Поможем МВД, прокуратура отказалась возбуждать дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КТУлхов
15.09.2015 - 12:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
Это я к тому, что ничего необычного в драках не вижу, мордобой это в нашей культуре.



Православный активист Дмитрий Энтео с сообщниками напал на сотрудника книжной лавки при музее ГУЛАГа Дмитрия Давыдова.

Православные активисты пришли к Давыдову в 19:54, за несколько минут до окончания рабочего дня. Они потребовали, чтобы сотрудник музея принес публичные извинения Есипенко. После Дмитрий Энтео плюнул в Давыдова, а сопровождавший его человек зашел за стойку и несколько раз ударил работника книжной лавки. После Энтео еще раз плюнул в сторону обидчика, а его соратник пригрозил, что, если Давыдов не извинится, то «дальше будет еще хуже».

После избиения Дмитрий Давыдов обратился с заявлением в полицию, а также в медпункт, где у него зафиксировали побои. О реакции правоохранительных органов пока не сообщалось.
 
[^]
rarogs
15.09.2015 - 12:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 249
Цитата (КТУлхов @ 15.09.2015 - 12:42)
Цитата
Это я к тому, что ничего необычного в драках не вижу, мордобой это в нашей культуре.



Православный активист Дмитрий Энтео с сообщниками напал на сотрудника книжной лавки при музее ГУЛАГа Дмитрия Давыдова.

Православные активисты пришли к Давыдову в 19:54, за несколько минут до окончания рабочего дня. Они потребовали, чтобы сотрудник музея принес публичные извинения Есипенко. После Дмитрий Энтео плюнул в Давыдова, а сопровождавший его человек зашел за стойку и несколько раз ударил работника книжной лавки. После Энтео еще раз плюнул в сторону обидчика, а его соратник пригрозил, что, если Давыдов не извинится, то «дальше будет еще хуже».

После избиения Дмитрий Давыдов обратился с заявлением в полицию, а также в медпункт, где у него зафиксировали побои. О реакции правоохранительных органов пока не сообщалось.

Ну и зачем мне это? Про то что вы следите за православными активистами я уже понял. И раскручиваете негативные новости про них. Считаю что вас, следящих за каждым пуком, отмороженными, что с другой стороны.
Ой, варитесь в своем сранье сами. Я только выразил свою гражданскую позицию: картины говно и провокаторские, уничтожили "а ну и хер с ним" bravo.gif

Это сообщение отредактировал rarogs - 15.09.2015 - 13:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5470
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы