Санкции,такие санкции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
menar
2.09.2015 - 11:43 [ показать ]
-14
milioran
2.09.2015 - 11:47
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 11:43)
Цитата (Гриииша @ 2.09.2015 - 11:02)
Но конечно, человечище - это спевший артист, а не воевавший солдат.

Не надо передергивать - я не сравнивал подвиги Кобзона с подвигами воинов. Я сравнил их с "подвигами" анонимусов на япчике. И знаешь, сравнение не в пользу последних. Кобзон реально был в горячих точках и поддерживал солдат. Реально выступал в фонящем Чернобыле, зная, что радиация - убивает. Ты смог бы?

Ты блять реально тупой? Да никакие заслуги в мире не дают права извращаться и глумиться над моралью, а потом отбрехиваться от своих действий. Не дают никакого права плевать в лица тем кто не ездил в авган, доходит блять??

Это сообщение отредактировал milioran - 2.09.2015 - 11:49
 
[^]
menar
2.09.2015 - 11:51 [ показать ]
-20
AlxTr
2.09.2015 - 11:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 681
И этот на лечение в Италию? Вчера же была история девушки, хреново там лечат. Потом опять деньги в одноклассниках будет собирать на эвакуацию.
 
[^]
milioran
2.09.2015 - 11:56
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 11:51)
Цитата (milioran @ 2.09.2015 - 11:47)
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 11:43)
Цитата (Гриииша @ 2.09.2015 - 11:02)
Но конечно, человечище - это спевший артист, а не воевавший солдат.

Не надо передергивать - я не сравнивал подвиги Кобзона с подвигами воинов. Я сравнил их с "подвигами" анонимусов на япчике. И знаешь, сравнение не в пользу последних. Кобзон реально был в горячих точках и поддерживал солдат. Реально выступал в фонящем Чернобыле, зная, что радиация - убивает. Ты смог бы?

Ты блять реально тупой? Да никакие заслуги в мире не дают права извращаться и глумиться над моралью, а потом отбрехиваться от своих действий

Ты не съезжай с вопроса, свидоменький. )) Почему не на войне, дух своих солдат не поддерживаешь? Мсье ссыт? А Кобзон ездил. И не тебе, существо, его судить.

Ты реальный неадекват. Я из всеми нелюбимой Москвы вообще-то. Это ты сучара съезжаешь с фактов. Ты ублюдок и тебе подобные, да если вам в прямом смысле этот упырь на голову сядет и хуй на лоб свесит, ты один хуй пойдешь за него голосовать, потому что мозги засраны.

Гавнюк блять, пока такие как ты существуют не переведутся у нас Васильевы и иже с ней.
Чмошник, тебя в отдельный класс людей можно выделять, прям по шаблону ровно проходишь - терпило ущербное

Это сообщение отредактировал milioran - 2.09.2015 - 12:00
 
[^]
Гриииша
2.09.2015 - 12:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 11:43)
Цитата (Гриииша @ 2.09.2015 - 11:02)
Но конечно, человечище - это спевший артист, а не воевавший солдат.

Не надо передергивать - я не сравнивал подвиги Кобзона с подвигами воинов. Я сравнил их с "подвигами" анонимусов на япчике. И знаешь, сравнение не в пользу последних. Кобзон реально был в горячих точках и поддерживал солдат. Реально выступал в фонящем Чернобыле, зная, что радиация - убивает. Ты смог бы?

Простой врач районного онкоцентра тоже вполне реально этих солдат или ликвидаторов поддерживал и поддерживает, и, хотя и никогда не был в "горячей точке", его помощь даже ценнее. И если этот врач сам заболеет, его тоже будут лечить тут же, в России, российские доктора, российскими лекарствами и на имеющемся оборудовании. Как и меня. Вот так российский народ справляется.

Кобзон же ищет утешения у итальянцев, лечиться в России не хочет. И было бы даже где-то пох, есть деньги так х.й с тобой, если бы только он не был депутатом и не разваливал потихоньку здравоохранение в числе прочих, а так же не был бы патриотом и не учил людей патриотизму своим авторитетом, не "плевал на санкции". Как припекло - доплюнул. А вот солдатик - не доплюнет...

Это сообщение отредактировал Гриииша - 2.09.2015 - 12:27
 
[^]
OWERD
2.09.2015 - 12:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 644
Цитата (Yorolgooy @ 2.09.2015 - 10:00)
Престарелый двуличный пидор. Впрочем, как и подавляющее большинство в нашем правительстве. Остальные просто - или двуличные, или пидоры.

Мнение +14. Тогда не понял: почему когда у нас (Украина) вынесли эту власть - мы фашисты. На всякий случай: фашистами называли задолго до событий на Донбассе.
Хотя, я думаю, сейчас мне объяснят, что у вас правильные пидоры, а у нас нет.

P.S. По поводу результата - он далек от ожиданий.
 
[^]
milioran
2.09.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (OWERD @ 2.09.2015 - 12:02)
Цитата (Yorolgooy @ 2.09.2015 - 10:00)
Престарелый двуличный пидор. Впрочем, как и подавляющее большинство в нашем правительстве. Остальные просто - или двуличные, или пидоры.

Мнение +14. Тогда не понял: почему когда у нас (Украина) вынесли эту власть - мы фашисты. На всякий случай: фашистами называли задолго до событий на Донбассе.
Хотя, я думаю, сейчас мне объяснят, что у вас правильные пидоры, а у нас нет.

P.S. По поводу результата - он далек от ожиданий.

Ну нужно не забывать про термины Москали, Охуевщие, Жиды и т.д. которые использовались за долго до событий происходящих за долго до событий происходящих на донбасе
 
[^]
menar
2.09.2015 - 12:10 [ показать ]
-20
milioran
2.09.2015 - 12:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 12:10)
Гриииша,

Ха, нашли крайнего что ли? Так это Кобзон, получается, развалил здравоохранение? Не Горбачев-Ельцин с их шайками демократизаторов, а народный артист? Ничего не перепутали?

А то, что в стране есть и другие достойные люди, и достойнее Кобзона, - с этим я не спорил. У нас вообще много достойных людей. Вот только быдло, называющее достойных людей "мудаками", у нас тоже, к сожалению, есть.

Назвали мудаком по-делу. Достоинство такая штука, прям как доверие - не постоянное. И никто не говорит, что кобзон один. Говна хватает, как и тех благодаря кому оно появляется и чувствует себя комфортно.
И блять для того, что бы иметь свое мнение достаточно быть человеком со своим мнением, а не соревноваться в заслугах, но это видимо трудно осознать

Это сообщение отредактировал milioran - 2.09.2015 - 12:16
 
[^]
DODGE
2.09.2015 - 12:17
5
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 15:43)
Цитата (Гриииша @ 2.09.2015 - 11:02)
Но конечно, человечище - это спевший артист, а не воевавший солдат.

Не надо передергивать - я не сравнивал подвиги Кобзона с подвигами воинов. Я сравнил их с "подвигами" анонимусов на япчике. И знаешь, сравнение не в пользу последних. Кобзон реально был в горячих точках и поддерживал солдат. Реально выступал в фонящем Чернобыле, зная, что радиация - убивает. Ты смог бы?

И что дальше ? Это даёт ему право на индульгенцию ?
 
[^]
DODGE
2.09.2015 - 12:21
11
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 15:51)
Цитата (milioran @ 2.09.2015 - 11:47)
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 11:43)
Цитата (Гриииша @ 2.09.2015 - 11:02)
Но конечно, человечище - это спевший артист, а не воевавший солдат.

Не надо передергивать - я не сравнивал подвиги Кобзона с подвигами воинов. Я сравнил их с "подвигами" анонимусов на япчике. И знаешь, сравнение не в пользу последних. Кобзон реально был в горячих точках и поддерживал солдат. Реально выступал в фонящем Чернобыле, зная, что радиация - убивает. Ты смог бы?

Ты блять реально тупой? Да никакие заслуги в мире не дают права извращаться и глумиться над моралью, а потом отбрехиваться от своих действий

Ты не съезжай с вопроса, свидоменький. )) Почему не на войне, дух своих солдат не поддерживаешь? Мсье ссыт? А Кобзон ездил. И не тебе, существо, его судить.

А с чего ты взял что он свидомый?
Только потому что он не согласен с твоим мудацким мировоззрением ?
И поэтому ты тут направо налево клеймишь всех тварями и свидомыми ?
 
[^]
JBV
2.09.2015 - 12:22
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 12:10)
Вот только быдло, называющее достойных людей "мудаками", у нас тоже, к сожалению, есть.

а че, все поголовно обязаны любить Кобзона?
этого "достойного" человека?
мнения у людей разные, знаешь ли.
по мне, так сначала орать "пох на ваши санкции", а как припекло - так в Европу бегом - вот это совсем недостойно. Двулично и цинично.

Это сообщение отредактировал JBV - 2.09.2015 - 12:22
 
[^]
Гриииша
2.09.2015 - 12:24
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 12:10)
Гриииша,

Ха, нашли крайнего что ли? Так это Кобзон, получается, развалил здравоохранение? Не Горбачев-Ельцин с их шайками демократизаторов, а народный артист? Ничего не перепутали?

А то, что в стране есть и другие достойные люди, и достойнее Кобзона, - с этим я не спорил. У нас вообще много достойных людей. Вот только быдло, называющее достойных людей "мудаками", у нас тоже, к сожалению, есть.

Ну, может вы не знали, но этот народный артист уже давно в Думе, вроде как 4 срока отмотал, с 1997 года, соответственно принимал и принимает участие в написании и приёме законов, в т.ч. касающихся здравоохранения. ХЗ что он там делает, но зарплату думскую получает. И попал в думу "ещё при демократах", что само по себе подозрительно должно быть :).

Что можно сделать за 18 лет? И с кого спрашивать если не с него? С Путина? Но Путин только 15 лет у власти...

Короче, ясно. В начале 90-х так убили здравоохранение, что оно за 15-18 лет стабильности и высоких цен на нефть не только не поправилось, но и из пике не вышло. Всё таки могучие люди эти "демократы", так подбить.

Это сообщение отредактировал Гриииша - 2.09.2015 - 12:29
 
[^]
menar
2.09.2015 - 12:28 [ показать ]
-20
Yorolgooy
2.09.2015 - 12:30
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 348
Цитата (AlxTr @ 2.09.2015 - 11:55)
И этот на лечение в Италию? Вчера же была история девушки, хреново там лечат. Потом опять деньги в одноклассниках будет собирать на эвакуацию.

Да нет же! Будут проводить благотворительный концерт, организуют фонд, и будут СМСками собирать деньги на лечение великого певца и депутата ГД.
 
[^]
menar
2.09.2015 - 12:32 [ показать ]
-18
DODGE
2.09.2015 - 12:33
5
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 16:28)
Цитата (milioran @ 2.09.2015 - 12:14)
Назвали мудаком по-делу. Достоинство такая штука, прям как доверие - не постоянное. И никто не говорит, что кобзон один. Говна хватает, как и тех благодаря кому оно появляется и чувствует себя комфортно.
И блять для того, что бы иметь свое мнение достаточно быть человеком со своим мнением, а не соревноваться в заслугах, но это видимо трудно осознать

Цитата
И что дальше ? Это даёт ему право на индульгенцию ?


Когда у вас, существа, будет в списке заслуг что-нибудь наподобие выступления перед ликвидаторами ЧАЭС в фонящей зоне, тогда сможете называть его по делу. Не раньше. Индульгенции блять им раздавать/не раздавать захотелось...

Тьфу.

Да, отвечать не трудитесь. Я редко с мудаками дискутирую, на сегодня лимит превышен.

Изыди уже из треда животное cool.gif
 
[^]
JoraTmb
2.09.2015 - 12:34
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 0
В чём суть новости? Типа Кобзон жёстко нагнул ЕС тем, что приехал в него?

Это сообщение отредактировал JoraTmb - 2.09.2015 - 12:35
 
[^]
QAWERT111
2.09.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 187
Цитата (IRINA1301 @ 2.09.2015 - 09:52)
Терпеть не могу этого мудака

не ты один,надеюсь нас много! ganja.gifему местотам pizda.gif
 
[^]
Алматинец79
2.09.2015 - 12:39
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Старый, онкобольной и в чем его вина? В том, что не хочет умирать... А в России хреново лечат таких больных.

а в том что хреново лечат разве не его вина?
как депутата? как представителя законодательного органа?
 
[^]
Гриииша
2.09.2015 - 12:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (menar @ 2.09.2015 - 12:28)
Когда у вас, существа, будет в списке заслуг что-нибудь наподобие выступления перед ликвидаторами ЧАЭС в фонящей зоне, тогда сможете называть его по делу. Не раньше. Индульгенции блять им раздавать/не раздавать захотелось...

Блин, а давайте все бросим свои работы, всю эту тягомотину типа считать, лечить, учить, разрабатывать, водить, торговать в конце концов, и поедем в какую-нибудь горячую точку чтобы быть не "существами" а стать настоящими людьми rulez.gif

Вам конечно очень больно что простые люди что-то тявкают на героя, но это значит только что вы не только не любите русский народ, но и не понимаете вообще чем он живёт. Что работа врача в поликлинике, сварщика на производстве, шофёра маршрутки ничем не хуже работы артиста, пусть хоть великого и в горячей точке.

Я, когда ребёнком был, спросил у деда-ветерана:
- Сколько ты танков подорвал?
- Ни одного, - ответил дед.
- А фашистов сколько убил?
- Тоже ни одного, - ответил дед
Мне стало ужасно обидно, но я всё таки спросил -
- А что ты там вообще делал?
- Мосты строил, переправы наводил, - ответил дед. Он был инженером, ещё на гражданке.
Я расстроился и стал стеснятся деда. Мне, ребёнку, казалось что если не убил ни одного фашиста то считай и не воевал, и вообще показал себя трусом. Хотя у деда были ордена отечественной войны 1 и 2, "красная звезда" и медаль "За боевые заслуги". Но убийство хоть одного фашиста в детском понимании куда важнее чем восстановление моста, по которому части переправятся и продолжат наступление...

Попробуйте понять, к чему это я.

Это сообщение отредактировал Гриииша - 2.09.2015 - 12:42
 
[^]
maugli
2.09.2015 - 12:43
4
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
С каких это пор черномазые макаронники научились лечить онкологию? Тут что-то не того, скорее к внукам едет, проведать, как там в солнечной сицилии жизнь процветает.
 
[^]
неходос
2.09.2015 - 12:51 [ показать ]
-13
Zulich
2.09.2015 - 12:53
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
Предлагаю всем успокоиться, так как йёсику на нас и наше обсуждение:

"....Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что его не интересуют публикации в СМИ по поводу противоречия между его антизападной позицией и выездом на лечение за рубеж. «Плевать я хотел на эти публикации, особенно в «желтых» СМИ», — заявил Кобзон агентству Интерфакс..."

ну Вы поняли.

Это сообщение отредактировал Zulich - 2.09.2015 - 12:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26933
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх