Гопник убил отца на глазах у ребенка, жесть из Челябинска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Egoist22
19.08.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
 
[^]
VampirBFW
19.08.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Пиздец, и как обычно, никто ничего не видел не слышал не сказал. А где была охрана детского садика за которую ежемесячно "добровольное" пожертвование вносится?
 
[^]
valeso
19.08.2015 - 15:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 52
Поднимаем тему!
 
[^]
lamyk
19.08.2015 - 15:42
4
Статус: Offline


.i.

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 100
пиздец конечно
стоит несколько раз подумать прежде чем в присутствии своего ребенка конфликтовать с кем-то
 
[^]
Arhelon
19.08.2015 - 15:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
Цитата
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1182889.html


Я бы не сказала, что этот пост баян! Здесь конкретное предложение оказать помощь семье погибшего! И эту тему надо поднимать!

Это сообщение отредактировал Arhelon - 19.08.2015 - 15:44
 
[^]
Wales
19.08.2015 - 15:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 76
Цитата (Egoist22 @ 19.08.2015 - 15:41)
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1182889.html

Спасибо, не увидел, и у меня побольше информации и подробностей. Увидел бы тему написал бы туда.
 
[^]
Kipu
19.08.2015 - 15:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 126
шакалы поганые надеюсь найдут их
 
[^]
Wales
19.08.2015 - 15:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 76
Цитата (lamyk @ 19.08.2015 - 15:42)
пиздец конечно
стоит несколько раз подумать прежде чем в присутствии своего ребенка конфликтовать с кем-то

Зря минусите человека... я тоже считаю что всегда нужно несколько раз подумать а потом что-то сделать в присутствии ребенка, я имею ввиду конфликты и т.п. Может получится так, что и на место никого не поставите и ребенку травму нанесете и много чего еще может случится... поэтому всегда нужно правильно оценивать свои силы.... Но в данном случае человеку просто откровенные отморозки попались (((
 
[^]
kam44adal
19.08.2015 - 15:46
3
Статус: Offline


Стекольщик всея Руси

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 208
подниму!
 
[^]
Navart
19.08.2015 - 15:48
2
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
ап
 
[^]
PisarevAn
19.08.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
"СЛЕДОВАТЕЛИ НАЧАЛИ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ НАПАДЕНИЯ НА МУЖЧИНУ"
- а что , есть варианты что самоубийство? или мужик сам виноват? полицаи -козлы, там не проверять- а возбуждать и искать надо!!
 
[^]
stefpavel
19.08.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 828
Цитата (PisarevAn @ 19.08.2015 - 15:51)
"СЛЕДОВАТЕЛИ НАЧАЛИ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ НАПАДЕНИЯ НА МУЖЧИНУ"
- а что , есть варианты что самоубийство? или мужик сам виноват? полицаи -козлы, там не проверять- а возбуждать и искать надо!!

если это были хачи, то естественно мужик сам виноват
 
[^]
chexec
19.08.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Belial4605 @ 19.08.2015 - 15:12)
P.S. а ни кто из тех, кто кричит мужик сам виноват, не подумал, что теперь с ребенком будет, какая у него травма психологическая теперь??????

я думаю все об этом и подумали, раз начали говорить, что не надо было ему лезть на рожон! вызвал бы милицию, или позвал бы друзей помочь, если так беспокоит!
 
[^]
wallhack
19.08.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 554
Цитата (VampirBFW @ 19.08.2015 - 15:41)
Пиздец, и как обычно, никто ничего не видел не слышал не сказал. А где была охрана детского садика за которую ежемесячно "добровольное" пожертвование вносится?

Разве в садике бывает охрана?? у себя в городе никогда не видел охрану, разве что охранника-сторожа пенсионного возраста
 
[^]
StreetTroll
19.08.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 1007
Цитата (Иволосыназад @ 19.08.2015 - 15:18)
Почитал за и против. Кто говорит, что силы переоценил, у кого еще какое мнение.

А я вот надеюсь, что после этой новости прибавится людей у которых в кармане травматы лежать будут. Прибавится людей, которые такую мразь давить начнут как говно подножное.

У меня вот во дворе гоп компания бухала на площадке и крыли хуями женщин и мужиков кто замечания делал. И ментам похуй было. В один день, активист нашелся. Мужиков собрал просто, пол дома вышло. Отхуярили этих гондонов до кровавой рвоты, потом сказали что так и было.
Больше во дворе их не было. Менты тоже ничего после этого не смогли сделать. Все сказали, мол да хуй его знает. Ничего не знаем.

Сосед рассказывал, еще до моего перезда во двор, так что не хвастаюсь, без моего участия было, но в словах мужика уверен на все 100. Такие не пиздят по понтам.
Пока давить шакалов и гниду не начнет народ, они в край охуевать будут. Сам всегда пошел бы, за слова отвечаю.

Это вы все весело говорите конечно... НО!

1) Травмат каждому в карман? Ну ну.... а вы не подумали, что такая же точно возможность появится у всей этой гопоты! Пока что, это просто гопота с кулоками... дай разрешение, и гопота на все 100% уже будет с травматами. И удачи вам потом в перестрелках.
2) То, что собрались домом и избили - это конечно молодцы, по делом им...НО не дай бог среди этой гопоты затесался какой нибудь сынок условного "депутата" или еще хуже криминального авторитета... Уверяю, мало вашему двору тогда бы не показалось! РАзнесли бы всё в пух и прах!

Это проблемы глобальные... системные.... и решать их в первую очередь должна сама система! Ужесточать законы, ужесточать наказания, истреблять коррупцию и тд и тп... ЗВучит пафосно, но именно в этом заключается успех процветания общества.
 
[^]
DesertRanger
19.08.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
Цитата
Сейчас мама осталась с тремя детьми одна на съемной квартире


Ну как так-то?
 
[^]
Wales
19.08.2015 - 16:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 76
СЫН ПОГИБШЕГО ПОМОГ ПОЛИЦИИ ОПОЗНАТЬ МУЖЧИНУ, НАНЕСШЕГО СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР.
Один из молодых людей ударил Давлята в лицо, мужчина повалился и, падая, ударился головой об асфальт. Всё это происходило на глазах у малолетнего сына мужчины и буквально в нескольких десятках метров от дома. — Арсений побежал один обратно в детский сад, звал на помощь, кричал, что папу бьют. Скорая приехала быстро. Давлята увезли, но он скончался в больнице. У него было кровоизлияние в мозг. Полиции удалось задержать подозреваемого молодого человека, который ударил мужа. Наш сын опознал его, — рассказала сайту «Первый областной» жена погибшего Алёна Насырова. По данному факту следственные органы начали проверку, полиция проводит поиски остальных подозреваемых. — Драка произошла около девяти вечера. В больницу пострадавшего доставили с черепно-мозговой травмой, от полученных травм мужчина скончался. Сейчас проводится проверка, опрашиваются очевидцы, — сообщили в УВД Челябинска.
Источник: http://www.1obl.ru
 
[^]
Bona25
19.08.2015 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Wales @ 19.08.2015 - 16:53)
"Один из молодых людей ударил Давлята в лицо, мужчина повалился и, падая, ударился головой об асфальт."


Ну вот и отмаза для мразоты, будут давить что это асфальт убил и максимум годик в колонии поселении уж сколько так убийц проскочило. Еще и наплетут что это мужик первым на конфликт пошел и оскорбил честь и достоинство ушлепков.

Это сообщение отредактировал Bona25 - 19.08.2015 - 16:58
 
[^]
ЯПапа
19.08.2015 - 17:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 690
ИМХО, собаке - собачья смерть. не гуманно, но справедливо: как убил, так и умри. я за смертную казнь. я, почему то, даже сильно выпимши, не иду "изменять мир". сука, горите в аду! на шлазах ребенка! вы не одну жизнь сломали, а, как минимум, две.
 
[^]
Garret
19.08.2015 - 17:12
5
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Драка произошла около девяти вечера.
Подождите, а до скольки садик то работает? У нас до 19ч, но по факту детей забирают до 18ч.

P.S. У нас мусора (иначе не назову) мимо бухариков на лавочке проезжают не притормаживая во дворе.
А вот одинокого, прилично одетого дятьку, который с пакетом из магазина, явно после тяжелого дня (было видно, что человек устал, не пьян, а уставший) присел на лавочку с банкой пива - приняли и забрали.
 
[^]
Ujik
19.08.2015 - 17:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 410
В советское время, когда я ходил в сад-ясли аналогичная ситуация случилась с моим отцом, только до него на пустом месте местная алкомолодешь дое6алась, ему удалось отмахаться домой когда меня привезли в моей коляске была трофейная перчатка на мех. подбивке.
 
[^]
kycman
20.08.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 294
ап
 
[^]
storm13
20.08.2015 - 13:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Ну что пиздаболы?

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1183562.html

Следственные органы полностью опровергли первоначальную версию о жестоком избиении до смерти 40-летнего Давлята Насырова на глазах у пятилетнего сына около детского сада на улице Солнечной. По версии следствия, погибший мужчина был сильно пьян и первым спровоцировал конфликт с жителями дома, в том числе с подозреваемым, который позже вступился за свою жену, сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Курчатовскому району СКР области Василий Кузин.

По данным следствия, Давлят Насыров, находясь в тяжелой степени алкогольного опьянения, пришел с пятилетним сыном на детскую площадку во двор дома на Солнечной, 22в и стал высказывать недовольство по отношению к другим детям, игравшим во дворе. Одна из матерей ребят сделала Насырову замечание, тогда он стал оскорблять женщину нецензурной бранью.

«Через окно дома жена подозреваемого услышала, что кто-то грубо и громко выражается во дворе, где в этот момент гуляла ее дочь, – рассказал Василий Кузин. – Женщина в халате вышла на улицу, чтобы забрать ребенка, и сделала Насырову замечание. В ответ тот стал оскорблять женщину и выгонять ее с площадки, пиная ногой по ягодицам. Все это через окно из дома увидел супруг женщины, после чего вышел, чтобы защитить жену и пресечь конфликт. Он попытался мирно заставить Насырова прекратить потасовку, но тот начал наносить мужчине удары по телу. В ответ получил от него удар в лицо и упал. Проезжавшая мимо скорая увезла потерпевшего, где в больнице через несколько часов он скончался».

В крови погибшего обнаружено 2,5 промилле алкоголя, в моче – 2,9 промилле. Это соответствует тяжелой степени алкогольного опьянения.
 
[^]
ttoott
20.08.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (Тротил @ 19.08.2015 - 13:13)
Цитата (Rohan88 @ 19.08.2015 - 13:06)
А у Давлята мозгов то не было, с ребенком пытаться гопников осадить? Сам в драку влез, а в драке всякое может случиться.

Шпалят те кто не разу не пил и не дрался? Или тупо лицемеры. Где гарантия, что вы кого-нибуть в драке случайно не убьете?

Ну ходи молчи пока тебе на лицо не нассут уебки бухие. faceoff.gif

Ну так ты возьми всех своих детей и ходи-делай замечания пьяным гопникам
cranky.gif

Хочешь правды-отведи ребенка домой и бейся за нее
а там-как кривая вывезет
Но чтобы ребенок не видел ни твоего поражения в драке, ни поражения противника, ни вообще этой агрессии
5 лет-еще рано учить "на примерах"
 
[^]
Fomax
20.08.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (SlavaG @ 19.08.2015 - 13:19)
А теперь себя на место пацана поставте. Сидите вы с пацанами отдыхаете ни до кого не доебываетесь, вдруг нарисовывается герой, слово за слово, герою уже пора бить ебальник за большие слова. А он раз и умирает с одного удара. Не умышлено его убили, кто же знал что он с одного удара умрет?

Сидите с пацанами отдыхаете... Так отдыхайте так чтобы не мешать остальным. Или думаете приятно слушать речь где нормальных слов два-три на десяток? Тем более почему это должен слушать ребёнок? ну а про бить-это вообще за гранью. Хотя почему бы нет,ведь в кампании не меньше трёх человек,а хмырь один,пусть и с ребёнком и "работать" он будет думая как бы не зацепили мальца.
Сам был в компании,и пили и дрались,но для посиделок выбирали места потише и на адекватные замечания реагировали не агрессивно.
Хотя ситуации бывают разные. И кто кого начал бить и сколько их было неизвестно.

Ух ты. пока писал сообщение,тема по данным милиции стала диаметрально противоположной. Это убитый был пьян и всех бил. И что теперь думать?

Это сообщение отредактировал Fomax - 20.08.2015 - 15:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12359
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх