"Седьмой континент". Снова быдлоохранники!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
refref
16.08.2015 - 00:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 104
Заебали разжигать!!! Проще одни раз сжечь...



Это сообщение отредактировал refref - 16.08.2015 - 00:18
 
[^]
Boriss72
16.08.2015 - 00:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 382
Читаем закон о ЧОП и шлём нахер охранничков ! Сам проработал 10 лет в охране , восемь с оружием ! Прав -никаких , обязанностей куча ! Он максимум что может - административное задержание , конечно если с ножом не прыгать на него (а то ебанет , и прав будет ). Вызываем МВД. Старайтесь под камерами находится !
 
[^]
Dinosaurus
16.08.2015 - 05:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 426
" Национальность охранников в студию! "
Дык буряты,кто же еще? ;)
 
[^]
YraM
16.08.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Boriss72 @ 16.08.2015 - 00:34)
Читаем закон о ЧОП и шлём нахер охранничков ! Сам проработал 10 лет в охране , восемь с оружием ! Прав -никаких , обязанностей куча ! Он максимум что может - административное задержание , конечно если с ножом не прыгать на него (а то ебанет , и прав будет ). Вызываем МВД. Старайтесь под камерами находится !

Я что то в списке имеющих право на административное задержание ЧОПовцев не увидел.
 
[^]
Dmitriy84
16.08.2015 - 11:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Не про охранников, но про чурок. Позавчера подъезжаем к заправке газпром нефть в районе Горячего Ключа, народу много, очередь. И стоит одна с машина адыгейской молодёжью где-то 18-25 лет, машина без номеров, все горцы по пояс голые, музыка орёт (не играет а именно орёт, так как колонки дешовские хрипят и их постоянно запирает ). Ногами машут, руками машут, показывают свои подвиги с невидимыми противниками, на всех девушек косятся с открытыми ртами, и сразу как какая дама пройдёт начинают ещё активнее махать руками и что-то громко пиздеть по своему. Ни слова по русски кроме мата. Было их 6 человек около приоры, и всем видом они показывали что они всех окружающих в жопу вийграли, я если честно побоялся сделать им замечание хоть нас и было два мужика, но было с нами и две девушки и ребёнок, да и без баб побоялся бы, такие налетят как звери толпой и растерзают, а люди остальные только на телефоны снимать будут, хуй кто поможет.
А за два часа до этого мне с двумя девушками пришлось преодолеть пешком молдовановский перевал, так как у машину навернулось сцепление и на подъем она не ехала вообще, а время было к моменту пешего перехода уже 21-00. И четыре километра пути в гору вдоль трассы. В общем худо-бедно преодолели мы этот перевал.
И вот стою я на этой заправке и понимаю как хорошо что эти зверята на приоре нам не попались в пути пешем, ни чего бы я не смог сделать с шестью молодыми хачами... И так мне захотелось в тот момент закрыть их всех в машине ихней и сжечь на хуй заживо, и уберечь этим сотню другую жизней...
 
[^]
lastnatural
16.08.2015 - 11:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6630
Цитата (verbal @ 15.08.2015 - 16:21)
Национальность охранников в студию!

Зачем, и так понятно: чурбаньё горное обыкновеннное.

ДОБАВЛЕНО

Перестал делать покупки в "пятерочке" после того, как преимущественно славянский персонал по большей части сменили на чурок. Голосую рублем против тех, кто кормит оккупантов.
Ну а в охранники вообще идут исключительно бездари-неудачники. Чурбанство здесь проявляется только в гиберболической активности самоутвердиться за счет других. Обиженное жизнью говно - самое вонючее.


Это сообщение отредактировал lastnatural - 16.08.2015 - 11:34
 
[^]
Тротил
16.08.2015 - 11:32
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (mir80 @ 15.08.2015 - 16:40)
Цитата
девушка конечно извинилась за инцидент с охраной, однако посетовала, что они ей не подчиняются и это отдельная структура которая действует по собственному усмотрению.


Что, совсем никак? Бред какой-то...

Бред и есть. Между торговой организацией и ЧОП обязательно заключается договор, в котором все прописано. Если это не ларек, конечно.
 
[^]
Cirrus
16.08.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1918
девушка конечно извинилась за инцидент с охраной, однако посетовала, что они ей не подчиняются и это отдельная структура которая действует по собственному усмотрению.

ее контора им зарплату разве не платит ?
 
[^]
Mo3roeП
16.08.2015 - 11:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
В магазинах как покупатель я с быдлоохранниками не сталкивался. У жены в пятерочке на работе- разные грибосы бывают, там что охранниками что грузчиками долбоёбов чуть более 90% набирают. Ну а кто за 12 пойдет 2 через 2 стоять? Ну а у нас в ЧОО на чурок и пенсиков "наложено вето", так сказать. Всё больше молодые приходят. На заводе 17-20 ледяные цеха, мозгоебство мастеров и ебошить надо, здоровье оставлять. А у нас минимум 20 зп. Сам курирую 2 объекта, пенсики ОБЯЗАТЕЛЬНО начинают бухать рано или поздно, кааким бы ни был объект. Чурок не берем изначально. У нас ВСЕ с лицензиями, и 25 августа зп получают за июль ( к примеру). То бишь, заебланишь- за 2 месяца з/п хер увидишь. Об этом сразу же договариваемся со всеми претендентами. Тупо зная законы и права (а пока на лицензию читаешь билеты- баран поймёт, чурки правда вряд ли)- легко можно избежать конфликтов.

Добавлено в 11:35
Цитата (Cirrus @ 16.08.2015 - 11:32)
девушка конечно извинилась за инцидент с охраной, однако посетовала, что они ей не подчиняются и это отдельная структура которая действует по собственному усмотрению.

ее контора им зарплату разве не платит ?

Так "дэушка" не начальство, не шишка. В райцентре хуенеджеры заключили договор с ЧОО. Встретились 2 типа, подумали как больше себе замутить (и сетевик и ЧООшник). Подписали договор. Девушка из поста заебется дотягиваться до начальства ЧОПовского, а им там по барабану, редко контракты расторгаются, обычно косячников на другой объект- и все дела. Толку что моя жена пишет акты на ебантяев охранников? в никуда уходят бумажки.

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 16.08.2015 - 11:37
 
[^]
Ykio1705
16.08.2015 - 11:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 72
зачем бегать с сумкой по магазинам.в 2005 году работал в магните.воруют все и спортсмены и женщины в шубах на которую у меня за все это время денег не хватит.смотрит на тебя наглой мордой отдает 10крат штраф и пошла(вопрос зачем ей этот лоток за 500руб Когда она отдала 5тыс.не моргкнув этого я не понялглазам),к тому же скорей всего это случается не из за быдло охраны а из за быдло покупателя .типо сумку не оставлю там миллион.а если украдут и т.п.,а че я должен показывать у меня в спорт сумке фалосы мне стыдно.я крут,я знаю права,я навас заявление напишу да иди ты на с своей сумкой в магазин где не написано с сумкой вход запрещен.
 
[^]
Mo3roeП
16.08.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Ykio1705 @ 16.08.2015 - 11:37)
зачем бегать с сумкой по магазинам.в 2005 году работал в магните.воруют все и спортсмены и женщины в шубах на которую у меня за все это время денег не хватит.смотрит на тебя наглой мордой отдает 10крат штраф и пошла(вопрос зачем ей этот лоток за 500руб Когда она отдала 5тыс.не моргкнув этого я не понялглазам),к тому же скорей всего это случается не из за быдло охраны а из за быдло покупателя .типо сумку не оставлю там миллион.а если украдут и т.п.,а че я должен показывать у меня в спорт сумке фалосы мне стыдно.я крут,я знаю права,я навас заявление напишу да иди ты на с своей сумкой в магазин где не написано с сумкой вход запрещен.

Как ты описал проще но тебя ща правовые зашпалят.
 
[^]
Ykio1705
16.08.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 72
он так спешил.что решил подождать полицию
 
[^]
Tigras123
16.08.2015 - 12:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Вот из-за существования подобных уебков, и считаю всех подобных "работников" тупыми уродами. Вахтеры недобитые, блин.


Добавлено в 12:34
Цитата (Ykio1705 @ 16.08.2015 - 12:37)
зачем бегать с сумкой по магазинам.в 2005 году работал в магните.воруют все и спортсмены и женщины в шубах на которую у меня за все это время денег не хватит.смотрит на тебя наглой мордой отдает 10крат штраф и пошла(вопрос зачем ей этот лоток за 500руб Когда она отдала 5тыс.не моргкнув этого я не понялглазам),к тому же скорей всего это случается не из за быдло охраны а из за быдло покупателя .типо сумку не оставлю там миллион.а если украдут и т.п.,а че я должен показывать у меня в спорт сумке фалосы мне стыдно.я крут,я знаю права,я навас заявление напишу да иди ты на с своей сумкой в магазин где не написано с сумкой вход запрещен.

тратить время на оставляние\забирание сумки, да еще и таскать этот говноключь??? Нахуй надо.
И особенно ради этих позорных "охранников".


Добавлено в 12:40
Цитата (uralzp @ 15.08.2015 - 17:56)
Как вы думаете,где может заработать деньги на жизнь человек(неважно какой национальности),если он с трудом (за деньги) закончил школу не имеет желания учиться дальше,отслужил в армии,имеет нормальное здоровье? К сожалению у него один путь - лучший это милиция,пожарка,мчс,чуть хуже по деньгам - охрана(сторожа).Не судите их строго,виноваты менеджеры,которые не разьясняют им до автоматизма выполнения права и обязанности..

обратно в армию))))
Хоть какая-то польза будет. И тех кто не хочет там служить, может призывать не будут.
 
[^]
Notorious
16.08.2015 - 12:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 716
комментировать данную тему бесполезно, так как все посетители "невинны априори"

Это сообщение отредактировал Notorious - 16.08.2015 - 12:45

"Седьмой континент". Снова быдлоохранники!
 
[^]
Farkas666
16.08.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 16
Гнать чурок поганой метлой отсюда! И как их на работу берут - не ведаю... Москвабад, он теперь такой.
Но и парень как-то не правильно себя повел. Сумку надо в специально отведенных ящиках (а как они называются, кстати?) оставлять, да и выходить правильней через кассы, тогда и доебаться будет не до чего
 
[^]
geolog7413
16.08.2015 - 13:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 437
после слов "фитнес"и "заскочил на минуточку"хотел много чего написать,да ладно так минусите
 
[^]
Набубука
16.08.2015 - 13:19
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Надо разрешить отстреливать не адекватных охранников или писдить их ногами.
 
[^]
ZSBooka
16.08.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Национальность у всех наглых охранников (и всех других силовиков) одна - дебилы, которые одели форму и получили полномочия
 
[^]
Criatiff
16.08.2015 - 13:40
2
Статус: Online


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1406
Работать - ленюсь, воровать - боюсь. Поеду в столицу, в охранники наймусь ©
faceoff.gif
 
[^]
PrikolistЪъ
16.08.2015 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8492
Цитата (Djaninni @ 15.08.2015 - 16:21)
Развели дормоедов этих, охранники блеать.....

Давайте в этом "магазине" устроим погром!
 
[^]
point027
16.08.2015 - 14:18
3
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23238
Цитата
Совсем недавний случай в магазине "Магнит", так никого ни чему и не научил.

а чему он научит? Все магазины уволят всех сотрудников на всякий случай?
Не каждый охранник - быдло на вид. Маскируются
Цитата
комментировать данную тему бесполезно, так как все посетители "невинны априори"

Нужно научить охранников ЯПом пользоваться и уметь рассказывать в письменном виде свои истории. Наверняка, тоже пара десятков случаев найдется. А то быдло, может заявиться в магазин и в виде покупателя, начитавшись, что в магазине персонал - бесправные наёмники, а покупатель прав всегда по умолчанию, т. е. ему все обязаны, даже если и... не столько покупать пришел, сколько пронести мимо кассы. Случаи всякие бывают. Даже этот случай охранник может пересказать по своему.
Любой такой пост - это описание реально произошедшей ситуации, но в одностороннем освещении, которое заведомо склонит читающего к определенным выводам, например, "все охранники - козлы".

Это сообщение отредактировал point027 - 16.08.2015 - 14:25
 
[^]
мастер123
16.08.2015 - 14:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Dmitriy84 @ 16.08.2015 - 11:08)
Не про охранников, но про чурок. Позавчера подъезжаем к заправке газпром нефть в районе Горячего Ключа, народу много, очередь. И стоит одна с машина адыгейской молодёжью где-то 18-25 лет, машина без номеров, все горцы по пояс голые, музыка орёт (не играет а именно орёт, так как колонки дешовские хрипят и их постоянно запирает ). Ногами машут, руками машут, показывают свои подвиги с невидимыми противниками, на всех девушек косятся с открытыми ртами, и сразу как какая дама пройдёт начинают ещё активнее махать руками и что-то громко пиздеть по своему. Ни слова по русски кроме мата. Было их 6 человек около приоры, и всем видом они показывали что они всех окружающих в жопу вийграли, я если честно побоялся сделать им замечание хоть нас и было два мужика, но было с нами и две девушки и ребёнок, да и без баб побоялся бы, такие налетят как звери толпой и растерзают, а люди остальные только на телефоны снимать будут, хуй кто поможет.
А за два часа до этого мне с двумя девушками пришлось преодолеть пешком молдовановский перевал, так как у машину навернулось сцепление и на подъем она не ехала вообще, а время было к моменту пешего перехода уже 21-00. И четыре километра пути в гору вдоль трассы. В общем худо-бедно преодолели мы этот перевал.
И вот стою я на этой заправке и понимаю как хорошо что эти зверята на приоре нам не попались в пути пешем, ни чего бы я не смог сделать с шестью молодыми хачами... И так мне захотелось в тот момент закрыть их всех в машине ихней и сжечь на хуй заживо, и уберечь этим сотню другую жизней...

Твоя беда в том, что когда беспределит русская молодежь, тебе просто неприятно, без кипящей ненависти...

Добавлено в 14:20
Цитата (Набубука @ 16.08.2015 - 13:19)
Надо разрешить отстреливать не адекватных охранников или писдить их ногами.

Дак чего мелочиться, всех неадекватных отстреливать...
В том числе тех, кто пишет неадекватные посты на форумах...
 
[^]
viklur
16.08.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 267
Народ! Славяне! Когда мы уже соберемся все и отпиздим это черножопое чмо. Они уже в край достали...
 
[^]
мастер123
16.08.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (viklur @ 16.08.2015 - 15:07)
Народ! Славяне! Когда мы уже соберемся все и отпиздим это черножопое чмо. Они уже в край достали...

У тебя, чернявого еврея, очень хорошие шансы быть отпизженным вместе с черножопыми. Не задумывался над этим, лицо ювелирной национальности?
 
[^]
ЯПлакал78
16.08.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
Цитата
Национальность охранников в студию!

Тебе зачем? У преступления нет национальности!


mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32244
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх