Отомстила врачам, которые диагностировали рак, а рака не оказалось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MatildaMCK
13.08.2015 - 14:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
blackbot

Что за доктора попадаются Вашим бабам? Почему ее одну лечили? Обычно партнера тоже лечат, возможно, она от Вас что-то скрывала, у Вас его просто не было, а ее вылечили к тому времени.
 
[^]
blackbot
13.08.2015 - 14:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 18:06)
blackbot

А что, Ваша жена раньше не замечала признаков повышенного сахара?
Как можно было довести до 29? Там уже от сосудов ничего не осталось, а виноваты доктора?

Добавлено в 14:09
ArturV

Любой анализ нужно перепроверять. Всегда есть вероятность ошибки.

сахар 29 у меня был. сосуды в порядке. давление 132/92.
Я некоторое время считал, что шумит в голове от повышенной нагрузки (малый бизнес, всётакое), пока совершенно случайно не померили мне глюкометром.

Никто из моего окружения и родственников никогда не болел СД. Откуда я мог знать "признаки повышенного сахара". Это я сейчас знаю даже признаки скрытого течения СД2, а человек никогда не сталкивавшийся, и не заметит.

Если такая вумная, скажи. При получении эндом, вечером тогоже дня анализа с 29 сахара, нужно 3-е суток раздумывать о скорой ? вдруг сам сдохнет ?
Или девачка к.м.н из диабет-центра, которая меня держала полгода на 3500 глюкофажа(мне и 35лет нет сейчас, а было это 2-3 года назад), в попытках выехать на докторскую, посадившая мне нахер печень с почками - это тоже нормально, и я сам виноват ?
 
[^]
Дебильеро
13.08.2015 - 14:20
-2
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
Она серьёзно хотела получить МИЛЛИОН, блядь, долларов за моральный ущерб? Да она просто ёбнутая. Что и доказали дальнейшие события.
 
[^]
Artyom77
13.08.2015 - 14:20
-1
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Цитата (blackbot @ 13.08.2015 - 15:59)


Я тебя разочарую.

Да меня не надо разочаровывать. Даже в дикие 90-е годы,когда вся медицина была реально в жопе не лилось столько негатива на врачей как сейчас.
С экранов и газет нам рапортуют что министры ночами не спят,только о здоровье населения думают-и оборудование и зарплаты и новые технологии какой только хуйни не вваливают в медицину,а проклятые неучи-врачи,взяточники,рукожопые уроды все портят и специально вредят населению.
Почему это делает многомиллионная армия врачей? Да хуй его знает,уроды потому что.
Так вот за всей этой ширмой происходят охренительных масштабов процессы по развалу здравоохранения,вероятнее всего для перевода его на коммерческие рельсы.
Так что продолжайте пинать врачей,а то скоро и пинать то некого будет.
 
[^]
MatildaMCK
13.08.2015 - 14:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (nifnufnaf @ 13.08.2015 - 15:15)
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 13:50)
Цитата (nifnufnaf @ 13.08.2015 - 14:43)
Защитникам врачей объясню на пальцах.
Решили вы квартиру отремонтировать, наняли подрядчика. Этот подрядчик нанял субподрядчика по электрике, который перепутал и вместо фазы и нуля захуярил вам в квартиру 2 фазы. В итоге у вас сгорела вся техника и нехило пиздануло 380 В. На все претензии (если вас, конечно, кондратий не приобнял к тому времени) ваш подрядчик говорит: "А иди ты нахуй, вообще"
ИМХО, в такой ситуации отпиздить подрядчика - это акт милосердия, гуманизм чистой воды. За такое надо ноги отрывать и в жопу вместо рук запихивать.

Защитнику неадекватной дуры: ей надо в психушке лечиться, если она, имея юридическое образование, решила восстановить справедливость как криминальный авторитет. И место ее-на зоне.

во-первых, определитесь - психушка или зона.
во-вторых, вы знаете, что в России выздоровление при раке - явление случайное, от государственной медицины независящее?
в-третьих, таким дурам как вы хочется искренне пожелать, чтоб вам ОШИБОЧНО поставили такой диагноз. А потом посмотреть, вы поседеете или отделаетесь подскочившим давлением? Может, тогда вы поймёте, что 1 млн. баксов за такую ошибку - это не так уж и много.
в-четвёртых, обвиняемая сначала пошла законным путём. Только её нахуй послали. Т.е., её стресс (который при постановке ТАКОГО диагноза может и до кондратия довести) они оценили в "пошла нахуй". В моём понимании, в данном случае пара переломов у "врачей" оцениваются как "ничего страшного, ДОЛЖНО было быть хуже".

Теперь это уже определят без меня.
Переволновалась, надо было попить успокоительное.
Если башню начало сносить-к психиатру.
Объясните, что это за юрист, которого на хуй посылают? Значит, такой юрист.
 
[^]
blackbot
13.08.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 18:17)
blackbot

Что за доктора попадаются Вашим бабам? Почему ее одну лечили? Обычно партнера тоже лечат, возможно, она от Вас что-то скрывала, у Вас его просто не было, а ее вылечили к тому времени.

Потому, что я при постановке ей такого диагноза, обратился к "своим" врачам. И сделал анализы. Лечилась она скрытно, потому как думала, что я как раз и скрываю (ей напели в консультации), и никакой справкой было мнение не сломать.
 
[^]
Дебильеро
13.08.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 13:39)
Цитата (4uckNorris @ 13.08.2015 - 14:19)
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 15:54)
У женщины явная психосоматическая предрасположенность к онкологии. Очень часто раком болеют люди, которые не умеют прощать и забывать обиды.

А можно пруф на соответствующие исследования?

Рекомендую погуглить обидчивым cool.gif

Ляпнуть хуйню и посылать в гугл за доказательствами - бесценно. shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
MatildaMCK
13.08.2015 - 14:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (blackbot @ 13.08.2015 - 15:20)
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 18:06)
blackbot

А что, Ваша жена раньше не замечала признаков повышенного сахара?
Как можно было довести до 29? Там уже от сосудов ничего не осталось, а виноваты доктора? 

Добавлено в 14:09
ArturV

Любой анализ нужно перепроверять. Всегда есть вероятность ошибки.

сахар 29 у меня был. сосуды в порядке. давление 132/92.
Я некоторое время считал, что шумит в голове от повышенной нагрузки (малый бизнес, всётакое), пока совершенно случайно не померили мне глюкометром.

Никто из моего окружения и родственников никогда не болел СД. Откуда я мог знать "признаки повышенного сахара". Это я сейчас знаю даже признаки скрытого течения СД2, а человек никогда не сталкивавшийся, и не заметит.

Если такая вумная, скажи. При получении эндом, вечером тогоже дня анализа с 29 сахара, нужно 3-е суток раздумывать о скорой ? вдруг сам сдохнет ?
Или девачка к.м.н из диабет-центра, которая меня держала полгода на 3500 глюкофажа(мне и 35лет нет сейчас, а было это 2-3 года назад), в попытках выехать на докторскую, посадившая мне нахер печень с почками - это тоже нормально, и я сам виноват ?

Я никого не оправдываю. Распиздяев везде хватает.
А почему сами-то не поинтересовались результатами анализов? Ведь это Ваше здоровье, нет?
 
[^]
MatildaMCK
13.08.2015 - 14:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (Дебильеро @ 13.08.2015 - 15:25)
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 13:39)
Цитата (4uckNorris @ 13.08.2015 - 14:19)
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 15:54)
У женщины явная психосоматическая предрасположенность к онкологии. Очень часто раком болеют люди, которые не умеют прощать и забывать обиды.

А можно пруф на соответствующие исследования?

Рекомендую погуглить обидчивым cool.gif

Ляпнуть хуйню и посылать в гугл за доказательствами - бесценно. shum_lol.gif bravo.gif

Просто лень. Там полно инфы. Никто никому ничего не должен доказывать.
Кому интересно-найдут- cool.gif
 
[^]
dlrex
13.08.2015 - 14:28
8
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Врачи выдали результат анализа - рак. Тётка пошла и с горя наложила на себя руки. Кто виноват? Действия потерпевшей не одобряю, но понять могу.
 
[^]
MatildaMCK
13.08.2015 - 14:29
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (blackbot @ 13.08.2015 - 15:24)
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 18:17)
blackbot

Что за доктора попадаются Вашим бабам? Почему ее одну лечили? Обычно партнера тоже лечат, возможно, она от Вас что-то скрывала, у Вас его просто не было, а ее вылечили к тому времени.

Потому, что я при постановке ей такого диагноза, обратился к "своим" врачам. И сделал анализы. Лечилась она скрытно, потому как думала, что я как раз и скрываю (ей напели в консультации), и никакой справкой было мнение не сломать.

Извините, но лечить хламидиоз у одного партнера-бесполезно. И в консультации такого не могли сказать. Им как раз выгоднее двоих пролечить.
 
[^]
Bormoglotik
13.08.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (motya @ 13.08.2015 - 12:36)
Цитата (asmus @ 13.08.2015 - 12:35)
только не "юристка", а "юрист"

чот мне кажется в этом случае как раз первый вариант

Ни хуя! dont.gif
Это юредистка, блеать! gigi.gif
И просто неадекватная личность, которой необходима полная изоляция от общества.
 
[^]
blackbot
13.08.2015 - 14:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 18:25)
Я никого не оправдываю. Распиздяев везде хватает.
А почему сами-то не поинтересовались результатами анализов? Ведь это Ваше здоровье, нет?

во-первых. у меня приём был "назначен" через 3 дня после сдачи анализов.
во-вторых. вы себе представляете такой уровень сахара? А у неподготовленного человека ? Подавляющее большинство при 20 уже двигаться нормально не в состоянии.

Цитата
Извините, но лечить хламидиоз у одного партнера-бесполезно. И в консультации такого не могли сказать. Им как раз выгоднее двоих пролечить.


Ещё раз.
Хламидиоза не было.
Хламидиоз толком не лечится до сих пор. Тормозится, дезактивируется на какое-то время. И обнаружить его "как результат лечения" весьма просто, по мнению лаборатории.
Мадам не поверила мне, не поверила справкам из другой клиники, и под воздействием "задува" в уши женской консультации пошла к ним на "платное лечение".
Деньги брала естественно в тумбочке.
Когда я заметил, что в тумбочке стало серьёзно уменьшаться - прошло какое-то время.
Когда я потащил в платные клиники на анализы - ничего обнаружено не было.
Когда я предьявил зав. консультацией, меня просто послали нахуй.
 
[^]
Школьница
13.08.2015 - 14:42
3
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
они ей наверно все женские органы вырезали. просто так мстить смысла то нету..... а вот так вот ошибочно перестать быть женщиной-это обидно.
знакомые лечили рак. делали операцию. решились поехать на консультацию в израиль. каково же было их удивление, когда выяснилось , что никакого рака не было и в помине, а операция по удалению-это всего лишь манипуляция по вскрытию брюшной полости и всё!!!!! отрасти то, что якобы удалили, не могло))) сами понимаете. денег качнули в онкоцентре ростовском знатно!!!!
у меня у саомой лежит выписка о том, что удалено кое что. хотя через 2 года это кое что при очередной операции обнаружили в целости и в сохранности. перед очередной операцией шутила:"смотрите, доктор, а вдруг отрастет..." после операции доктор зашел с выпученными глазами: "отросло, на самом деле отросло..." можно в суд подать.... но не буду! врач, который оперировал, не виноват, а вот кто лечащим был, той надо голову оторвать. а по суду так не выйдет.
 
[^]
nifnufnaf
13.08.2015 - 14:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 71
Цитата (MatildaMCK @ 13.08.2015 - 14:22)
Теперь это уже определят без меня.
Переволновалась, надо было попить успокоительное.
Если башню начало сносить-к психиатру.
Объясните, что это за юрист, которого на хуй посылают? Значит, такой юрист.

Знаете, получив диагноз рак, некоторые в окошко прыгают, ибо в нашей медицине нуегонахуй.
А теперь объясните, что это за доктор, который здоровому человеку ставит диагноз рак? Вам не кажется, что таких докторов надо удалять из медицины?
Если побили, надо зелёнкой помазать. Если кости переломали - подорожник приложить. Врачи ведь, чё охрану-то приставлять?
Если лаборант путает анализы, надо лаборанта пиздить. Но пиздить надо, так сказать, кулуарно, в тесном кругу. Чтоб его ошибки на пациентах не сказывались.
Объясните, что это за организация, которая при очевидном косяке вместо попытки договориться, нахуй посылает? Значит надо таких пиздить. Причём так, чтоб в следующий раз доктор сам перепроверял анализы прежде, чем людям такой диагноз ставить. Уверен, что при попытке договориться, они вполне бы могли сойтись на тех 2 млн. руб., которые сгорели в виде а/м.
 
[^]
MatildaMCK
13.08.2015 - 14:46
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Школьница

Ей провели несложную операцию. Если бы "вырезали все женские органы", то это была бы сложная. После любой, даже самой незначительной операции положено делать гистологию.

Это сообщение отредактировал MatildaMCK - 13.08.2015 - 15:04
 
[^]
Школьница
13.08.2015 - 14:50
0
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
MatildaMCK
Цитата
Ей провели несложную операцию. Если бы "вырезали все женские органы", то это была бы сложная.

извините, а можно выписку))) а то вот так вот в двух словах от ОБС и все. у меня выписка есть))) храню для похихикать. у меня вся история болезни для врачей выглядит "так не бывает", а я выписки достаю и все врачи икать начинают. оказывается не только в медицинских учебниках на 1 из 10 000 заболеваний, а вот я перед вами сижу, живая энциклопедия с "отросшими заново" органами....

представляю себе адвокатессу, которая с удовольствием тратит до полумильона на мстю....

Это сообщение отредактировал Школьница - 13.08.2015 - 14:54
 
[^]
Bаlanco
13.08.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Просто бред. Когда диагностируют такое заболевание. Человек идет в другой центр и обследуется повторно. Баба какая-то ебанутая, поделом, пусть теперь бока на нарах отлеживает.
 
[^]
MatildaMCK
13.08.2015 - 14:54
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (blackbot @ 13.08.2015 - 15:38)
Ещё раз.
Хламидиоза не было.
Хламидиоз толком не лечится до сих пор. Тормозится, дезактивируется на какое-то время. И обнаружить его "как результат лечения" весьма просто, по мнению лаборатории.
Мадам не поверила мне, не поверила справкам из другой клиники, и под воздействием "задува" в уши женской консультации пошла к ним на "платное лечение".
Деньги брала естественно в тумбочке.
Когда я заметил, что в тумбочке стало серьёзно уменьшаться - прошло какое-то время.
Когда я потащил в платные клиники на анализы - ничего обнаружено не было.
Когда я предьявил зав. консультацией, меня просто послали нахуй.

У Вас, скорее всего просто проблемы с доверием к женщинам.
Все чем-то болеют, все Вам не верят, а врачи везде Вас посылают. Это карма такая. Ничего не поделаешь. Можно, правда, жалобы написать, но не спасет от отсутствия доверия в личной жизни, увы.
 
[^]
MatildaMCK
13.08.2015 - 14:56
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (Школьница @ 13.08.2015 - 15:50)
MatildaMCK
Цитата
Ей провели несложную операцию. Если бы "вырезали все женские органы", то это была бы сложная.

извините, а можно выписку))) а то вот так вот в двух словах от ОБС и все. у меня выписка есть))) храню для похихикать. у меня вся история болезни для врачей выглядит "так не бывает", а я выписки достаю и все врачи икать начинают. оказывается не только в медицинских учебниках на 1 из 10 000 заболеваний, а вот я перед вами сижу, живая энциклопедия с "отросшими заново" органами....

представляю себе адвокатессу, которая с удовольствием тратит до полумильона на мстю....

А Вы сначала читали? Там же написано, что операция была несложная и прошла успешно. Какую выписку?

Добавлено в 14:59
nifnufnaf

Мне кажется, что есть люди, которым очень нравится распускать руки в любой непонятной ситуации, так, на всякий случай. Не от большого ума.
 
[^]
dude29
13.08.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7265
Цитата
место ее-на зоне.

Это решать суду, никак не вам
 
[^]
BaronSamedi
13.08.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Цитата
А Вы сначала читали? Там же написано, что операция была несложная и прошла успешно. Какую выписку?

А Вы всегда беспрекословно доверяете журналистам? Странно, что в судах смотрят документы, а не газетные статейки, да?

Это сообщение отредактировал BaronSamedi - 13.08.2015 - 18:44
 
[^]
Насяшка
13.08.2015 - 18:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Artyom77 @ 13.08.2015 - 18:42)
Цитата (Горожанин @ 13.08.2015 - 14:38)
Цитата (Asoustug @ 13.08.2015 - 13:34)
Херовая адвокатесса, раз миллион не оттяпала через суд.
Теперь сухари сушить.

А у нас можно у рвачей "оттяпать миллион"?

Вы такой же контуженный как и эта дура?
Анализы перепутала лаборант,а виноваты во всем все равно врачи.

Если клиника коммерческая - не факт, что врачи не приложили руку к "ошибке".
Моему родственнику в такой клинике диагностировали рак простаты, а он с перепугу не вывернул, как было задумано, свои карманы с мольбами излечить за любые деньги, а рванул до Москвы в военный госпиталь, где ему сообщили, что он абсолютно здоров rulez.gif
 
[^]
Craig
13.08.2015 - 18:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Школьница @ 13.08.2015 - 14:42)
они ей наверно все женские органы вырезали. просто так мстить смысла то нету..... а вот так вот ошибочно перестать быть женщиной-это обидно.

Я хз чего тебя шпалят. Дибилы скорее всего, которые не в курсе как у нас рак лечат. Предположу, что рак диагностировали гормональный. У нас его лечат так - вырезают нахуй матку и яишники (во всем мире уже давно практикуют "отключение" выработки гормонов препаратами).
Я знаю это потому, что мою жену так лечили. К сожалению, о возможности сохранить детородную функцию узнали поздно.

Вот пруф того, что я прав
"Истцом данных процессов выступает адвокат Гисич Ольга Владимировна. Она была клиентом данного учреждения, и в результате медицинской ошибки, она стала инвалидом, и у неё нет теперь возможности иметь детей. "
http://lelik63.livejournal.com/214144.html
 
[^]
АГНИ
13.08.2015 - 19:02
3
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
dude29
Цитата

Цитата (VeterSevera @ 13.08.2015 - 13:59)
"Перепутали пробы" а кто-то возможно умер из-за этого((

Тоже подумал, что у кого-то с онкологией на руках оказался чистый анализ((

Да, самая главная трагедия осталась за кадром. Приходит кто-то домой, кидается к родным на шею, нет, мол, рака, нет!..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30552
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх