Россия введет новые санкции против ряда стран

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Севастополец
4.08.2015 - 18:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Цитата (maick001 @ 4.08.2015 - 17:26)
какого хуя они на себя столько прав берут? требую референдум по санкциям... мне нравились их продукты, а не эта хуета импортозамещенная... мы че кролики на нас тестировать то что они вчера придумали?

За тобой уже выехали shum_lol.gif
 
[^]
pro100chel
4.08.2015 - 18:03
-2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 1581
Как же жалко мне сейчас "всепросральщиков", как им наверное сейчас хуево живется без рижских шпрот и прочей европейской поебени. Пора им размотать свои радужные флаги и топать на болотную, требовать вернуть им шпроты и американские окорочка faceoff.gif
 
[^]
rocking1805
4.08.2015 - 18:04
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Все-таки много на ЯПе сидит народу с гнильцой - это ж вы орали год назад "Путен красава, пох на санкции, ололо азаза!!", а теперь готовы покупать продукты из стран, объявивших России экономическую войну. Говно вы. Минусите, стервятники.
 
[^]
Zoldner
4.08.2015 - 18:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (mrsakhnov @ 4.08.2015 - 16:54)
Цитата (Zoldner @ 4.08.2015 - 17:48)
А вообще, приезжайте в Горловку. Или в Донецк. Или в Луганскую. Расскажете тут, как хуёво вам живётся.

Не знаю про Горловку и Донецк, но луганчане нормально себ чухают: год у них тихо, живут в городе, нигде не работают и ездят за пособием в ростовскую область (беженцы типа), до границы всего 150 км, пособие 800 рублей на человека в день, семья из 4-х человек выгребает 100000 в месяц с пустого места, поди хуево-то!?

Блять, ещё один всезнальщик, который судит обо всё по новостям из интернета (делаю такой вывод судя по тому, что путаете станицу Луганскую и Луганск). Ручки не тряслись, когда самашеччие деньжищи считали? Эти пресловутые 800 рублей на руки никогда не выдавались беженцам, а перечислялись организациям и фондам, которые занимались обустройством лагерей для беженцев. И как бы минимум полгода уже никто никому ничего не платит, потому что лагерей как таковых нет...
P.S. Может я излишне эмоционален, но как бы заебали нытики, скулящие по поводу выплат беженцам. Очень хочется, чтобы они такой же путь проделали. Кто пешком, кто вдесятером на жигулёнке. Под обстрелами, с детьми маленькими. С горящим хозяйством за спиной.

Это сообщение отредактировал Zoldner - 4.08.2015 - 18:09
 
[^]
AmokN
4.08.2015 - 18:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (AlexS32 @ 4.08.2015 - 17:50)
Цитата (Sosed69 @ 4.08.2015 - 17:43)
Вот это номер. В хохлятском майдане опять Путин виноват. lol.gif Он лично хохлов скакать заставлял. Браво вашей тупости bravo.gif

Статья 86 Конституции РФ

"Президент Российской Федерации:
а) осуществляет руководство внешней политикой Российской Федерации;"

Так вот если за 15 лет умудрились полностью проебать соседнюю страну, населенную народом, некогда именовавшимся "братским"... Сдается мне в таком проебе не госдеп виноват.

И при этом послать нахуй США, помешать их интервенции в Сирии, только сейчас послышались робкие слова про бомбежки, развернуть Россию к Китаю и остальной Азии, поднять экономику самой России в 10 раз и заставить весь остальной мир считаться с нашим мнением, вернуть Крым. Ах, да, Украину мы не проебали - смотрите сами ее не проебите. Донбасс пока еще Украина?) Так вот. Это наша Украина и еще вопрос, кто в ней временно. Ну а если кто не хочет работать может "отъехать" вместе со Львовом в Польшу)) Пшеки ждут. У них, как-никак, скоро снова кому-то надо будет жрать яблочки.
 
[^]
zoom70
4.08.2015 - 18:06
6
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата (MimoSmysla @ 4.08.2015 - 17:47)
Сейчас рабочий день. Вы сидите в рабочее время на ЯПе и ноете, что вам хуево жить. Работайте, товарищ.

если ты ориентируешься на оффисных хомячков из дефолтсити - то могу тебя огорчить. У многих рабочий день заканчивается раньше 18:00, а некоторые *внезапно* работают посменно или могут быть в отпуске. Методичку новую закажи у куратора.
 
[^]
voldelmaro
4.08.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 703
Цитата (Sosed69 @ 4.08.2015 - 17:43)
Цитата (Piaguet @ 5.08.2015 - 01:39)
Цитата (Sosed69 @ 4.08.2015 - 19:34)
Цитата (arseface @ 5.08.2015 - 01:27)
Круто, чо! От западных санкций страдают олигархи и чиновники, от ответных российских - страдаем мы с вами. Страна победившего идиотизма. А самое печальное, народ и это схавает, будет считать каждую копейку, но будет напевать мантру: "Это лучше, чем майдан, затянем пояса, Путин, скрепы, вот это всё"...

Желаете майдану, добро пожаловать в Украину. gigi.gif

я вот чо убедился: путен путем раскачивания ситуации на украине окончательно убедил россеянских хомячков, что если хотите смены власти, то смотрите на украину и прочий майдан и распятые мальчики.
красавчик, чо. гэбэшная школа.
з.ы.
минусите, хомячки.
lol.gif lol.gif

Вот это номер. В хохлятском майдане опять Путин виноват. lol.gif Он лично хохлов скакать заставлял. Браво вашей тупости bravo.gif

Просто два факта:
1. Чей сейчас Крым?
2. Где сейчас Янукович?
Казалось бы совпадение? Не думаю.
 
[^]
AmokN
4.08.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (AlexS32 @ 4.08.2015 - 18:00)
Если допустить, что решения о внешней политике России принимаются в госдепе, то да - виноват госдеп. А иначе, кроме как полным провалом внешнюю политику России в отношении Украины назвать нельзя. Если уж рассуждать твоими категориями а-ля "тупое стадо" - кто стадо направить смог тот и в выигрыше. Хотя для любителей многоходовочек есть еще один вариант: весь замес поддерживается для того, чтобы еще и полностью провальную внутреннюю политику на происки госдепа спихивать.

Под баальшим вопросом. Если бы было желание никто бы Украину не отпускал. Зато теперь весь ЕС видит каклов и прямо желает их к себе принять, впустить и обнять. А ЕС пожинает плоды политики США. Очень наглядно и под боком. Россия от этого только выигрывает.
 
[^]
zoom70
4.08.2015 - 18:10
6
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата (pro100chel @ 4.08.2015 - 18:03)
Как же жалко мне сейчас "всепросральщиков", как им наверное сейчас хуево живется без рижских шпрот и прочей европейской поебени. Пора им размотать свои радужные флаги и топать на болотную, требовать вернуть им шпроты и американские окорочка faceoff.gif

Угощайся!

Россия введет новые санкции против ряда стран
 
[^]
AmokN
4.08.2015 - 18:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (voldelmaro @ 4.08.2015 - 18:09)
Просто два факта:
1. Чей сейчас Крым?
2. Где сейчас Янукович?
Казалось бы совпадение? Не думаю.

ага. А еще пара фактов:
3. У Порошенко сколько гражданств?
4. Яйценюх, чей он? Не гражданин ли он Англии?
5. Хохломойский тоже гражданин только незалежной?

Независимая краина, да))
 
[^]
arseface
4.08.2015 - 18:15
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 282
Цитата (pro100chel @ 4.08.2015 - 18:03)
Как же жалко мне сейчас "всепросральщиков", как им наверное сейчас хуево живется без рижских шпрот и прочей европейской поебени. Пора им размотать свои радужные флаги и топать на болотную, требовать вернуть им шпроты и американские окорочка faceoff.gif

А какого хуя за меня решают, что мне есть, а? Хочу шпротов нормальных, хочу сыр качественный, а не из пластилина российский, много чего хочу! Имею право тратить честнозаработанные хоть на устриц да омаров! Что-то не вижу, чтобы чиновники да прочие жирные морды себя в чем-то ограничивали. А производители местные тоже хорошо устроились: сами нормально делать не умеем, зато без конкуренции можно любое говно продавать, да еще с наценкой нехеровой.

Это сообщение отредактировал arseface - 4.08.2015 - 18:16
 
[^]
xam11
4.08.2015 - 18:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (mrKorolko @ 4.08.2015 - 19:31)
С нами всё нормально будет. А вот если Россия долбанёт ответку Грузии и Украине - пиздец обеспечен, они и так в жопе.
Ну а в Норвегии и остальных примкнувших к санкциям начнётся нытьё бизнесменов - опять убытки, опять не понятно, как отдавать кредиты банкам.
Всё правильно. нехуй левую щёку подставлять.

Любители пожрать хамона шпалят али укры свободные?
Какие-то нытики собрались в теме, судя по комментам.

Дурак..выше написано от их санкций у нас попаболь у олигархов.. От наших санкций страдает наш же народ.. И да вы урапатриоты заебали уже ..

Это сообщение отредактировал xam11 - 4.08.2015 - 18:16
 
[^]
Piaguet
4.08.2015 - 18:17
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (Чармандер @ 4.08.2015 - 19:25)
Ну так поступали и раньше с контрафактным товаром. Тем более свинина из европы! Где там свиней выращивают в масштабах экспорта? Стопиццот какая-то залежалая из Китая, решили по-дешовке в Россию пихнуть. Надо было проверить на наличие отравляющих веществ.
В России соей свинины мало? Ввезут из Китая, там её ваще дохуя и больше, даже у нас, в Тирасполе китайская свинина.

рассказать тебе, как свиней с частного подворья уничтожали на ставрополье под видом борьбы с африканской чумой, а между тем на фермах губернатора ткачева такого не было.
совпадение?
нет канешна-инсинуации.
lol.gif
 
[^]
AlexS32
4.08.2015 - 18:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1311
Цитата (AmokN @ 4.08.2015 - 18:05)
Цитата (AlexS32 @ 4.08.2015 - 17:50)
Цитата (Sosed69 @ 4.08.2015 - 17:43)
Вот это номер. В хохлятском майдане опять Путин виноват. lol.gif Он лично хохлов скакать заставлял. Браво вашей тупости bravo.gif

Статья 86 Конституции РФ

"Президент Российской Федерации:
а) осуществляет руководство внешней политикой Российской Федерации;"

Так вот если за 15 лет умудрились полностью проебать соседнюю страну, населенную народом, некогда именовавшимся "братским"... Сдается мне в таком проебе не госдеп виноват.

И при этом послать нахуй США, помешать их интервенции в Сирии, только сейчас послышались робкие слова про бомбежки, развернуть Россию к Китаю и остальной Азии, поднять экономику самой России в 10 раз и заставить весь остальной мир считаться с нашим мнением, вернуть Крым. Ах, да, Украину мы не проебали - смотрите сами ее не проебите. Донбасс пока еще Украина?) Так вот. Это наша Украина и еще вопрос, кто в ней временно. Ну а если кто не хочет работать может "отъехать" вместе со Львовом в Польшу)) Пшеки ждут. У них, как-никак, скоро снова кому-то надо будет жрать яблочки.

Ух ты полная коллекция: Сирия, Китай, Крым, не нравится - вали faceoff.gif
Спорить тут бесполезно, так что на стандартный привет, стандартный ответ:
уровень жизни падает, уровень смертности растет, а гордость за сближение с Китаем - вызывает смех, так как радость за сближение с главным инвестором штатов, который максимум, что себе позволяет - воздерживаться на голосовании в совбезе, вызвана не иначе, как вывихом мозга brake.gif
 
[^]
Хиус
4.08.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (Piaguet @ 4.08.2015 - 22:39)
Цитата (Sosed69 @ 4.08.2015 - 19:34)
Цитата (arseface @ 5.08.2015 - 01:27)
Круто, чо! От западных санкций страдают олигархи и чиновники, от ответных российских - страдаем мы с вами. Страна победившего идиотизма. А самое печальное, народ и это схавает, будет считать каждую копейку, но будет напевать мантру: "Это лучше, чем майдан, затянем пояса, Путин, скрепы, вот это всё"...

Желаете майдану, добро пожаловать в Украину. gigi.gif

я вот чо убедился: путен путем раскачивания ситуации на украине окончательно убедил россеянских хомячков, что если хотите смены власти, то смотрите на украину и прочий майдан и распятые мальчики.
красавчик, чо. гэбэшная школа.
з.ы.
минусите, хомячки.
lol.gif lol.gif

Палишся укропитек , ТАК " россеянских " потомки атлантов пишут gigi.gif


Спалился укропитек , минусит , , усе меня аккаунт . дочка офицера мля lol.gif

Это сообщение отредактировал Хиус - 4.08.2015 - 18:32
 
[^]
Piaguet
4.08.2015 - 18:21
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (pro100chel @ 4.08.2015 - 20:03)
Как же жалко мне сейчас "всепросральщиков", как им наверное сейчас хуево живется без рижских шпрот и прочей европейской поебени. Пора им размотать свои радужные флаги и топать на болотную, требовать вернуть им шпроты и американские окорочка faceoff.gif

объясняю туповатому.
азы экономики: не будет конкуренции-вырастет цена, што и случилось, причем с ухудшением качества.
как тебе российский сыр из пластилина за 500 рублей?
вкусный?
импортозамещение блядь.
 
[^]
voldelmaro
4.08.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 703
Цитата (AmokN @ 4.08.2015 - 18:13)
Цитата (voldelmaro @ 4.08.2015 - 18:09)
Просто два факта:
1. Чей сейчас Крым?
2. Где сейчас Янукович?
Казалось бы совпадение? Не думаю.

ага. А еще пара фактов:
3. У Порошенко сколько гражданств?
4. Яйценюх, чей он? Не гражданин ли он Англии?
5. Хохломойский тоже гражданин только незалежной?

Независимая краина, да))

А кто сказал, что я с тобой не согласен?
 
[^]
AmokN
4.08.2015 - 18:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (xam11 @ 4.08.2015 - 18:15)
Дурак..выше написано от их санкций у нас попаболь у олигархов.. От наших санкций страдает наш же народ.. И да вы урапатриоты заебали уже ..

Да вы каклы тоже заебали уже.. Народ у нас омаров не жрет, так что от наших санкций он не страдает. От этого разве что либерасты сидящие на баксах из США попаболь испытывают. Так пусть едут в Европу и жрут что хотят. Кто запрещает?

А вот как раз падение рубля и удорожание продуктов было вызвано западными санкциями. Чиновникам как-то похуй чего и сколько стоит, а вот обычному народу не очень. Выплаты долга в баксах и потребовали эти баксы собирать. В результате чего и были взвинчены цены на бакс и упал рубль. 10% ВВП собрать это не хухры-мухры. Че-то я смотрю санкций-то на кухонную технику не вводили ответных, а она тоже подорожала. Схуяли?) Наверное ее тоже в европах жрут и в огородах выращивают?)

Смените методичку уже. На ваше нытье про "ответные санкции во всем виноваты" никто уже не ведется.
 
[^]
Хитрожопик
4.08.2015 - 18:25
1
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (arseface @ 4.08.2015 - 17:27)
Круто, чо! От западных санкций страдают олигархи и чиновники, от ответных российских - страдаем мы с вами. Страна победившего идиотизма. А самое печальное, народ и это схавает, будет считать каждую копейку, но будет напевать мантру: "Это лучше, чем майдан, затянем пояса, Путин, скрепы, вот это всё"...

А по твоему Майдан лучше? Разъебать все вокруг, поставить Навального, Касьянова и Каспарова раздавать страну немцам и америкосам. А они нам за это дешевой жрачки. Ух, заживем, правда?
 
[^]
mrsakhnov
4.08.2015 - 18:26
-3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Zoldner @ 4.08.2015 - 18:04)
Блять, ещё один всезнальщик, который судит обо всё по новостям из интернета (делаю такой вывод судя по тому, что путаете станицу Луганскую и Луганск).

Каким образом путаю? Где вообще речь именно о станице? Новости не смотрю и не слушаю ни по тв ни по инету? есть родственники в Луганске и в окрестностях, есть в Ростовской области, в прошлом году ездил сам в Луганскую область. Есть даже знакомый полевой командир командир- ополченец (видео вставил бы да не обучен), так что инфа из довольно первых рук, возможно несколько устаревшая, так как не слежу особо за новостями оттуда.

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 4.08.2015 - 18:30
 
[^]
Savvy
4.08.2015 - 18:26
0
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Кошмар, вот Лихтенштейн - это уже серьёзно, это вам не Америка какая shum_lol.gif
 
[^]
6996
4.08.2015 - 18:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (arseface @ 4.08.2015 - 18:15)
А какого хуя за меня решают, что мне есть, а? Хочу шпротов нормальных, хочу сыр качественный, а не из пластилина российский, много чего хочу! Имею право тратить честнозаработанные хоть на устриц да омаров! Что-то не вижу, чтобы чиновники да прочие жирные морды себя в чем-то ограничивали. А производители местные тоже хорошо устроились: сами нормально делать не умеем, зато без конкуренции можно любое говно продавать, да еще с наценкой нехеровой.

Какие устрицы и омары? Пару страниц назад ты писал,что всё херово и страна летит в жопу. Или ты про какую страну писал?

Мутный ты какой-то. Зареган по профилю в 2011-м. Постить комменты начал в мае этого года. Имеешь 1790 плюсов,которые не совпадают с количеством плюсов за комментарии. Единственная тема и та с видео из США. Почём нынче аккаунты,"простой российский парень"? lol.gif

Судя по минусам, тут уже три дочери офицера сидят. lol.gif

Это сообщение отредактировал 6996 - 4.08.2015 - 18:49
 
[^]
Хиус
4.08.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (Piaguet @ 4.08.2015 - 23:21)
Цитата (pro100chel @ 4.08.2015 - 20:03)
Как же жалко мне сейчас "всепросральщиков", как им наверное сейчас хуево живется без рижских шпрот и прочей европейской поебени. Пора им размотать свои радужные флаги и топать на болотную, требовать вернуть им шпроты и американские окорочка faceoff.gif

объясняю туповатому.
азы экономики: не будет конкуренции-вырастет цена, што и случилось, причем с ухудшением качества.
как тебе российский сыр из пластилина за 500 рублей?
вкусный?
импортозамещение блядь.

У вас один вид сыра продается?
Или вы "уважаемый" как свинья которая везде грязь найдет?
Всякую хуйню жрете , кусок сыра 50 рЭ -а пачаму тАкой плахой cry.gif , а потом Путин виноват gigi.gif .
 
[^]
Alzheimer9
4.08.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (AmokN @ 4.08.2015 - 17:05)
Цитата (AlexS32 @ 4.08.2015 - 17:50)
Цитата (Sosed69 @ 4.08.2015 - 17:43)
Вот это номер. В хохлятском майдане опять Путин виноват. lol.gif Он лично хохлов скакать заставлял. Браво вашей тупости bravo.gif

Статья 86 Конституции РФ

"Президент Российской Федерации:
а) осуществляет руководство внешней политикой Российской Федерации;"

Так вот если за 15 лет умудрились полностью проебать соседнюю страну, населенную народом, некогда именовавшимся "братским"... Сдается мне в таком проебе не госдеп виноват.

И при этом послать нахуй США, помешать их интервенции в Сирии, только сейчас послышались робкие слова про бомбежки, развернуть Россию к Китаю и остальной Азии, поднять экономику самой России в 10 раз и заставить весь остальной мир считаться с нашим мнением, вернуть Крым. Ах, да, Украину мы не проебали - смотрите сами ее не проебите. Донбасс пока еще Украина?) Так вот. Это наша Украина и еще вопрос, кто в ней временно. Ну а если кто не хочет работать может "отъехать" вместе со Львовом в Польшу)) Пшеки ждут. У них, как-никак, скоро снова кому-то надо будет жрать яблочки.

Согласен с многим в твоём посте, но вот про " в 10 раз экономику" faceoff.gif Бро, без обид. Ты палку перегнул. В 10 раз по сравнению с чем или с кем? С каким периодом? Вся эта красота про "в 10 раз" , как-то разбивается на фоне курса валют. А экономика, сука такая , зависит напрямую от этого ёбанного курса.
А про Крым и Украину. я с тобой согласен.
 
[^]
AmokN
4.08.2015 - 18:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (AlexS32 @ 4.08.2015 - 18:18)
Ух ты полная коллекция: Сирия, Китай, Крым, не нравится - вали faceoff.gif
Спорить тут бесполезно, так что на стандартный привет, стандартный ответ:
уровень жизни падает, уровень смертности растет, а гордость за сближение с Китаем - вызывает смех, так как радость за сближение с главным инвестором штатов, который максимум, что себе позволяет - воздерживаться на голосовании в совбезе, вызвана не иначе, как вывихом мозга brake.gif

ух ты. смертность растет, а население увеличивается. Значит рождается много новых детей!)) Это ли не повод радоваться?)

И вообще, называть пастуха "инвестором" в овцу, с которой он шерсть стрижет немного не корректно. Он ведь может в один прекрасный день решить, что мясо ему важнее. США просто платит оброк Китаю, не больше) Вот и все "инвестиционные" отношения.

Добавлено в 18:29
Цитата (Alzheimer9 @ 4.08.2015 - 18:27)
Согласен с многим в твоём посте, но вот про " в 10 раз экономику" faceoff.gif Бро, без обид. Ты палку перегнул. В 10 раз по сравнению с чем или с кем? С каким периодом? Вся эта красота про "в 10 раз" , как-то разбивается на фоне курса валют. А экономика, сука такая , зависит напрямую от этого ёбанного курса.
А про Крым и Украину. я с тобой согласен.

В 10 раз вырос ВВП России с 2000 года в рублях. Смотри графики. В долларах вырос так-же, если не считать падения рубля в последний год (например посмотреть до 13 или 14 года). Так что все верно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14553
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх