Нападение религиозных фанатиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoceNNt
6.07.2015 - 20:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (Hardcoreman @ 6.07.2015 - 19:59)
Аметисты-безбожники, такие же фанаты,как и фанатично верующие...достаточно посмотреть на перепись аметистов в этой теме. Картинки,проклятия, смешки,плачь,ругань...Что фанатично верующие что атеистнутые стоят друг друга. Две группировки неадекватов.

Ты религию-то с верой не путай.
Есть такие люди, которые предпочитают вопросы свои решать без посредников, знаешь ли...
 
[^]
drnikolai
6.07.2015 - 20:06 [ показать ]
-32
chexec
6.07.2015 - 20:06
13
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (KrestniyП @ 6.07.2015 - 20:02)
Цитата
Всё шло прекрасно, когда вдруг, примерно в 17:30 когда на cцене как раз начала выступать группа Pompeya, к нам во дворик, сметая охрану, перевернув рамки металлоискателей, ворвалась толпа мужчин и женщин (всего человек 120), возглавляемых несколькими попами в рясах. Жестко раскидывая всех, кто попадался им на пути, они добрались до сцены. За те 40 метров, что они прошли, от их рук пострадало несколько человек – охранник, наш водитель, на которого рухнули рамки металлоискателей, ведущий мероприятия Михаил Козырев, наши коллеги, помогавшие за сценой. Не щадили никого – грубо распихивали, отталкивали, не обращали внимание ни на попытки хотя бы узнать в чем дело, ни на попытки вступить в диалог. Оказавшись на сцене среди музыкантов, попы начали выдергивать шнуры из аппаратуры, отталкивать музыкантов.



ну что сказать то?)) ну абсолютно "случайно" "открылись" они 4 июля, блеать, ну да верю, верю, ога))
и празднуют 4 июля тож случайно, ога)))
молодцы "попы в рясах")) всё правильно)) день независимости пиндосии - пусть празднуют в пиндосии))

надо удалить этот день из русского календаря! негоже бесовские праздники в календаре иметь! dont.gif
 
[^]
diegoLunes
6.07.2015 - 20:06 [ показать ]
-22
Itna
6.07.2015 - 20:08
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (DoceNNt @ 6.07.2015 - 19:37)
Вот ещё высказанная протоиереем Смирновым версия:
«Вы с нами не согласовали ваше мероприятие». На вопрос - с какой, собственно, стати мы должны с ними что-либо согласовывать, ответ был такой: «Это наша территория, мы тут хозяева». Далее диалог был такой:
- А что значит «ваша территория»? Мы что, у вас в храме День рождения отмечаем?
- Всё, что в этом районе находится, относится к нашему приходу и это наша территория.
- А если я тут живу, моя квартира это тоже ваша территория?
- Да!
- И вы можете вот так вламываться ко мнев квартиру?
- Да, захочу и зайду. И возьму всё, что мне надо.

Без комментариев.


Совсем охренел. Жаль, что ему пиздюлей не надовали.
 
[^]
admiral7870
6.07.2015 - 20:08 [ показать ]
-60
Svift
6.07.2015 - 20:09
3
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
А не фиг было организаторам вечеринки экономить на охране)
Хотя думаю что "Сила все же в правде"))
 
[^]
Sochinskiy
6.07.2015 - 20:10
21
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Может уже пора начать отстрел этих ПГМнутых уродов? moderator.gif
Если вдруг вздумаю выставлять свою кандидатуру на каких нить выборах, то первым номером предвыборной программы будет взимание налогов с церкви (мечетей, синагог и т.д.) причем как не с резидентов. dont.gif
 
[^]
LeSabre
6.07.2015 - 20:11
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
KrestniyП
Цитата
ну что сказать то?)) ну абсолютно "случайно" "открылись" они 4 июля

Блеать, а еще в этот день был опубликован "Манифест коммунистической партии" Маркса, была учреждена Пулковская обсерватория, вышло первое издание "Алисы в Стране чудес", Кёнигсберг был переименован в Калининград, состоялся первый полет Ил-18, у нас был принят "Закон об Арбитражном суде")
 
[^]
DoceNNt
6.07.2015 - 20:11
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (drnikolai @ 6.07.2015 - 20:06)
гомно а не радиостанция...

Эта радиостанция - единственный "глоток воздуха" на радио в бесконечном потоке смрада типа "Дачи", "Авторадио", "Милицейской волны", "Шансона" и прочего омерзительного шлака.
 
[^]
Сукакот
6.07.2015 - 20:12
26
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Ура. План Путина воплощается в жизнь!
Всем срочно молиться, поститься и слушать радио "Радонеж".
И на храм жертвовать не забывайте, нехристи.

Нападение религиозных фанатиков
 
[^]
ne1zia
6.07.2015 - 20:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Одинаково не люблю серебряный дождь и религиозных фанатиков.

Это сообщение отредактировал ne1zia - 6.07.2015 - 20:12
 
[^]
crunch
6.07.2015 - 20:12
0
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1903
Цитата (Maroon @ 6.07.2015 - 20:01)
Цитата (crunch @ 6.07.2015 - 19:55)
серебряный дождь конечно тот еще сральник, но это уже перебор.

Сам ты сральник.
Музыка у них - отличнейшая. Ночные эфиры - божественны.

КСТАТИ! Куда РИХТЕР ФМ дели - может кто в курсе?

тише солнышко. новостные эфиры и аналитика у них особенно хороши gigi.gif
 
[^]
ПетяПяточкин
6.07.2015 - 20:15
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 338
Да козлы они там в дожде. как послушаеш их бакланство, так сразу и "поздравить" охота.
 
[^]
Dimmidrol
6.07.2015 - 20:15
24
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1906
Вот тут некоторые отписались в духе "одни долбоебы пришли пиздить других долбоебов"..... Хочу вам сказать: рано радуетесь и улыбаетесь в сторонке - как только одни отпиздят других, после этого они сразу придут к вам ! Ибо "долбоебам", какие бы они не были - все равно кого прессовать - все кто не с ними те против них. Так что рано или поздно вам придется занять чью то сторону - так каких долбоёбов выберете ВЫ ?
 
[^]
drnikolai
6.07.2015 - 20:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
DoceNNt
вы об этом глотке?

Юрий Пронько
Хотелось бы спросить Станислава о его видении событий на Кавказе в ближайшем будущем, 2-3 года живу в Ставропольском крае и испытываю очень большую тревогу.

Станислав Белковский: Мусульманские регионы Северного Кавказа, то есть Чечня, Дагестан и Ингушетия, должны покинуть состав России, потому что они давно не находятся ни в политическом, ни в правовом пространстве РФ, создавая большую головную боль. Если несколько лет назад это воспринималось как полное безумие, то сегодня огромное число единомышленников, поддерживающих эту идею. Рано или поздно это совершиться. Я понимаю, что победу во Второй Чеченской войне одержал Рамзан Кадыров, но формально Россия замирила Чечню, и этот факт является одним из важнейших источников внутренней легитимности В. Путина.

Юрий Пронько: Как это осуществить технически?

странно что такой ведущий не обвинён в сепаратизме,ведь вы Донбасс так называете?сепаратистами?

Это сообщение отредактировал drnikolai - 6.07.2015 - 20:19
 
[^]
Озверин
6.07.2015 - 20:16
28
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Я сегодня уже писал на ЯПе об этой истории.

Что интересно храм находится в 500 метрах через парк. Деревья там плотные. Каким образом звук, предназначенный для озвучания небольшого дворика мог так далеко уйти?
Что еще интереснее. Ровно в километре от этого храма, вниз от офиса "Серебряного дождя" по Петровско-Разумовской Аллее находится стадион "Динамо" на 36 тысяч зрителей. Я там работал в 90-х и через этот парк находился по самое не могу. Когда на стадионе матч гул стоит невъебенный.
Неужто не мешает? Или завтра ждать визита группы православных на поле?

И кстати гениальность фразы "Согласовать с нами" мне очень понравилась. То есть теперь я помимо официального уведомления о проведении мероприятия в администрации района должен согласовывать свои действия с какими-то верующими? А схуяле?

Ну и под финал.
КАК себя вели "православные" на сцене.
Человек которого толкают и под руки выводят со сцены - Миша Козырев, продюссер и радиоведущий, находящийся во дворе офисного здания "Серебряного дождя".
Человек подбоченившись вещающий гражданам собравшимся на свой праздник "Расходитесь, концерт окончен" - председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Дмитрий Смирнов, который является настоятелем храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке Москвы



Это сообщение отредактировал Озверин - 6.07.2015 - 20:18
 
[^]
ПетяПяточкин
6.07.2015 - 20:17 [ показать ]
-34
Riffraff
6.07.2015 - 20:18 [ показать ]
-27
Faulheit
6.07.2015 - 20:18
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 831
Жованые мракобесы. Обосрали своим безграмотным тупорогим фанатизмом уже все что можно. Большевики без суда и следствия стреляли священнослужителей и храмы с землей ровняли, но это мудачье в разрушении православной культуры (культуры подчеркиваю!) их и превзойти может. Пиздец.
 
[^]
phenoz
6.07.2015 - 20:20
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 325
Цитата (admiral7870 @ 6.07.2015 - 20:08)
Вечерню мы отслужили до этого, поэтому отслужили утреню

Судя по названию утреня утром делается, это они "назло врагам" её вечером замутили?
 
[^]
ra3vdx
6.07.2015 - 20:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Цитата (phenoz @ 6.07.2015 - 20:20)
Цитата (admiral7870 @ 6.07.2015 - 20:08)
Вечерню мы отслужили до этого, поэтому отслужили утреню

Судя по названию утреня утром делается, это они "назло врагам" её вечером замутили?

Дык, установочки-то откуда надо пришли.
 
[^]
Maroon
6.07.2015 - 20:24
17
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (ПетяПяточкин @ 6.07.2015 - 20:17)
Цитата (DoceNNt @ 6.07.2015 - 20:11)
Цитата (drnikolai @ 6.07.2015 - 20:06)
гомно а не радиостанция...

Эта радиостанция - единственный "глоток воздуха" на радио в бесконечном потоке смрада типа "Дачи", "Авторадио", "Милицейской волны", "Шансона" и прочего омерзительного шлака.

Ты наверно как и они, каждый день повторяешь мантру, что валить надо..

Ты не поверишь - иногда можно класть болт на политоту и наслаждаться прекрасной музыкой.
В ночных эфирах нет ни грамма политики.
 
[^]
DoceNNt
6.07.2015 - 20:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (drnikolai @ 6.07.2015 - 20:15)
DoceNNt
вы об этом глотке?

Юрий Пронько
Хотелось бы спросить Станислава о его видении событий на Кавказе в ближайшем будущем, 2-3 года живу в Ставропольском крае и испытываю очень большую тревогу.

Станислав Белковский: Мусульманские регионы Северного Кавказа, то есть Чечня, Дагестан и Ингушетия, должны покинуть состав России, потому что они давно не находятся ни в политическом, ни в правовом пространстве РФ, создавая большую головную боль. Если несколько лет назад это воспринималось как полное безумие, то сегодня огромное число единомышленников, поддерживающих эту идею. Рано или поздно это совершиться. Я понимаю, что победу во Второй Чеченской войне одержал Рамзан Кадыров, но формально Россия замирила Чечню, и этот факт является одним из важнейших источников внутренней легитимности В. Путина.

Юрий Пронько: Как это осуществить технически?

странно что такой ведущий не обвинён в сепаратизме,ведь вы Донбасс так называете?сепаратистами?

Ведущий ни к чему не призывает, он лишь задает вопросы и выслушивает мнение какого-то другого человека. Не понимаю, чего вам не понравилось.
Донбасс лично я никак не называю, у меня нет четко сложившегося мнения на этот счет, т.к. я по природе своей все подвергаю сомнению, такой уж я человек. Но больше все же склоняюсь к тому, что Донбасс должен получить независимость. Восточная и Западная Украина не могут жить в мире, судя по всему. Но это уж точно не мне и не вам решать.
 
[^]
hedtrik
6.07.2015 - 20:25
3
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1984
Сказ о том, как на халяву потусить, пожрать и потанцевать и попытаться выглядеть героем (ТМ)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30940
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх