"Россия не торгует суверенитетом"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Modigar
3.07.2015 - 22:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Цитата
меченого с его сухим законом пережили, Борьку - пьянь с Чечнёй. А нынешние трудности - ниочём, это лёгкая прогулка. Справимся.

Как то уже подзаебало справляться. Пожить то когда дадут спокойно?
Хотя...о чем я говорю, пендосы ж отакуэ, хер поживем спокойно.
 
[^]
lScreaml
3.07.2015 - 22:14
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (King1982 @ 3.07.2015 - 20:57)
что есть нормальное государство?
зы. вот сша нормальное государство? Или допустим франция?

Нормальное государство это не так как в США надо варить мет чтобы онкологию лечить, а например Канада, где бесплатная медицина, Норвегия та же, Япония, там где люди в среднем живут по 85 лет а не так как у нас 64 года. Там где ты не думаешь что завтра твой завод станет и пиздец, там где есть верховенство права, да там есть лобби, везде рулят корпорации, но всё же. Там где аналог РЖД не дотационная отрасль и не декларирует блять сука 750 млн рублей в год. Не там где укрзализныця (аналог РЖД) банкрот? Ебучий монополист на перевозки грузов и людей по стране. Банкрот? Ну и в таком духе. Перечислять можно до утра тут. Нормальное государство там где человек не боится что завтра пиздец придёт. В Швейцарии, к примеру, деньги ходят уже дохуя лет. И они котируются. Например 1910 года там монеты, годные. А у нас что? Был рубль, потом купоны, прочая залупа, щас вот гривны. Завтра ещё какие фантики наебашат.

Ну Франция не государство, там же муслимы и геи. Гейропе конец, СШП пиздец, геи, арабы, дети депутатов, да ужасно в гейропе...Вырождается гейропа, вот мы туда свою илиту и отправим. Многоходовочка такая. Завозим в гейропу муслимов. Муслимы вырождают гейропейцев. Параллельно завозим туда детей Сечина/Якунина/Азарова/Ляшка...они выживают муслимов. Хуяк - и мы уже захватили Европу. Ну и недвижимость скупать надо не забывать.
 
[^]
nehohol
3.07.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (курлы @ 3.07.2015 - 22:10)
А что не так с резервным фондом? http://info.minfin.ru/fbp.php

он в зелени считает.. dont.gif
 
[^]
AndySP
3.07.2015 - 22:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Суверенитет внутренней политики это как?
Внутренняя политика ни от кого не зависит? И от народа, и от президента?
Нипанятна why.gif
 
[^]
nehohol
3.07.2015 - 22:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Modigar @ 3.07.2015 - 22:14)
Цитата
меченого с его сухим законом пережили, Борьку - пьянь с Чечнёй. А нынешние трудности - ниочём, это лёгкая прогулка. Справимся.

Как то уже подзаебало справляться. Пожить то когда дадут спокойно?
Хотя...о чем я говорю, пендосы ж отакуэ, хер поживем спокойно.

нехер расслабляться
 
[^]
AlexSchwarz
3.07.2015 - 22:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата
Мы проводим независимую внутреннюю и внешнюю политику


таки он признал, что причастен к внутренней политике? Спасибо за нее, Вова pray.gif

Только интересно от чего она независима))
 
[^]
Basanday
3.07.2015 - 22:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
А я как наймит госдепа хочу спросить :" С хуяли тарифы на комуналку подняли и когда будет учрежден орден Генерала Ермолова?" .

Это сообщение отредактировал Basanday - 3.07.2015 - 22:18
 
[^]
nehohol
3.07.2015 - 22:17
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (AndySP @ 3.07.2015 - 22:15)
Суверенитет внутренней политики это как?
Внутренняя политика ни от кого не зависит? И от народа, и от президента?
Нипанятна why.gif

так это ж ахуенно трудно понять,потому Нипанятна
 
[^]
ig33
3.07.2015 - 22:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (Deduin @ 3.07.2015 - 21:59)
прям картина маслом - ТС отсосал у путина, поворачивается с обкончаной рожей и говорит-заебись, кто со мной, братцы? а шаловливыми ручонками за спиной приготовил блокнотик и ручку, переписать всех непатриотов, тьфубля

Кстати да. Что-то мне в этой теме сразу не понравилось. Как то демонстративно все и провоцирующе. Типа "наседка" в камере сизо разводит на откровенность.
 
[^]
БудьЛаска
3.07.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
мы по крайне мере день независимости не отмечаем gigi.gif Правильно дядя Вова сказал.
 
[^]
King1982
3.07.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
Цитата (lScreaml @ 3.07.2015 - 22:14)
Цитата (King1982 @ 3.07.2015 - 20:57)
что есть нормальное государство?
зы. вот сша нормальное государство? Или допустим франция?

Нормальное государство это не так как в США надо варить мет чтобы онкологию лечить, а например Канада, где бесплатная медицина, Норвегия та же, Япония, там где люди в среднем живут по 85 лет а не так как у нас 64 года. Там где ты не думаешь что завтра твой завод станет и пиздец, там где есть верховенство права, да там есть лобби, везде рулят корпорации, но всё же. Там где аналог РЖД не дотационная отрасль и не декларирует блять сука 750 млн рублей в год. Не там где укрзализныця (аналог РЖД) банкрот? Ебучий монополист на перевозки грузов и людей по стране. Банкрот? Ну и в таком духе. Перечислять можно до утра тут. Нормальное государство там где человек не боится что завтра пиздец придёт. В Швейцарии, к примеру, деньги ходят уже дохуя лет. И они котируются. Например 1910 года там монеты, годные. А у нас что? Был рубль, потом купоны, прочая залупа, щас вот гривны. Завтра ещё какие фантики наебашат.

Ну Франция не государство, там же муслимы и геи. Гейропе конец, СШП пиздец, геи, арабы, дети депутатов, да ужасно в гейропе...Вырождается гейропа, вот мы туда свою илиту и отправим. Многоходовочка такая. Завозим в гейропу муслимов. Муслимы вырождают гейропейцев. Параллельно завозим туда детей Сечина/Якунина/Азарова/Ляшка...они выживают муслимов. Хуяк - и мы уже захватили Европу. Ну и недвижимость скупать надо не забывать.

канада, норвегия, япония - я правильно понял? нормальные государства? точно?
 
[^]
Witaly
3.07.2015 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (alexandr0472 @ 3.07.2015 - 22:54)
Здесь есть индивиды старше сорока любого пола? Вспомним "перестройку"... Воодушевление и ожидание чего-то большого и, обязательно, с любовью американцев. Потом девяностые и свободная страна. Нет работы, инфляция 1200% в год, полный упадок и разруха. И как с 1999 года Россия поднялась уже к 2001. Можете обвинить меня в совковости (мне 43), но с момента существования Росиии (1991 год), она сейчас стала реально сильной, и самое главное, независимой страной. Я не "молюсь" на Путина, но он смог сделать главное, не оглядываясь на гневные пасквили "патриотов" просто заставляет уважать и боятся (что тоже немаловажно) нашу страну. США я тоже понимаю Столько потратить средств и времени на монополию мироуправления, и тут... Опять СССР (Россия). В общем, когда я читаю новости с негативом о России от американских информационных агенств, я знаю, что в России тяжело, но правильно. Минусите.

А чего минусить то? Против его внешней политики особо и возразить нечего. А про внутреннюю вы скромно умолчали...
 
[^]
БудьЛаска
3.07.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (AlexSchwarz @ 3.07.2015 - 23:17)
Цитата
Мы проводим независимую внутреннюю и внешнюю политику


таки он признал, что причастен к внутренней политике? Спасибо за нее, Вова pray.gif

Только интересно от чего она независима))

глупый вопрос, независимо от мнения запада?
 
[^]
маХер
3.07.2015 - 22:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 98
я хз что сейчас происходит. но в сухом остатке: путин поднял Россию, вспомните как жили до него. кто тогда под плинтус пешком ходил- с теми нет разговора. Чечня, бандиты, беспредел, нищета, безнадега, развал всего и вся, презик алЁКотэ, позор на всю иваовскую. Сейчас осталась коррупция и беспредел теперь уже чиновников. чиновники и бюрокрасты охуевают всё больше. даже просто начальство на производстве себя господами почувствовали. аих педодети мажоры это отдельный разговор. Но вся эта поебота была и до ввп. Весь этот негатифф. Но позитив, появился только с его приходом. Не сочтите за пропаганду. Кто не понимает про позитив: повышение пенсий на ПОРЯДОК, повышение зарплат бюджетников( в реальном выражении), появление огромного обьема работы для рабочих специальностей с существенным повышением доходов. Дохуя ещё что можно описать. Педозапад, так заботящийся о правах человека давит именно на простых людей своими санкциями. томуже ввп допизды эти санкции. пора гейропе обратку включать. А как? прямое вт-- жение. немчуру особенно ебать- убили 30000000 наших сограждан и ещё совести хватает против нас опять мутить. накол и намчуру ебеную и пендосов триждыебаных.
 
[^]
Патриккей
3.07.2015 - 22:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Независимая внешняя политика. Только почему как деньги гнали в США,так и продолжаем гнать?
 
[^]
Мориарти
3.07.2015 - 22:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Какартемий @ 3.07.2015 - 13:04)
Цитата (mashatyt @ 3.07.2015 - 22:01)
Цитата (Какартемий @ 3.07.2015 - 21:31)
сказал то правильно, но зачем здесь постить все цитаты и речи президента
кому надо, тот в  новостях посмотрит

нет , блть , давайте здесь постить либерастов ,ведь 95 % населения противно лазить на их сайты и тв программы

что-то я давно уже либерастов и не вижу здесь
выгнали их нахрен

давайте постить сиськи, котов и видео с регистраторов и многое чего другого

но политика, в своих обсуждениях, на развлекательном сайте приобретает характер срача...

особенно когда о ней начинают рассуждать дебилы _ )
 
[^]
Патриккей
3.07.2015 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Цитата (Witaly @ 3.07.2015 - 22:20)
Цитата (alexandr0472 @ 3.07.2015 - 22:54)
Здесь есть индивиды старше сорока любого пола? Вспомним "перестройку"... Воодушевление и ожидание чего-то большого и, обязательно, с любовью американцев. Потом девяностые и свободная страна. Нет работы, инфляция 1200% в год, полный упадок и разруха. И как с 1999 года Россия поднялась уже к 2001. Можете обвинить меня в совковости (мне 43), но с момента существования Росиии (1991 год), она сейчас стала реально сильной, и самое главное, независимой страной. Я не "молюсь" на Путина, но он смог сделать главное, не оглядываясь на гневные пасквили "патриотов" просто заставляет уважать и боятся (что тоже немаловажно) нашу страну. США я тоже понимаю Столько потратить средств и времени на монополию мироуправления, и тут... Опять СССР (Россия). В общем, когда я читаю новости с негативом о России от американских информационных агенств, я знаю, что в России тяжело, но правильно. Минусите.

А чего минусить то? Против его внешней политики особо и возразить нечего. А про внутреннюю вы скромно умолчали...

А зачем прибавил в конце "Минусите",что бы плюсовали.неужели это так важно если выражаешь своё мнение ?
 
[^]
wyrik
3.07.2015 - 22:24
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 29
"Россия не торгует суверенитетом"... не торгует, а сдает в аренду на 49 лет ускоглазым братьям, да?
 
[^]
Мориарти
3.07.2015 - 22:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Basanday @ 3.07.2015 - 13:17)
А я как наймит госдепа хочу спросить :" С хуяли тарифы на комуналку подняли и когда будет учрежден орден Генерала Ермолова?" .

нефть подешевела, вот и подняли _ )
 
[^]
lScreaml
3.07.2015 - 22:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (King1982 @ 3.07.2015 - 21:20)
канада, норвегия, япония - я правильно понял? нормальные государства? точно?

Ну как бы да. Норвегия, если я не ошибаюсь шесть лет уже занимает первое место уровня жизни среди стран. Норвегия, Дания,Швеция, Канада. Да, в этих странах человеку жить хорошо. Если человек имеет высшее образование, он честен, трудолюбив, ему будет житься комфортно до примерно 80 лет. И на пенсии он не будет получать 8 тысяч рублей, а будет как бы ездить по миру.
 
[^]
AlexSchwarz
3.07.2015 - 22:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (БудьЛаска @ 3.07.2015 - 22:20)
Цитата (AlexSchwarz @ 3.07.2015 - 23:17)
Цитата
Мы проводим независимую внутреннюю и внешнюю политику


таки он признал, что причастен к внутренней политике? Спасибо за нее, Вова pray.gif

Только интересно от чего она независима))

глупый вопрос, независимо от мнения запада?

не совсем понял.. запад хотел оставить коммуналку на прежнем уровне, а мы ее независимо подняли?
 
[^]
Basanday
3.07.2015 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (маХер @ 3.07.2015 - 22:20)
Педозапад, так заботящийся о правах человека давит именно на простых людей своими санкциями. томуже ввп допизды эти санкции. пора гейропе обратку включать. А как? прямое вт-- жение. немчуру особенно ебать- убили 30000000 наших сограждан и ещё совести хватает против нас опять мутить. накол и намчуру ебеную и пендосов триждыебаных.

gigi.gif Педозапад вроде давил по списку "простых" людей? Не?
А "пармезаны " то же запад кушать простым людям запретил?
 
[^]
zloy7671
3.07.2015 - 22:28
8
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1019
Цитата (alexandr0472 @ 3.07.2015 - 21:54)
Здесь есть индивиды старше сорока любого пола? Вспомним "перестройку"... Воодушевление и ожидание чего-то большого и, обязательно, с любовью американцев. Потом девяностые и свободная страна. Нет работы, инфляция 1200% в год, полный упадок и разруха. И как с 1999 года Россия поднялась уже к 2001. Можете обвинить меня в совковости (мне 43), но с момента существования Росиии (1991 год), она сейчас стала реально сильной, и самое главное, независимой страной. Я не "молюсь" на Путина, но он смог сделать главное, не оглядываясь на гневные пасквили "патриотов" просто заставляет уважать и боятся (что тоже немаловажно) нашу страну. США я тоже понимаю Столько потратить средств и времени на монополию мироуправления, и тут... Опять СССР (Россия). В общем, когда я читаю новости с негативом о России от американских информационных агенств, я знаю, что в России тяжело, но правильно. Минусите.

Главное - зарплаты сечина, якунина, братья, сватья и кумовья всех мастей у кормушки?

"Россия не торгует суверенитетом"
 
[^]
Basanday
3.07.2015 - 22:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Мориарти @ 3.07.2015 - 22:24)
Цитата (Basanday @ 3.07.2015 - 13:17)
А я как наймит госдепа хочу спросить :" С хуяли тарифы на комуналку подняли и когда будет учрежден орден  Генерала Ермолова?" .

нефть подешевела, вот и подняли _ )

Ну тогда внутренняя политика получается ни фига не зависимая, да и нефти у меня в квитках нет.
 
[^]
zloy7671
3.07.2015 - 22:29
8
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1019
...

"Россия не торгует суверенитетом"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15196
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх