Не отдавать ни пяди нашей земли азиатскому соседу!, Ссылка на петицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4татель
22.06.2015 - 10:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 172
Цитата (worm1985 @ 22.06.2015 - 09:28)
и хуле толку...тут большая политика замешана...им на эти подписи насрать с высокой колокольник

Хуле не хуле, что трудно подписаться! Чем больше подписей, тем лучше! Так что вперед и с песней! Специально долбежка идет, что от нас ничего не зависит. Они может просто реакцию народа отслеживают!
 
[^]
unDrei
22.06.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (suvirt @ 22.06.2015 - 10:12)
Цитата (kazanec @ 22.06.2015 - 09:40)
Тут еще дело в том, что китайцы землю убьют химией ("удобрениями") и нас этим гавном кормит будут, которое там вырастит. Было уже такое на Дальнем Востоке.

Все нюансы прописываются в договоре. Если какая то сторона нарушает договор - не платит вовремя, химией засерает,выращивает ГМО или еще что то - договор расторгается с уплатой штрафных санкций .

Главное забыл добавить:
... и будут все жить долго и счастливо!"
Конец.
 
[^]
Басаревъ
22.06.2015 - 10:14
1
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8260
А ведь так со временем всё отдадут: Урал, Сибирь и континентальный Дальний Восток - Китаю. Островной - Японии. Арктику - США и их холуям. Крым и Кубань - Рванине. Мы ж партнёры, нам для друзей никого не жалко.
 
[^]
IvanSev
22.06.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 120
Галимый вброс, неоднократно уже обсужденный, посчитали за правду - теперь еще и петицию подписали... Стране нужны герои - 3,14зда рожает дураков faceoff.gif
 
[^]
wolker1
22.06.2015 - 10:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 363
Цитата
Ага. Тут же сфабрикуется видео, как они от посольства омериканского отходят с прозрачными пакетами с долларами, объявят их пятой колонной и, если на месте не расстреляют с танков, посадят лет на 25. А завтра соловьев на первом расскажет, как пятая колонна, оплаченная госдепом, пыталась столь выгодный для граждан проект завернуть.
А все почему? Потому что для них денежки в оффшорах > суверенитета, народа и Родины. Живут по принципу: после нас хоть потоп, но пока мы у власти - все деньги в оффшоры!

А нет желания показать пример гражданской сознательности и овеществить, так сказать, гражданскую позицию - уехать с чадами и домочадцами в Забайкальский край поднимать сельское хозяйство? Осваивать так сказать землю, о которой вы так печетесь?
А, понимаю...Пиздить - не мешки ворочать. cool.gif
 
[^]
standard
22.06.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 446
За дружбу надо платить! А то куча возгласов, типа Китай-друг, да хуй там!!! Я всегда говорил, что аукнется нам та дружба! Это только начало(
 
[^]
evgenlow
22.06.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Тож подписал, ибо нех
 
[^]
Witaly
22.06.2015 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Подписал. Но лично я не верь что наше правительство хоть как то прислушивается к мнению своих граждан...
 
[^]
Перепил
22.06.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 237
Ну аляску мы тоже не просто так продали, удержать не получилось бы все равно.
Опять же богучаны строили, лес не вырубили, ёлки из под воды торчат, много леса осталось, потом это говно плавать будет. Могли бы продать, да зажопили. Плохо у нас получается хозяйство вести, может есть смысл поучиться у них, а не трёп в интернатах разводить.
 
[^]
Kubakh
22.06.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (ililtp @ 22.06.2015 - 09:31)
не знаком с проблемой, но аренда не продажа, и раз у нас чего то дохуя и сами мы всё использовать не можем, то почему бы не отдолжить, ненадолго, за деньги

Аляску тоже в аренду на сто лет передавали. Результат известен!
 
[^]
iCaesar
22.06.2015 - 10:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (wolker1 @ 22.06.2015 - 02:16)
Цитата
Ага. Тут же сфабрикуется видео, как они от посольства омериканского отходят с прозрачными пакетами с долларами, объявят их пятой колонной и, если на месте не расстреляют с танков, посадят лет на 25. А завтра соловьев на первом расскажет, как пятая колонна, оплаченная госдепом, пыталась столь выгодный для граждан проект завернуть.
А все почему? Потому что для них денежки в оффшорах > суверенитета, народа и Родины. Живут по принципу: после нас хоть потоп, но пока мы у власти - все деньги в оффшоры!

А нет желания показать пример гражданской сознательности и овеществить, так сказать, гражданскую позицию - уехать с чадами и домочадцами в Забайкальский край поднимать сельское хозяйство? Осваивать так сказать землю, о которой вы так печетесь?
А, понимаю...Пиздить - не мешки ворочать. cool.gif

после вас сударь)))))

Добавлено в 10:26
Я работаю в международной юридической компании. И по нашей работе, могу сказать, что азиаты кидают наших в разы больше, чем запад. Исключение - корейцы. А в от Китай и Япония - за милую душу и по полной программе. Вообще, наш азиатских офис говорит, что это не проблема отношения плохого к Русским, а скорее менталитет обмануть во что бы то ни стало. Поэтому, мне очень смутно верится, что Китай - нам друг. Пускай сначала признают Крым.
 
[^]
vitalyap
22.06.2015 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 43
Есть подборочка происходящего: http://lenta.chita.ru/chinese_zabaykalye/
 
[^]
unDrei
22.06.2015 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (wolker1 @ 22.06.2015 - 10:16)
А нет желания показать пример гражданской сознательности и овеществить, так сказать, гражданскую позицию - уехать с чадами и домочадцами в Забайкальский край поднимать сельское хозяйство? Осваивать так сказать землю, о которой вы так печетесь?
А, понимаю...Пиздить - не мешки ворочать. cool.gif

А у тебя нет желания тормозить каждый автомобиль с бухим водителем в стране своей тушкой? Параллельно всей семьей в ополчении Донбаса воевать? Или для тебя это благо - фашизм и пьяные за рулем? Или что за ебический бред ты тут высрал.
Логика твоя это логика тупых про-соловьевских дегенератов. Я на своей Родине живу и работаю, с каждой копейки дохода уплачивая налог. И если мне что-то не нравится, происходящее на моей земле, земле моих предков, которые за нее, в т.ч., жизнь отдали, я буду об этом открыто заявлять.
ПС. Ответь пожалуйста. Ты ЛИЧНО обожаешь педофилов, или почему, по твоей же логике, с утра до вечера за ними не охотишься?
 
[^]
Week
22.06.2015 - 10:27
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Castle @ 22.06.2015 - 09:32)
В России зарегистрировано около 2000 иностранных компаний, арендующих земплю под свои предприятия, но вонь дерьмократическая общественность пустила только от потенциальных партнеров России - Китая. Где же вы были, когда строились заводы GM, Renault, VW, P&G?

новая газета, эхо мацы... наврняка уши волны оттуда торчат - мухи знакомые летают.
патриотизм - это очень хорошо. неграмотный патриотизм - нечто вроде ИГИЛа.
 
[^]
Bormoglotik
22.06.2015 - 10:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (vablom @ 22.06.2015 - 09:30)
Я тоже считаю, что это край и пиздец! Овердохуя бабла государству это не принесёт, а то что пустив китайцев на время, можно получить через 49 лет землю, приписанную другому государству - это факт.

Бля, ну вроде внешняя политика последние годы меня очень радовала, в отличие от пиздеца во внутренней, но теперь вот этот финт! faceoff.gif Вова! Одумайся, нахуй!

Многоходовочка, хуле...
Путиноиды сейчас тебе объяснят, что, как и почему необходимо это сделать.
 
[^]
T80Ivan
22.06.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Сколько законодательных инициатив от РОИ реализовано?

Это к слову о ценности всех этих подписей.
 
[^]
alexnecro
22.06.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (vablom @ 22.06.2015 - 09:30)
Я тоже считаю, что это край и пиздец! Овердохуя бабла государству это не принесёт, а то что пустив китайцев на время, можно получить через 49 лет землю, приписанную другому государству - это факт.

Бля, ну вроде внешняя политика последние годы меня очень радовала, в отличие от пиздеца во внутренней, но теперь вот этот финт! faceoff.gif Вова! Одумайся, нахуй!

Во внешней политике ничего не изменилось.
 
[^]
SHPanda
22.06.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (T80Ivan @ 22.06.2015 - 21:31)
Сколько законодательных инициатив от РОИ реализовано?
Это к слову о ценности всех этих подписей.

РОИ как детище Димона (это его инициатива была открытое правительство) имеют силу только против самого родителя, отмена 0 промиле)))
если там запустить инициативу, переименовать полицию в милицию, то это сто пудов прокатит rulez.gif

Это сообщение отредактировал SexualHarasmentPanda - 22.06.2015 - 10:47
 
[^]
Хиус
22.06.2015 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (Yoxar @ 22.06.2015 - 14:40)
Я жил в Забайкалье. И скажу так: край очень тяжелого земледелия- жаркое лето, очень холодная и бесснежная зима, ранние заморозки. В майские праздники часто снег падает. В деревнях пропадает много земли, тк население спивается, работать не хочет. Едешь в направлении от Читы к Забайкальску- чем дальше, тем страшней- брошенные поселки, голые столбы (провод сдали в цветмет), алкашня шарится. Китайцы возле Читы построили теплицы на арендованной у совхоза "Маяк" земле и выращивали такие урожаи помидор, какие местные аграрии никогда и не получали. Естественно, продавали урожаи на местных рынках и платили налоги. Кто или что местным мешало прилежно трудится и зарабатывать- никто не знает. Предполагаю, что отвычка от работы и алкоголь.
Так что пусть дадут земле поработать хоть под китайцами- всё больше пользы будет краю, чем бы она простаивала.
P.S. Землю местным фермерам дают сколько смогут обработать. Вот только работают очень немногие, а другие только ждут, пока им "гос ударство, власть, Путин" всё дадут.
Накипело, бля. Сами не работают, и другим не дают.
Всё, минусите кто несогласен.

Я таких долбаёбов и у нас в Красноярске видел , и не надо в Забайкалье ездить .
У меня большая хата , но кладовка в ней не убрана , реально руки не доходят , есть реально более жизненно важные проблемы . Сейчас не доходят руки , но я обязательно этим займусь .

Но согласно логике очередного дауна т.к. я сейчас не могу убраться там мне надо отдать свою кладовку соседу , с дальнейшем условием что я отдам ему и комнату в своей квартире.

Если жители этого района России нихуя не хотят делать , то приехав пиздоглазые научат их работать и будут им платить столько сколько и в северных территориях китая не платят?

Путин им не дает все делать , хватить пирдеть в стул возле компа иди работай .
 
[^]
Deemaz
22.06.2015 - 10:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 38
Голимый вброс. В аренду дают часть земли для постройки предприятий и инвестиций. Подняли вой что чуть ли не всё забайкалье заселят китайцами. Из мухи слона раздули, а теперь подумайте кому выгодно такое говно вбрасывать и тем более собирать подписи.
 
[^]
Week
22.06.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (wolker1 @ 22.06.2015 - 10:16)
Цитата
Ага. Тут же сфабрикуется видео, как они от посольства омериканского отходят с прозрачными пакетами с долларами, объявят их пятой колонной и, если на месте не расстреляют с танков, посадят лет на 25. А завтра соловьев на первом расскажет, как пятая колонна, оплаченная госдепом, пыталась столь выгодный для граждан проект завернуть.
А все почему? Потому что для них денежки в оффшорах > суверенитета, народа и Родины. Живут по принципу: после нас хоть потоп, но пока мы у власти - все деньги в оффшоры!

А нет желания показать пример гражданской сознательности и овеществить, так сказать, гражданскую позицию - уехать с чадами и домочадцами в Забайкальский край поднимать сельское хозяйство? Осваивать так сказать землю, о которой вы так печетесь?
А, понимаю...Пиздить - не мешки ворочать. cool.gif

ПИЗДИТЬ - это те самые мешки как раз таки перемещать, то бишь ворочать gigi.gif
вот пиздеть - другой разговор!
сам то уже чемоданы пакуешь?
 
[^]
wolker1
22.06.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 363
Цитата
ПС. Ответь пожалуйста. Ты ЛИЧНО обожаешь педофилов, или почему, по твоей же логике, с утра до вечера за ними не охотишься?

"Он говорил долго горячо и непонятно"©
Хоть ты и не выглядишь человеком умным, я тебе отвечу.
В лучших традициях либеральной общественности, ты с ходу занялся подменой понятий. Педофилия, равно как и езда пьяным за рулем являются общественно опасными деяниями, квалифицируемыми соответствующими статьями уголовного и административного кодекса. Мне нет нужды бороться с ними, на это есть специально обученные люди (за исключением экстренных случаев, когда преступление происходит на моих глазах и в моих силах предотвратить последствия). Сдача же в аренду земельных участков является нормальной коммерческой практикой любого государства (будь то с хозяйственными или коммерческими целями) и ни законами ни конституцией не запрещено. Так что причины твоего возмущения проходным по масштабам межгосударственным соглашением лежат в области на самом деле далекой от радения от судьбу отечества и относятся к "чисто возмущенно попиздить", в связи с чем тебе и было предложено ехать поднимать депрессивный регион, раз уж тема так тебя задевает. На что ты ожидаемо громко и пафосно пукнул в лужу.

Добавлено в 11:03
Цитата
сам то уже чемоданы пакуешь

Гы, мне то зачем? Меня, в отличии от вас сдача в аренду куска земли иностранному партнеру, будь то в калининградской, калужской или забайкальской области абсолютно не возмущает. А вот вы исходите по поводу последней на говно, соответственно вам и тяпку в руки cool.gif
 
[^]
unDrei
22.06.2015 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (wolker1 @ 22.06.2015 - 11:00)
Цитата
ПС. Ответь пожалуйста. Ты ЛИЧНО обожаешь педофилов, или почему, по твоей же логике, с утра до вечера за ними не охотишься?

Мне нет нужды бороться с ними, на это есть специально обученные люди

Это типа ты так отмазался? И кто тут, спрашивается, пиздабол? Впрочем, нечто другое от свидетеля соловьева ожидать было глупо. Вы и теоретики то так себе, а уж практиков среди вас днем с огнем не сыщешь. Слышали звон да не знаете где он. А знаешь, в чем ваша ключевая проблема? В том, что соловьев монолог с экрана ведет, а в интернетах и спросить за подобный бред могут. А ответить-то вам нечего.
 
[^]
griffus
22.06.2015 - 11:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 870
Подписал петицию.
 
[^]
shishkinva
22.06.2015 - 11:19
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 622
подписал, поднял тему
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7646
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх