Путин напомнил западу о расходах на Украину, задев больное место

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brdm
13.06.2015 - 23:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Anruk
Цитата
Представь, был я во многих странах и прекрасно вижу как живут люди там и здесь.

А ты на других не ссылайся, в чужой сорочке блох не ищи. Держись, вошь, своего тулупа, за себя говори...тебе что не так, не получается как ты хотел бы? Дык и в Германии таких полно.. И страны многие это как, ты ж на дачу только ехал?..=)
 
[^]
Anruk
13.06.2015 - 23:12 [ показать ]
-19
Восьминог
13.06.2015 - 23:14
9
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 23:12)
Цитата (Восьминог @ 13.06.2015 - 23:08)
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 23:05)
Цитата (Восьминог @ 13.06.2015 - 23:02)
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 22:54)
Патриотизм неизлечим)))) спорить тут бессмысленно, за последние 2 года стали жить лучше? Рад за вас, продолжайте восхвалять ВВП и не пиздите тогда на Сечина, Кадырова и прочих выдающихся представителей власти, их же ваш кумир назначил)

лучше не стало, но и трагедий особых не заметно, и не надо путать патриотизм с идиотизмом, если вам мама при родах в гальюн в поезде выронила, не надо свои проблемы другим рассказывать

Оо я вроде свои проблемы не на кого не вешал) Я вообще про них не говорил.

А ваши проблемы с детством и флотом налицо) Вам никакой кризис не страшен))))

любой мало-мальский психолог, почитав ваши комментарии, поймёт, что у вас проблемы с прыщами и потенцией, так что не надо ля-ля

gigi.gif херовый ты психолог раз проблемы с потенцией по постам диагностируешь)))
Хотя как я уже сказал население России на урапатриотизме выглядит как хохлы больные майданом ГМ.
Печаль.

а он ещё и идиот©
 
[^]
Aladja
13.06.2015 - 23:15
9
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 22:17)
Блять патриотизм сожрал остатки мозга у людей помоему)))
Мать уже как лет 10 живет в Германии, постоянно общаемся и мы с женой каждый год ездим туда отдыхать, и скаже я вам по секрету там кризиса НЕТУ. (как люди жрали мясо и отдыхали по 2 раза в год на курортах, так и продолжают) Зато у нас в стране которая владеет дохуя запасами полезных ископаемых продукты подоражали в 1,5-2 раза (моё лично наблюдение).

З.Ы. идите дальше дрочите на власть и радуйтесь достижениями эфективных манангеров))))

Да вы что? Десять лет живет? Сладко? Не, после последнего вываренного ремня из кожи оно, может и ничего. Только вся Европа от кризиса 08 года до сих пор не оправилась. А выши высеры я передам своим друзьям из Германии, которые не 10 лет тут живут, а лет 30 так уже (с младых ногтей так сказать). Стонут и плачат, как их жизнь кризис и эмигранты искалечили. Радужных единорогов не наблюдают. Прежний уровень жизни позволить себе не могут. И да, Германия- это не вся Европа. Если Германия-Франция-Англия еще как-то выживают, то в "молодой" Европе вообще полный швах. Не беру упомянутые страны, но средняя зп (реальная, а не ту, которую с чиновниками поделили) 300-400 евро вас устроит? Пенсии и того ниже. Коммуналка 150-180. Шикуем-че!
 
[^]
fatnessy
13.06.2015 - 23:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата
как люди жрали мясо и отдыхали по 2 раза в год на курортах, так и продолжают) Зато у нас в стране которая владеет дохуя запасами полезных ископаемых продукты подоражали в 1,5-2 раза

Цитата
Патриотизм неизлечим)))) спорить тут бессмысленно, за последние 2 года стали жить лучше? Рад за вас


Таки Вы соизмеряете патриотизм с порциями мяса? Какая-то животная логика.

Это сообщение отредактировал fatnessy - 13.06.2015 - 23:21
 
[^]
Brdm
13.06.2015 - 23:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Восьминог
Цитата
а он ещё и идиот©

Та лишь бы не заразно...=)

Это сообщение отредактировал Brdm - 13.06.2015 - 23:16
 
[^]
apollion
13.06.2015 - 23:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (КротМутный @ 13.06.2015 - 22:40)
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 22:17)
Блять патриотизм сожрал остатки мозга у людей помоему)))
Мать уже как лет 10 живет в Германии, постоянно общаемся и мы с женой каждый год ездим туда отдыхать, и скаже я вам по секрету там кризиса НЕТУ. (как люди жрали мясо и отдыхали по 2 раза в год на курортах, так и продолжают) Зато у нас в стране которая владеет дохуя запасами полезных ископаемых продукты подоражали в 1,5-2 раза (моё лично наблюдение).

З.Ы. идите дальше дрочите на власть и радуйтесь достижениями эфективных манангеров))))

Добавлено в 22:17
Блять патриотизм сожрал остатки мозга у людей помоему)))
Мать уже как лет 10 живет в Германии, постоянно общаемся и мы с женой каждый год ездим туда отдыхать, и скаже я вам по секрету там кризиса НЕТУ. (как люди жрали мясо и отдыхали по 2 раза в год на курортах, так и продолжают) Зато у нас в стране которая владеет дохуя запасами полезных ископаемых продукты подоражали в 1,5-2 раза (моё лично наблюдение).

Не ломай патриотам тягу!Пусть люди порадуются тому как Владимир Владимирович их всех переиграл. lol.gif

Чья бы корова мычала. Порошенко вас наебал так, что прямо таки Гудини мать его.

Это сообщение отредактировал apollion - 13.06.2015 - 23:21
 
[^]
Aladja
13.06.2015 - 23:20
13
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата
Представь, был я во многих странах и прекрасно вижу как живут люди там и здесь.
З.Ы. продолжайте верить в светлое будущие)

товарищ, вы бы не путали туризм с эмиграцией. Некоторые в гинекологи идут и им кажется, что вот он- рай на земле. А потом всякие подробности всплывают нехорошие.
 
[^]
nehohol
13.06.2015 - 23:20
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 22:17)
Блять патриотизм сожрал остатки мозга у людей помоему)))
Мать уже как лет 10 живет в Германии, постоянно общаемся и мы с женой каждый год ездим туда отдыхать, и скаже я вам по секрету там кризиса НЕТУ. (как люди жрали мясо и отдыхали по 2 раза в год на курортах, так и продолжают) Зато у нас в стране которая владеет дохуя запасами полезных ископаемых продукты подоражали в 1,5-2 раза (моё лично наблюдение).

З.Ы. идите дальше дрочите на власть и радуйтесь достижениями эфективных манангеров))))

а тебе тут никто ничего не должен. не нравится - уёпывай..

Это сообщение отредактировал nehohol - 13.06.2015 - 23:21
 
[^]
yriyv
13.06.2015 - 23:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 66
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 22:17)
Блять патриотизм сожрал остатки мозга у людей помоему)))
Мать уже как лет 10 живет в Германии, постоянно общаемся и мы с женой каждый год ездим туда отдыхать, и скаже я вам по секрету там кризиса НЕТУ. (как люди жрали мясо и отдыхали по 2 раза в год на курортах, так и продолжают) Зато у нас в стране которая владеет дохуя запасами полезных ископаемых продукты подоражали в 1,5-2 раза (моё лично наблюдение).

З.Ы. идите дальше дрочите на власть и радуйтесь достижениями эфективных манангеров))))

скажу тебе по секркту ПРОСТО люди по 2 раза на год отдыхать там не ездят...ну а такие кто норм должности (зарплату), себе выпахал (вылизал), и у нас норм себя чувствуют.

Я про Беларусь Минск.

Это сообщение отредактировал yriyv - 13.06.2015 - 23:28
 
[^]
Brdm
13.06.2015 - 23:26
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
КротМутный
Цитата
Не ломай патриотам тягу!Пусть люди порадуются тому как Владимир Владимирович их всех переиграл.

Переиграл - не переиграл, увидим..но с обоссанными коленками по миру не бегает, чужие паспорта не таскает и в глаза копченому господину не заглядывает...на его месте бляди пендосовские не сидят..а это и есть лицо Государства...остальное приходящее..=)
 
[^]
KerberosDY
13.06.2015 - 23:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8306
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 22:17)
Мать уже как лет 10 живет в Германии, постоянно общаемся и мы с женой каждый год ездим туда отдыхать, и скаже я вам по секрету там кризиса НЕТУ.

А что вы тут забыли если вам каждое утро блевать хочется после того как вы в окно выглядываете?

зы в Грецию съездите и не в крупные города и тоже ведь Европа gigi.gif

Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 22:17)
Зато у нас в стране которая владеет дохуя запасами полезных ископаемых продукты подоражали в 1,5-2 раза (моё лично наблюдение)

У вас губа не дура только не напомните чьи это ископаемые особенно после 90?
У нас блядь центробанк не подчиняете государству, куча законов написанных варягами из геропы и пиндостана. Рвать все это с корнями вырезая матастазы придется еще не на одно десятилетие и это при благоприятных условиях!


Это сообщение отредактировал KerberosDY - 13.06.2015 - 23:32
 
[^]
wws
13.06.2015 - 23:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3270
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 20:17)
Блять патриотизм сожрал остатки мозга у людей помоему)))
Мать уже как лет 10 живет в Германии, постоянно общаемся и мы с женой каждый год ездим туда отдыхать, и скаже я вам по секрету там кризиса НЕТУ. (как люди жрали мясо и отдыхали по 2 раза в год на курортах, так и продолжают) Зато у нас в стране которая владеет дохуя запасами полезных ископаемых продукты подоражали в 1,5-2 раза (моё лично наблюдение).

З.Ы. идите дальше дрочите на власть и радуйтесь достижениями эфективных манангеров))))

она у тебя там на социале живет? и пайку просрочеными продуктами получает?
------
даже элементарное сравнение цен на продукты, ком услуги и топливо, рост их нихрена не сравнивается с з/п, которая остается на прежнем уровне, примеры приводить не буду, ищи сам.

Это сообщение отредактировал wws - 13.06.2015 - 23:35
 
[^]
ibrahim
13.06.2015 - 23:31 [ показать ]
-18
КротМутный
13.06.2015 - 23:34 [ показать ]
-11
Восьминог
13.06.2015 - 23:35
10
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (ibrahim @ 13.06.2015 - 23:31)
Повторяет он для нас.намм тюкают са всех экранов сказал это ,сказал то,,,, а сделано что.?где дела?трепятса рейтинг растет инфляцию победили. Какой год подряд..с какого бока сырье вывозимое дешевле бумаги ..и рубль тряпошный.. . Были фильмы про сирию .многие сказали что постановочные так как профаны там были а не вояки.. и на стенах написано русский мы скоро придем к вам... пришли ... фашизм не пройдеттт... Идёт .. еше как идет ...токо русского безнаказано можно убивать.. дурить голову емуже ...сами себя обстреливают ..и правду же говорят... токо какиебы мантры не говорили и сказки не расказывали а Дух Русского народа оружием не сломить..и боятса все еуропийци кравасосы что будет им еше ответ ...ох будет....а власть наша это из той оперы расделяй и влавствуй и где не можеш противостоять -возглавь..

закусывать надо
 
[^]
yriyv
13.06.2015 - 23:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 66
Цитата (ibrahim @ 13.06.2015 - 23:31)
Повторяет он для нас.намм тюкают са всех экранов сказал это ,сказал то,,,, а сделано что.?где дела?трепятса рейтинг растет инфляцию победили. Какой год подряд..с какого бока сырье вывозимое дешевле бумаги ..и рубль тряпошный.. . Были фильмы про сирию .многие сказали что постановочные так как профаны там были а не вояки.. и на стенах написано русский мы скоро придем к вам... пришли ... фашизм не пройдеттт... Идёт .. еше как идет ...токо русского безнаказано можно убивать.. дурить голову емуже ...сами себя обстреливают ..и правду же говорят... токо какиебы мантры не говорили и сказки не расказывали а Дух Русского народа оружием не сломить..и боятса все еуропийци кравасосы что будет им еше ответ ...ох будет....а власть наша это из той оперы расделяй и влавствуй и где не можеш противостоять -возглавь..

расшифруй ...нифига не понял
 
[^]
KerberosDY
13.06.2015 - 23:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8306
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 23:01)
Представь, был я во многих странах и прекрасно вижу как живут люди там и здесь.

Похоже вы плохо смотрели, хотя конечно если вы не вылазили из туристического района то у вас могло сложится такое мнение. Есть еще одна проблема вы там не живете в отличии от нашей страны.
 
[^]
nik61
13.06.2015 - 23:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2252
Цитата (Anruk @ 13.06.2015 - 22:17)
Блять патриотизм сожрал остатки мозга у людей помоему)))
Мать уже как лет 10 живет в Германии, постоянно общаемся и мы с женой каждый год ездим туда отдыхать, и скаже я вам по секрету там кризиса НЕТУ. (как люди жрали мясо и отдыхали по 2 раза в год на курортах, так и продолжают) Зато у нас в стране которая владеет дохуя запасами полезных ископаемых продукты подоражали в 1,5-2 раза (моё лично наблюдение).

З.Ы. идите дальше дрочите на власть и радуйтесь достижениями эфективных манангеров))))

Скажу честно, у меня ничего не изменилось, два раза в год отдыхаем, мясо как ели так и едим и я патриот России, где то так уважаемый. И думаю не я один такой.

Это сообщение отредактировал nik61 - 13.06.2015 - 23:46
 
[^]
Aladja
13.06.2015 - 23:46
4
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Восьминог @ 13.06.2015 - 23:35)
Цитата (ibrahim @ 13.06.2015 - 23:31)
Повторяет он для нас.намм тюкают са всех экранов сказал это ,сказал то,,,, а сделано что.?где дела?трепятса рейтинг растет инфляцию победили. Какой год подряд..с какого бока сырье вывозимое дешевле бумаги ..и рубль тряпошный.. . Были фильмы про сирию .многие сказали что постановочные так как профаны там были а не вояки.. и на стенах написано  русский мы скоро придем к вам... пришли ... фашизм не пройдеттт... Идёт .. еше как идет ...токо русского безнаказано можно убивать.. дурить голову емуже ...сами себя обстреливают ..и правду же говорят... токо какиебы мантры не говорили и сказки не расказывали а Дух Русского народа оружием не сломить..и боятса все еуропийци кравасосы что будет им еше ответ ...ох будет....а власть наша это из той оперы  расделяй и влавствуй и где не можеш противостоять -возглавь..

закусывать надо

Товарищи, не ругайтесь. Вторая бутылка вина стоит. Ощущение, что у товарища все же есть мысль. Дайте зелье волшебное допить и расшифрую.

Не, перечитала, все упираетеся (как я поняла) в слова Путина о защите руссских. Пох на геополитику, надо, как у реальных пацанов: "пацан сказал-пацан сделал" и пох какой кровью и пох на обстоятельсва upset.gif Я так поняла сие донесение.

Это сообщение отредактировал Aladja - 13.06.2015 - 23:50
 
[^]
yriyv
13.06.2015 - 23:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 66
Вся беда в том что люди почему то сравнивают уровень жизни состоявшегося, успешного образованного европейца из богатой Германии, который отучился порвал себе зад и получил норм работу (которому повезло в некотром роде) и наших простых работяг молодкжь и пенсионеров.... да при таком сравнении у нас печаль тоска
НО ЕСЛИ сравнить уровень жизни наших успешных то все +- одинаково (норм живут)
Вывод везде все плюс минус одинаково
 
[^]
zoleg
13.06.2015 - 23:57
6
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (КротМутный @ 13.06.2015 - 23:34)
Цитата (Brdm @ 13.06.2015 - 23:26)
КротМутный
Цитата
Не ломай патриотам тягу!Пусть люди порадуются тому как Владимир Владимирович их всех переиграл.

Переиграл - не переиграл, увидим..но с обоссанными коленками по миру не бегает, чужие паспорта не таскает и в глаза копченому господину не заглядывает...на его месте бляди пендосовские не сидят..а это и есть лицо Государства...остальное приходящее..=)

Еще не вечер))

ахахах а ахахах shum_lol.gif
уже ночь.
вы еще не весь позор хлебнули, это только цветочки. Это только начало. Дальше будет веселее.
А по теме, потери связанные с украиной, косвенно - это санкции и напрямую - это материальная помощь, не может не влиять на экономику, так что сейчас в ес начался только первый этап "домино". Развитые страны выдержат и выйдут из кризиса с потерями большими, но смогут. А вот все сателлиты могут и не выйти, Польша просядет, Греция, Испания и пр., я уже не говорю про проебалтику, там все будет как на украине, может чуть помягче, но от этого не менее убыточно.

Это сообщение отредактировал zoleg - 14.06.2015 - 00:05
 
[^]
1serge1
14.06.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Короче, денег украм дали или богатейший не знвющий кризиса Запад зажал кредиты?
 
[^]
ХрюнМоржов
14.06.2015 - 01:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6291
Цитата (drDD @ 13.06.2015 - 21:56)
"показавшее бесполезность разрушенного военными действиями Донбасса"
Щетаю, что в полном объеме никто уже промышленность Донбасса не восстановит. Такие глобальные стройки, как в СССР никто не потянет.

Мнение шахтёра.Донецкие шахты уже давно лопатят ЗАБАЛАНСОВЫЕ запасы ,нахуй в Европах ,при ИХ требованиях ,не нужные.Кто в теме -поймёт.
 
[^]
Psihofor
14.06.2015 - 02:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1490
ай, хорош про хохлов, Бог им судья, давай про наши проблемы и их решение. За Путина я не сомневаюсь, Димка подводит.... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Psihofor - 14.06.2015 - 02:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15735
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх