Генконсульство Украины в Роccии закидали кирпичами, Ответка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tom2006
13.06.2015 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Надо было просто насрать показав общественное мнение
 
[^]
Omega45
13.06.2015 - 08:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
если честно, то непонятна эта возня с консульствами, что в Украине, что в РФ.
Дипломаты - это говорящие головы. Они говорят то, что им сказали говорить. Кто-то говорит хорошо и внятно (Лавров и Чуркин), кто-то неуклюже (Климкин). Но тем не менее - все их слова - это позиция властей, а не всей страны и народа.

"обстрелы" мусором и краской проблему не решат. Если нет взаимопрнимания и желания разговораривать между властями Украины и России, то можно навалить на консульство целый террикон говна - ничего не изменится.

Вот если завтра, например, заявить о депортации из России всех украинцев, проживавших во всех областях кроме Донецкой и Луганской (около 5 миллионов), то послезавтра - Потрошенко, Яйценюх и Трупчинов будут бежать к границе быстрее поезда.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 13.06.2015 - 08:24
 
[^]
frant
13.06.2015 - 08:23
4
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
явная провокация, причем скорее всегт организованная сам ми хохлами. Русским на фиг это не надо
 
[^]
Nasferato
13.06.2015 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (КрошкаЕнот @ 13.06.2015 - 07:07)
Цитата (zanzik @ 13.06.2015 - 09:04)
Цитата (Fenya @ 13.06.2015 - 07:01)
Жаль, что среди наших есть те, кто уподобляется скаклам... хотя, не удивлюсь, если они сами это сделали, чтоблы очереднойраз повысить градус.

В Украине часто когда молодчики в балаклавах чето наделают говорят что это проросийские провокаторы спецом делают чтобы на всяких правосеков подумали. Вот у вас теперь тоже похожая риторика. Мол сами провокации устроили хохлы rulez.gif

не совсем. у нас СМИ голову не полоскают людям, что всех "хохлов на гиляку". и смысла повышать градус, также нет.
В Украине пытаясь оправдать АТО - повышают градус у населения, такими вот заявлениями.

Просто, я подозреваю, как и большинство граждан, просто не поняли сего действа. и градус этим уж точно никто ни у кого не повысил, кроме, как у украинцев.
вот и делайте выводы.

Какое нах АТО..вы в профиле место рождения укажите для начала gigi.gif
Там война причем самая настоящая, и мне жалко тех ребят которые сидят в окопах и им не разрешают в ответ стрелять из тяжелого.. пока людей убивают, я не говорю про тех кто с оружием в руках защишает свою землю, а про "маленьких террористов" с которыми доблестные украиские вояки борются с помощью артилерии
 
[^]
nehohol
13.06.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
закидали и закидали. некультурно,конечно. особо то осуждать так уж и не хочется,учитывая обстоятельства. хер с ним с этим посольством. Тем более послы те хер пойми кем назначены. Покрасят. Небось,кого поймают,те и маляры.
 
[^]
Torey71
13.06.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Вычислить по яйцам, и яйца оторвать! moral.gif
 
[^]
Nasferato
13.06.2015 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (zanzik @ 13.06.2015 - 07:11)
Цитата (КрошкаЕнот @ 13.06.2015 - 07:07)
Цитата (zanzik @ 13.06.2015 - 09:04)
Цитата (Fenya @ 13.06.2015 - 07:01)
Жаль, что среди наших есть те, кто уподобляется скаклам... хотя, не удивлюсь, если они сами это сделали, чтоблы очереднойраз повысить градус.

В Украине часто когда молодчики в балаклавах чето наделают говорят что это проросийские провокаторы спецом делают чтобы на всяких правосеков подумали. Вот у вас теперь тоже похожая риторика. Мол сами провокации устроили хохлы rulez.gif

не совсем. у нас СМИ голову не полоскают людям, что всех "хохлов на гиляку". и смысла повышать градус, также нет.
В Украине пытаясь оправдать АТО - повышают градус у населения, такими вот заявлениями.

Просто, я подозреваю, как и большинство граждан, просто не поняли сего действа. и градус этим уж точно никто ни у кого не повысил, кроме, как у украинцев.
вот и делайте выводы.

Да собственно и у нас не полщут , ну может Цензор, но так на русвесне та же фигня только с другой стороны баррикад. Сам по русски говорю, никто слова кривого не говорит. Новости на более мене адекватных каналах смотрю и про то что вырезать всех москалей никто не говорит, о россиянах отзываются также как примерно об украинцах на НТВ или РТ.

Sidor - бездействие это плохо, а точнее преступно тут согласен, но посмотрим кого у вас задержат после этого.

А зачем говорить то уже, сказано было еще в 14 с этого все и началось собственно
 
[^]
Aleks888
13.06.2015 - 08:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 92
В прекращении вооружённого конфликта в Украине не заинтересован никто, кроме мирного гражданского населения Донбасса.Если бы хотя бы у одной из сторон конфликта, даже у Порошенко, было бы желание прекратить войну, то она бы прекратилась.У каждой из сторон своя выгода в этой войне и никто не хочет её упускать.
Кому война, а кому мать родна...
Пока существуют люди с обеих сторон конфликта, готовые брать в руки оружие и стрелять в братьев-славян, кто за деньги, кто за идею, кто из-за адреналина, то любая грызня- это только повод для реализации желания пострелять.
И как оказалось, в Европе в 21 веке желающих пострелять не меньше чем в каком-нибудь ИГИЛе.
У каждой стороны своя правда!
 
[^]
nehohol
13.06.2015 - 08:38
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (zanzik @ 13.06.2015 - 07:22)
если бы например Кубань при поддержке Украины и под прикрытием со стороны украинцких вежливых людей ушла из России и пришла бы в Украину, а украинцы бы при этом вам кричали "Чао салоеды" ну или на манер того.

Краснодарцам не говори про свои влажные мечты. Обматерят же дурака..
 
[^]
RedFlower
13.06.2015 - 08:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 0
Цитата (gaz100rozh @ 13.06.2015 - 08:20)
Цитата (RedFlower @ 13.06.2015 - 08:05)
Цитата (gaz100rozh @ 13.06.2015 - 07:02)
Хуевая новость, если честно, нахуя уподобляться свидомым? Большая недоработка местных властей, лучше бы организовали митинг протеста с молодежной тематикой. вплоть до создания напротив консульства сценической площадки для выступления музыкальных коллективов молодежной направленности.
И молодые протестанты бы пар спустили, и перед миром бы не позорились, и хулиганку бы себе не накручивали.

а может быть просто хватит терпеть и пора их тоже хуярить ?
Воистину, народ терпила.
Подставь одну щеку а потом вторую.
Нахуй ?
По этому к нам и такое отношение, потому что сука народ терпилы.
когда СССР был, с ним считались все, потому что Сталин терпилой небыл.
При нем уже давно разъебали бы эту украину, хотя при нем, такого бы даже небыло, задушили бы еще в зародыше.

А почемуже вы еще в Туле, а не в ополчении на Донбассе? Судя по возрасту, должно быть в армии уже отслужили, что мешает добровольцем в ополчение вступить и не быть терпилой? Или ждем когда другие
Цитата
разъебали бы эту украину
сделают?

а нахуя мне туда идти ?
Это не моя страна.
Я поддерживаю и деньгами и вещами(на работе гум помощь собирали)
Но воевать в чужой стране я не собираюсь.
У меня тут как бы семья.
Если на мою страну нападут, тогда пойду воевать, а в чужой стране воевать я не собираюсь.
А то вы тоже рьяно их поддерживаете но что то сидите и пиздите на ЯПе а не там воюете.
Но в любом случае, эту хуйню я уверен что устроили хохлы, коих в Ростове дохуя.
Наши люди работают а не хуйней страдают.

Это сообщение отредактировал RedFlower - 13.06.2015 - 08:41
 
[^]
UsNi
13.06.2015 - 08:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 297
дураки сговорились?
 
[^]
nehohol
13.06.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Aleks888 @ 13.06.2015 - 08:36)
У каждой стороны своя правда!

Есть один клиент. Обещал прекратить войну за две недели,договориться,как нормальный президент. ОПЪЕПАЛ. Вот и вся правда.
 
[^]
памдеж
13.06.2015 - 08:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 0
Цитата (zanzik @ 13.06.2015 - 07:01)
Ну вот и вы ребята смеялись и у виска крутили когда хохлы в Украине консульства яйцами кидали, теперь и у вас молодчики решают показать прыть, но только хохлов ебанутыми назвыали, а тут ( в одной из тем насчет этого эпизода с посольством Украины) низабудемнипрастим. Ебанутые оказывается везде.

Так это ваши ебанутые. Больше не кому! У нас все нормальные, а ваши ездят везде, срут, орут что попало. Расползлись какмгниды по всему миру. Точно ваши.
 
[^]
nehohol
13.06.2015 - 08:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (памдеж @ 13.06.2015 - 08:43)
Так это ваши ебанутые. Больше не кому! У нас все нормальные, а ваши ездят везде, срут, орут что попало. Расползлись какмгниды по всему миру. Точно ваши.

Да ладно оправдываться то. Было б перед кем...Наши-ваши..
 
[^]
1serge1
13.06.2015 - 08:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (dima979 @ 13.06.2015 - 06:57)
Нахуя опускаться до уровня стада?

Ответка за Харьков.
 
[^]
Nasferato
13.06.2015 - 08:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Omega45 @ 13.06.2015 - 08:22)
если честно, то непонятна эта возня с консульствами, что в Украине, что в РФ.
Дипломаты - это говорящие головы. Они говорят то, что им сказали говорить. Кто-то говорит хорошо и внятно (Лавров и Чуркин), кто-то неуклюже (Климкин). Но тем не менее - все их слова - это позиция властей, а не всей страны и народа.

"обстрелы" мусором и краской проблему не решат. Если нет взаимопрнимания и желания разговораривать между властями Украины и России, то можно навалить на консульство целый террикон говна - ничего не изменится.

Вот если завтра, например, заявить о депортации из России всех украинцев, проживавших во всех областях кроме Донецкой и Луганской (около 5 миллионов), то послезавтра - Потрошенко, Яйценюх и Трупчинов будут бежать к границе быстрее поезда.

Не будет такого...когда учителя в не которых школах Запорожья проводят акции с участием детей и лепят пиражки в виде танков на Москву, или компот или че там уже не помню--кровь младенцев москалей---сми и т.д очень сильно влияет на людей везде...плюс когда образование и историю в нужное русло поварачивают и говорят об этом на офицальном уровне в украине...когда только протестное движение против олигархов вспухнуло в 404, рядом с ним по тихому начали зарождать радикализм в бешенных маштабах по всей стране использую в том числе и молодежь-бестолковую еще до основных событий на площади в киеве..лозунги москалей на ножи на гилярку и т.д

А еще меня поражает, когда 35-45 мужики идут по призыву на войну не понятную и ради чего убивать, а потом когда вплен попадают, говорят меня бы посадили, равноценный конечно выбор идти убивать или отсидеть..потом еще и еще раз попадают в плен их опять отпускают...Война кончится только тогда, когда на собственной шкуре народ в 404 почуствует разрыв градов и снарядов это если по плохому, а по хорошему было бы другое рук-во в украине она бы уже закончилась или бы даже не началась..
 
[^]
syshell
13.06.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Как вариант, "благодарные" беженцы, коих в Ростове предостаточно, могли таким образом "отблагодарить" укроправительство. Им действительно есть за что засветить кирпичом если не Порошку по черепу (но он далеко и под охраной), так хотя бы по посольству.

Это сообщение отредактировал syshell - 13.06.2015 - 08:57
 
[^]
SidunA
13.06.2015 - 08:55
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Разница в том, что в отличии от Украины где громивших посольство считают хероями.
"Наших" найдут в ближайшее время и выпишут путевки лет этак на три.
Самый цинизм в том. Что сдаст один из участников или близкий к кругу. Чем больше лидей тем меньше шансов что все останется тайным. Ну и с полиции не слезут начальники.
Так что скоро даже лица увидим молодчиков.
 
[^]
UncleFrodo
13.06.2015 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (КрошкаЕнот @ 13.06.2015 - 08:52)
мда. ощущение, что они уже сами все это делают. обычным гражданам РФ уже давно все равно, что там с Украиной.

bravo.gif такая же мысль посетила.
 
[^]
nehohol
13.06.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Всё было так. Послы выбежали на улицу и сами закидались. А потом съеплись в помещение. Объяснение случившемуся по-хохлячьи. Им так понравится..
 
[^]
xx22xx
13.06.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Какое там генкосульство, когда и страны то такой давно нет!
 
[^]
Faberlex
13.06.2015 - 08:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 807
Цитата (zanzik @ 13.06.2015 - 07:22)
Цитата (КрошкаЕнот @ 13.06.2015 - 07:15)
Цитата

Да собственно и у нас не полщут , ну может Цензор, но так на русвесне та же фигня только с другой стороны баррикад. Сам по русски говорю, никто слова кривого не говорит. Новости на более мене адекватных каналах смотрю и про то что вырезать всех москалей никто не говорит, о России отзываются также как примерно об Украине на НТВ или РТ.


не могу с вами согласиться. читаю ТСН иногда. много друзей в Украине. много и бывших друзей теперь уже. (у меня муж-украинец). Ну вот совсем там не такое отношение к РФ у украинцев, как у нас к вам.

ТСН не относится к обьективным это вам подтверждение от хохла. Я его и сам не смотрю. Скажите, а как бы вы отнеслись к украинцам если бы например Кубань при поддержке Украины и под прикрытием со стороны украинцких вежливых людей ушла из России и пришла бы в Украину, а украинцы бы при этом вам кричали "Чао салоеды" ну или на манер того. Вот только чесно, врядли бы у вас отношение к украинцам оставалось теплым. Даже при учете того что "Кубань" в большинстве хотела вернуться на родину.

Ты Кубань не трогай-то. Тут за такие мысли морду бьют. А вот в Крыму мне еще в 2009 году говорили, что Крым - это не Украина.
 
[^]
Yoshko78
13.06.2015 - 08:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
Цитата (Nasferato @ 13.06.2015 - 08:52)
Цитата (Omega45 @ 13.06.2015 - 08:22)
если честно, то непонятна эта возня с консульствами, что в Украине, что в РФ.
Дипломаты - это говорящие головы. Они говорят то, что им сказали говорить. Кто-то говорит хорошо и внятно (Лавров и Чуркин), кто-то неуклюже (Климкин). Но тем не менее - все их слова - это позиция властей, а не всей страны и народа.

"обстрелы" мусором и краской проблему не решат. Если нет взаимопрнимания и желания разговораривать между властями Украины и России, то можно навалить на консульство целый террикон говна - ничего не изменится.

Вот если завтра, например, заявить о депортации из России всех украинцев, проживавших во всех областях кроме Донецкой и Луганской (около 5 миллионов), то послезавтра - Потрошенко, Яйценюх и Трупчинов будут бежать к границе быстрее поезда.

Не будет такого...когда учителя в не которых школах Запорожья проводят акции с участием детей и лепят пиражки в виде танков на Москву, или компот или че там уже не помню--кровь младенцев москалей---сми и т.д очень сильно влияет на людей везде...плюс когда образование и историю в нужное русло поварачивают и говорят об этом на офицальном уровне в украине...когда только протестное движение против олигархов вспухнуло в 404, рядом с ним по тихому начали зарождать радикализм в бешенных маштабах по всей стране использую в том числе и молодежь-бестолковую еще до основных событий на площади в киеве..лозунги москалей на ножи на гилярку и т.д

А еще меня поражает, когда 35-45 мужики идут по призыву на войну не понятную и ради чего убивать, а потом когда вплен попадают, говорят меня бы посадили, равноценный конечно выбор идти убивать или отсидеть..потом еще и еще раз попадают в плен их опять отпускают...Война кончится только тогда, когда на собственной шкуре народ в 404 почуствует разрыв градов и снарядов это если по плохому, а по хорошему было бы другое рук-во в украине она бы уже закончилась или бы даже не началась..

позволю себе добавить....
если бы после войны нам не рассказывали про дружбу народов, про широкий Днепр, про вкусные галушки, красивые украинскии песни, а жёстко рассказывали бы об украинском национализме, о бандере, о хатыни, о том как русских ненавидят на украине, то тогда бы не было бы такого что сейчас твориться на краине, не погибли бы тысячи людей...
это конечно ИМХО, но если мы будем и дальше говоримть о братстве с украиной, если мы и дальше будем молчать и бездействовать, то это никогда не кончиться, украина опять опиздюлиться, и приползёт с поджатым хвостом к России, и опять забудем и простим, а пройдёт лет 50 и нашим внукам придёться оправдываться за " В 2014 году Россия напала на украину, было убиты миллионы мирных украинцев!" и всё по новому, опять жертвы, опять война(((
Поэтому я ничего не забуду и уж тем более не прощу!
 
[^]
DivineWind
13.06.2015 - 09:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 525
Молодцы ростовчане! Только надо было фекалиями закидывать а не помидорами.
 
[^]
gaz100rozh
13.06.2015 - 09:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата
а нахуя мне туда идти ?
Это не моя страна.
Я поддерживаю и деньгами и вещами(на работе гум помощь собирали)
Но воевать в чужой стране я не собираюсь.
У меня тут как бы семья.
Если на мою страну нападут, тогда пойду воевать, а в чужой стране воевать я не собираюсь.

Т.е. вам этого не надо, а кого вы тогда призываете
Цитата
а может быть просто хватит терпеть и пора их тоже хуярить ?
Воистину, народ терпила.
Подставь одну щеку а потом вторую.
Нахуй ?
По этому к нам и такое отношение, потому что сука народ терпилы.
когда СССР был, с ним считались все, потому что Сталин терпилой небыл.
При нем уже давно разъебали бы эту украину, хотя при нем, такого бы даже небыло, задушили бы еще в зародыше.

Цитата
А то вы тоже рьяно их поддерживаете но что то сидите и пиздите на ЯПе а не там воюете.

Вы правы я действительно поддерживаю ополчение ДНР и ЛНР, но в отличии от вас, я не предлагаю другим гражданам России чтобы они
Цитата
разъебали бы эту украину

при этом предпочитая отсиживаться в безопасности. я просто -напросто предлагаю нашим гражданам не уподобляться свидомым и не пытаться выразить свой протест противоправными методами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9687
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх