На трассе под Пермью до смерти избили многодетного, отца. Ищут свидетелей и видеозаписи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Navart
21.05.2015 - 04:00
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
Цитата (Dekalon @ 21.05.2015 - 00:23)
Вот тоже подумал - потерпевший херачил по обочине, да еще скорее всего так херачил, что обдавал грязью всех терпил, которые добропорядочно стояли в пробке. Ребятам из серебристой иномарки, у которых из-за жары были открыты окна, это очень не понравилось. Скорее всего, кто-то из них вышел и попытался донести до потерпевшего, что он не прав. Но тот-то из органов и начал нести пургу неправильную, за что и пострадал. Пострадал, конечно, совсем не адекватно своей вине. Но и делать из него ангела не надо. Кстати, обочечники обычно оправдываются, что у них жена рожает. Этот за ребенком спешил. Так что там с ребенком, зачем спешил?

даже если и имела ситуация подобный сценарий, то почему бы просто не поелозить обидчика по той же самой грязи?
Сами себе проблем создали, болваны
 
[^]
Касатка
21.05.2015 - 04:13
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Navart @ 21.05.2015 - 04:00)
Цитата (Dekalon @ 21.05.2015 - 00:23)
Вот тоже подумал - потерпевший херачил по обочине, да еще скорее всего так херачил, что обдавал грязью всех терпил, которые добропорядочно стояли в пробке. Ребятам из серебристой иномарки, у которых из-за жары были открыты окна, это очень не понравилось. Скорее всего, кто-то из них вышел и попытался донести до потерпевшего, что он не прав. Но тот-то из органов и начал нести пургу неправильную, за что и пострадал. Пострадал, конечно, совсем не адекватно своей вине. Но и делать из него ангела не надо. Кстати, обочечники обычно оправдываются, что у них жена рожает. Этот за ребенком спешил. Так что там с ребенком, зачем спешил?

даже если и имела ситуация подобный сценарий, то почему бы просто не поелозить обидчика по той же самой грязи?
Сами себе проблем создали, болваны

Болваны? Может все таки убийцы?
Ну нельзя жить только эмоциями, это сродни жить как животное. У человека есть разум, напакостили, хули убивать? Кинули бы голосом недовольствие. Люди, вы убиваете других, вы насмотрелись ебаных фильмов, где люди после кучи побоев живут. Но епта, жизнь куда проще, один удар и смерть! Дегенератов пусть посадят, но инфантилы пусть задумаются... Жизнь человека, один удар! Все! Зарубите на носу, жизнь человека очень хрупкая. Ну не жизнь же эти уроды защищали? Какую то честь зоновскую, ну пусть и сядут теперь, вместе с тпешкой!
Чтоб другие поняли хотябы, прецедент надо создать! Не гаишники вы все, а тока участники и не вам судить других водителей...

Это сообщение отредактировал Касатка - 21.05.2015 - 04:14
 
[^]
Иман
21.05.2015 - 04:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 43
Цитата (Иман @ 20.05.2015 - 16:22)
Приморье. поднял. Такое нельзя прощать. Если такой "обидчивый" и нехватает на кондер попроси извиниться. А этим пиндосам только повод нужен. "Допросить" их нужно ОСОБО тщательно и в камеру для "обиженных" тогда и придет к ним покаяние.


минусят "обиженные" ? Люди! Человека насмерт. битами забили! А вам понравится самосуд в отношении ВАШИХ близких?
 
[^]
vangoga
21.05.2015 - 05:11
1
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Цитата (Ra1Ho1Wa @ 20.05.2015 - 19:04)
Надо больше самосуда, что бы охуевшие закон начали соблюдать. Оружие разрешить надо, что бы начали стрелять таких мразей. А то сначала по обочине ездят, потом в остановки бухие вьебываются. ИМХО. Детей жалко конечно, но вы сами в соседних темах пишете такое же про золотую молодежь и охуевших чинушей. Еще раз ИМХО...

Тут некоторым водительское удостоверение выдавать опасно,какой там оружие?


Это сообщение отредактировал vangoga - 21.05.2015 - 05:16
 
[^]
Sinhrofazotron
21.05.2015 - 09:06
5
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
Касатка

хоспади... дама успакойтесь, что вы тут крестовый поход устроили на инфантилов.. еще больше слово "инфантилы" употребляйте в каждом сообщении!!! раз по 10 и вас услышат.. усех в турму ТП как вы написали тоже (она пардон тоже битой хуярила?).. равнодушных кто не вышел не помог тоже в турму .. коментов тоже в турму и расстрелять.. плять вы то чем от этих комментаторов отличатесь?.. злые люди што пиздец..

закон должен работать.. полиция должна работать .. пресекать преступления плять а не расследовать их .. все начинается с малого.
 
[^]
rrkalimullin
21.05.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Как всё было на самом деле. (Моя вольная фантазия).

Автомобиль стоял в пробке. На обочине растеклась лужа с жидкой грязью. В это время "обочечник" глиссером проплыл по луже, испачкав АвтомОбИль(автомобиль читать голосом Якубовича, иначе эффекта не будет). Испачкалась вся правая сторона, крыша, багажник и капот. Что-то заставило обочечника остановиться. Может кто-то перекрыл ему дорогу, а может свою власть показать хотелось (полицейский, как-никак, хоть и бывший).
-"Уважаемый обочечник, нам придётся по вашей милости проследовать на автомойку, а быть может, и полировать двери придётся... Не могли бы вы компенсировать деньгами последствия ваших нарушений?"
-"Вы что не видите? Я еду!",- сказал обочечник и грязно выругался...
События ДТП нет, есть только незапланированные расходы у тех, кто просто оказался в неудобный момент там, где решил проехать "король дороги".

Последствия описаны и перевраны подлыми журналистами, и всю правду нам уже не узнать.

Добавлено в 12:39
Цитата (Иман @ 21.05.2015 - 06:44)
минусят "обиженные" ? Люди! Человека насмерт. битами забили! А вам понравится самосуд в отношении ВАШИХ близких?

Наши близкие по обочинам не ездят, и за свои действия отвечают.
Подобное описанному в теме случается, когда создавший проблемы начинает наглеть.
 
[^]
ЧэПэ
21.05.2015 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
rrkalimullin
Цитата
Наши близкие по обочинам не ездят, и за свои действия отвечают.
Подобное описанному в теме случается, когда создавший проблемы начинает наглеть.

то есть для тебя в порядке вещей забить человека битой?
 
[^]
DEMоtivator
21.05.2015 - 13:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
По мне так это ребята на игрались в GTA
 
[^]
rrkalimullin
21.05.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Цитата (ЧэПэ @ 21.05.2015 - 14:54)
rrkalimullin
Цитата
Наши близкие по обочинам не ездят, и за свои действия отвечают.
Подобное описанному в теме случается, когда создавший проблемы начинает наглеть.

то есть для тебя в порядке вещей забить человека битой?

Если человек на меня с битой нападёт, тогда ответ будет положительный.
PS Не пытайтесь обобщать, у вас плохо получается.

Это сообщение отредактировал rrkalimullin - 21.05.2015 - 13:22
 
[^]
ЧэПэ
21.05.2015 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата (rrkalimullin @ 21.05.2015 - 16:14)
Цитата (ЧэПэ @ 21.05.2015 - 14:54)
rrkalimullin
Цитата
Наши близкие по обочинам не ездят, и за свои действия отвечают.
Подобное описанному в теме случается, когда создавший проблемы начинает наглеть.

то есть для тебя в порядке вещей забить человека битой?

Если человек на меня с битой нападёт, тогда, ответ положительный.
PS Не пытайтесь обобщать, у вас плохо получается.

А я и не обобщаю. Одно дело самозащита, а другое - нападение вчетвером на одного. Есть разница? Не зависимо от того, что он им сказал и кк себя повел. Но нападение на человека с целью избиения - ну это пиздец полнейший.
 
[^]
ПРИМа25
21.05.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Тех кто с битами отнюдь не оправдываю. Уроды..

Без видео непонятна ситуация.
Цитата

во время маневра на трассе 38-летний водитель за рулем иномарки нечаянно обрызгал другой автомобиль – серебристую иномарку, в которой было открыто окно и грязь попала в салон. «Серебристая машина тоже свернула на обочину и догнала синюю машину.


Зачем сотрудник пермской полиции на пенсии полез на обочину то - непонятно.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 21.05.2015 - 13:21
 
[^]
ЧэПэ
21.05.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
ПРИМа25
Цитата
Зачем сотрудник пермской полиции на пенсии полез на обочину то - непонятно.

так его никто и не оправдывает. Повел себя как козел, что вполне возможно. Но это никоим образом не снимает вины с ублюдков, которые его так "наказали".
 
[^]
Victorius
21.05.2015 - 13:29
0
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Для начала нужны видеофакты.
 
[^]
RusBaton
21.05.2015 - 13:34
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: -1
Цитата (ПроХфессор @ 20.05.2015 - 15:52)
Многодетного отца и сотрудника пермской полиции на пенсии жестоко избили пассажиры иномарки, которых он якобы нечаянно забрызгал грязью.

я бы ещё тех, кто сбивает пешеходов на зебре, тут же на столбах и развешивал
и с табличкой: "Ты следующий"
может хоть тогда больше порядка будет
 
[^]
rrkalimullin
21.05.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Цитата (RusBaton @ 21.05.2015 - 15:34)
Цитата (ПроХфессор @ 20.05.2015 - 15:52)
Многодетного отца и сотрудника пермской полиции на пенсии жестоко избили пассажиры иномарки, которых он якобы нечаянно забрызгал грязью.

я бы ещё тех, кто сбивает пешеходов на зебре, тут же на столбах и развешивал
и с табличкой: "Ты следующий"
может хоть тогда больше порядка будет

То есть, для вас нормально людей на столбах развешивать? Они же не специально(на самом деле специально, но и у них защитники находятся) другим жить спокойно не дают.
С приветом от ЧеПе

Это сообщение отредактировал rrkalimullin - 21.05.2015 - 13:40
 
[^]
zyxel1011
21.05.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
он обдал всех грязью и поехал как ни в чем не бывало. Они догнали его и забили битами... и поехали как ни в чем не бывало. Вопрос: а извиниться бывшему милиционэру западло было?
 
[^]
ЧэПэ
21.05.2015 - 13:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
rrkalimullin
Цитата
То есть, для вас нормально людей на столбах развешивать? Они же не специально(на самом деле специально, но и у них защитники находятся) другим жить спокойно не дают.
С приветом от ЧеПе

А при чем здесь я, позвольте спросить? Это мнение RusBaton , а не мое.
Кстати, мой никнейм пишется не через букву "е", а через букву "э".

ЧэПэ - вот так правильно.
Я Ваш ник не коверкаю.
 
[^]
RusBaton
21.05.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: -1
Цитата (rrkalimullin @ 21.05.2015 - 13:40)
То есть, для вас нормально людей на столбах развешивать? Они же не специально(на самом деле специально, но и у них защитники находятся) другим жить спокойно не дают.

для меня не нормально, когда люди не соблюдают правила и законы
те кто так делают, знают, что нарушают и надеются, что последствий не будет
а они должны быть, в этом суть Гражданского и Правового общеста
если по-другому перейти к пониманию не получается, значит надо забивать до смерти и вешать

Это сообщение отредактировал RusBaton - 21.05.2015 - 13:54
 
[^]
ЧэПэ
21.05.2015 - 13:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
RusBaton
Цитата
если по-другому перейти к пониманию не получается, значит надо забивать до смерти и вешать

насилие порождает насилие.
Ребята, как вы не можете понять, что я не оправдываю ездуна. Я сам водитель и сам таких неперевариваю. Но Наказание для него несоизмеримо! У меня и в мыслях не возникает убить его. Ну это же зверство какое то...
 
[^]
Горожанин
21.05.2015 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1517
Трое "Внушительных габаритов" херачили Битами Одного blink.gif
"Грязью забрызгал" - он им на капот (простите) жидко насрал чтоле? Дак и то - за это битами херачить... Втроём! blink.gif
 
[^]
5700137
21.05.2015 - 14:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2897
Цитата
Меня запиздить не получится, потому что я выебываться, если мой косяк, не буду никогда. У покойного, очевидно, был другой подход.

Насчет БИТАМИ - я сильно сомневаюсь, что все было так, как лписано. По тексту, то предмет похожий на палку, то биты блядь у каждого шкафа. Несет пиздежом.

Для того чтобы убить человека иногда достаточно одного удара.

До тебя "крутой" не дошло ещё:что вчетвером с битами в багажнике в машинах ездят отнють не воспитатели детского садика...и им похеру за что и кого пиз...ть...И завтра они также убьют тебя или твою жену (за то,что случайно сделаешь что-то не правильно)
...PS...ты Реально выбешиваешь
 
[^]
IlyaFF
22.05.2015 - 13:13
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 441
За 25 лет власть и капитализм сделали из народа злобное агрессивное нечто. Это злобное нечто ездит как ему хочется и избивает кого хочется. Некий процент избиваемых запросто умирает от побоев. Но 99,999% обочечников всё таки живы-здоровы и уже сидят дома с пивом, пока мы честно тыркаемся в пробке. Представить себе подобный случай в СССР, пусть даже позднего периода, я не могу. Уверен, тогда был бы поднят на уши весь штат милиции и гаи. Потому, что такое было нонсенсом, неким событием, которое может произойти на марсе, но не у нас. Сейчас же такое везде. У нас в районе компания поддатая парня с девушкой убили - языками зацепились и понеслась. Так и живём. Потому, что нельзя с экрана телевизора вещать о вежливости и культуре поведения, но при этом наводнить страну неприкасаемыми людьми которым можно всё, остальные тоже захотят "можно всё".
 
[^]
good2010
22.05.2015 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1169
Цитата (ЧэПэ @ 21.05.2015 - 13:20)
Цитата (rrkalimullin @ 21.05.2015 - 16:14)
Цитата (ЧэПэ @ 21.05.2015 - 14:54)
rrkalimullin
Цитата
Наши близкие по обочинам не ездят, и за свои действия отвечают.
Подобное описанному в теме случается, когда создавший проблемы начинает наглеть.

то есть для тебя в порядке вещей забить человека битой?

Если человек на меня с битой нападёт, тогда, ответ положительный.
PS Не пытайтесь обобщать, у вас плохо получается.

А я и не обобщаю. Одно дело самозащита, а другое - нападение вчетвером на одного. Есть разница? Не зависимо от того, что он им сказал и кк себя повел. Но нападение на человека с целью избиения - ну это пиздец полнейший.

народ когда в пробках парится - звереет, а от такой наглости обочечника наверно впали в состояние аффекта и пока не забили не успокоились, хотя там девка была могла бы хоть к авто на дороге кинуться - помощи попросить
жуткая история канешн
 
[^]
СашкЪ
22.05.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
IlyaFF
Цитата
За 25 лет власть и капитализм сделали из народа злобное агрессивное нечто. Это злобное нечто ездит как ему хочется и избивает кого хочется. Некий процент избиваемых запросто умирает от побоев. Но 99,999% обочечников всё таки живы-здоровы и уже сидят дома с пивом, пока мы честно тыркаемся в пробке. Представить себе подобный случай в СССР, пусть даже позднего периода, я не могу. Уверен, тогда был бы поднят на уши весь штат милиции и гаи. Потому, что такое было нонсенсом, неким событием, которое может произойти на марсе, но не у нас. Сейчас же такое везде. У нас в районе компания поддатая парня с девушкой убили - языками зацепились и понеслась. Так и живём

обратите внимание, что самое страшное, на мой взгляд, с нами произошло: нас НИЧЕГО НЕ УДИВЛЯЕТ, не шокирует. мы настолько уже ко всему привыкли, что ни убивающие друг друга люди на дороге, ни сбивающие детей судьи, ни бабушка, получившая инфаркт в магазине из-за пачки масла... нас не удивляет. в крайнем случае мы быстрее закрываем окно, чтобы не слышать, дверь, чтобы не видеть, вкладку в Сети.
вот к чему мы пришли. все стало нормой.
 
[^]
ГрафПанталон
26.05.2015 - 18:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3822
Обычно едущим по обочине желают столб, выпилиться и прочие ништяки. А тут вон что, переживать вдруг стали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9953
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх