Европа намерена ужесточить санкции против Росии, СШП все-таки додавили?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
алекс2105
6.05.2015 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
А в ответку санкции прилетят?начнуть ныть а нас то за что cranky.gif gigi.gif
 
[^]
Beard74
6.05.2015 - 06:56
0
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (Алесандр @ 6.05.2015 - 05:55)
Я думаю, что и нам надо зубы показать. заебали эти улыбки и оправдания. надо дать им как-то корретных пиздюлей. я считаю.

А может - в зубы врезать?
 
[^]
Джорджий
6.05.2015 - 07:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Цитата (vablom @ 6.05.2015 - 06:03)
Мне кажется, кто-то допиздится и от великой хохляндии нихуя не остсанется, потому что половина восточная и южная отделится это уже факт, а вторую половину пшеки заберут, как нахуй никому не нужную.

Дык еуропе пох на кукраину. Развалится и развалится.
цель пендостана - Россия. А еуропу никто не спрашивает.
 
[^]
Celeron1700
6.05.2015 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (top77art @ 6.05.2015 - 12:10)
я только за !
не спешите минусить!) просто надоело уже наше соплежуйство МИДа и путина,вот мол "западные партнеры" ,"мы готовы идти на встречу","относимся с пониманием" итд. и как результат бесконечные уступки,самое главное Минские соглашения остановившие дважды ополчение и давшие время для накопления сил укровояками

а чем сильнее с запада будут давить тем быстрее наши очухаются и начнут вещи своими именами называть - запад враг! и начнут с врагом вести себя подобающе

P.S. меня только одно немного смущает... санкции почему то направлены против Российской промышленности и народа... но почему не арестовываются счета и недвижимость зарубежная путинских друзей,не высылаются детишки их...

И складывается ощущение, что наши западные партнёры хотят посмотреть, когда народ заебёт такое поведение нашего правительства, как сейчас. И когда он (народ русский) пойдёт майданить.
 
[^]
1941z
6.05.2015 - 07:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 127
Цитата (top77art @ 6.05.2015 - 04:10)
я только за !
не спешите минусить!) просто надоело уже наше соплежуйство МИДа и путина,вот мол "западные партнеры" ,"мы готовы идти на встречу","относимся с пониманием" итд. и как результат бесконечные уступки,самое главное Минские соглашения остановившие дважды ополчение и давшие время для накопления сил укровояками

а чем сильнее с запада будут давить тем быстрее наши очухаются и начнут вещи своими именами называть - запад враг! и начнут с врагом вести себя подобающе

P.S. меня только одно немного смущает... санкции почему то направлены против Российской промышленности и народа... но почему не арестовываются счета и недвижимость зарубежная путинских друзей,не высылаются детишки их...

Особенно Медведев,он тебе Россию за приставку "Денди" продаст.Без обид,но в нашем правительстве идиотов больше,чем в дурдоме.Кириленко и Скворцова не о чём не говорят? А уж про Табуреткина вообще молчу.
 
[^]
alkora
6.05.2015 - 07:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Я еще тогда,С Боингом не мог понять.Вот иллюзий нахватался.
Это ЕС,гражданское общество,демократия,культура,история,наука.
Как они даже не интересуются кто их детей на Боинге захерачил?Вот просто не хотят знать.
Нет там никакого гражданского общества,так,междусобойчик,клуб по интересам.

А если правда,что 75% экономики Германии и Франции принадлежат сша,тогда вообще можно тему закрывать.



 
[^]
Какартемий
6.05.2015 - 07:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
санкции, санкции

да и хрен с ними, с санкциями

риторика Евросоюза напоминает того мальчишку, который назло бабушке, сосульки сосал и заболел ангиной

у немецкого концерна Сименс, одного из основных поставщиков энергетического оборудования для российской энергетики, прибыль сократилась на 35% из-за антироссийский санкций
то есть, концерн треть своих объемов производства нацеливал на Россию
Америке Сименс не нужен, там другие стандарты и есть ДжениралЭлектрик и Ролс-Ройс

примерно тоже самое и со Шайдер-электрик и другими промышленными производителями Европы
я уж не говорю про сельское хозяйство, которое почти на половину экспортировалось в Россию

зато теперь есть возможность поднять свой сельхоз, а для этого надо работать, а не торжествовать
 
[^]
ПАНтелемон
6.05.2015 - 07:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Условия однозначно не выполнимые,так не вдуть ли им по самый Киев? moderator.gif lol.gif
 
[^]
Bris2
6.05.2015 - 07:16
3
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата
"Если Россия не будет в полном объеме выполнять требования Минских соглашений о прекращении огня в Донбассе и не вернет Крым Украине, Евросоюз должен ужесточить санкции и

Робяты!
В Минских соглашениях нет ни слова о том, что Россия ведёт огонь в Донбассе. Как и о Крыме. Там всего 13 пунктов. Прочитайте, приводить не хочу, дабы не перегружать буквами. Либо перевод требований неточен, либо ЕС вообще оху...ли.
 
[^]
Shadowru
6.05.2015 - 07:17
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (top77art @ 6.05.2015 - 04:10)
P.S. меня только одно немного смущает... санкции почему то направлены против Российской промышленности и народа... но почему не арестовываются счета и недвижимость зарубежная путинских друзей,не высылаются детишки их...

Потому что санкции в первую очередь создаются для того, чтобы создать внутреннюю напряженность в стране. Чтобы страдали люди, чтобы они начали винить в своих страданиях власть. Им не нужна стабильность у нас в стране. И это отчасти работает: главная риторика всех либералов - все беды из-за "крымнаш".
 
[^]
lanzol1978
6.05.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Эвропыдоры лают ,караван идет
 
[^]
Senya55
6.05.2015 - 07:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Уже достало пидарасов называть "партнёрами". Я конечно понимаю, что политика-тонкая игра, но пора начинать говорить правду )))
 
[^]
vintyra
6.05.2015 - 07:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
буду краток,идите на хуй.
 
[^]
ЛюбителъПыва
6.05.2015 - 07:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 214
Цитата (Alexis58 @ 6.05.2015 - 04:19)
"Хотите забыть историю - не выйдет, можем напомнить"!

Что-то мне подсказывает, что и у моих внуков будет фотография их деда у разрушеного рейхстага и белого дома.
 
[^]
alex7139
6.05.2015 - 07:34
0
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
Цитата (MadeInMoscow @ 6.05.2015 - 06:42)
Цитата (AphexTwin @ 6.05.2015 - 06:00)
блять!!! я реально не понимаю.... если Россия не сторона конфликта, то какого икса санкции на Россию? или гейропе окончательно пристегнули поводок?

И поводок пристегнули и намордник одели. ЕС-сборище стран-колоний третьего мира, которые не ведут самостоятельную внешнюю политику и у них нет суверенитета. Они под внешним управлением находятся. Пиндосам нужна война на чужой территории и чужими руками, сами они погибать не будут и прекрасно понимают, что война в Новороссии не будет похожа на прогулки НАТО по Ближнему Востоку.

Цитата
P.S. меня только одно немного смущает... санкции почему то направлены против Российской промышленности и народа... но почему не арестовываются счета и недвижимость зарубежная путинских друзей ,не высылаются детишки их...

Дети многих российских политиков и приближенных на западе...
Я не сомневаюсь, что Путин удерживает конфликт и не допускает открытой войны, но вопросы остаются.
 
[^]
Nemo1001
6.05.2015 - 07:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Судью из Молдовы, признавшую Крым российской территорией, могут дисциплинарно наказать.

..."В суде Единецкого района Молдавии во время оглашения вердикта о признании свидетельства о рождении ребенка судья, в числе прочего, прочла " "Симферополь, Автономная Республика Крым Российской Федерации".

И хотя адвокат попытался одернуть судью, потребовав исправиться, так как полуостров, якобы, должен принадлежать Украине, судья отказалась это сделать сославшись на указ президента России Владимира Путина.

В судейском сообществе Молдавии уже поднялся изрядный переполох по данному поводу - член Высшего совета магистратуры Тео Кырнац заявил, что судья Мария Ифтоди должна быть наказана...",- и т.п. и т.д..

Свежая новость, решил запостить её как раз по теме. Вот наш человек! Додумаются ли наши, кто могёт, предложить ей перебраться в Крым на помощь Наташе Поклонской ? Вот будет коллектив - это что-то с чем-то. Женщины боевые - огонь. Сейчас на неё наверняка репрессии уже готовы.

Это сообщение отредактировал Nemo1001 - 6.05.2015 - 07:38
 
[^]
DimaGusar
6.05.2015 - 07:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Выше верно подметили, что это подготовка к июньскому сходняку, проводимому по вопросу продления санкций. Если хоть одна страна евросоюза не проголосует "за" - продление санкций идет "по пизде". Сейчас голосование под вопросом из-за Греции, Кипра и Венгрии. В прошлом году, перед принятием экономических санкций, тоже не все были "за", но "внезапно" случился "боинг". Так что, как это не печально, но перед съездом "заокеанский партнеры" снова устроят какой-нибудь пиздец.

ПС. Мои знакомые, работающие в сельском хозяйстве, очень не хотят отмены санкций.
 
[^]
Жималка
6.05.2015 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
А потом люди ходят и спрашивают, почему это Сталин заключил договор с немцами в 39. Потому что войны никто не хочет, все хотят её оттянуть. Почти никто не верит даже, что война вообще возможна.
Хреново это всё.
 
[^]
КагНебудьТаг
6.05.2015 - 07:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата
P.S. меня только одно немного смущает... санкции почему то направлены против Российской промышленности и народа... но почему не арестовываются счета и недвижимость зарубежная путинских друзей,не высылаются детишки их...

Тут кагбе два варианта. Первый - стоит арестовать чота из шмурдяка первых лиц и близких к ним кооператоров - создаецца прен-цен-дент. Остальные глянут - да и выведут активы куда поспокойней. А второй ваще унылый - аффтар многоходовочки вовсе не Темнейший...
 
[^]
suvirt
6.05.2015 - 08:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Ну функции Европарламента весьма расплывчаты. Сборище фриков всех мастей .
Его роль на геополитику и решения правительств стран ЕС близка к нулю.
ОНИ это прекрасно понимают - поэтому и выдвигают идиотские , невыполнимые требования .
Эдакая базарная торговка-хамка может обложить тебя матом но сделать ничего не может - ввязываться с ней в конфликт - контрпродуктивно - просто игнорируем как пустое место.

Это сообщение отредактировал suvirt - 6.05.2015 - 08:06
 
[^]
alex7139
6.05.2015 - 08:04
0
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
Цитата (КагНебудьТаг @ 6.05.2015 - 07:54)
А второй ваще унылый - аффтар многоходовочки вовсе не Темнейший...

Скорее всего.
 
[^]
Жималка
6.05.2015 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Цитата (КагНебудьТаг @ 6.05.2015 - 07:54)
Цитата
P.S. меня только одно немного смущает... санкции почему то направлены против Российской промышленности и народа... но почему не арестовываются счета и недвижимость зарубежная путинских друзей,не высылаются детишки их...

Тут кагбе два варианта. Первый - стоит арестовать чота из шмурдяка первых лиц и близких к ним кооператоров - создаецца прен-цен-дент. Остальные глянут - да и выведут активы куда поспокойней. А второй ваще унылый - аффтар многоходовочки вовсе не Темнейший...

По поводу детей согласна. Их бы вернуть на родину.
А вот по поводу друзей Путина вы врёте. Изначально (до конца марта 2014) санкции вводились именно лично поимённо друзьям Путина. Против Юрия Ковальчука, Геннадия Тимченко, братьев Ротенбергов. Они его друзья. Ещё Глазьев Сергей, Кожин Владимир, Дмитрий Козак, Игорь Сечин, Вячеслав Володин, Евгений Муров и так далее. Нет смысла всех перечислять. Захотите - сами найдёте.
Про конфискованные деньги США никогда не говорит. Ни о похищенных у Ливии, ни у Ирана.
http://ria.ru/politics/20140321/1000431680.html
http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/92765/
https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/623450161070608

Это сообщение отредактировал Жималка - 6.05.2015 - 08:12
 
[^]
Анискин
6.05.2015 - 08:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 208
Цитата (KisaEliza @ 6.05.2015 - 03:56)
Походу они не только курят, но пьют, колются, глотают и нюхают одновременно ganja.gif beer.gif smoka.gif rupor.gif

Забыл добавить : сосут и ипутся в задницу. moderator.gif
 
[^]
vovajah
6.05.2015 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
Цитата (КагНебудьТаг @ 6.05.2015 - 07:54)
Цитата
P.S. меня только одно немного смущает... санкции почему то направлены против Российской промышленности и народа... но почему не арестовываются счета и недвижимость зарубежная путинских друзей,не высылаются детишки их...

Тут кагбе два варианта. Первый - стоит арестовать чота из шмурдяка первых лиц и близких к ним кооператоров - создаецца прен-цен-дент. Остальные глянут - да и выведут активы куда поспокойней. А второй ваще унылый - аффтар многоходовочки вовсе не Темнейший...

полюбому где то наипалово ощущается.

Это сообщение отредактировал vovajah - 6.05.2015 - 08:29
 
[^]
gusenkovd
6.05.2015 - 08:23
1
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Депутат от Румынии?Ненавижу блять цыган...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14935
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх