Мать пыталась ногами избить маленькую дочь, назло мужу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoldyVixen
15.04.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 14:47)
Цитата (Соколова @ 15.04.2015 - 14:42)
Eqvilibrium
Цитата
Что где? Почему все безоговорочно верят версии желтой прессы и виновницы торжества, где на видео муж? Но он уже оказался виноват, что мать избивает.

Кто они - эти все?
Как мы можем увидеть, что они ей верят?


Где муж то? Все, да хоть тут в теме уже как мужа не припомнили.

Там на источнике видео есть. Папашка там фигурирует: в смысле стоит и рассказывает "Я взял у нее телефон..." и т.д.
 
[^]
zam4
15.04.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Ёжик ф тумане

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 369
Между землёй и небом - война.
 
[^]
Квазимода
15.04.2015 - 14:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
корочь муж решил запалить переписку жену с хахалем. тел был не на пароле и все выяснилось. вполне возможно что и ребенок не мужа)))
 
[^]
Holydamnfuck
15.04.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Взял телефон и что?Имбицилы,взял телефон,косо посмотрел,криво насрал.Какая-то ебанутая причина.Там,походу,в психбольнице прогулы ставят уже,обоим.
 
[^]
Eqvilibrium
15.04.2015 - 15:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 14:49)

Там на источнике видео есть. Папашка там фигурирует: в смысле стоит и рассказывает "Я взял у нее телефон..." и т.д.

Есть.
Где муж говорит - я пытался ее остановить и поднять ребенка, но она мне не дала этого сделать.
И где жена говорит
Он меня избивал.

В сухом остатке - мать бросила ребенка, мать замахивалась на ребенка. Отец ушел из этой ситуации и поспешил ретироваться.
При условии что рядом были очевидцы, это было лучшим решением, чем начать пытаться лезть к истеричной жене в аффекте.
Но почемуто все равно виноват муж...
 
[^]
Riffraff
15.04.2015 - 15:07
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 15:01)
Но почемуто все равно виноват муж...

ОНАЖЕМАТЬ dont.gif
 
[^]
Eqvilibrium
15.04.2015 - 15:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (Riffraff @ 15.04.2015 - 15:07)
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 15:01)
Но почемуто все равно виноват муж...

ОНАЖЕМАТЬ dont.gif

Сам сюжет тоже так построен "муж козел".
Уж чуть ли не он избивал ребенка. Указывая что он служил в армии и большой и сильный. Да любому в сознании понятно, что тронь он эту истеричку он бы уже сидел в полиции и объяснял как избивал жену с ребенком и видео бы ему не помогло.

Вообщем суть моего тезиса : на самом деле достаточно сложно в такой ситуации контролировать свои эмоции, так что учитывая что в данном случае никто не пострадал, то может таки наоборот стоит сказать мужу молодец что сдержался а не применил к жене силу.

Это сообщение отредактировал Eqvilibrium - 15.04.2015 - 15:24
 
[^]
GoldyVixen
15.04.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 15:01)
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 14:49)

Там на источнике видео есть. Папашка там фигурирует: в смысле стоит и рассказывает "Я взял у нее телефон..." и т.д.

Есть.
Где муж говорит - я пытался ее остановить и поднять ребенка, но она мне не дала этого сделать.
И где жена говорит
Он меня избивал.

В сухом остатке - мать бросила ребенка, мать замахивалась на ребенка. Отец ушел из этой ситуации и поспешил ретироваться.
При условии что рядом были очевидцы, это было лучшим решением, чем начать пытаться лезть к истеричной жене в аффекте.
Но почемуто все равно виноват муж...

В сухом остатке: мамаша долбанутая, папаша не отстает. "Сам себе режиссер!" Чего с него взять, кроме анализов?

Добавлено в 15:23
Тема резонансная, опеке дадут пня, чтобы разобрались. Вот и всё.
 
[^]
Eqvilibrium
15.04.2015 - 15:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:21)

В сухом остатке: мамаша долбанутая, папаша не отстает. "Сам себе режиссер!" Чего с него взять, кроме анализов?

Добавлено в 15:23
Тема резонансная, опеке дадут пня, чтобы разобрались. Вот и всё.

А не было бы видео все поверили бы ОНАЖЕМАТЕРИ, которая и при наличии видео утверждает что ее с ребенком избивали, а без видео всеб согласились с этой версией.
 
[^]
StalkerNavi
15.04.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 771
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 15:25)
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:21)

В сухом остатке: мамаша долбанутая, папаша не отстает. "Сам себе режиссер!" Чего с него взять, кроме анализов?

Добавлено в 15:23
Тема резонансная, опеке дадут пня, чтобы разобрались. Вот и всё.

А не было бы видео все поверили бы ОНАЖЕМАТЕРИ, которая и при наличии видео утверждает что ее с ребенком избивали, а без видео всеб согласились с этой версией.

да, и такие как некое голдивихен писали бы тут какой он мудак, согласен, коллега
 
[^]
GoldyVixen
15.04.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 15:25)
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:21)

В сухом остатке: мамаша долбанутая, папаша не отстает. "Сам себе режиссер!" Чего с него взять, кроме анализов?

Добавлено в 15:23
Тема резонансная, опеке дадут пня, чтобы разобрались. Вот и всё.

А не было бы видео все поверили бы ОНАЖЕМАТЕРИ, которая и при наличии видео утверждает что ее с ребенком избивали, а без видео всеб согласились с этой версией.

Даже я знаю, что для "он нас бьет" нужно побои сперва "снять". cool.gif
 
[^]
StalkerNavi
15.04.2015 - 15:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 771
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:42)
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 15:25)
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:21)

В сухом остатке: мамаша долбанутая, папаша не отстает. "Сам себе режиссер!" Чего с него взять, кроме анализов?

Добавлено в 15:23
Тема резонансная, опеке дадут пня, чтобы разобрались. Вот и всё.

А не было бы видео все поверили бы ОНАЖЕМАТЕРИ, которая и при наличии видео утверждает что ее с ребенком избивали, а без видео всеб согласились с этой версией.

Даже я знаю, что для "он нас бьет" нужно побои сперва "снять". cool.gif

такое ебанутое создание может об землю приложиться дабы побои эти наличествовали
 
[^]
GoldyVixen
15.04.2015 - 15:45
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (StalkerNavi @ 15.04.2015 - 15:43)
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:42)
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 15:25)
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:21)

В сухом остатке: мамаша долбанутая, папаша не отстает. "Сам себе режиссер!" Чего с него взять, кроме анализов?

Добавлено в 15:23
Тема резонансная, опеке дадут пня, чтобы разобрались. Вот и всё.

А не было бы видео все поверили бы ОНАЖЕМАТЕРИ, которая и при наличии видео утверждает что ее с ребенком избивали, а без видео всеб согласились с этой версией.

Даже я знаю, что для "он нас бьет" нужно побои сперва "снять". cool.gif

такое ебанутое создание может об землю приложиться дабы побои эти наличествовали

Ладно, замнем для ясности. Пусть условно папа адекватен. Но как он такой адекватный свалил, мамаша свалила, а ребенок остался валяться и его подобрали вообще посторонние люди? Или я что-то в адекватности не понимаю? Какую-то грань не улавливаю?
 
[^]
DMV2014
15.04.2015 - 15:46
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 747
Люди, что с Вами происходит? Все чаще и чаще на ЯП-е постят такие истории, соседняя тема про Мамашу в Перми. в Уголке выкинулась с ребенком из окна.

Хрен его пойми, может быть я старый, или время действительное другое было!
Кто помнит фильм "Белые росы", момент с коляской, когда Караченцев пояснения давал милиционеру. В моем детсве за то, что пустую коляску качаешь отец поджопник давал, говорил нельзя.

У меня их трое, жду четвертого, даже в самые трудные моменты (зубки, болезни и т.д.) когда руки отпускаются, убить охота всех и вся. Сделаешь вдох глубокий, выдохнешь, прижмешь ребенка к себе, и баюкаешь.
Ну что он может понять тем более в 1,5 года. Родители для нее самые близкие люди, на уровне рефлексов ребенок тянется к родителям за спасением, а тут сцуко ногой по лицу. ребенок аж вздрогнул.

Бог им судья, что отцу, что матери, ребенок на земле лежит, отца походу под статью подводят специально (ИМХО). отец уже сам подъ....бался от ситуевины. Очень часто слышу в последнее время, что муж мудак и такой и сякой, развод и т.д. надо лишить мужика всего, потому, что он все должен. и дети становятся разменной монетой во свей этой бодяге.

Девчонки, берегите своих детей, берегите мужей, перестаньте превращаться в скотских животных детей своих убивающих.

Жизнь скоротечна, и момент когда ты готов что-то исправить и рад бы отдать все на свете чтобы исправить ситуацию, а невозможно.



 
[^]
GoldyVixen
15.04.2015 - 15:46
-4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Короче, папаша рыл под мамашу яму [видео], а сам в нее свалился. Бывает. С хитрожопыми.
 
[^]
StalkerNavi
15.04.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 771
Цитата (DMV2014 @ 15.04.2015 - 15:46)
Люди, что с Вами происходит? Все чаще и чаще на ЯП-е постят такие истории, соседняя тема про Мамашу в Перми. в Уголке выкинулась с ребенком из окна.

Хрен его пойми, может быть я старый, или время действительное другое было!
Кто помнит фильм "Белые росы", момент с коляской, когда Караченцев пояснения давал милиционеру. В моем детсве за то, что пустую коляску качаешь отец поджопник давал, говорил нельзя.

У меня их трое, жду четвертого, даже в самые трудные моменты (зубки, болезни и т.д.) когда руки отпускаются, убить охота всех и вся. Сделаешь вдох глубокий, выдохнешь, прижмешь ребенка к себе, и баюкаешь.
Ну что он может понять тем более в 1,5 года. Родители для нее самые близкие люди, на уровне рефлексов ребенок тянется к родителям за спасением, а тут сцуко ногой по лицу. ребенок аж вздрогнул.

Бог им судья, что отцу, что матери, ребенок на земле лежит, отца походу под статью подводят специально (ИМХО). отец уже сам подъ....бался от ситуевины. Очень часто слышу в последнее время, что муж мудак и такой и сякой, развод и т.д. надо лишить мужика всего, потому, что он все должен. и дети становятся разменной монетой во свей этой бодяге.

Девчонки, берегите своих детей, берегите мужей, перестаньте превращаться в скотских животных детей своих убивающих.

Жизнь скоротечна, и момент когда ты готов что-то исправить и рад бы отдать все на свете чтобы исправить ситуацию, а невозможно.

к чему ты это написал
тут адекваты сидят в большинстве своём, зачем эти нравоучительные простыни
у самого сыну 8 и дочь на подходе

Добавлено в 15:51
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:46)
Короче, папаша рыл под мамашу яму [видео], а сам в нее свалился. Бывает. С хитрожопыми.

пиздец вывод на 5+, мужик во всём виноват, прям как у укропов москали
 
[^]
GoldyVixen
15.04.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (StalkerNavi @ 15.04.2015 - 15:50)
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:46)
Короче, папаша рыл под мамашу яму [видео], а сам в нее свалился. Бывает. С хитрожопыми.

пиздец вывод на 5+, мужик во всём виноват, прям как у укропов москали

мужик во всём виноват
О, нет! У меня с выводами всё гораздо прозаичнее: изолировать ребенка от обоих. Есть адекватные бабушки-дедушки - к ним. Потому что оба... хм... родителя - если вообще в данном случае можно так выразиться - прибабахнутые на всю голову: одна ногами машет, другой телефонодрочер-режиссер. Ну и ребенка бросили на улице одного. Кстати, вы помните похожую тему, где в метро папаша со знакомой свалил, мамаша за ним коляску толкнула, а ребенок на рельсы улетел? Аналог.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 15.04.2015 - 15:56
 
[^]
Eqvilibrium
15.04.2015 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:53)
Кстати, вы помните похожую тему, где в метро папаша со знакомой свалил, мамаша за ним коляску толкнула, а ребенок на рельсы улетел? Аналог.

В чем аналог?
В том что вы не хотите признавать что ОНАЖЕМАТЬ может вредить своему ребенку и независимо от того в каком она там состоянии, что там ей сказали или что не сказали, взяли у не телефон или дали да хоть что угодно ее действия никогда не должны идти во вред ребенку и угрожать его здоровью.
Но о чем с вами разговаривать, если вы сами такая, где у вас виноват муж что вы не можете справиться с ребенком.
 
[^]
GoldyVixen
15.04.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 16:13)
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 15:53)
Кстати, вы помните похожую тему, где в метро папаша со знакомой свалил, мамаша за ним коляску толкнула, а ребенок на рельсы улетел? Аналог.

В чем аналог?
В том что вы не хотите признавать что ОНАЖЕМАТЬ может вредить своему ребенку и независимо от того в каком она там состоянии, что там ей сказали или что не сказали, взяли у не телефон или дали да хоть что угодно ее действия никогда не должны идти во вред ребенку и угрожать его здоровью.
Но о чем с вами разговаривать, если вы сами такая, где у вас виноват муж что вы не можете справиться с ребенком.

Аналог в том, что на одного ребенка должен полагаться хотя бы один адекватный родитель. Если таких людей с ребенком нет - значит, ребенка надо забрать. И мамашу я [если вы вдруг не заметили] не защищаю. Мне вообще странно, что опека ей ребенка вернула хотя бы даже и временно.

З.Ы. И меня давайте уже сюда не приплетайте. Что за мания переходить на личности? Я вот тоже от вас не в восторге, но не считаю это необходимым во всех подряд темах афишировать. Вы не 100$, я тоже не 100$ - всё нормально.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 15.04.2015 - 16:33
 
[^]
StalkerNavi
15.04.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 771
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 16:31)
Вы не 100$, я тоже не 100$ - всё нормально.

какие-то уж больно туманные вы приводите аналогии, сударыня upset.gif
сдаётся мне под чем-то вы shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал StalkerNavi - 15.04.2015 - 16:49
 
[^]
Eqvilibrium
15.04.2015 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (GoldyVixen @ 15.04.2015 - 16:31)

Аналог в том, что на одного ребенка должен полагаться хотя бы один адекватный родитель. Если таких людей с ребенком нет - значит, ребенка надо забрать. И мамашу я [если вы вдруг не заметили] не защищаю. Мне вообще странно, что опека ей ребенка вернула хотя бы даже и временно.


Вы достаточно ангажированы в этом вопросе, вот в чем дело.


Вот как должен был муж или еще ктото в случае с коляской чтото предпринять?
Даже если муж будет знать что жена неадекватна, он мало что сможет сделать. Что тут непонятного. Органы опеки не будут реагировать.
Они и в этом случае то особо не спешат реагировать....
То что я вам пытаюсь донести что в этой ситуации мужа бы виноватым выставили в любом случае : не тронул-виноват что не защитил ребенка, тронул - виноват в том что довел и жену и побил жену.
И ладно если бы он действительно мог изменить эту ситуацию, но то что он забрал бы ребенка в этой ситуации, не говорит что в следующей когда никто не видит жена не стукнет таки ребенка ногой и скажет это он избил.
 
[^]
StalkerNavi
15.04.2015 - 17:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 771
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 16:54)
не говорит что в следующей когда никто не видит жена не стукнет таки ребенка ногой и скажет это он избил.

верно, если б он лещей бабе надавал то защитил бы ребёнка конечно, но если мыслить чуть более широко чем всемужикикозлы, то запись стратегически больше пользы принесёт ребёнку чем сломанная рука мамаши
 
[^]
Eqvilibrium
15.04.2015 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (StalkerNavi @ 15.04.2015 - 17:00)
Цитата (Eqvilibrium @ 15.04.2015 - 16:54)
не говорит что в следующей когда никто не видит жена не стукнет таки ребенка ногой и скажет это он избил.

верно, если б он лещей бабе надавал то защитил бы ребёнка конечно, но если мыслить чуть более широко чем всемужикикозлы, то запись стратегически больше пользы принесёт ребёнку чем сломанная рука мамаши

То что в этой ситуации эта баба начинает врать напропалую, как раз таки и говорит что все так и будет. Она не раскаивается, не признает свою вину. Говорит избивал и нет побоев. Свидетельствует против мужа.

Вообщем достаточно странно чего хочет добиться эта баба, развода? Ну так можно было просто сказать.
 
[^]
GoldyVixen
15.04.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Eqvilibrium
Цитата
Вот как должен был муж или еще ктото в случае с коляской чтото предпринять?

На этот вопрос я уже выше отвечала:
Цитата
А мне кажется, что если мамаша так дрочит на свой мобильник, его надо было просто раздолбать одним махом об землю. А пока она бы осколки подбирала, забрать ребенка и унести. Потому что скандал можно отложить, телефон и прочая мишура - это наживное, а ребенок - это ребенок. Ну, моё мнение.
 
[^]
Ancifero
15.04.2015 - 20:39
-1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
ОНАЖЕМАТЬ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26623
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх