The Diplomat: Западу стоит беспокоиться, по поводу нового российского танка Т-14

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
5.04.2015 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (som72 @ 5.04.2015 - 20:22)
Цитата (Basanday @ 5.04.2015 - 20:09)
...
Поступать нужно тупо.
В левой колонке вооружение России, в правой вооружение вероятного противника.
...

Не нужно поступать тупо... Есть большая разница: воевать на своей территории или на чужой, на своем континенте или на другом, нападать на другую страну или защищать свою Родину!.. Не нужно поступать тупо...

gigi.gif Не нужно тупо подобными постами создавать иллюзию "у нас все зашибись " для начала.
В прошлом веке в конце 30-х уже было " бить врага на чужой территории".
В результате конечно отпиздили, но какой ценой... .

Это сообщение отредактировал Basanday - 5.04.2015 - 21:06
 
[^]
Нееет
5.04.2015 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
я вот думаю, почему если высказываешь мысль, разнящиюся со стадом сразу обзывают либералом... я вообще по взглядам монархист... стране нужен лидер, а не группа, только бараны воспринимают критику в штыки... очень жаль что баранов больше, чем людей
 
[^]
vaisman
5.04.2015 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26502
Нееет, обзываются потомушта. Ты в либеральской теме "слава Путину" крикни. И кремлеботом заклеймят, и про 85р и ольгино спросят и шпалами забросают :)
 
[^]
whirpl
5.04.2015 - 21:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 6
Еще одно видео с арматой:
 
[^]
Milker
5.04.2015 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (vaisman @ 5.04.2015 - 19:47)


Всего в составе флота США находится в строю 72 ПЛ всех типов, но это не означает, опять же, что все 100% из них находятся в боеготовом состоянии.

В составе флота РФ (там же в вики) заявлено 74 ПЛ всех типов, в т.ч. дизельные.

Так посмотрите,на АПЛ "Вирджиния",Огайо","Лос-Анджелес" тех характеристики
с ними можно сравнивать "Щука-б","ясень","Борей""Антей"

В составе РФ половина это "Палтус"Варшавянка"..о каком сравнение может идти речь тем более заявлять про то что,подводный флот РФ стал мощнее флота США

СССР всегда был догоняющий в плане вооружений,что тогда говорить про РФ после паузы в 20 лет..я вижу пока только Китай может добиться лет через 20 паритета с пиндосами(если США что нить не начнут делать)

Все любят за ПВО вспомнить,во первых забывают про "ПРО(Иджис),Патриот,во вторых что как раз США не особо то и нужно ПВО по причине что превосходство в воздухе у них огромное,и да не над штатами летали Блэкберды

а так да,шапками пендосов забросать,как два пальца об плевать

 
[^]
vaisman
6.04.2015 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26502
Milker, у дизельной ПЛ есть и кое какие преимущества перед атомной. Например она тише, что дает преимущества как в плане скрытности, так и в плане обнаружения противника. Поэтому просто так сказать "русские плавают на дизельном говне, поэтому они отсталые" нельзя. И если твоя лодка торпедирована, не важно, кто пустил торпеду, "Щука-Б" или "Варшавянка". Я уже написал и еще раз повторюсь, наша военная доктрина отличается от американской, поэтому в России разрабатывают, усовершенствуют, строят не атомные ПЛ. Они нам нужны, американцы, очевидно, считают, что им не нужны.

И как у "Иджиса" обстоит дело с перехватом маловысотных скоростных целей? И каков процент поражения баллистических целей, летящих по не известной заранее траектории и запущеных внезапно? Ну то есть спутник на орбите он достать может, тут кто бы спорил. Патриоты да, есть, ну так они в чем-то равны С-300 и С-400, но сильно не по всем характеристикам. Опять же штатам система ПВО над их территорией не настолько нужна, у них превосходство в воздухе, авианосные группы и тыды.

Так что у нас еще не выпущено достаточное количество подходящих для забрасывания шапок, тут спорить не о чем. Но и при попытке сунуться к нашей берлоге кое кто может лопатой по короне получить.
 
[^]
Reductor
6.04.2015 - 03:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
Цитата (fray123 @ 5.04.2015 - 17:47)
насколько я знаю это будет ударный танк для уничтожения вражеской техники, а не как популярные в других странах бронетелеги для истребления легковооруженных детей в средней азии(Абрамс, Меркава и т.п.)

меркава достаточно хороший танк, не стоит его не брать в расчет.
 
[^]
combatunit
6.04.2015 - 06:22
0
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (Reductor @ 6.04.2015 - 06:57)
Цитата (fray123 @ 5.04.2015 - 17:47)
насколько я знаю это будет ударный танк для уничтожения вражеской техники, а не как популярные в других странах бронетелеги для истребления легковооруженных детей в средней азии(Абрамс, Меркава и т.п.)

меркава достаточно хороший танк, не стоит его не брать в расчет.

Меркава действительно хороший танк. Но он заточен под ближневосточные условия. В Европе с его применением будут проблемы:климат, грунт, водные преграды.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8267
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх