Врачи выбросили умирающего пенсионера на улицу, в центре Ростова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Allfred
17.03.2015 - 16:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 475
Цитата (goriak @ 17.03.2015 - 14:35)
Цитата (Lelik72RUS @ 17.03.2015 - 14:28)
Цитата
Как удалось выяснить в ходе следствия, к событию оказались причастны дежурный врач отделения терапии 85-летняя Темина К. и фельдшер Сергей Л. Личность третьего врача устанавливается.

По данному факту проводится проверка.

Тля, какая проверка? Они ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ! Как ещё проверка нужна?

Уголовный кодекс Российской Федерации.

Статья 124. Неоказание помощи больному

Цитата
1. Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, если это повлекло по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью больного, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, если оно повлекло по неосторожности смерть больного либо причинение тяжкого вреда его здоровью, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


Статья 125. Оставление в опасности

Цитата
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Учитесь, юные юристы, как по коротенькой заметке можно квалифицировать действия и вынести приговор!

Ну так здесь сидят профессионалы своего дела. Профессионалы рвать пуканы не пойми от чего. Я бы посоветовал ему вернуться в ВКшечку.
 
[^]
Набубука
17.03.2015 - 16:36
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (AHOHCbl @ 17.03.2015 - 14:23)
могут вменить не оказание, хотя это убийство. пиздец. тут не проверку нужно устраивать, а заводить уголовное дело.

Уголовное дело возбуждают, а заводят машину, любовницу, кошку.
Перед возбуждение уголовного дела проводится доследственная проверка, материал собирается для судьи, для решения вопроса о возбуждении УД, без этого нельзя. Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела

1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:
1) отсутствие события преступления;
2) отсутствие в деянии состава преступления;
3) истечение сроков давности уголовного преследования;
ГАРАНТ:


Ну и не как не убийство, оставление в опасности.

Это сообщение отредактировал Набубука - 17.03.2015 - 16:41
 
[^]
vladghost
17.03.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Цитата (Sjoberg @ 17.03.2015 - 15:17)
Цитата (Lelik72RUS @ 17.03.2015 - 15:04)
Цитата (vital999 @ 17.03.2015 - 17:51)
Мне кажется, факт - это то, что четко доказано и точно произошло.
А преподнесли что? Видео, где человека посадили в коляску и увезли. Что увезли - видно, а что - "повезли выбрасывать как мусор", не видно.

Понимаете, в чём разница?
Я читаю текст, делаю вывод исходя из текста.
Вы делаете вывод из просмотренного видео.
По видео трудно идентифицировать личности участников событий. А в тексте чётко изложены кто, где и какая роль в данном событии каждого участника.
Вот и вся разница.

все что написано в статье - чистой воды домыслы. какая погода в Ростове? -20 - 30? схуяли человек умирает за 1.5 часа от переохлаждения?
в Ростове сейчас +6, максимум, что могло случиться за 1,5 часа - сопли подморозил.

В ростове сейчас такой ветрюган а утром снег срывался на окраине, так что на улице нифига не тепло, я сегодня шапку даже одел в магазин сходить продувает конкретно
 
[^]
кабанеро
17.03.2015 - 16:38
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 546
А кому там 86?Чота я непонял кто главврач?Эта баба яга штоли погнутая?Фигассе в Ростове главврачи
 
[^]
tugodum
17.03.2015 - 16:38
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5086
не от переохлаждения, а от СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ у некоторых "врачей"
 
[^]
snowtrap
17.03.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 109
финишируем потихоньку....
 
[^]
Краснодарец
17.03.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5296
Цитата (Ololo777 @ 17.03.2015 - 14:24)
Цитата
Как удалось выяснить в ходе следствия, к событию оказались причастны дежурный врач отделения терапии 85-летняя Темина К. и фельдшер Сергей Л. Личность третьего врача устанавливается.


Врач 85 лет?
Пипец, товарищи. 85 лет, да я с уважением к врачам и возрасту, но как так? У нас в Ростове чего-чего, а вот мед.институт кадров исправно готовит. почему 85 летний врач до сих пор работает?

Ну и конечно, хочется услышать мнение ростовских медиков, коллег этих "героев"...

А попробуй их выгнать!
 
[^]
StasKZ
17.03.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 92
Если на самом деле это так как указано , то сука горите в адуплеать такие медики!!!!
 
[^]
РикГрэймс
17.03.2015 - 16:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 288
Дело ясное,что дело темное..
 
[^]
SivaLinga
17.03.2015 - 16:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 70
В ходе проверки выяснено:
Пациент сам попросил врачей вывести его на улицу и посадить на тротуар. Нашли даже его письменную просьбу. Никто неуиноват, можно работать дальше.
 
[^]
wwer1000
17.03.2015 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2975
Это мутное (я не имею в виду его качество) видео, напомнило один древний анекдот:
В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру". Приехала комиссия, смотрят в окно.
- Ну и что? Ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте!
- Ну, залез, - говорит представитель, - все равно не видно!
- Двигайтесь левее...
- Все равно не видно!
- Еще левее!!!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
- Вот видите! А я так целый день.
 
[^]
Castrikis
17.03.2015 - 16:45
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
Я не увидел лежащего пенсионера на улице... на видео обычная рутина больничной работы. Хрень какая-то.
 
[^]
MatildaMCK
17.03.2015 - 16:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Это вброс. На видео видно, что просто куда-то повезли. И все. Больше ничего.
 
[^]
bulat5
17.03.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
Не все здесь однозначно,где вы видете что его выбросили,блин лишь увидеть негатив,и третий не медик
 
[^]
MAY3EP
17.03.2015 - 16:49
4
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
Тля, какая проверка? Они ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ! Как ещё проверка нужна?

слышь ты бля - защитник прав человека, на Донбасс пиздуй и вот там истери, вот там то есть очем побеспокоится, а не на ровном месте жопу рвать, кто кого кто чего, толком не знаю но я за американскую свободу демократию и толерантность - иди ты нахуй с толерантностью и свободой и демократией! негров в фергюсоне спасай - вымирающий вид!
 
[^]
freelncr
17.03.2015 - 16:50
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
ВИДЕОФАКТ! ВРАЧИ ЗВЕРСКИ УБИЛИ И РАСЧЛЕНИЛИ ПЕНСИОНЕРА!!!
В редакцию попали эксклюзивные кадры, доказывающих причастность врачей к зверскому убийству.
На видео видно, как убийцы в белых халатах везут пенсионера в пыточную, мужчина в черной куртке заранее надел хирургические перчатки чтобы не испачкать руки в крови несчастного. Так же камеры запечатлели, как возле пыточной паркуется фургон с надписью "ХЛЕБ", очевидно, что на нем приехал Путин.



 
[^]
SHIKOXIII
17.03.2015 - 16:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 540
Цитата (Lelik72RUS @ 17.03.2015 - 15:04)
Цитата (vital999 @ 17.03.2015 - 17:51)
Мне кажется, факт - это то, что четко доказано и точно произошло.
А преподнесли что? Видео, где человека посадили в коляску и увезли. Что увезли - видно, а что - "повезли выбрасывать как мусор", не видно.

Понимаете, в чём разница?
Я читаю текст, делаю вывод исходя из текста.
Вы делаете вывод из просмотренного видео.
По видео трудно идентифицировать личности участников событий. А в тексте чётко изложены кто, где и какая роль в данном событии каждого участника.
Вот и вся разница.

Ну-да, ну-да... В тексте же все четко, Вячеслав Иванов, имя фамилия, между строчками видны паспорт и карточка пациента, ну как не поверить такому тексту?! Про 85-летнего дежурного врача (бодрой тете на видео-то лет под 50 максимум, на видео она еще и полы в помещении драит шваброй)...
Ах да, вы же эксклюзивное видео не смотрите, а то, не дай Бог, задуматься придется.

Чтоб вас так лечили те врачи, которых вы себе придумали!
 
[^]
shtepa
17.03.2015 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата
женщина в 85 лет так поступить может со сверстником
какой сверстник .. он ей в дети годился ...
 
[^]
DonDracon
17.03.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
Цитата (AHOHCbl @ 17.03.2015 - 14:23)
могут вменить не оказание, хотя это убийство. пиздец. тут не проверку нужно устраивать, а заводить уголовное дело.

возбуждение УД по результатам доследственной проверки
 
[^]
zloyхомяк
17.03.2015 - 16:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 63
вот не поленился и посмотрел погоду в Ростова-на-Дону на 14 марта . днем +9 ночью +3 . погибший(если это он) в куртке, шапке, ботинках .какое переохлаждение за 1.5 час ? да там и за 5 часов максимум бы воспаление схватил .
 
[^]
alexzap90
17.03.2015 - 16:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 117
Че ир я не вижу, как они кинули человека. Просто укатили. Фейк. Галимый ФЕЙК!!!!!!!
 
[^]
Покусакус
17.03.2015 - 16:53
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Ololo777 @ 17.03.2015 - 14:25)
Цитата (ivanovиван @ 17.03.2015 - 14:22)
А я собирался на пенсии в Ростов переехать...

Переезжай, у нас на самом деле замечательный город.

и медицина на высоте, да.

Кстати, на видео видно, как кто-то сел в коляску и его увезли. Не выбросили, не упал. Просто уехал на коляске. Да и замерзнуть за полтора часа сложно, сейчас уже плюсовая температура.

Допускаю, что врачи могли выписать умирающего, что бы не портить статистику, но фактов очень мало, что бы делать выводы. Их в общем-то нету.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 17.03.2015 - 16:54
 
[^]
MAY3EP
17.03.2015 - 16:53
5
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
ДЛЯ НЕЗРЯЧИХ ТУПЫХ ДЕБИЛОВ Я ВЫСТУПАЮ В РОЛИ СУБТИТРОВ - НА ВИДЕО ЧЕЛОВЕКА ВЫВОЗЯТ В КОЛЯСКЕ...ВСЕ БЛЯ...!
НЕТ БЛЯТЬ ПЕНСИОНЕРА - ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ТЫЧЕМ В КАМЕРУ УДОСТОВЕРЕНИЕМ, НЕТ УБИЙСТВА, ПОТОМУ ЧТО НЕТ УБИЙСТВА....


ЗАКРАДЫВАЕТСЯ чувство что укропы и пендосы будут каждый пух и сер раскачивать ))) заебетесь твари!
 
[^]
Исаева
17.03.2015 - 16:54
11
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2754
Полный вброс! Я три года назад работала в этом стационаре и точно могу сказать, что там даже бомжа на улицу не выбросят, лечат всех! И Тимину Тамбиевну знаю лично, несмотря на возраст у человека светлая голова. А кстати, кто такая
Цитата
дежурный врач отделения терапии 85-летняя Темина К.
??
blink.gif Нет такой, есть Корнаева Тимина Тамбиевна. Журналюги даже имя врача перепутали, так может и события высосали из пальца?

Цитата
Заметьте пенсионер, что в коляске, в шапке!
И везут действительно аккуратно!
зелень за внимательность
Хотели бы выбросить "как мусор" не церемонились бы

И главное!
Цитата
с подозрением на туберкулез.

Туберкулезникам не место в терапии dont.gif

Скорее всего он бомж, его подержали некоторое время, улучшили состояние и выписали, в принципе как и положено. Только умер он не в том месте и не в то время, вот и повесили его якобы "убийство" на врачей.
Попробую узнать подробности у обвиняемой стороны.

Это сообщение отредактировал Исаева - 17.03.2015 - 17:34
 
[^]
Йохан
17.03.2015 - 16:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (freelncr @ 17.03.2015 - 16:50)
ВИДЕОФАКТ! ВРАЧИ ЗВЕРСКИ УБИЛИ И РАСЧЛЕНИЛИ ПЕНСИОНЕРА!!!
В редакцию попали эксклюзивные кадры, доказывающих причастность врачей к зверскому убийству.
На видео видно, как убийцы в белых халатах везут пенсионера в пыточную, мужчина в черной куртке заранее надел хирургические перчатки чтобы не испачкать руки в крови несчастного. Так же камеры запечатлели, как возле пыточной паркуется фургон с надписью "ХЛЕБ", очевидно, что на нем приехал Путин.

Истинный журналист! bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28810
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх