Третьеклассница добилась реставрации памятника.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мариtesska
16.02.2015 - 21:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 201
Молодец девочка! показала чинушам! какое они *овно))))
 
[^]
AGr2008
16.02.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1107
Цитата
Кстати тут насчет возьми шпатель, кисточку, краску. У нас такие законы, что за такую самодеятельность тебе предьявят вандализм или еще чего круче. Так что тут палка о двух концах.

Неа... Пришли из сельсовета тетки и еще и помогли.

Добавлено в 21:36
Люди, да тем более в деревнях, гораздо более отзывчивы.
Просто надо начинать с себя. Вот и все.

А в архивах можно работать.
И находить могилы без вести пропавших. Сложно, но можно.
Несколько таких история у меня есть, но без согласия родственников выкладывать не буду.

Это сообщение отредактировал AGr2008 - 16.02.2015 - 21:40
 
[^]
Andy061
16.02.2015 - 21:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 230
Цитата
Вот что значит индивидуализм и капиталистическое общество! В советские времена этим делом бы занимался целый класс или школа, в "Пионерской правде" печатали бы статьи с продолжением.
А тут, типа увидела, и одна без помощи одноклассников, не рассказав своему классному руководителю, подняла всех чиновников области на дело восстановления памятника. Кто из вас поверил в эту сказку?

Я не верю.
А вот спекулировать на святом,памяти погибших-подлое дело.
 
[^]
anuyta
16.02.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 655
Соня умница! Молодец и родители ее тоже bravo.gif star.gif
Побольше бы таких подростков в нашей стране - и никакое поколение фашистов-бендеровцев, которые забыли подвиг своих предков в ВОВ и плюют на их памятники - нам не грозит!
 
[^]
Sashkin087
16.02.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 146
Молодец!!!! Здоровья ей и счастья!!!!! Завидую ее родителям. Правильный ребенок у них растет!!!
 
[^]
лукас
16.02.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Кстати тут насчет возьми шпатель, кисточку, краску. У нас такие законы, что за такую самодеятельность тебе предьявят вандализм или еще чего круче. Так что тут палка о двух концах.
ага ага ...... сидят в засаде у памятника ..предъяву кинуть - челу с кисточкой
 
[^]
wikk
16.02.2015 - 21:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (черепАха @ 16.02.2015 - 19:10)
Цитата (BornInUSSA @ 16.02.2015 - 17:57)
Молодец девчонка! Но в первую очередь молодцы родители - правильно воспитали.

Хорошо бы узнать кто её родители?
Девочка простых работяг, у которых мысли только как прокормить ребёнка и в школу деньги собрать, не будет думать о каком-то обветшалом памятнике.
Подозреваю, что родители у неё непростые.
И эта акция - пиар.

Ну, вы вот памятники валите по собственной инициативе или тоже ваши "непростые заокеанские родители" стараются? Чья бы корова мычала, да твоя молчала бы.

А девчонка - молодец. Даже если и не сама.
 
[^]
Jardinero
16.02.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 34
Мы помним,мы гордимся!
 
[^]
ДобрыйDead
16.02.2015 - 22:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 170
И тут тоже прочтите. Очень трогательно. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%D0%BD%D0%BA%29

Это сообщение отредактировал ДобрыйDead - 16.02.2015 - 22:22
 
[^]
Podsolnux
17.02.2015 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
Спасибо родителям за такую дочь! bravo.gif
 
[^]
ДобрыйЭх
17.02.2015 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
Цитата (черепАха @ 16.02.2015 - 20:48)
Вот что значит индивидуализм и капиталистическое общество! В советские времена этим делом бы занимался целый класс или школа, в "Пионерской правде" печатали бы статьи с продолжением.
А тут, типа увидела, и одна без помощи одноклассников, не рассказав своему классному руководителю, подняла всех чиновников области на дело восстановления памятника. Кто из вас поверил в эту сказку?

А на самом деле было вот так. В этом году 70 лет Победы. Нужен патриотический пиар к этой дате. Взяли Соню Журавлеву(не знаю, почему именно её, также как не знаю, почему на замену Ельцину взяли Путина). Родители Сони какие-то крупные шишки: депутаты или бизнесмены. Сделали литературное оформление этой истории, типа сама в музей, потом в обладминистрацию, нашли спонсоров и т.д.

развенчеватель.....дай хоть сказкой насладиться.
 
[^]
Cache
17.02.2015 - 09:14
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Прям читаю, и чувствую, как патриотизм во всей стране повышается! pray.gif
 
[^]
Anton1983
17.02.2015 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Молодец, девчонка!
 
[^]
Dermodactel
17.02.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


ебанько, подай патроны!

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 549
у меня племянница в 5 лет напорядок адекватней и умней большинства моих подруг.
 
[^]
aton1305
17.02.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Вот еще нашел :

Третьеклассница из Челябинска проверила достоверность прогнозов погоды
Так девочка помогла маме решить проблему мойки машины

- Прежде чем вымыть машину мама смотрит прогноз погоды. Но стоит ей заехать в мойку, погода резко меняется, - говорит школьница из Челябинска Елизавета Кривопалова. – Вот я и решила проверить, как часто сбывается краткосрочный прогноз.

Почти полгода девчушка вела настоящие наблюдения за прогнозом погоды и за реальным состоянием дел за окном. В итоге школьница пришла к выводу, что синоптики ошибаются не так уж и редко. Так достоверность краткосрочного (на три дня) предсказания температуры составила 94%. Характер облачности синоптики угадали в 88%. А вот прогноз на осадки (который так важен для мамы Елизаветы) был правильным лишь в 71% случаев, а в июне-июле его достоверность падала до 57% и 67%.

Цифры для наблюдений девчушка брала из прогнозов, которые приходили на ее сотовый. Однако школьница утверждает, что они не всегда совпадали с официальными рассчетами Гидрометцентра. По данным Челябинского Гидрометцентра, правдивость их предсказаний за это же время составила 96% по температуре и около 90% по осадкам.

- В итоге я пришла к выводу, что маме нужно ориентироваться на прогноз Гидрометцентра. У сотовых операторов по разным причинам он может быть некорректным, - замечает девчушка.

Какие там третьеклассницы все вундеркинды...

Добавлено в 11:26
Третьеклассник из Челябинска предложил убрать со школьных дневников фото звезд и мультяшных героев, заменив их на российский флаг. Своей идеей он уже поделился с Путиным.
Ученик 3 класса одной из челябинских школ Виталий Гарипов разработал новый дизайн обложки для дневников в виде российского триколора с изображением государственного герба страны и предложил обязать всех школьников страны покупать такие. Юный дизайнер уже отправил письма президенту РФ Владимиру Путину, в Госдуму РФ, а также губернатору Южного Урала Михаилу Юревичу, в которых рассказал о своей инициативе.

Как по мне, то новый мем в интернете рождается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17094
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх