Беларусь: как проявляется ненависть к геям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akmallragon
25.10.2014 - 15:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Gulmen @ 25.10.2014 - 18:52)
Цитата
Наверно невнимательно прочитали, если такой вопрос задаётся?
Упущен момент, что личности ВЕЧНЫЕ.
Дети в прошлом могли быть, весьмя незаурядными личностями. И получили реакцию за прошлое. Как ни прискорбно это выглядит.....
Иногда реакции приходят, когда вы уже забыли, о своих поступках...
И тут начинается: За что?!?

Ну тогда нужно отменить законодательство, распустить армию и полицию? Судьба один хер рассудит. Извините но ваши верования кажутся мне бредом. И не путайте веру со знанием. Вы верите в карму, ибо доказательств её существования нет.



Добавлено в 14:53
Цитата
Но лучше всего, наверное, вернуть статью за мужеложство. Как ни крути, а всё равно врождённое (а иногда и нет) отклонение, вроде синдрома Дауна, которое вряд ли вылечат -- и "гордиться" там нечем. Хоть какая-нибудь ответная мера на отмену такого диагноза загнившимпрогнувшимся Западом.

Ну вообще то РФ поддержала эту отмену исключив гомосексуализм из собственных классификаций. А сажать людей за то что они заболели - дебилизм( если они не несут опасности окружающим).


Нет не нужно. Зачем утрировать?
Первыми в новом городе, строятся туалеты и тюрьма.
Слишком много, асоциальных желаний у "белых и пушистых", причиняющиих беспокойства, более разумным.
Не удивляюсь, что вам многое разумное кажется бредом. Просто никогда не озадачивались понять, ничего страшного. Сам скептически относился, в начале изучения. Но наблюдал за фактами, и находил подтверждения.
Вера-есть знания приводящие к твёрдой убеждённости в чём-либо.
Я твёрдо убеждён, и пример быстрой кармы на гифке есть у вас перед глазами.
Пользуйтесь разумом, а не умом-это разные структуры.
Ум: хочу-не хочу.
Разум: полезно-не полезно. И стоит выше, на контроле, типо.

Отмена статьи за мужеложство, привела к большему падению общества-это неоспоримый факт. Полюнуть некуда уже! gigi.gif Примеров пресс! И европа и Украина и эстрада и кино.
Самостоятельно убедитесь в корнях извращенства.
Это не болезнь, а прихоть.

Это сообщение отредактировал akmallragon - 25.10.2014 - 15:25
 
[^]
Gulmen
25.10.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Нет не нужно. Зачем утрировать?
Первыми в новом городе, строятся туалеты и тюрьма.
Слишком много, асоциальных желаний у "белых и пушистых", причиняющиих беспокойства, более разумным.
Не удивляюсь, что вам многое разумное кажется бредом. Просто никогда не озадачивались понять, ничего страшного. Сам скептически относился, в начале изучения. Но наблюдал за фактами, и находил подтверждения.
Вера-есть знания приводящие к твёрдой убеждённости в чём-либо.
Я твёрдо убеждён, и пример быстрой кармы на гифке есть у вас перед глазами.
Пользуйтесь разумом, а не умом-это разные структуры.
Ум: хочу-не хочу.
Разум: полезно-не полезно. И стоит выше, на контроле, типо.

Вера это принятие точки зрения без доказательств. Знание это уверенность основанная на фактах. На гифке случайность.
Цитата
Отмена статьи за мужеложство, привела к большему падению общества-это неоспоримый факт. Полюнуть некуда уже! gigi.gif Примеров пресс! И европа и Украина и эстрада и кино.
Самостоятельно убедитесь в корнях извращенства.
Это не болезнь, а прихоть.

Это не факт, это ваше субъективное мнение. К падению нравов привела культура потребления, примитивизация кино, музыки и литературы, деградация образования.
 
[^]
akmallragon
25.10.2014 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Gulmen @ 25.10.2014 - 20:23)
Цитата
Нет не нужно. Зачем утрировать?
Первыми в новом городе, строятся туалеты и тюрьма.
Слишком много, асоциальных желаний у "белых и пушистых", причиняющиих беспокойства, более разумным.
Не удивляюсь, что вам многое разумное кажется бредом. Просто никогда не озадачивались понять, ничего страшного. Сам скептически относился, в начале изучения. Но наблюдал за фактами, и находил подтверждения.
Вера-есть знания приводящие к твёрдой убеждённости в чём-либо.
Я твёрдо убеждён, и пример быстрой кармы на гифке есть у вас перед глазами.
Пользуйтесь разумом, а не умом-это разные структуры.
Ум: хочу-не хочу.
Разум: полезно-не полезно. И стоит выше, на контроле, типо.

Вера это принятие точки зрения без доказательств. Знание это уверенность основанная на фактах. На гифке случайность.
Цитата
Отмена статьи за мужеложство, привела к большему падению общества-это неоспоримый факт. Полюнуть некуда уже! gigi.gif Примеров пресс! И европа и Украина и эстрада и кино.
Самостоятельно убедитесь в корнях извращенства.
Это не болезнь, а прихоть.

Это не факт, это ваше субъективное мнение. К падению нравов привела культура потребления, примитивизация кино, музыки и литературы, деградация образования.

Вы всегда верите, тому что знаете?
Знать-это понятие информированности.

Верить на доверии, это, извините признак, как минимум наивности-инфантильности, и как максимум кретинизма.

Вы сторонник случайностей, а не системы?
Мир случайностей-непредсказуем. В нём не выжить.
Встанет завтра случайно Солнце или нет, а может Луна будет? Или Марс подкатит? Зима случайно, или лето завтра?
Нет в мире случайностей!
А если кажется, что случайно, значит не все факторы видимы для наблюдателя, делающего вывод о "случайности" события.
Система понятна и предсказуема:
Попробуйте случайному прохожему в лицо заехать, и "случайно" ответ получите туда же. lol.gif
Проверье на практике, если не слабо. gentel.gif

Что касается болезнь не болезнь-алкоголик тоже заболевает. Из-за чего?
Не из-за невоздержанности-ли? Не из-за потакания-ли своему ХОЧУ?

Никогда не пользуюсь личным субъективным мнением, это изначально проигрышная позиция, а пользуюсь подтверждённо авторитетным, т.е. фактами.
А именно, в частности, ведическими источниками.

О падении нравов, вы ставите телегу впереди лошади.
Источником перечисленных вами, факторов деградации, и являются не нормальные личности.
Уж такие то вещи, лежащие на поверхности, стоит видеть и осознавать...
Это азбука, извините, причинноследственных связей.

Это сообщение отредактировал akmallragon - 25.10.2014 - 17:52
 
[^]
Gulmen
25.10.2014 - 18:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Вы всегда верите, тому что знаете?
Знать-это понятие информированности.
Верить на доверии, это, извините признак, как минимум наивности-инфантильности, и как максимум кретинизма.

Вера и знание - разные понятия, не мешайте всё в кучу.
Цитата

Вы сторонник случайностей, а не системы?
Мир случайностей-непредсказуем. В нём не выжить.
Встанет завтра случайно Солнце или нет, а может Луна будет? Или Марс подкатит? Зима случайно, или лето завтра?
Нет в мире случайностей!

Упорядоченность мира не является доказательством упорядоченности жизни человеческого общества и животного мира.
Цитата
Система понятна и предсказуема:
Попробуйте случайному прохожему в лицо заехать, и "случайно" ответ получите туда же. lol.gif
Проверье на практике, если не слабо. gentel.gif

Он может упасть башкой на бордюр и умереть, он может оказаться слабее меня, может оказаться вооруженным, вариантов масса.

Цитата
Что касается болезнь не болезнь-алкоголик тоже заболевает. Из-за чего?
Не из-за невоздержанности-ли? Не из-за потакания-ли своему ХОЧУ?

Алкоголик заболевает добровольно, в отличии от голубого.
Цитата
Никогда не пользуюсь личным субъективным мнением, это изначально проигрышная позиция, а пользуюсь подтверждённо авторитетным, т.е. фактами.
А именно, в частности, ведическими источниками.

Что за ведические источники? Очередная антинаучная хуита?
Цитата
О падении нравов, вы ставите телегу впереди лошади.
Источником перечисленных вами, факторов деградации, и являются не нормальные личности.
Уж такие то вещи, лежащие на поверхности, стоит видеть и осознавать...
Это азбука, извините, причинноследственных связей.

Это система, а не личности.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 25.10.2014 - 18:59
 
[^]
akmallragon
25.10.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Уважаемый, Gulmen, у вас Ярила(О) в колесе БМВ.(без обид)

Вы можете думать, что вам нравится и как нравится, это и есть субъективное мнение.
Можете думать любую, как вы изволили выразиться: "хуиту"

Это ваше право и выбор.
Оставаться в иллюзии, или поискать знания и потверждения наличия фактов.
Только смею заверить: Незнание законов, не освобождает от ответственности.

Спасибо, за удивительную беседу.

Это сообщение отредактировал akmallragon - 25.10.2014 - 19:54
 
[^]
ttoott
27.10.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Хм
никуя не понял

Из доказухи что паренек гей-только короткая фраза "никогда не был открытым геем"

Далее следует какая то нелогичная хуйня: девушку!!!!!!! пустили на закрытую!!!!!! вечеринку геев

после чего она оскорбилась что ее никто не снял и назвала всех пидарами

какой то нелогичный пиздец на момент ситуации, даже если потом выяснилось что парень действительно гей

ежели разъяснение где то внутри темы-упс, минусите, всю тему не осилил, несколько страниц
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25449
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх