Нападение на Сирию может начаться в ближайшие дни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SHPanda
3.07.2012 - 08:39
-2
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (mayerton @ 2.07.2012 - 19:25)
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 2.07.2012 - 08:17)
меня всегда поражали запутинские шлюшки, которые пытались показать что у нас гражданская война будет если мы за ПУ не проголосуем, когда видел фотки с инагурации понял, воевать будет не с кем, надеюсь народ осознает скоро, что руководит нами небольшая кучка жулья, которая абсолютно (в ближайшем будущем) не будет иметь поддержки у населения! А наемников они столько не наберут и бежать им пидарам будет некуда, так что одумайтесь, а то скоро станет поздно.

А есть че конструктивного предложить?
Ну кроме как "Свергнуть", "Разогнать", "Уничтожить"?
Ну свергли? Дальше что? Сидим ждем, когда прилетят демократизаторы?
Есть че умного предложить?
Или вы по принципу "Я не стратег - я пиздабол"?

Все просто, жить по закону равному для всех, не покрывать своих.
Необходимо модернизировать судебную и следственную систему. И нужен указ сверху не воровать, что бы каждый завшивый чинуша понял, что если вскроется, то пизды он получит серьезной.
 
[^]
Skorsez
3.07.2012 - 09:36
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 83
Цитата (Правдоруб @ 30.06.2012 - 21:15)
Кому ещё похуй?

А если бы ты дятел и твои родители жили в Сирии, тебе бы так не казалось. Не неси чушь обезьяна.
 
[^]
freeman571
3.07.2012 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Цитата (Margolis @ 2.07.2012 - 13:34)
Цитата (alteral @ 2.07.2012 - 12:59)
Margolis
"Вам УЖЕ не поможет ни одна страна. Вы со всеми посрались."
зато укроине поможет нато? или америка? может белорусь? не..
сей залежной волости всю историю помогала россия, и "крикливая площадная независимость" украины происходит от осознания полной зависимости от стран-соседей.
не кричат же в каждом клозете о низзависимой беларуси, низзависимом казахстане, зато о низзалежной....

Ну вот и подтверждение. Россияне сказали, нам никто не поможет, согласился, да, России никто не поможет - тут же крик - а вам, гандонам-укроинцам, кто поможет? Дорогие кухонные геополитики-историки, ну вы хоть какую-то логику в голове включите, а то уже скучно становится - чуть что сразу на укросрач срываетесь. Это для вас самая болезненная тема? Покруче любви к Сирии будет?

ЯП посмотрел как бы на меня набросились, если бы я на Украинском сайте втирал бы всем свои умные мысли... И нет! Я абсолютно спокойно отношусь к Украине, очень много людей знаю, и меня знают... Но БРАТ, давай ты не будешь учить ДРУГОЕ государство как жить, во первых не гражданин этой страны, во вторых зачем провоцировать остальных участников темы своими надменными комментариями?
Или ты просто троль?
 
[^]
mayerton
3.07.2012 - 15:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (freeman571 @ 3.07.2012 - 14:21)
Цитата (Margolis @ 2.07.2012 - 13:34)
Цитата (alteral @ 2.07.2012 - 12:59)
Margolis
"Вам УЖЕ не поможет ни одна страна. Вы со всеми посрались."
зато укроине поможет нато? или америка? может белорусь? не..
сей залежной волости всю историю помогала россия, и "крикливая площадная независимость" украины происходит от осознания полной зависимости от стран-соседей.
не кричат же в каждом клозете о низзависимой беларуси, низзависимом казахстане, зато о низзалежной....

Ну вот и подтверждение. Россияне сказали, нам никто не поможет, согласился, да, России никто не поможет - тут же крик - а вам, гандонам-укроинцам, кто поможет? Дорогие кухонные геополитики-историки, ну вы хоть какую-то логику в голове включите, а то уже скучно становится - чуть что сразу на укросрач срываетесь. Это для вас самая болезненная тема? Покруче любви к Сирии будет?

ЯП посмотрел как бы на меня набросились, если бы я на Украинском сайте втирал бы всем свои умные мысли... И нет! Я абсолютно спокойно отношусь к Украине, очень много людей знаю, и меня знают... Но БРАТ, давай ты не будешь учить ДРУГОЕ государство как жить, во первых не гражданин этой страны, во вторых зачем провоцировать остальных участников темы своими надменными комментариями?
Или ты просто троль?

Да.
20 лет антироссийской пропаганды дают о себе знать. Кое-кто уже начинает забывать где брат, а где враг.
Если бы я не считал Марголиса махровым провокатором... то сказал бы, что его позиция легко объяснима т.к. чтобы понять, что происходит в России нужно в ней жить да еще и со включенной головой (тот же ЯП живое подтверждение того, что и в России многие делают выводы не анализируя мир вокруг, а заучивая готовые чужие выводы из интернетов и телевизоров).
Это так же глупо, как если бы я взялся рассуждать о том, что происходит в Украине (ну не достаточно в курсе я).
 
[^]
Истчо
3.07.2012 - 17:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 207
У меня сестра в г. Дамаск, САР родилась (отец служил там тогда). До сих пор народ в ахуе, кто паспорт ее видит. Сам в Сев. Йемене пожил достаточно долго... Жаль, что расклад сил в мире поменялся... Раньше ни одна собака тявкнуть не могла...
 
[^]
CarpeDiem
3.07.2012 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Без поддержки американцев хуй у них чего получится, у Сирии и армия более менее нормальная и Иран в союзниках. А он то, думаю, в стороне не останется, прекрасно понимая, что после падения Асада, 100% станет следующим. Ну а Барак не совсем идиот, начать войну за 5 месяцев до выборов, когда прошлую компанию выиграл именно благодаря антивоенной риторике!
 
[^]
Adminzzz
3.07.2012 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 350
Цитата (CarpeDiem @ 3.07.2012 - 17:33)
Без поддержки американцев хуй у них чего получится, у Сирии и армия более менее нормальная и Иран в союзниках. А он то, думаю, в стороне не останется, прекрасно понимая, что после падения Асада, 100% станет следующим. Ну а Барак не совсем идиот, начать войну за 5 месяцев до выборов, когда прошлую компанию выиграл именно благодаря антивоенной риторике!

Если хозяева обамы решат сделать его президентом на 2 срок, то он победит даже если начнет 3 мировую ядерную войну, 10% америкосов по возмущаеться, а остальные будут смотреть новости и верить в то что им там преподносят, в принципе в большей части мы не лудше, люди перестали думать, и различать правду от лжи
 
[^]
CarpeDiem
3.07.2012 - 19:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (Adminzzz @ 3.07.2012 - 19:02)
Цитата (CarpeDiem @ 3.07.2012 - 17:33)
Без поддержки американцев хуй у них чего получится, у Сирии и армия более менее нормальная и Иран в союзниках. А он то, думаю, в стороне не останется, прекрасно понимая, что после падения Асада, 100% станет следующим. Ну а Барак не совсем идиот, начать войну за 5 месяцев до выборов, когда прошлую компанию выиграл именно благодаря антивоенной риторике!

Если хозяева обамы решат сделать его президентом на 2 срок, то он победит даже если начнет 3 мировую ядерную войну, 10% америкосов по возмущаеться, а остальные будут смотреть новости и верить в то что им там преподносят, в принципе в большей части мы не лудше, люди перестали думать, и различать правду от лжи

если исходить из твоего предположения, то у них с Ромни должны быть одни хозяева)) теория заговора, конспирология, мировая закулиса, дух времени, Антихрист, конец света, буууу zombie.gif
 
[^]
Margolis
3.07.2012 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Да ладно вам, уже изверга из меня сделали. Я хороший. Честно. Ну что там, свиста бомб не слышно? Это к тому, что никто Сирию бомбить не будет. Всё сделают руками самих сирийцев - география к тому располагает. Тсс... у меня верные сведения из штаба.

Это сообщение отредактировал Margolis - 3.07.2012 - 20:04
 
[^]
Adminzzz
3.07.2012 - 20:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 350
Цитата (CarpeDiem @ 3.07.2012 - 19:09)
Цитата (Adminzzz @ 3.07.2012 - 19:02)
Цитата (CarpeDiem @ 3.07.2012 - 17:33)
Без поддержки американцев хуй у них чего получится, у Сирии и армия более менее нормальная и Иран в союзниках. А он то, думаю, в стороне не останется, прекрасно понимая, что после падения Асада, 100% станет следующим. Ну а Барак не совсем идиот, начать войну за 5 месяцев до выборов, когда прошлую компанию выиграл именно благодаря антивоенной риторике!

Если хозяева обамы решат сделать его президентом на 2 срок, то он победит даже если начнет 3 мировую ядерную войну, 10% америкосов по возмущаеться, а остальные будут смотреть новости и верить в то что им там преподносят, в принципе в большей части мы не лудше, люди перестали думать, и различать правду от лжи

если исходить из твоего предположения, то у них с Ромни должны быть одни хозяева)) теория заговора, конспирология, мировая закулиса, дух времени, Антихрист, конец света, буууу zombie.gif

они все с одной тусовки, и без разницы кто прийдет к власти, обама обещал прекращение воин и вывод из кризиса ( перестать печатать $) , даже премию авансом получил, а сам продолжил политику буша (своих хозяев)
 
[^]
CarpeDiem
3.07.2012 - 22:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (Adminzzz @ 3.07.2012 - 20:31)
Цитата (CarpeDiem @ 3.07.2012 - 19:09)
Цитата (Adminzzz @ 3.07.2012 - 19:02)
Цитата (CarpeDiem @ 3.07.2012 - 17:33)
Без поддержки американцев хуй у них чего получится, у Сирии и армия более менее нормальная и Иран в союзниках. А он то, думаю, в стороне не останется, прекрасно понимая, что после падения Асада, 100% станет следующим. Ну а Барак не совсем идиот, начать войну за 5 месяцев до выборов, когда прошлую компанию выиграл именно благодаря антивоенной риторике!

Если хозяева обамы решат сделать его президентом на 2 срок, то он победит даже если начнет 3 мировую ядерную войну, 10% америкосов по возмущаеться, а остальные будут смотреть новости и верить в то что им там преподносят, в принципе в большей части мы не лудше, люди перестали думать, и различать правду от лжи

если исходить из твоего предположения, то у них с Ромни должны быть одни хозяева)) теория заговора, конспирология, мировая закулиса, дух времени, Антихрист, конец света, буууу zombie.gif

они все с одной тусовки, и без разницы кто прийдет к власти, обама обещал прекращение воин и вывод из кризиса ( перестать печатать $) , даже премию авансом получил, а сам продолжил политику буша (своих хозяев)

Без разницы кто придёт к власти, это в глобальном плане. Это отличительная черта американской , де-факто двухпартийной, политической системы. От перехода власти от республиканцев к демократам, курс не делает развороты на 180. Но для Барака то лично и его свиты, как в политических, так и бизнес-кругах, не пофиг кто именно у власти будет. И ещё давайте не будем забывать про 2 такие скромные фамилии - Рокфеллеры и Ротшильды. Несмотря на недавнее объединение активов на 40 млрд. $ ( капля в море их финансов ), они исторически поддерживают разные политические силы.
 
[^]
BorodaTHOR
4.07.2012 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Бля, мне это напоминает распил ресурсов(исключительно мои размышления, основанные на доступном мне ифокалле). В настоящее время правительсво России расчитывает задавить нефтезависимые западные державы игрой на ресурсах. Запад в лице НАТО пытается отобрать у правительства РФ источник ее нынешнего псевдороста (сбить цены на нефть выбросом нефти из сирии, ирака, ирана). Почему псевдороста? да потому что торговать ресурсами это последнее дело!

примечание
Убедительная просьба, прошу различать правительство РФ (Украины и тп) от ее Народа. Это две разные сущности!!
 
[^]
СанькаДуб
5.07.2012 - 20:37
0
Статус: Offline


антихомячЁк

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 561
Корабли НАТО идут к берегам Сирии

Военно-морская группа НАТО постоянной готовности прибудет в ближайшее время в восточную часть Средиземного моря с миссией противодействия терроризму в регионе. Об этом сообщила в четверг, 5 июля, турецкая газета "Хюрриет".

"Терроризм не умер, и мы здесь, чтобы заставить их (террористов) понять послание НАТО, - заявил газете немецкий адмирал Торстен Кехлер, - НАТО не потерпит, чтобы террор пришел в Средиземное море".

В состав группы входят три фрегата: французский, немецкий и турецкий. Корабли оснащены противокорабельными и противовоздушными ракетами, вертолетными площадками и артиллерийскими установками.

Ранее эти же фрегаты несли службу у берегов Сомали. Тогда главнокомандующим миссии был турецкий адмирал Синан Тосун, а нынешнюю миссию возглавит немецкая сторона.

В настоящее время корабли пришвартовались в Мраморном море в Стамбуле, они направятся в Средиземное море в субботу.

Командование НАТО не уточнило, сколько времени будет продолжаться антитеррористическая миссия близ сирийского побережья.

По мнению экспертов, такая миссия в Средиземном море на самом деле могла быть задумана для устрашения Сирии, с которой у Турции в последнее время отношения обострились до предела.

Отседого
 
[^]
Zloyalex
5.07.2012 - 21:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Турецкий Фантом по запчастям:
http://www.hurriyetdailynews.com/Default.a...743&gpid=1#2173

А вы говорите старое ржавое советское оружие:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38779
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх