Навального отправили в ШИЗО и перевели на строгий режим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simyth11
9.09.2022 - 10:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Навальный мог бы попроситься на Донбасс. Его бы отпустили. А там переметнулся на сторону Зелибобы. Рассказал бы секреты, как его травили.

Это путь героя. Сокрушителя мифов. Повелителя ватников, ветров и старых женщин. Кстати, где его жена?
 
[^]
mmyyddaakk
9.09.2022 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Да не до него сейчас. Забыли про Лёшу и здесь, и там. У нас уже другое "шоу", с совсем уж непонятным окончанием.
 
[^]
Хуп
9.09.2022 - 11:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
Цитата (Fry2 @ 7.09.2022 - 17:13)
Не люблю его, но нахуя надо было возвращаться в Россию? Знал же что будет, ещё так не вовремя, думал что шумиху поднимут, а тут такая вот хуйня.

Ошибка. Просчитался, или насильно выгнали его, по какому-то договорняку с рф.
 
[^]
svs420
9.09.2022 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.21
Сообщений: 1067
Цитата (К700 @ 9.09.2022 - 01:58)
Цитата (svs420 @ 8.09.2022 - 23:06)
Благодарю вас за пост, именно такого ответа я и ожитал. Ни одной серьезной претензии и куча эмоций.
Просто великолепно! У вас чисто женское отношение к политике.

Чушь, никакого ответа вы не ожидали, потому что беседуете сам с собой. Я пишу черным по белому, что столь малозначимый персонаж не может вызывать никаких эмоций наподобие ненависти - но нет, у вас "куча эмоций". Где вы их углядели в моем ответе? Очевидно, что у вас уже есть свои ответы на свои же вопросы, и какие-либо другие, не совпадающие с вашими убеждениями, вам попросту не нужны.
Если у меня женское отношение, то я даже затрудняюсь предположить, какое у вас. Наверное, что-то новомодное?))

Уважаемый, но попробуйте аргументировать свой ответ. Что лично вам не нравится в предложениях, в планах Навального? Может быть есть доказательства его отрицательных личностных качеств?
А вы мне про "малозначимый персонаж".
Путин, например, на мой взгляд, еще мельче и ниже, чем Навальный.
 
[^]
Byratino
9.09.2022 - 14:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 276
Цитата (Schreiner @ 9.09.2022 - 01:18)
Цитата (Maraт @ 8.09.2022 - 19:48)
Цитата (Schreiner @ 08.09.2022 - 07:40)
И злорадствует она - совершенно закономерно. Так называемая "либеральная оппозиция" за последние десятилетия сделала абсолютно всё, чтобы полностью дискредитировать и себя, и либеральные идеи, и самое понятие "оппозиция" в целом.

Как уже говорилось много раз, если бы они выступали исключительно против жуликов, воров и коррупционеров - цены бы им не было. Можно было бы даже с натяжкой простить финансирование из-за рубежа и связи с зарубежными спецслужбами и НКО (к примеру, большевики тоже получали какие-то деньги из Германии, но потом после революции послали своих бывших спонсоров и начали проводить собственную независимую политику).

Только вот дело в том, что российская либерда гордо и демонстративно противопоставляет себя не только Путину и едросам, но и стране вместе с большей частью её жителей, и ненавидит её совершенно идейно. Даже сложно подсчитать, сколько раз "люди с хорошими лицами" типа всяких невзоровых, шендеровичей, альбацев, кацев, штейнов и прочих - высказывались про "поганую рашку-страну третьего мира", про "пьяное ватное русское быдло, которое веками жило в говне и никогда не умело делать ничего хорошего", про то что "развал этой страны и её оккупация войсками нормальных стран будет благом", про "дидов на палках и победобесие, которое нечего праздновать и вообще пора запретить", открыто радовались любым российским бедам и неудачам, жахались в десна со всякими уродами, ненавидящими всех русских без исключения (начиная ичкерийскими "борцами за свободу" и заканчивая бандеровцами, мечтающими резать "русню").

Народ видит это и закономерно посылает нахуй такую "оппозицию".

Да мне похуй на либералов (в нашей окраске, на самом деле в определении ничего такого нет), во власти как будто другие сейчас, ценности у них такие же, только нищему электорату зачесывают про сильную власть, патриотизм и козни запада. Запад прям заставляет Путина и министров и всех вокруг пиздить как не в себя. По српвнению с ними по совокупному вреду Леха одуванчик, даже если прибавить всю псевдоопозиционную шоблу, которая тоже рвется к кормушке.
Сука у Сталина дети были на фронте, а не в Европе как у Медведева, Путина и вснх остальных, оставил он после себч френч и пару сапогов с шинелью, а кремлевские бляди все сплошь лиьералы и есть с миллиардными состояниями и западным образом жизни.

Если такой "Лёха" дорвется до власти - нынешние по сравнению с ним покажутся ангелами.

Помнится, кое-кто аналогичным образом заливал в перестроечные времена - "вы нищие рабы, ваша страна концлагерь, партийные чинуши вас объедают и делают для себя кучу привилегий". Потом, когда в 1991 году к власти пришел тогдашний аналог Навального - все узнали, что такое настоящая жопа и нищета.

Какую глупость Вы написали.
 
[^]
К700
9.09.2022 - 17:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 318
Цитата (svs420 @ 9.09.2022 - 12:28)
Уважаемый, но попробуйте аргументировать свой ответ. Что лично вам не нравится в предложениях, в планах Навального? Может быть есть доказательства его отрицательных личностных качеств?
А вы мне про "малозначимый персонаж".
Путин, например, на мой взгляд, еще мельче и ниже, чем Навальный.

На его личные качества мне абсолютно наплевать, по этому поводу пусть его близкие парятся. А никаких других качеств у него и нет, от слова совсем. Я читал его программы и на московских выборах, и на президентских в 2018-м. Это полный ноль, не имеющий никакого представления ни об экономике, ни о политике, ни об управлении. Все его гениальные предложения сводятся только к одному: "снести этот коррумпированный режим, а там все само собой заколосится". Дешевый популист самого низкого пошиба, чей потенциал позволяет сплотить вокруг себя только безмозглых малолеток пубертатного периода, жаждущих экшена для выброса гормонов, и совсем дремучих демшизоидов, для которых реалии материального мира также не существуют. Люди это быстро поняли, кто осознанно, а кто и чисто интуитивно, т.к. насмотрелись на подобный мусор еще в 90-х. И вся мощнейшая поддержка Навального полностью переместилась в медийную интернет-сферу, где его со всей дури стали раздувать через соломинку западные кураторы, контролирующие все это пространство.
И что удивительного в том, что большинство наших граждан считают его просто пустым местом, от которого им не может быть никакого проку даже в теории? Единственные, кто его ценил - это власти, для которых подобный ничтожный оппонент является просто подарком. Если не хочешь, чтобы твою жену трахнули, окружи ее брутальными гомиками и импотентами - и она будет вечно тебе верна. Что власти и сделали. Кстати, этим и объясняется поразительная непотопляемость Навального, секрет которой многие не понимали и строили самые фантастические версии. А на самом деле все просто. И лишь только когда Лешик совсем потерял берега и перестал даже делать вид, что не связан с западными спецслужбами, его прикрыли. Уверен, что его скоро выпустят и даже позволят вновь дурить головы школоте.
Впрочем, если у вас есть конкретные примеры его деятельности, которые характеризуют его, как осмысленного и компетентного политика - вэлкам, готов подискутировать. Я таких примеров не обнаружил.
 
[^]
ПавелUrman
9.09.2022 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3907
Уровень качества "плана Навального", который он декларировал на выборах и других мероприятиях, никак не отменяет того факта, что в политическом и экономическом истеблишменте страны не всё в порядке.
 
[^]
Leopold8
9.09.2022 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 4479
странно что ему до сих пор швабру не вставили
 
[^]
svs420
10.09.2022 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.21
Сообщений: 1067
Цитата (К700 @ 9.09.2022 - 17:57)
Цитата (svs420 @ 9.09.2022 - 12:28)
Уважаемый, но попробуйте аргументировать свой ответ. Что лично вам не нравится в предложениях, в планах Навального? Может быть есть доказательства его отрицательных личностных качеств?
А вы мне про "малозначимый персонаж".
Путин, например, на мой взгляд, еще мельче и ниже, чем Навальный.

На его личные качества мне абсолютно наплевать, по этому поводу пусть его близкие парятся. А никаких других качеств у него и нет, от слова совсем. Я читал его программы и на московских выборах, и на президентских в 2018-м. Это полный ноль, не имеющий никакого представления ни об экономике, ни о политике, ни об управлении. Все его гениальные предложения сводятся только к одному: "снести этот коррумпированный режим, а там все само собой заколосится". Дешевый популист самого низкого пошиба, чей потенциал позволяет сплотить вокруг себя только безмозглых малолеток пубертатного периода, жаждущих экшена для выброса гормонов, и совсем дремучих демшизоидов, для которых реалии материального мира также не существуют. Люди это быстро поняли, кто осознанно, а кто и чисто интуитивно, т.к. насмотрелись на подобный мусор еще в 90-х. И вся мощнейшая поддержка Навального полностью переместилась в медийную интернет-сферу, где его со всей дури стали раздувать через соломинку западные кураторы, контролирующие все это пространство.
И что удивительного в том, что большинство наших граждан считают его просто пустым местом, от которого им не может быть никакого проку даже в теории? Единственные, кто его ценил - это власти, для которых подобный ничтожный оппонент является просто подарком. Если не хочешь, чтобы твою жену трахнули, окружи ее брутальными гомиками и импотентами - и она будет вечно тебе верна. Что власти и сделали. Кстати, этим и объясняется поразительная непотопляемость Навального, секрет которой многие не понимали и строили самые фантастические версии. А на самом деле все просто. И лишь только когда Лешик совсем потерял берега и перестал даже делать вид, что не связан с западными спецслужбами, его прикрыли. Уверен, что его скоро выпустят и даже позволят вновь дурить головы школоте.
Впрочем, если у вас есть конкретные примеры его деятельности, которые характеризуют его, как осмысленного и компетентного политика - вэлкам, готов подискутировать. Я таких примеров не обнаружил.

Мне не интересно обсуждать Навального в роли президента, соглашусь, что для этого он безусловно слабоват.
Однако я не вижу ничего зазорного в том, что он боролся против корумпированного режима, который по-делам, на практике, доказал свою неспособность управлять государством. Мне видится это одной из главных заслуг Навального.
Благодаря ему мы узнали, что страной управляет шайка воров. По воровским законам. За это он собственно и сидит. Впрочем не только воров, но и фашистов потому, что только при фашиствующих режимах сажают оппозицию.
Мне видится, что Навальный проявил себя как честный и порядочный человек - в отличии от его гаденького и подлого противника.
 
[^]
alibaliali
10.09.2022 - 00:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 172
Заебись тюрьма! Свой телеграмм-канал у арестанта, интернет опять же. Когнитивный диссонанс. blink.gif
 
[^]
К700
10.09.2022 - 18:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 318
Цитата (svs420 @ 10.09.2022 - 00:05)
Мне не интересно обсуждать Навального в роли президента, соглашусь, что для этого он безусловно слабоват.
Однако я не вижу ничего зазорного в том, что он боролся против корумпированного режима, который по-делам, на практике, доказал свою неспособность управлять государством. Мне видится это одной из главных заслуг Навального.
Благодаря ему мы узнали, что страной управляет шайка воров. По воровским законам. За это он собственно и сидит. Впрочем не только воров, но и фашистов потому, что только при фашиствующих режимах сажают оппозицию.
Мне видится, что Навальный проявил себя как честный и порядочный человек - в отличии от его гаденького и подлого противника.

Коррумпированный режим, неспособность управлять, шайка воров, фашизм - это все бла-бла ни о чем, обзывалки из репертуара блогеров и горластых крикунов на митинге. И к реальной политике никакого отношения не имеет. Ровно то же самое, слово в слово, я могу сказать про американский режим, про немецкий, китайский, монгольский, алжирский - без разницы, т.к. это просто субъективные оценочные суждения. И в любой из этих стран обязательно найдется часть граждан, которая со мной полностью согласится, где-то больше, где-то меньше. В тех же Штатах это будет вообще примерно половина населения. И что, это станет поводом для того, чтобы целовать меня в жопу и восхищаться моей честностью и порядочностью? Это же кромешный бред, мать его.
Уровень Навального - это интернет-блогерство, там такого распальцованного некомпетентного говна минимум 90%. Пусть создает свою секту, открывает ей глаза на тайны мироздания и ебет мозги. НО! Ни шагу за пределы своего виртуального царства. Высунулся наружу - сразу получил по тыкве, как сейчас. И тогда все будет хорошо.
Тридцать лет назад у меня на глазах точно с такими же лозунгами и кричалками разрушили великую державу. Только называлось это не "борьбой с коррупцией", а "борьбой с привилегиями номенклатуры", что по сути ровно то же самое. А в итоге те, кто орал на митингах, получили привилегий в десять раз больше, а те, кто смотрел им в рот бараньими глазами, получили залупу на воротник. Может хватит уже с нас этой тупости? Пусть другие страны ставят над собой эксперименты и веселят весь мир своим идиотизмом.
 
[^]
svs420
10.09.2022 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.21
Сообщений: 1067
Цитата (К700 @ 10.09.2022 - 18:23)
Цитата (svs420 @ 10.09.2022 - 00:05)
Мне не интересно обсуждать Навального в роли президента, соглашусь, что для этого он безусловно слабоват.
Однако я не вижу ничего зазорного в том, что он боролся против корумпированного режима, который по-делам, на практике, доказал свою неспособность управлять государством. Мне видится это одной из главных заслуг Навального.
Благодаря ему мы узнали, что страной управляет шайка воров. По воровским законам. За это он собственно и сидит. Впрочем не только воров, но и фашистов потому, что только при фашиствующих режимах сажают оппозицию.
Мне видится, что Навальный проявил себя как честный и порядочный человек - в отличии от его гаденького и подлого противника.

Коррумпированный режим, неспособность управлять, шайка воров, фашизм - это все бла-бла ни о чем, обзывалки из репертуара блогеров и горластых крикунов на митинге. И к реальной политике никакого отношения не имеет. Ровно то же самое, слово в слово, я могу сказать про американский режим, про немецкий, китайский, монгольский, алжирский - без разницы, т.к. это просто субъективные оценочные суждения. И в любой из этих стран обязательно найдется часть граждан, которая со мной полностью согласится, где-то больше, где-то меньше. В тех же Штатах это будет вообще примерно половина населения. И что, это станет поводом для того, чтобы целовать меня в жопу и восхищаться моей честностью и порядочностью? Это же кромешный бред, мать его.
Уровень Навального - это интернет-блогерство, там такого распальцованного некомпетентного говна минимум 90%. Пусть создает свою секту, открывает ей глаза на тайны мироздания и ебет мозги. НО! Ни шагу за пределы своего виртуального царства. Высунулся наружу - сразу получил по тыкве, как сейчас. И тогда все будет хорошо.
Тридцать лет назад у меня на глазах точно с такими же лозунгами и кричалками разрушили великую державу. Только называлось это не "борьбой с коррупцией", а "борьбой с привилегиями номенклатуры", что по сути ровно то же самое. А в итоге те, кто орал на митингах, получили привилегий в десять раз больше, а те, кто смотрел им в рот бараньими глазами, получили залупу на воротник. Может хватит уже с нас этой тупости? Пусть другие страны ставят над собой эксперименты и веселят весь мир своим идиотизмом.

Послушайте, во всех странах мира борются с воровством и корруацией. В России, коррупция при Путине стала государствообразующей системой.
Всюду борются с воровством. В России, воровство является непременным артибутом всей президентской команды.
Почти во всех странах (ну может быть кромк Африки), государство равивает экономику, принимает меры для для улучшения благосостояния народа. Только в России, государство или не делает ничего или наносит такой вред.
Во всех странах с терпением относятся к политическим противникам, а те, кто обличает преступников, пользуются заслуженным уважением. Только в России их травят "новичком", а потом сажают в тюрьму.
Все нормальные страны ведут миролюбивую политику, выступают против войн и насилия. В России.. впрчем продолжать не буду, а то окажусь там же, где сейчас Навальный.

Вы можете сколь угодно называть Навального крикуном, блогером, сектантом и кумиром малолеток, но - на мой взгяд, он выполняет исключительно важную функцию, это очищение страны от всякой мрази, занявщей крупные номенклатурные должности и как глисты, вытягивающие все соки из моей страны; губящие её экономически, юридически, политически и морально.

Я соглашусь с тем, что Навальный не озвучил своей четкой программы, но то, что для оздоровления страны нужно, в первую очередь избавиться от раковых опухолей и паразитов, не вызывает у меня никакого сомнения.

Просто интересно, чем вы можете мне возразить. Наверно расскажете про рост экономики, торжество правосудия, необходимость спецоперации и про то, как Путин переживает за весь народ? Нет, дайте угадаю, видимо будете рассказывать, что Навальный остервенело рвется к власти, из зависти к тому, что воруют другие и не достается ему.
 
[^]
К700
10.09.2022 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 318
Цитата (svs420 @ 10.09.2022 - 19:23)
Просто интересно, чем вы можете мне возразить. Наверно расскажете про рост экономики, торжество правосудия, необходимость спецоперации и про то, как Путин переживает за весь народ? Нет, дайте угадаю, видимо будете рассказывать, что Навальный остервенело рвется к власти, из зависти к тому, что воруют другие и не достается ему.

Да-да, весь мир борется с воровством, а Россия его насаждает, весь мир развивается, а Россия деградирует, весь мир со своими врагами в десна хлещется, а Россия их новичком травит, весь мир миролюбивый и пушистый, а Россия злобная и агрессивная, ну и т.д.. Весь этот нелепый бред я уже сто раз слышал. И вот наконец свершилось - я его услышал в сто первый раз, какое счастье.
Не представляю, что можно возразить человеку, который в качестве аргументов использует свои же собственные убеждения. Наподобие знаменитого ленинского высказывания "учение Маркса всесильно, потому что оно верно". С чем тут спорить-то? Да и какой в этом смысл? Я уже говорил, что вам не нужны никакие мои ответы, т.к. у вас свои есть. Что вы сейчас и продемонстрировали, заботливо написав вместо меня все мои возражения. Видимо, чтобы я особо не утруждался.)
Собственно, конкретно по теме я уже все развернуто высказал, больше мне добавить нечего. А дальше уже будет бессмысленное катание ваты на вольную тему. Предлагаю поставить точку.)
 
[^]
Бластер
11.09.2022 - 10:48
-1
Статус: Offline


Как бы значит это самое

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 637
Если кто не понял, то Алёша уже никогда не выйдет. Помяните моё слово.
 
[^]
Voldemor
15.09.2022 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
После полномасштабного
российского вторжения в
Украину российский
президентский фонд
культурных инициатив
выделил 625 миллионов
рублей на проекты, прямо или
косвенно пропагандирующие
войну. Об этом говорится в
расследовании созданного
соратниками российского
оппозиционного политика
Алексея Навального издания
"Сирена".
В конце марта председатель
координационного комитета
фонда, первый заместитель
руководителя администрации
президента России Сергей
Кириенко сообщил, что на
поддержку культурных
проектов и деятелей
культуры, которые стали
объектами санкционного
давления зарубежных стран
за свой "патриотизм и
преданность стране", будет
выделено около одного
миллиарда рублей.
Эти деньги, как подсчитала
"Сирена" на основе
опубликованных отчетов
фонда, распределили между
172 проектами весной и
летом 2022 года на трех
конкурсах.
Как утверждает издание,
самые крупные гранты
получили проекты с прямой
пропагандой войны в
Украине, в том числе с
использованием
официальных символов
поддержки российского
вторжения – букв Z и V.
Главным грантополучателем
стал АНО "Экспертный
институт социальных
исследований",
связанный, как пишет
"Сирена" с Сергеем Кириенко.
Организация получила 100
миллионов на марафон
"ZaРоссию".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38549
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх