Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
мультипульти 13 окт 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:50)
Цитата (Gerasimuk @ 13.10.2020 - 09:46)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:05)
Цитата (Gerasimuk @ 13.10.2020 - 09:01)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Государственный переворот был совершен 9 августа, когда были по беспределу подтасованы результаты выборови большинству белорусов было насрано в душу действующей властью. На сегодняшний день Луку президентом не считают большинство граждан Беларуси и не только. А у власти он и его свита держится только плюя на законы и только благодаря поддержке Путина.

И здесь Путлiр виноват!
Кошка бросила котят lol.gif
Ради интереса, а чем он провинился?
Писю Батьке придерживает, когда тот ссыт? Опричников своих прислал? Чем?

Как раз таки и прислал. Все белТВ одни пропогандоны из России. Денег дает Луке, которые о отдаст мусорам и т.д.

Док-ва, что эти деньги пойдут белорусским ментам есть? Кроме голословных обвинений

Не, ну а чо? На Украине помница, Золотой Батон искали, в Белоруссии будут искать Золотой Автозак. faceoff.gif
Silver867 13 окт 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (DmitriyRB @ 13.10.2020 - 09:52)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:46)
Цитата (DmitriyRB @ 13.10.2020 - 09:43)
Польша теряет контроль над ситуацией. Раскачать страну не удалось, остановить предприятия не удалось, свергнуть Лукашенко не удалось, построить широкий европейский антилукашенковский фронт тоже не удалось, поддержки в беларуском обществе нет. В активе только визжащие бабы по субботам, на которых омон уже не обращает внимание, да группы боевиков по воскресеньям, которых при всем желании сложно назвать мирными протестующими. Да еще и диалог, который они хотели навязать Лукашенко, случился там, тогда и на тех условиях, которые выдвинул сам Лукашенко. Опподвижение уже расколото на бабариковцев и нехтавцев. Сейчас Бабарико подумает недельку, получит привет от газпрома, что лучше бы ему не выепываться, а пойти на условия Лукашенко, выйти на свободу и создать партию системной оппозиции, что он и сделает. А боевиков переловят и передушат, они никому кроме Польши не нужны, да и вряд ли польша пойдет на вооруженное вторжение в Беларусь с целью поддержать боевиков. Так, что да, для кого-то начало, ну а для кого-то- бесславный конец.

И тут Лука проснулся cool.gif

Он и не спал: расколоть оподвижняк и притянуть на свою сторону часть оппобонз- его давняя тактика, там и старая гвардия через одного на окладе в КГБ была и занималась тем, что сливала протест. Сработает и на этот раз.

Главное, про палку в жопе поменьше думать. cool.gif
Миттеран 13 окт 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
читаю тему и удивляюсь. Сколько у белорусского диктатора почитателей то в...России. Странно, но где 80% его горячих любителей в собственно Белоруссии- никто не скажет. Молодежь против, зрелые против, бабки тоже уже против. Остаются дошкольники, а им голосовать нельзя и ...менты. Выходит батько Лука-ментовской главарь и режим его карательно-оккупационный. Если весь народ против, какие тут нах "печеньки". Да и какой месяц никак не могут спрятавшие морды Кагэбэшники и омоновцы предоставить доказательства раздачи тысячам людей долларов и печенек. А вот что им сребреники отсыпают это всем видно. Ой не впрок здоровью пойдут денежки. Как эти долбоебы жить в стране, которая их ненавидит собираются-для меня загадка.
Ну, на крайняк к нам сбегут. У нас таких любят, кость и палку предоставят мигом. А то будет как в Белоруси, ишь, феодалов скидывать... dont.gif Кадыров правда ревновать начнет, ну да всем работы хватит ежели что.
дикийпрапор 13 окт 2020 в 09:54
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (гордей80 @ 13.10.2020 - 10:45)
Цитата (дикийпрапор @ 13.10.2020 - 08:39)
Цитата
АлександрНов
Цитата
А можно конкретизировать, какие должности получают 15000 руб? В гос. структурах. Про уборщиц, на полставки, не упоминать.

Я работаю гражданским в в/ч пожарным,сейчас ВрИО начальника пожарной команды(доплачивают зо врио) 14 т.р. на руки и это с 40% за выслугу.

Это в неделю?

В час,блин,в евро.В месяц.Посмотри оклады гражданского персонала в ВС РФ.тыц.
Вот пожарных в ВС РФ

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 13 окт 2020 в 10:03
Gramor 13 окт 2020 в 09:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

диктатор с почти 30-летним стажем, переписавший Основной Закон, ничего общего с законной действующей властью не имеет. все адекватные люди понимают что это упырь на шее народа, узурпировавший власть.

Это сообщение отредактировал Gramor - 13 окт 2020 в 09:56
Silver867 13 окт 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Насяшка @ 13.10.2020 - 09:50)
Цитата (TheHeart @ 13.10.2020 - 15:47)
Цитата (Виконт @ 13.10.2020 - 09:46)
ну баб я в принципе не воспринимаю на руководящих должностях, а из мужиков кто есть в белорусии , способные потянуть такую должность?
(к сожалению про белорусских комиков тоже не слышал)

Вы вообще читали что там происходило?)))

Ее Муж сидит, он был основным кандидатом, т.к его посадили(согласно источником по надуманным обвинениям еще до выборов), что выдвинулась его жена.

Если усатый уйдет? будет ее муж, а не она.

А что, право занять пост президента таперича половым путём передаётся? rulez.gif

Это ты про Колю?
Ungydrid 13 окт 2020 в 09:55
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Мсье нам расскажет, как зато все пиздато при диктатуре, тоталитаризме и вообще после 50 лет застоя? Историк х-в.
Hoock 13 окт 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Слово титушки выдают в авторе хохла
AntonioKiev 13 окт 2020 в 09:55
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (губерБарнео @ 13.10.2020 - 08:31)
Цитата
Китай сейчас живет хорошо именно потому, что закатали тех, кто требовал вернуть все взад.

вы со своим примером из середины 20 века- китаем как курица с яйцом. А сотни других примеров , начиная с румынии говорят об обратном. И на дворе 21 век, а вы отстали от поезда, машите руками.

А что вы хотите за румынов сказать? Они хоть и не живут как в Германии, но уж точно лучше, чем при той всепобеждающей нищете, как при Чаушеску. И уж точно не голосят про то, что надо все вернуть взад и вернуться под руку "старшего брата".
Astorn 13 окт 2020 в 09:56
Мозгоклюй обыкновенный, саркастический  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TheHeart @ 13.10.2020 - 09:47)
Цитата (Виконт @ 13.10.2020 - 09:46)
ну баб я в принципе не воспринимаю на руководящих должностях, а из мужиков кто есть в белорусии , способные потянуть такую должность?
(к сожалению про белорусских комиков тоже не слышал)

Вы вообще читали что там происходило?)))

Ее Муж сидит, он был основным кандидатом, т.к его посадили(согласно источником по надуманным обвинениям еще до выборов), что выдвинулась его жена.

Если усатый уйдет? будет ее муж, а не она.

он почувствовал себя супер охуевшим блогером и призывал перед омоновцами ставить женщин с цветами, а самих омоновцев при этом закидывать кирпичами и коктейлями, причем все это примерно за три месяца до самих выборов

тут на ЯП где-то выкладывали его видео из авто
DmitriyRB 13 окт 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gerasimuk @ 13.10.2020 - 09:52)
Цитата (DmitriyRB @ 13.10.2020 - 09:43)
Польша теряет контроль над ситуацией. Раскачать страну не удалось, остановить предприятия не удалось, свергнуть Лукашенко не удалось, построить широкий европейский антилукашенковский фронт тоже не удалось, поддержки в беларуском обществе нет. В активе только визжащие бабы по субботам, на которых омон уже не обращает внимание, да группы боевиков по воскресеньям, которых при всем желании сложно назвать мирными протестующими. Да еще и диалог, который они хотели навязать Лукашенко, случился там, тогда и на тех условиях, которые выдвинул сам Лукашенко. Опподвижение уже расколото на бабариковцев и нехтавцев. Сейчас Бабарико подумает недельку, получит привет от газпрома, что лучше бы ему не выепываться, а пойти на условия Лукашенко, выйти на свободу и создать партию системной оппозиции, что он и сделает. А боевиков переловят и передушат, они никому кроме Польши не нужны, да и вряд ли польша пойдет на вооруженное вторжение в Беларусь с целью поддержать боевиков. Так, что да, для кого-то начало, ну а для кого-то- бесславный конец.

Да нет никаких боевиков, а есть народ который заебало все. В первую очередь.то что власть живущая на их налоги срать хотела на их мнение. На тот беспредел который творили они перед выборами и после них. На сегодня белорсы созрели к переменам и всех заебало сидеть в этом болоте в котором нет никаких перспектив в будущем.

А те, кто выступает за действующую власть, проводят пикеты и автопробеги по стране в поддержку Лукашенко это не народ? Или народ это только те, кто по призыву польского нацика, отвоевавшего на Украине в составе нацбатальонов, открыто заявляющего, что действует на деньги польской разведки, натянув на себя портянку предателей времен Великой Отечественной- устраивают бузу в Минске?
EVM 13 окт 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (OlekSer @ 13.10.2020 - 09:50)
Цитата (губерБарнео @ 13.10.2020 - 09:45)
Цитата (OlekSer @ 13.10.2020 - 09:41)
Что не хватает белорусам?

Тебе не понять. Хотят чтоб жить не страшно было.

Для этого нужно устраивать беспорядки. gigi.gif

Да, да. Рабство это свобода, война это мир.
А провал на собственных выборах, избиения и убийства граждан это порядок.

Вы хоть три копейки за такие комментарии получаете или просто бесплатный, извините, дурак?

Rodss79 13 окт 2020 в 09:56
Шутник  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (дикийпрапор @ 13.10.2020 - 09:54)
Цитата (гордей80 @ 13.10.2020 - 10:45)
Цитата (дикийпрапор @ 13.10.2020 - 08:39)
Цитата
АлександрНов
Цитата
А можно конкретизировать, какие должности получают 15000 руб? В гос. структурах. Про уборщиц, на полставки, не упоминать.

Я работаю гражданским в в/ч пожарным,сейчас ВрИО начальника пожарной команды(доплачивают зо врио) 14 т.р. на руки и это с 40% за выслугу.

Это в неделю?

В час,блин,в евро.В месяц.Посмотри оклады гражданского персонала в ВС РФ.тыц.

Ну так если сидеть на ставке и читать ЯП вместо развития, то никогда не станешь богаче. Маргиналы - эта революция не для вас. Революция - это свобода, а не хлеб.
губерБарнео 13 окт 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Хотя бы так. Это будет первый шаг к нормальному государственному устройству.
Кстати, Димон был не самым худшим президентом в истории России, пользы от него было больше, чем от незаменимого, а вреда меньше.


согласен. жаль что этого почти никто не оценил. впрочем будущее покажет
DmitriyRB 13 окт 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:54)
Цитата (DmitriyRB @ 13.10.2020 - 09:52)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:46)
Цитата (DmitriyRB @ 13.10.2020 - 09:43)
Польша теряет контроль над ситуацией. Раскачать страну не удалось, остановить предприятия не удалось, свергнуть Лукашенко не удалось, построить широкий европейский антилукашенковский фронт тоже не удалось, поддержки в беларуском обществе нет. В активе только визжащие бабы по субботам, на которых омон уже не обращает внимание, да группы боевиков по воскресеньям, которых при всем желании сложно назвать мирными протестующими. Да еще и диалог, который они хотели навязать Лукашенко, случился там, тогда и на тех условиях, которые выдвинул сам Лукашенко. Опподвижение уже расколото на бабариковцев и нехтавцев. Сейчас Бабарико подумает недельку, получит привет от газпрома, что лучше бы ему не выепываться, а пойти на условия Лукашенко, выйти на свободу и создать партию системной оппозиции, что он и сделает. А боевиков переловят и передушат, они никому кроме Польши не нужны, да и вряд ли польша пойдет на вооруженное вторжение в Беларусь с целью поддержать боевиков. Так, что да, для кого-то начало, ну а для кого-то- бесславный конец.

И тут Лука проснулся cool.gif

Он и не спал: расколоть оподвижняк и притянуть на свою сторону часть оппобонз- его давняя тактика, там и старая гвардия через одного на окладе в КГБ была и занималась тем, что сливала протест. Сработает и на этот раз.

Главное, про палку в жопе поменьше думать. cool.gif

Обрати внимание, что именно ты про нее почему-то вспомнил, не я.
воха7 13 окт 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (alexst333 @ 13.10.2020 - 00:13)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 01:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

ну так кто мешает "нашим" диктаторам при полном картбланше полномочий и силы строить и развивать гражданское общество?
не могут, не хотят и даже не пытаются...

хотя есть пример китая, тайваня, сингапура, кореи южной.

они делают из народа послушное быдло, из системы феодально коррупционно репресивную машину, без развития экономики и политики загоняют народ, себя и ситуацию в тупик пока чайник не закипает, а там уже бунт безсмысленный и беспощадный...

Дай в Китае право выходить на барикады и жопа стране.
Вы плохо знаете что там за разногласия по регионам.
Хотя, может и знаете но быдлу вдалбливаете нужное по моде.
Южная Корее и Тайвань, вотчина США, предназначенная для противостояния КНДР и Китаю. Если что случится, амеры знают как давить и выже будите орать что все правильно.
Сингапур отдельная тема.
Такк что из 3-х примеров, вы относительно угадали с одним, который не прокатит ни для одной страны.
Yukkas 13 окт 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Титушки - это призванные властями гопники. Зачем они в Белоруссии жгут покрышки?
Volgha 13 окт 2020 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (bazilanov @ 13.10.2020 - 09:50)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:45)
Цитата (bazilanov @ 13.10.2020 - 09:37)
Цитата (Darkrazor @ 13.10.2020 - 09:28)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:24)
В сети вовсю орут, что в Минске пенсионеров обидели, освежили лица перцем!
Если восстановить хронологию событий "пенсионеры"препятствовали задержаниям активистов, били технику и сотрудников внутренних дел. Чтобы отогнать толпу "бабок" от автобуса были использованы светошумовые гранаты.
Закономерно в экстремистских телеграмм-каналах поднялся крик и сопли

У соседей онижедети, в Минске онижебабки lol.gif
Но это не майдан, это другое gigi.gif


В толпу пенсионеров светошумовую гранату? Это нормально? Да вы батенька садист какой-то. Это не нормально, абсолютно ненормально

Вообще легко отделались, перекрытие дороги в ходе несанкционированного митинга это уже уголовное преступление

А подделка результатов выборов не уголовное преступление?

Ну лично Саша ничего не подделывал, по публикациям оппозиционных СМИ нарушения были только на нескольких участках, поэтому даже если признать что они действительно были то этого для отмены результатов выборов недостаточно, это понимали даже оппы поэтому и не настаивали на пересчете а сразу заявили что победила Тихановская.

Вы лжете. Вы нагло беспардонно лжете. Нарушения были на большинстве участков. Там где не подделали цифры победила Тихановская. ЦИК нарушения не фиксировал и доки уничтожил.
Смешно это вранье про неподдержку протестов. Вот лукашиста найти это действительно проблема.
Astorn 13 окт 2020 в 09:57
Мозгоклюй обыкновенный, саркастический  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Миттеран @ 13.10.2020 - 09:54)
читаю тему и удивляюсь. Сколько у белорусского диктатора почитателей то в...России. Странно, но где 80% его горячих любителей в собственно Белоруссии- никто не скажет. Молодежь против, зрелые против, бабки тоже уже против. Остаются дошкольники, а им голосовать нельзя и ...менты. Выходит батько Лука-ментовской главарь и режим его карательно-оккупационный. Если весь народ против, какие тут нах "печеньки". Да и какой месяц никак не могут спрятавшие морды Кагэбэшники и омоновцы предоставить доказательства раздачи тысячам людей долларов и печенек. А вот что им сребреники отсыпают это всем видно. Ой не впрок здоровью пойдут денежки. Как эти долбоебы жить в стране, которая их ненавидит собираются-для меня загадка.
Ну, на крайняк к нам сбегут. У нас таких любят, кость и палку предоставят мигом. А то будет как в Белоруси, ишь, феодалов скидывать... dont.gif  Кадыров правда ревновать начнет, ну да всем работы хватит ежели что.

я живу в Минске, и вы, ущербные меня заебали уже со своими протестами
клоуны недоделаные
вас уже давно переиграли, просто поднимается градус насилия в гражданском обществе

в очко себе шпалы позасовывайте, ущербные gigi.gif
вот такие же и протесты - нарисовать детсадовскую аппликацию с бчб и выложить в интернет, снять фоточку с синяками и пожаловаться в бложике

фубля

Это сообщение отредактировал Astorn - 13 окт 2020 в 10:07
Abrazina 13 окт 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (OlekSer @ 13.10.2020 - 09:41)
Объясните мне, что белорусам не хватает. Почему волнения? Вроде бы Белоруссия хорошая страна, нам в России постоянно в пример её многие приводят, дороги , колхозы, заводы, качественные продукты питания и т.п.
Что не хватает белорусам?

Охуенная логика. Сидит себе пес в будке всю жизнь, говно отгребают, костей вкусных дают каждый день. Че ему еще надо, чего он рвется с цепи каждый день..

К тому же, КМК, у тебя слишком уж ванильные представления о Беларуси. Продукты, дороги, заводы, колхозы - прям, розовые пони вокруг, райское местечко.

А после того, как лукабацька устроил демонстрацию высочайшего уровня своей ебанутости, изобилующую явными признаками неадекватности и требующую незамедлительного лечения в закрытом стационаре психбольницы, он потерял все права называться президентом. Даже бывшим. Теперь он навсегда вошел в историю, как больной ублюдок.
Tombasilo 13 окт 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Сначала разберитесь в ситуации а потом пишите кто и как загоняет страну на десятилетия назад.
Один факт .
Госдолг Рб составляет 18 млрд. баксов. Золотовалютные резервы составляют сейчас 9 млрд . баксов. и снижаются почти каждый день.
Недавно РФ выделила 500 млн. баксов кредита-- 330 млн сразу уходит в оплату газпрому за долги. т.е взяли кредит ,чтобы рассчитаться за газ. А а где те деньги, которые были оплачены физ. лицами и предприятиями, а они платят.
Вот второй факт есть друзья сербы застройщики , которые получают кучу земли в Минске под застройку, которые освобождены от налогов , имеют возврат НДС , потому что у них иностранные инвестиции. Все участки сносятся за счет бюджета города т.е за наши налоги идет снос домов и выдача квартир кого жилье сносят, старого аэропорта Минск-1 , строительство инфраструктуры типа детских садов , школ строительство дорог. И работы по строительству ведут те же сербы, т.е платит им бюджет города - наши налоги .
А вот доступная информация себестоимиость квадрата в строящемся жилье 360 у.е
квартиры продают по 1400 у.е за квадрат. Куда идут деньги вы можете догадаться.
Третий факт . Практически уже не откуда брать деньги государству. Все продано от газопровода, нефтепровода и других предприятий которые хоть как-то приносили валюту. А продали за долги по тому же газу и нефти - где деньги от продажи этого же газа и нефти ?
НУ а про то как душат всех и вся как в 30-е годы вы явно тоже в курсе.
И еще много чего разного накопилось за последние годы, которе реально тянет экономику в заднее место. И это не вина тех ,кто сейчас выходит на улицы.
Чего господин Лукашенко так держится за кресло? За 26 лет он обеспечил и себе и своей семье на пару поколений вперед жизнь. Зачем терпеть вот то что сейчас происходит ? Ушел бы спокойно и потом попивал вискарик или чай и улыбался бы , и тыкал бы может быть пальцем в телик и может быть говорил про то как стало плохо, а я думаю может было бы наоборот .
Так что про рассказы ,то что РБ катится назад не по причине
AntonioKiev 13 окт 2020 в 09:58
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (DmitriyRB @ 13.10.2020 - 08:56)
Цитата (Gerasimuk @ 13.10.2020 - 09:52)
Цитата (DmitriyRB @ 13.10.2020 - 09:43)
Польша теряет контроль над ситуацией. Раскачать страну не удалось, остановить предприятия не удалось, свергнуть Лукашенко не удалось, построить широкий европейский антилукашенковский фронт тоже не удалось, поддержки в беларуском обществе нет. В активе только визжащие бабы по субботам, на которых омон уже не обращает внимание, да группы боевиков по воскресеньям, которых при всем желании сложно назвать мирными протестующими. Да еще и диалог, который они хотели навязать Лукашенко, случился там, тогда и на тех условиях, которые выдвинул сам Лукашенко. Опподвижение уже расколото на бабариковцев и нехтавцев. Сейчас Бабарико подумает недельку, получит привет от газпрома, что лучше бы ему не выепываться, а пойти на условия Лукашенко, выйти на свободу и создать партию системной оппозиции, что он и сделает. А боевиков переловят и передушат, они никому кроме Польши не нужны, да и вряд ли польша пойдет на вооруженное вторжение в Беларусь с целью поддержать боевиков. Так, что да, для кого-то начало, ну а для кого-то- бесславный конец.

Да нет никаких боевиков, а есть народ который заебало все. В первую очередь.то что власть живущая на их налоги срать хотела на их мнение. На тот беспредел который творили они перед выборами и после них. На сегодня белорсы созрели к переменам и всех заебало сидеть в этом болоте в котором нет никаких перспектив в будущем.

А те, кто выступает за действующую власть, проводят пикеты и автопробеги по стране в поддержку Лукашенко это не народ? Или народ это только те, кто по призыву польского нацика, отвоевавшего на Украине в составе нацбатальонов, открыто заявляющего, что действует на деньги польской разведки, натянув на себя портянку предателей времен Великой Отечественной- устраивают бузу в Минске?

Ну так если большинство за Луку - зачем надо было подделывать результаты голосования? Чего бояться, если прям все за него, кроме купленных за деньги польской разведки единиц?
Gerasimuk 13 окт 2020 в 09:58
Приколист  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (bazilanov @ 13.10.2020 - 09:50)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:45)
Цитата (bazilanov @ 13.10.2020 - 09:37)
Цитата (Darkrazor @ 13.10.2020 - 09:28)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:24)
В сети вовсю орут, что в Минске пенсионеров обидели, освежили лица перцем!
Если восстановить хронологию событий "пенсионеры"препятствовали задержаниям активистов, били технику и сотрудников внутренних дел. Чтобы отогнать толпу "бабок" от автобуса были использованы светошумовые гранаты.
Закономерно в экстремистских телеграмм-каналах поднялся крик и сопли

У соседей онижедети, в Минске онижебабки lol.gif
Но это не майдан, это другое gigi.gif


В толпу пенсионеров светошумовую гранату? Это нормально? Да вы батенька садист какой-то. Это не нормально, абсолютно ненормально

Вообще легко отделались, перекрытие дороги в ходе несанкционированного митинга это уже уголовное преступление

А подделка результатов выборов не уголовное преступление?

Ну лично Саша ничего не подделывал, по публикациям оппозиционных СМИ нарушения были только на нескольких участках, поэтому даже если признать что они действительно были то этого для отмены результатов выборов недостаточно, это понимали даже оппы поэтому и не настаивали на пересчете а сразу заявили что победила Тихановская.

На всех участках запретили под надуманным предлогом участвовать наблюдателям, а цифры в протоколы писали по указанию из исполкомов. Мы все общаемся друг с другом и шила в мешке не утаишь. Когда никто из твоих знакомых не голосовал за Луку, а тебе рассказывают, что 8 из 10 проголосовали за него, тот это явный пиздеж. А по поводу пересчета настаивали сразу и настаивают сейчас, но ЦИК быстренько уничтожил все бюллетени, протоколы и все, что могло доказать обратное.
farmazonne 13 окт 2020 в 09:58
Чорт какойта  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (OlekSer @ 13.10.2020 - 09:50)
Цитата (губерБарнео @ 13.10.2020 - 09:45)
Цитата (OlekSer @ 13.10.2020 - 09:41)
Объясните мне, что белорусам не хватает. Почему волнения? Вроде бы Белоруссия хорошая страна, нам в России постоянно в пример её многие приводят, дороги , колхозы, заводы, качественные продукты питания и т.п.
Что не хватает белорусам?

Тебе не понять. Хотят чтоб жить не страшно было.

Для этого нужно устраивать беспорядки. gigi.gif
Чтобы совсем не понимать что будет дальше.

А давай ты тогда посоветуешь, что нужно делать?

Я немного помогу тебе...

1. Кандидатов найти нормальных - сделано - посадили/выперли из страны.
2. Проголосовать - сделано - результаты спрятали, что запрещено законом. По пытавшимся узнать результаты на участках - пустили газ.
Людей из комиссий, пытавшихся рассказать о подделке - на своём участке мы до сих пор не можем найти. Исчезли люди. На других участках - дошло вплоть до "сам ушёл в лес и повесился" - ага, конечно.
3. Оспорить, раз уверены в подлоге? - сделано - рассматривать нарушения ЦИКа внезапно может только ЦИК, документы не приняты, людей шлют нахуй.

Что предложишь-то?
z1305 13 окт 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
возможно, скоро у нас появится второй пример "торжества демократии" (хз в кавычках или без)
другой вопрос, каковы перспективы успешного развития, после этого?
пока наблюдаю по первому примеру только бесконечный вой про спорные территории, на которых как будто сосредоточены были все ресурсы и это не даёт развиваться
если и второй пример превратится в крик "долбанная Россия виновата во всём, что у нас не х.. не получается", то это какой то тупик млять и все эти покрышки это максимум, что могут созидать собравшиеся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх