Вассерман назвал фанатов «Чернобыля» кучей недоучек

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Baykal 14 июн 2019 в 05:09
Русский  •  На сайте 12 лет
3
старый еврейский "чернобылец"!
QuartZz 14 июн 2019 в 05:16
42  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (just9b @ 14.06.2019 - 03:54)
Цитата (karlik80 @ 13.06.2019 - 20:13)
а почему бы нашему гос-у не спонсировать съемки различных "документальных" фильмов про Вторую Мировую, про Афганистан, про Югославию, Иран и много других "замечательных" страниц в истории с участием наших партнеров? И выставить в этих "документалках" партнеров в нужном нам свете.

На одних фильмах не уедешь далеко, пиндосы ведь и в играх и в сериалах открыто русофобят.
С другой стороны, американские разработчики и продюсеры/режиссеры это ведь вам не Дождь и не Медуза продажные.
Они не станут даже за деньги в том же Call of Duty пилить миссии в стиле: "Расстреляй мирного жителя в Ираке из гранатомета" или "Взорви больницу в Сирии".

Напомню про ещё один "шедевр", от канадцев и из мира компьютерных игр.
StalinS 14 июн 2019 в 05:21
Злой циник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (alexandes95 @ 14.06.2019 - 01:41)
Про всех кричащих про художественный фильм нужно снять свой фильм, где они ебут друг друга в жопу

У совкодрочеров и кремлеботов рано, или поздно все скатывается к жопоебле.
Видать ни очем другом тупорогие пропагандоны думать не могут.
StalinS 14 июн 2019 в 05:26
Злой циник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (странныйник @ 14.06.2019 - 05:43)
понимаешь, вот ты в жизни, скорей всего хороший, переводишь бабушек через дорогу, нищим подаёшь и всё такое. Но тебе засрали мозг: этот фильм супер! Его признали во всём мире! Миллионы мух не могут ошибаться!

Я фильм посмотрел и фильм супер. Советские люди показаны героическими, самоотверженными и готовыми на самопожертвование ради спасения мира.
Да, я понимаю, что ублюдкам совкодрочерам и кремлеботам, непривычно такое изображение советских людей. Вы все больше привыкли, когда советских людей изображают забитыми, заморенными злыми НКВДшниками и запуганными начальниками.
Поэтому не смотрите сериал, посмотрите скрепные русские фильмы, про братание с нацистами, показывание сисек и атаки с черенками от лопат. Это для вас ближе.
FullOn90 14 июн 2019 в 05:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nirotub @ 13.06.2019 - 20:16)
Да нормальный сериал, чего все доебались. Все кому не лень уже раскритиковали. Идите нахуй "специалисты". Это художественный сериал, не документальный. Снимите лучше, хуле

да сериал хуйня там фсё ниправда!
а вот мстители это ахуенно это по правде, схожу в кино rulez.gif


JIenPuKOHbI4 14 июн 2019 в 05:40
Rich Man  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Аyy @ 13.06.2019 - 20:13)
Хуйня! Самый пиздатый сериал-игра пристолав!
Какого хуя, уже три дня ничего про него нет на ЯПе?!!!

Мне кажется «Во все тяжкие», игра не зашла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopGanKote 14 июн 2019 в 06:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
а что , чиновники обычно отличаются любовью к народу ? че он вообще мелет .
в самом сериале обычные советские люди показаны так что на западе как раз вызывают сострадание и понимание , грязью ни кто не поливает
ум Вассермана сильно переоценен , ну или совесть

StalinS

таки да ! почему этот сериал порвал пуканы у кремлеботии ? потому что картинка о злом Западе ненавидящим простых людей рассыпается . падает градус ненависти к Западу и вот эти клоуны кто высказывается против сериала его возвращают на место . при чем врут , перекручивают так как будто о другом фильме говорят . а туповатое стадо им верит

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 14 июн 2019 в 06:06
virtualgear 14 июн 2019 в 06:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ku333 @ 13.06.2019 - 21:04)
Немного странный, но сука умный дядька...все правильно сказал, происходит постоянное принижение качеств россиян и жителей СССР, низведение нас в ранг одноклеточных и своего рода такие поступки уже расизм и фашизм..

"Русофобия" это называется. А принижением занимаются наши бляди в правительстве, за океаном им просто подигывают.
Azimut 14 июн 2019 в 06:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Читал статью на Хабре (портал технарей, айтишников и науки) про сериал - отзыв положительный, с упоминанием недостатков.

Думаю, что хвалители сериала и критики хвалят и ругают совсем за разное - одни за техническое описание катастрофы и общее впечатление, другие - за сознательную клевету на советский строй и советских людей.

З.Ы. А мир вообще не делится на чёрное и белое, пора это осознать.

З.З.Ы. Что касается клеветы на СССР, так западного зрителя этим не удивишь, ему это на протяжении последних 100 лет внушают, так что думать хуже об СССР западный зритель не стал - хуже уже некуда.

Это сообщение отредактировал Azimut - 14 июн 2019 в 06:09
Ptizo 14 июн 2019 в 06:11
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (karlik80 @ 13.06.2019 - 20:13)
а почему бы нашему гос-у не спонсировать съемки различных "документальных" фильмов про Вторую Мировую, про Афганистан, про Югославию, Иран и много других "замечательных" страниц в истории с участием наших партнеров? И выставить в этих "документалках" партнеров в нужном нам свете.

Потому что надо сначала кино научиться снимать, а уж потом туда пропаганду пропихивать.
gnom2017 14 июн 2019 в 06:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Терпеть не могу Вассермана, но в данном случае полностью поддерживаю.
6ом6ом 14 июн 2019 в 06:18
Вижу ты убил артоблядка.  •  На сайте 10 лет
0
Говноедами их назвать ему воспитание не позволило. gigi.gif
SanRoque 14 июн 2019 в 06:20
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-3
Горе от ума. Прав был Николай Васильевич

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shinikpov 14 июн 2019 в 06:21
Просто хозяин  •  На сайте 11 лет
0
HBO начал смотреть с сериала "Тюрьма Оз" где кинокомпания в "лживых" красках показала жизнь в американской тюрьме, можно сказать в янковском ГУЛАГЕ, где в каждой серии кого-нибудь убивали или насиловали. На самом деле в американских тюрьмах вместо надзирателей работают бригады Мери Поппинсов, а заключенные там живут как в санаториях ВЦСПС.

Это сообщение отредактировал shinikpov - 14 июн 2019 в 06:22
R0ME0 14 июн 2019 в 06:22
Гость  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (TopGanKote @ 14.06.2019 - 06:03)
а что , чиновники обычно отличаются любовью к народу ?  че он вообще мелет .
в самом сериале обычные советские люди показаны так что на западе как раз вызывают сострадание и понимание , грязью ни кто не поливает
ум Вассермана сильно переоценен , ну или совесть

StalinS

таки да ! почему этот сериал порвал пуканы у кремлеботии ? потому что картинка о злом Западе ненавидящим простых людей рассыпается . падает градус ненависти к Западу и вот эти клоуны кто высказывается против сериала его возвращают на место . при чем врут , перекручивают так как будто о другом фильме говорят . а туповатое стадо им верит

Потому, что ставят знак равенства между СССР и нынешней Россией. Стадо баранов защищает своего пастуха. И им похуй, кто пастух - пациент из дома престарелых ЦК КПСС или Сказочный из ГосДурки.
Так-же нелепо слышать о какой-то мифической "антисоветской пропаганде", когда в мире ничего советского не осталось. Ну, окей, окей. Пусть это будет пропагандой. Пропагандой превосходства здравого смысла и человеческих отношений над недоумками от бездушной власти


Это сообщение отредактировал R0ME0 - 14 июн 2019 в 06:24
kostiksimb75 14 июн 2019 в 06:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПриходЫ @ 13.06.2019 - 20:15)
А современная Россия каким боком к СССР? Пришил к пизде рукав этот девственник.
Где сегодня в современной России Борисы Щербины, Легасовы? Кого блядь, в этой России можно оскорбить?

Либо съебались из России матушки либо их прячет государство от глаз народных, хотя народу до них пох

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vant112 14 июн 2019 в 06:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Сериал очень понравился.
Представленный образ Щербины даже с натяжкой невозможно подвести под антисоветчину. Профессионал и смелый человек.
s0r1el 14 июн 2019 в 06:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Какая нахуй американская пропаганда?
- Есть категория граждан РФ, которые рожают в США с целью получения заветного синего паспорта, который получает ребёнок и по истечению 21 года перевезет всю семью туда.
- практически все население РФ используют западные технологии (ОС, авто, комплектующие ПК),
- музыка, фильмы, сериалы.
Это в тему пропаганды.

В тему сериала:
Бля, да если кого-то раздражает, что запад в качестве показал, пусть и возможно с ошибками историю той страшной трагедии, что в этом такого?
Вы аналог предоставьте по вашим словам годный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adler1965 14 июн 2019 в 06:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Онотоле знает old.gif
Alienfather 14 июн 2019 в 06:51
Extraterrestrial  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (ГенералКумов @ 13.06.2019 - 20:06)
Цель такого процесса, по мнению ведущего, состоит в том, чтобы затем облегчить убийство жителей России.

Работа на РЕН-ТВ совсем плохо повлияла на Онотоле. Кругом чудятся враги и убийцы. Немытый ипанутый семит переживает за русский народ.
QuartZz 14 июн 2019 в 06:57
42  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (SanRoque @ 14.06.2019 - 05:20)
Горе от ума. Прав был Николай Васильевич

Интересно, в чём? "Горе от ума" написал Александр Сергеевич. Грибоедов, а не Пушкин, если что.)

Это сообщение отредактировал QuartZz - 14 июн 2019 в 07:38
Accent58 14 июн 2019 в 06:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Не смог посмотреть ГОВНО сериал.
borshets 14 июн 2019 в 07:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
После клипа где Аатоле танцует под высер бузовой, я потерял к этому человеку вообще веру в адекватность. Ну а сейчас он, и все кому не лень, будут засирать сериал, и хайпится на нем. А в итоге то HBO сняла и запустила. А наши как всегда везде только пропаганду ищут. Зато у Михалкова с самолета срут, и это алигория! Страна двойных стандартов блять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitr555 14 июн 2019 в 07:09
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Я на днях посмотрел сериал. Ну на счет картинки, по моему достойно, атмосферно.. единственное кадры с светодиодными фонарями на мосту и окна со стекло-пакетами сбивали с толку. И да лично мне как то не хватило масштабности... Бросается в глаза что много пьют, водка, как сок там у них:)
А по поводу игры... нам тоже никто не мешает хорошие игры делать со своим сюжетом... или все же мешает? upset.gif
Rollon44 14 июн 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Не понимаю тех, кто дрочит на этот сериал. В нем историческая достоверность принесена в жертву зрелищности и антисоветской пропаганде. Не хотите слушать Онотоле, послушайте хотя бы ликвидаторов. А у них мнение об этом сериале мягко говоря не очень.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 600
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх