Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гаврюша85 21 июл 2017 в 05:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Вчера ехал с работы слушал в машине эту песню. Такая ностальгия пробила, что даже несколько рюмок опрокинул за ужином. А сегодня такая новость. Это просто пиздец какой-то.
Земля пухом...
Andriv 21 июл 2017 в 05:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бля, ну чего ему в жизни не хватало то?
зевсик 21 июл 2017 в 05:56
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
0
Жалко..классная группа, талантливый певец...жалко, блин
YAPArsenal 21 июл 2017 в 06:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
он старался и многого достиг, но в конце - это всё не важно, он упал и всё потерял - но в конце - это всё не важно.

не нам судить
ghettogirl 21 июл 2017 в 06:04
Настенька  •  На сайте 17 лет
6
Ужасная трагедия! Его вокал пробирает до самых костей! Как жалко парня... Земля ему пухом...
Something 21 июл 2017 в 06:13
In The Way  •  На сайте 16 лет
7
TheCoroner
bully1589
Ну как в такой теме, без мерзких комментариев.
Здесь те, кто любил творчество группы, зачем вы здесь?
graycore 21 июл 2017 в 06:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
R.I.P. :(
Stiiifler 21 июл 2017 в 06:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Именно после его творчества я полюбил музыку. Пиздец... R.I.P.
VolnaOleg 21 июл 2017 в 06:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
R.I.P.
Обычно все права на музыку получают монстр-компании типа Sony Music, а тут после внезапной кончины чарты взлетают и компании кэш наполняют. Жаль
Новый клип Linkin Park набрал два миллиона просмотров за девять часов
pavel68rus 21 июл 2017 в 06:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вокал до дрожи пробирал. Пел изо всех сил.
Иэээх, зря, мужик...Зря...
Злодеянин 21 июл 2017 в 06:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Земля пухом.... .
divkrd 21 июл 2017 в 06:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
За 2 дня до этого покончил жизнь самоубийством Крис Корнелл, и по мнению Майка Шиноды это сильно подкосило Честера
Alexrush74 21 июл 2017 в 06:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ХЗ, чё у них в бошке творится, вроде деньги есть, слава есть, дети, а кончают собой из-за каких-то депрессий! Я понимаю если ты алкашь из 5 квартиры хрущёвки с окраины Челябинска, где всё беспросветно, а лечиться давно надо было, а тут при бабках - хоть каждый день вмазывайся герычем по-жёсткой.
xeonium 21 июл 2017 в 06:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
divkrd
Вроде за 2 месяца до этого
ВорчунЪ 21 июл 2017 в 06:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Andriv @ 21.07.2017 - 05:48)
Бля, ну чего ему в жизни не хватало то?

Наверное, как и многим - счастья.
kaa84 21 июл 2017 в 06:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Всего добиться, известность, 6 детей, и так уйти... пздц конечно, но это алкашка с наркотой.
GattoNegro 21 июл 2017 в 06:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
лукавый, сука, таки дернул... spy.gif
mrsakhnov 21 июл 2017 в 06:42
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (мяучело @ 20.07.2017 - 21:16)
Блин, это реально хреново если правда. Он всю жизнь боролся с депрессиями из-за того что его в детстве изнасиловал педофил. Значит больше не смог бороться...

Ага, 30 лет все боролся, боролся... И наркозависимость в этом самоубийстве совершенно не при чем faceoff.gif
alqz 21 июл 2017 в 06:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Мне очень жаль!
Я ему даже стих посвятил:
отвернись, я для тебя точно не образец
и уж никак не смогу доползти до весны
ты, как младенец, языком натирающий резец,
только пробившийся из десны
так старик хватает рукой костыль,
лишь бы чувствовать пол больной стопой
только вот время меня обратило в пыль,
но запомни:
я навсегда с тобой
я жил как придётся; нелепо и на авось
а теперь лишь вопросами задаюсь:
почему не тем клеил, когда сердце в кусочки разорвалось?
почему на "уходим?" ответом не стал: "я остаюсь!"?
ты во сне меня встреть, как живого
угости конфетами,
сигаретами,
коньяком
а когда отпускать меня будешь снова,
я скажу: "не тоскуй, пожалуйста, ни о ком"
не тоскуй, пожалуйста, обо мне - carpe diem,
будет день и придут другие:
жизнь похожа на многотомник
набор удивительных, цветных отрыток

я прошу тебя лишь об одном:
"запомни!"
очень страшно уходить
забытым

https://www.instagram.com/p/BWypFolBaWz/

Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой
HarryIvanhу 21 июл 2017 в 06:55
Биологический Урод  •  На сайте 10 лет
6
Как сказала бы мама Курта Кобейна : «Не вступай ты в этот клуб дураков!» — имея в виду Морриссона, Джоплин, Хендрикса.

З.Ы. Отмучился.
Vovis 21 июл 2017 в 06:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Печально это все, не так давно - Корнел, сейчас - Беннингтон... Я боюсь предсттавить, что в головах у них творилось, когда они к решению такому пришли...
Ultra20 21 июл 2017 в 07:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Можно быть богатым, успешным иметь все блага материальные, детей, псевдо друзей . Но быть при этом внутренне совершенно одиноким и опустошенным.
Х.З у каждого свой уровень проблем .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх