Bloomberg: Россия заработала на еде больше, чем на оружии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okkama
10.06.2016 - 15:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (maugli @ 10.06.2016 - 19:32)
Okkama
Цитата
А про Русагро пусть белгородчане подробнее расскажут.

Странное совпадения, с приходом в белгородскую область Русагро начались эпидемии свиного и птичьего гриппа. В Краснодарском крае такая-же беда.

Дело Ткачёва живёт и здравствует.
 
[^]
Nosk
10.06.2016 - 15:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 826
Мы даже знаем какой министр сельского хозяйства РФ являющийся чуть ли не монополистом и, который одна из причин чудовищных событий в Кущевке, неплохо заработал на гражданах РФ благодаря антисанкциям одного печально известного президента РФ.
 
[^]
kototkot
10.06.2016 - 16:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (andmaster @ 10.06.2016 - 15:32)
Цитата (kototkot @ 9.06.2016 - 15:51)
Цитата (Эдзичка @ 9.06.2016 - 15:46)
А сыр как?

Сыр есть. Хороший сыр, отечественный. От 700 руб за кг. А сыра за 300, настоящего, не суррогата, не может быть по определению. Как и колбасы за 250.

При закупочной цене молока 11 р за литр,себестоимость сыра около 150 рублей за кг,так что в розницу можно вполне себе ставить по цене 250 р\кг.Матчасть знаю,поскольку сам делаю сыр,но для своей семьи.Не надо врать про сыр по 700 р.

А по 23 рубля за литр не хотите?
 
[^]
Bublik11
10.06.2016 - 16:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (Okkama @ 10.06.2016 - 15:17)
Цитата (Bublik11 @ 10.06.2016 - 15:40)
Цитата (Okkama @ 10.06.2016 - 11:21)
Bublik11 , опять в несознанку ушёл? Ответ на заголовок "Россия заработала на еде больше, чем на оружии" -будет?
Я доказала официальными данными, что это ложь, и Россия не зарабатывает на экспорте продовольствия больше, чем на экспорте оружия.
А ты мне тут "Лукойл" сраный и какие-то агрохолдинги лепишь.
Группа поддержки Ткачёва, плохо понимаешь написанное на русском или просто работа у тебя такая- разводить дебаты и получать гонорар?
Попробуй бодаться с данными таможни России- не перешибёшь.

Извини конечно, но у меня для тебя не осталось слов. Ты повелась на заголовок и брызгая слюной начала доказывать свою правоту. А вместо этого надо было понять написанное в контексте, а написано там - Некоторые агрохолдинги получили чистой прибыли больше чем некоторые нефтекомпании. Понимаешь, блядь, некоторые, а не все. А этот блумберг писал о том, что для некоторых зерно более выгодный бизнес, чем нефть. Понимаешь, некоторые, а не все. А у этих некоторых дела идут так, что эти некоторые заняли первое место в мире, обогнав США. И если даже это вам непонятно, простите, но вы дура!

С тем же успехом можно было написать "Ура! Ткачёвский (или чей-то ещё) агрохолдинг получил до кучи вливаний и стал жутко прибыльным!"

То есть заголовок вообще вводит в заблуждение, а текст ни о чём. Потому что если пока ещё действующее правительство своим дружкам даёт льготные кредиты или списывают за наш счёт долги, или дают возможность им записать кредиты себе в дебет, то это не значит, что аудит покажет прибыль 80%.
Не смеши мои тапки. Плохо отрабатываешь денежку, бублик - учи матчасть.
А то кое-кто кое-где кое-что видел- это для дурачков.
Оперировать надо логическими категориями, а не жупелами.

А насчёт рентабельности сельского хозяйства вообще спросим фермеров Ставрополья, Краснодара, Алтая, Белгорода. Вот маркер и лакмусовая бумажка реального положения дел в сельском хозяйстве.

И пару слов о Русагро. Что за компания? Давайте познакомимся.
Итак, Головная компания «Русагро» — кипрская Ros AGRO PLC. Запахло кипрскими оффшорами? cheer.gif
Компания основана в 1995 году. ООО «Группа Компаний „Русагро“» основано в 2003 году.

В 2009 году холдинг приобрёл у бывшего агрохолдинга «Группа Аликор» часть активов Безенчукского маслоэкстракционного завода, расположенного в Безенчукском районе, Самарской области. В начале 2011 года на заводе было запущено промышленное производство подсолнечного масла.

В 2009-2010 годах «Русагро» взяла под контроль сельскохозяйственный бизнес компании «Стойленская нива», взяв у неё в аренду с правом последующего выкупа около 100 тыс. га земли. Также группе достались молочные комплексы «Стойленской нивы».
На март 2011 года 75 % акций компании Ros AGRO PLC принадлежало семье основателя «Русагро», члену Совета Федерации РФ от Белгородской области Вадиму Мошковичу (до IPO — 95 %), а ещё 7 % принадлежало Максиму Басову.

Генеральный директор — Максим Дмитриевич Басов.

Так что один в поле не воин.
А про Русагро пусть белгородчане подробнее расскажут.

Это как-то отменяет факт что Русагро чистой прибыли заработал больше Лукойла? Тебе которую страницу подряд далдонят что нехуй цепляться к заголовку, вникни в текст, нет ты ищешь скрытые смыслы. Как то что ты указала, опровергает то, что написано в статье блумберга? Это как сравнивать теплое с мягким faceoff.gif Или Россия все же не опередила США по продажам зерна?
А может у тебя мания, везде купленные каменты мерещатся?

Это сообщение отредактировал Bublik11 - 10.06.2016 - 16:32
 
[^]
Smartbuh
10.06.2016 - 17:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 694
Цитата (Okkama @ 10.06.2016 - 15:17)
или дают возможность им записать кредиты себе в дебет, то это не значит, что аудит покажет прибыль 80%

Попытка записать "кредиты в дебет" - это попытка снизить прибыль, а не увеличить ее! dont.gif Но даже само это выражение "кредиты в дебет" это вопиющая неграмотность!
Все-таки иногда лучше жевать...
 
[^]
bagira82
10.06.2016 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (nikkolo @ 10.06.2016 - 15:28)
Цитата (bagira82 @ 9.06.2016 - 21:55)
Цитата (nikkolo @ 9.06.2016 - 21:51)

ну я примерно так и предполагал: ничё не скажу, опт из интернета,дети геймеры, мычания едра, девочки, мальчики
Ну какой интересный спор с ТОБОЙ! -  твои пояснения они же как слив в унитазе.


Но пока слился то ты
Причем моментально.
Скучные стали,ЯП стал полон тупых ботов...
Цитата
Ты же с самой регистрации за путина троллила до жопных мозолей и тут вдруг голосовать за коммуняку - чесслово, думал у тебя шаблон потёк - а нет, оказывается всё в порядке, работа та же

Ой, ну не пиздоболь уж. Кому ты этот шлак вталкиваешь? Я коммунистов всегда поддерживала. Но при этом все хорошее поддерживала, и неважно кто это хорошее сделал. И это при том, что в политических темах я почти не бываю.
Хотя к кем я говорю. Очередной п....ол пытается успокоить свой пульс с мокрым от пота лицом строча пьяный бред. Лишь бы не спалили.
Аргументов то так и нет, да? lol.gif

пиздец! какой упёртый троль с обслугой!



Качественнее легенду прорабатывать нужно качественнее!

Какие стандартные слова, как припекают, как по шаблону начинается popcorn.gif
Цитата
ОК давай начнём сначала:
- Ты. "я произвожу закуп с/х продуктов для пары организаций в Москву. Чтоб москвичи хоть нормальной еды поели хоть где нибудь. И сходу назову цены на любую продукцию местных хозяйств"
-Я "давай сходу ценник по говядине свинине и загадочной птице. - закупочную!"
ну ты же закупаешь!
ответ: "А тебе зачем мои закупочные цены? Они тебя не касаются, я тебе рыночные опта могу сказать."

Что за истерика мальчик? Про закупочные ты завизжал когда я сказала что готова цены назвать. Назвать тебе для отправки клиенту цены? Или опять сопли с ором начнутся?
Цитата
Да ёптытть девочка(?) рынок опта и я тебе могу сказать - они в интернете есть

ну дапвай назови. Жду , или пиздоболом назовем, хорошо?
Но ты сольешься.... Как и до этого с пиздежом...
Поясняй за конкретику, ждем очередной лапши.
Цитата
ты на конкретике плывёшь сказочно, поэтому в остальных буквах тупо бредишь.

Вот так и выясняется вранье lol.gif
Давай ка по факту? хотя я поняла что ты опять ники попутал откуда писать gigi.gif

Это сообщение отредактировал bagira82 - 10.06.2016 - 22:41
 
[^]
nikkolo
11.06.2016 - 08:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (bagira82 @ 10.06.2016 - 22:37)
Цитата (nikkolo @ 10.06.2016 - 15:28)
Цитата (bagira82 @ 9.06.2016 - 21:55)
Цитата (nikkolo @ 9.06.2016 - 21:51)

ну я примерно так и предполагал: ничё не скажу, опт из интернета,дети геймеры, мычания едра, девочки, мальчики
Ну какой интересный спор с ТОБОЙ! -  твои пояснения они же как слив в унитазе.


Но пока слился то ты
Причем моментально.
Скучные стали,ЯП стал полон тупых ботов...
Цитата
Ты же с самой регистрации за путина троллила до жопных мозолей и тут вдруг голосовать за коммуняку - чесслово, думал у тебя шаблон потёк - а нет, оказывается всё в порядке, работа та же

Ой, ну не пиздоболь уж. Кому ты этот шлак вталкиваешь? Я коммунистов всегда поддерживала. Но при этом все хорошее поддерживала, и неважно кто это хорошее сделал. И это при том, что в политических темах я почти не бываю.
Хотя к кем я говорю. Очередной п....ол пытается успокоить свой пульс с мокрым от пота лицом строча пьяный бред. Лишь бы не спалили.
Аргументов то так и нет, да? lol.gif

пиздец! какой упёртый троль с обслугой!



Качественнее легенду прорабатывать нужно качественнее!

Какие стандартные слова, как припекают, как по шаблону начинается popcorn.gif
Цитата
ОК давай начнём сначала:
- Ты. "я произвожу закуп с/х продуктов для пары организаций в Москву. Чтоб москвичи хоть нормальной еды поели хоть где нибудь. И сходу назову цены на любую продукцию местных хозяйств"
-Я "давай сходу ценник по говядине свинине и загадочной птице. - закупочную!"
ну ты же закупаешь!
ответ: "А тебе зачем мои закупочные цены? Они тебя не касаются, я тебе рыночные опта могу сказать."

Что за истерика мальчик? Про закупочные ты завизжал когда я сказала что готова цены назвать. Назвать тебе для отправки клиенту цены? Или опять сопли с ором начнутся?
Цитата
Да ёптытть девочка(?) рынок опта и я тебе могу сказать - они в интернете есть

ну дапвай назови. Жду , или пиздоболом назовем, хорошо?
Но ты сольешься.... Как и до этого с пиздежом...
Поясняй за конкретику, ждем очередной лапши.
Цитата
ты на конкретике плывёшь сказочно, поэтому в остальных буквах тупо бредишь.

Вот так и выясняется вранье lol.gif
Давай ка по факту? хотя я поняла что ты опять ники попутал откуда писать gigi.gif

ну ёптыть девочко, shum_lol.gif
давай так - ты первая ляпнула про "сходу" тебе первой и вскрываться - ну сама посуди какой мне смысл что то доказывать троллю? - пока что ты ничем не доказала что ты реальный человек.
Кстати заметь в твоём ответе опять менее 10% информативных фраз содержащих какие то логические построения, всё остальное сопливый не информативный флуд и истерика.

- ты просто истеричная ебанушка, или писатель при "деле"? определись, потом продолжим.

Это сообщение отредактировал nikkolo - 11.06.2016 - 08:28
 
[^]
AnSol
11.06.2016 - 08:38
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Чё-то, хрень какая-то.
Блумберг написал, что Россия кроме как ресурсами торговать ничем не может, вот уже и пшеница пошла в ход, вместо высокотехнологичного оружия. (обосрали, короче)
Кремлеботы довольны, остальные какой-то срач по продуктам разогнали.

P.S. Пшеница - это ресурс, если что. Нормальный товар - это то, что из нее потом делают, продукт переработки.

Это сообщение отредактировал AnSol - 11.06.2016 - 08:39
 
[^]
Okkama
11.06.2016 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (AnSol @ 11.06.2016 - 12:38)
Чё-то, хрень какая-то.
Блумберг написал, что Россия кроме как ресурсами торговать ничем не может, вот уже и пшеница пошла в ход, вместо высокотехнологичного оружия. (обосрали, короче)
Кремлеботы довольны, остальные какой-то срач по продуктам разогнали.

P.S. Пшеница - это ресурс, если что. Нормальный товар - это то, что из нее потом делают, продукт переработки.

Вы видите сурковскую пропаганду и гибридную правду в действии.
Заголовок "Bloomberg: Россия заработала на еде больше, чем на оружии" я уже опровергла- такой заголовок ложь.
Но кремлеботы не унимаются. Оказывается, не вся Россия заработала, а только одно хозяйство. И не больше, чем торговля оружием всей России, а только показало порибыль больше, чем показал прибыли "Лукойл".
А причём тут оружие, вся Россия и Блумберг, вы спросите. Вот и я думаю- причём?
Кстати, Россия в мусорном рейтинге у Блумберга.
Для справки кремлеботам.
 
[^]
kondratiy79
11.06.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 82
Цитата (baserjoe @ 9.06.2016 - 18:11)
kondratiy79
Цитата
Если гречки много уродилось, то чего с апреля она на 50% подорожала?

чеки из магазинов предоставите?а то у меня есть сведения, что не было такого подорожания

Добавлено в 18:13
ant1967
Цитата
Но в целом развитие агросектора я своими глазами вижу. У нас в области это очень заметно. Яйца, например, подешевели с докризисных времён в 2 раза!

ну вас хуй поймешь.....дорожает - плохо, дешевеет - тоже плохо
да, кстати, насчет яиц: мама вчера в магаз ходила, так говорит - подешевели яйца-то...процентов на 50

Я говорю конкретно про регионе где живу. Но вот сайт цен My Webpage. И 90 р дофига
 
[^]
bagira82
11.06.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (nikkolo @ 11.06.2016 - 08:27)
ну ёптыть девочко,
давай так - ты первая ляпнула про "сходу" тебе первой и вскрываться - ну сама посуди какой мне смысл что то доказывать троллю? -

Троллю? И это мне говорит "нечто" которое практически не вылазит с политических тем lol.gif
В которых я, кстати, практически НЕ бываю.
Я сказала что готова цены предложить. Когда ты это понял, завизжал и закупке, которая к тебе никаким боком.
Цитата
пока что ты ничем не доказала что ты реальный человек.

Ну меня то хоть знают некоторые ЯПовцы. А ты то чем докажешь что ты человек?
Цитата
Кстати заметь в твоём ответе опять менее 10% информативных фраз содержащих какие то логические построения, всё остальное сопливый не информативный флуд и истерика.

Да нет. Это ты сейчас про себя написал, от и до. Только еще забыл добавить "много пиздежа"
Ну вкупе с сопливой юношеской просьбой про сиськи и "ржач". По слэнгу уже понятно что уровень ПТУ Говнозадрищенска.
."Интеллект на более не способен, но выебываться уже научился".

Мне всегда нравится, когда оппонент, затыканный в угол, начинает выдавать мне, мои же слова. cool.gif

Чой там по теме про АПК, барыг и прочий бред? Ну?
Ой, тут же не "поржать", так как ничего не понятно, это же не сиськи. Давай заново истерику, а?
Цитата
- ты просто истеричная ебанушка, или писатель при "деле"? определись, потом продолжим.

О! Еще немного об уровне интеллекта от nikkolo shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал bagira82 - 11.06.2016 - 12:45
 
[^]
nikkolo
11.06.2016 - 21:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (bagira82 @ 11.06.2016 - 12:43)
Я сказала что готова цены предложить. Когда ты это понял, завизжал и закупке, которая к тебе никаким боком.

Ну меня то хоть знают некоторые ЯПовцы. А ты то чем докажешь что ты человек?

Ну вкупе с сопливой юношеской просьбой про сиськи и "ржач". По слэнгу уже понятно что  уровень ПТУ Говнозадрищенска.
."Интеллект на более не способен, но выебываться уже научился".

Мне всегда нравится, когда оппонент, затыканный в угол, начинает выдавать мне, мои же слова.

Чой там по теме про АПК, барыг и прочий бред? Ну?
Ой, тут же не "поржать", так как ничего не понятно, это же не сиськи. Давай заново истерику, а?

О! Еще немного об уровне интеллекта от nikkolo


это какой-то бабский заскок - типа "моё слово будет последним"?...ОК я предоставлю тебе эту возможность.

1. "Я сказала готова предложить цену" - предлагай! хрен ли ты второй день трындишь про коммерческую тайну, кстати опять же ради смеха, напрягись и роди вариант как я смог бы использовать эту информацию (ну если бы ты что то знала разумеется) shum_lol.gif
Почему закупочные, да потому, что про оптовые гугл знает всё, даже в конкретном населённом пункте.
2. что мне от того, что тебя якобы знают некоторые, якобы яповцы - я даже могу предположить что за яповцы тебя знают - скорее всего тебя хорошо знают твои собственные боты...видишь ли с тобой я уже общался cool.gif
3. ты мне сама предложила пройти в тему про сиськи т.к. мой интеллект и т.д. - кстати, ...а где Я просил у ТЕБЯ сисек? начало
видишь ли, я не уверен что ты женщина , да и не каждые сиськи рекомендуется к просмотру shum_lol.gif
4. Ты утверждаешь что что то закупаешь для бедных москвичей но ты не барыга...ну а кто ты?... наверное пролетароий или крестьянин gigi.gif
ты же ничего кроме отходов жизнедеятельности не производишь, ты покупаешь и перепродаёшь - поэтому ты барыга (хотя я уверен что ты "писатель")
5. про "ПТУ Говнозадрищенска." и "уровне интеллекта от nikkolo" т.п. ...ну тут диагноз понятен - ты или ебанушка или питерский интеллигент в пятом поколении dont.gif

Это сообщение отредактировал nikkolo - 11.06.2016 - 21:07
 
[^]
Анд43
11.06.2016 - 23:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (Limmon @ 9.06.2016 - 15:46)
Цитата
почему тогда на прилавках у нас таким говном торгуют ?

Потому что за хороший продукт мы не в состоянии заплатить. Рубль то слабый. Все на экспорт. Тем, кто баксы печатает ) ... Экономика, глобализация, такие дела.

Вырастили, продали за границу, получили доллары, купили облигации гос займа США, на оставшиеся купили айфоны и прочее. Экономика растет , хуле.
Урожай и нефть в обмен на напечатанные ими бумажки которые к тому же у них и остались и бусы( то бишь электронику и тд)
 
[^]
bagira82
12.06.2016 - 12:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (nikkolo @ 11.06.2016 - 21:03)

это какой-то бабский заскок - типа "моё слово будет последним"?...ОК я предоставлю тебе эту возможность.

Ой спасибо, удружил lol.gif
устал потеть?
Цитата
Почему закупочные, да потому, что про оптовые гугл знает всё, даже в конкретном населённом пункте.

Бред. Хотя кого я спрашиваю. Давай предоставь, к примеру хозяйство в Шелангере.
Цитата
2. что мне от того, что тебя якобы знают некоторые, якобы яповцы - я даже могу предположить что за яповцы тебя знают - скорее всего тебя хорошо знают твои собственные боты..

Попытка слиться сохранив лицо и обвинив? Смешно))
Мы посмееемся над такой детской непосредственностью. Тот ник то что, в бане, забываешь писать с него))
Цитата
.видишь ли с тобой я уже общался

Где, в пьяном бреду?
Цитата
видишь ли, я не уверен что ты женщина

Я вообще не уверена что ты еще мужчина. Школу то закончил?)
Цитата
, да и не каждые сиськи рекомендуется к просмотру

Совершенно верно! Особенно тебе.
Цитата
4. Ты утверждаешь что что то закупаешь для бедных москвичей но ты не барыга...ну а кто ты?... наверное пролетароий или крестьянин
- поэтому ты барыга (хотя я уверен что ты "писатель"

Сам придумал, сам написал, сам поверил lol.gif
Какой класс то с таким мышлением? В какой школе так хреново учат?
Цитата
ты же ничего кроме отходов жизнедеятельности не производишь, ты покупаешь и перепродаёшь

Кто тебе сказал? Ах да, ты сам все придумываешь и в это веришь lol.gif
Цитата
5. про "ПТУ Говнозадрищенска." и "уровне интеллекта от nikkolo" т.п.  ...ну тут диагноз понятен - ты или ебанушка или питерский интеллигент в пятом поколени

1й вариант идеально твой, 2й больше подходит ко мне, но не Питер.
Чао зайчонок, учись лучше, не путай аккаунты, будь паинькой и может быть тебе что то обломится в этой жизни))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39056
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх