Умер певец Принс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
плезанс
22.04.2016 - 19:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (voodookot @ 22.04.2016 - 18:30)
Кто тут плюсует и считает себя патриотом, можете не считать себя таковыми так как вот вас и победили вбив в голову всяких садомов.

Вот заебали уже со своими содомами. Прям как Димон наш Киселев. С телека орет про то что в Европе одни геи, а как только въезд туда запретили тут же вой поднял. Развращаться теперь ездить не сможет по любому
_______
Я алкоголик и хочу сказать. Вообще не отношусь к поклонникам творчества, но пара треков Принса есть на любом диске с ретро музыкой. Там правда обычно первым треком прет Сандра, со своим кличем "Мальчики, мальчики, мальчики".
Огромное спасибо тем кто таки накидал видео в тему. Посмотрел парочку - да шоу очень приятные и красивые. Так что, хоть и не поклонник, но могу понять тех, кому это нравилось. Просто они видимо старше меня, а в моем детстве Принц уже звучал мало.
А теперь ответь мне, что такое искусство и зачем оно нужно?
Когда человек раскрашивает мир вокруг себя, делает что то очень красивое то, он несет в мир Свет. Вот вам признак настоящего художника. Судя по тем видео что скинули то да - весьма весьма неплохой человек искусства был.
 
[^]
Room76
22.04.2016 - 19:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 102
Смотрю сейчас клип Cream. Ну прям сплошная гомосятина. Ага.
Там вместо офигенных девушек - трансвеститы.

Как вообще язык повернулся назвать геем?
 
[^]
radiostep
22.04.2016 - 21:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
На Мишель Обаму похож
 
[^]
LinVent
22.04.2016 - 21:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 943
Вот интересный момент... в разные годы много слушал музыку... самую разную.. в том числе всевозможную американскую... хорошо знаю или хотя бы в общих чертах знаю массу исполнителей и групп, но об этом загадочном Принсе всегда были одни упоминания, но никогда не было слышно собственно его песен.. может быть я ошибаюсь, но "звезда" какая-то умозрительная, хотя ставят его в один ряд с общеизвестными персонажами шоу-бизнеса... Это как в независимости от предпочтений любой знает, кто такая Мадонна или Майкл Джексон и практически любой слышал множество или хотя бы некоторые их песни.. так очень многие слышали что-то о каком-то непонятном Принсе, видели одно-два столь же непонятных фото в чёрных очках и мало кто слышал хоть что-то не связанное со словосочетанием "пурпурный дождь".
 
[^]
gaschekser
22.04.2016 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Цитата Читаю комментарии и просто волосы дыбом.Принц и гомосексуализм? Вы серьёзно? Те, кто называют его гомиком - сами в трое большие гомики, чем Принс. Принс огромный почитатель женщин. Да, его наряды и манеры своеобразны, но на вкус и цвет все фломастеры разные.Зачем оскорблят ьчеловека за то, что он не носит носки с сандалиями?У него есть свой стиль, шарм, она сделал огромнейший вклад в музыку, его творчество в топе по всему миру, а что сделали вы - те, кто его оскорбляет? Чего вы добились?Я просто не перестаю удивляться такому количеству желчи в людях. Опомнитесь!Так же не понимаю тех, кто пишет комменты в дукхе: "А кто это? Никогда не слышал". Шутите или просто дэбилы?Я не представляю, чем должен жыть человек в возрасте от 20 лет и выше, если он не сдышал Принса и не знает кто это.Это уже классика. Вам должно быть стыдно за свою узколобость.Не обязательно любить его творчество, но не знать имя - это уже клиника на уровне Ю. Лозы.Ещё любопытный момент: вот многие кричат - "фу, педики, Элтон - педик, Боуи - педик, Принс - педик, Фредди - педик" - А вы послушайте их музыку, их песни.Там нет слов о гомосексуализме, они не выпячивают свои дефекты, они играют и поют о любви, при чём гетеросексуальной.Они никогда не афишировали свои пристрастия, но вам обязательно надо покопаться в их белье.Принс - величайший музыкант и его стоит уважать хотя-бы за это, не зависимо от его стиля, его предпочтений и т.д.прочитал и обуяло меня непонимание, вообще ...представте далеко за 20, и никогда не сопоставлял слово принц, с реальным человеком ... и получается я (и тысячи и миллионы) дебилы ?????слышь казачек пархатый, а не мудак ли ты ?мне твой прынц и в член не грохотал, и не нужен вообщем ... (оставлю другие слова не напечатанными) ...этотебя голова чтоб есть ею, и принцевые марши ушами поглощать ...со вчерашнего дня удалось спросить у 17 (семнадцати) знакомых граждан, "что есть прынц" далеко не глупых и довольно состоявшихся (квартиры дома доход ...) и слово "принц" рассматривали как героя сказок детства и анекдотов.не знакомые тоже.так что оставь свое восприятие мира себе поверь и кроме этих исполнителей ест весьма интересные дела в жизни ...не кашляй психолог-социолог принцевый ...Странное у тебя понятие развитого и состоявшегося человека. Ну собственно и круг знакомых такой-же.Не стоит гордится тем, что не знаешь того, что в товоём возрасте следует знать, не смотря на то - нравится это или нет.Да, идиотов миллионы и могу тебя поздравить - судя по твоей бестолоковй писанине ты в компании! Ура!


почему его следует знать ?

Это сообщение отредактировал gaschekser - 22.04.2016 - 21:51
 
[^]
gaschekser
22.04.2016 - 21:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
трое большие гомики, чем Принс. Принс огромный почитатель женщин. Да, его наряды и манеры своеобразны, но на вкус и цвет все фломастеры разные.Зачем оскорблят ьчеловека за то, что он не носит носки с сандалиями?У него есть свой стиль, шарм, она сделал огромнейший вклад в музыку, его творчество в топе по всему миру, а что сделали вы - те, кто его оскорбляет? Чего вы добились?Я просто не перестаю удивляться такому количеству желчи в людях. Опомнитесь!Так же не понимаю тех, кто пишет комменты в дукхе: "А кто это? Никогда не слышал". Шутите или просто дэбилы?Я не представляю, чем должен жыть человек в возрасте от 20 лет и выше, если он не сдышал Принса и не знает кто это.Это уже классика. Вам должно быть стыдно за свою узколобость.Не обязательно любить его творчество, но не знать имя - это уже клиника на уровне Ю. Лозы.Ещё любопытный момент: вот многие кричат - "фу, педики, Элтон - педик, Боуи - педик, Принс - педик, Фредди - педик" - А вы послушайте их музыку, их песни.Там нет слов о гомосексуализме, они не выпячивают свои дефекты, они играют и поют о любви, при чём гетеросексуальной.Они никогда не афишировали свои пристрастия, но вам обязательно надо покопаться в их белье.Принс - величайший музыкант и его стоит уважать хотя-бы за это, не зависимо от его стиля, его предпочтений и т.д.прочитал и обуяло меня непонимание, вообще ...представте далеко за 20, и никогда не сопоставлял слово принц, с реальным человеком ... и получается я (и тысячи и миллионы) дебилы ?????слышь казачек пархатый, а не мудак ли ты ?мне твой прынц и в член не грохотал, и не нужен вообщем ... (оставлю другие слова не напечатанными) ...этотебя голова чтоб есть ею, и принцевые марши ушами поглощать ...со вчерашнего дня удалось спросить у 17 (семнадцати) знакомых граждан, "что есть прынц" далеко не глупых и довольно состоявшихся (квартиры дома доход ...) и слово "принц" рассматривали как героя сказок детства и анекдотов.не знакомые тоже.так что оставь свое восприятие мира себе поверь и кроме этих исполнителей ест весьма интересные дела в жизни ...не кашляй психолог-социолог принцевый ... Ты просто дебил. Даже странно что ты, питекантроп, смог осилить столько букв, поливая гавном то что твоему крошечному мозгу непонятно и чуждо. И вообще валил бы ты отсюда к своей толстой жене и баллону пива, здесь нормальные люди прощаются с хорошим музыкантом...



оба объясните зачем люди должны знать этого пивца ?
и почему они (люди не знающие его) вдруг стали не полноценными ?
критерий успешности - знать о чем спивает этот пивец ?

вы сами хоть понимаете это ?

Это сообщение отредактировал gaschekser - 22.04.2016 - 21:50
 
[^]
Admin1C
22.04.2016 - 22:04
-8
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Как пидорасы фанаты беснуются, не все считают принса гением. Просто поймите, слушая его, вы не возвышайте автоматом над толпой быдла вы просто слушаете бесталанного пидора.

Можете тешить себя надеждой, что разбираетесь в музыке побольше чем мерзкое быдло. Продолжайте слушать пидорастическую попсу. Этот мир свободен от предрассудков.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 22.04.2016 - 22:07
 
[^]
samuray3223
22.04.2016 - 23:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 257
Цитата (Room76 @ 22.04.2016 - 09:14)
Эй, незнающие кто это и почитатели Лозы и Пихайлова - посмотрите клип While my Guitar Gently Weeps.
Выше уже выложили его.

И просто послушайте его гитарное соло в этой легендарной песне. И посмотрите с какмим мэтрами он на сцене.

А где и кто вы? Откройте дверь в мир, откройте окна, поднимите жопу с дивана, мир огромен!

Лозу знаю, хороший музыкант. ("Плот" - хит посильнее какого-то "Сатисфекшин", имхо). Пихайлова - нет. Круга, Киркорова знаю - но увольте.
Принса само собой знаю, он ярко блеснул в начале 90-х, на эМТиВи крутили, потом его затравили барыги обязательствами по контрактах.
Как для меня, Принс - круче музыкант, чем Майкл Джексон и Роллинг Стоунс вместе взятые. Хотя эпатаж и драйв у роллингов мощный, это есть, зажигают.
А сейчас вообще крамола: Лоза мне тоже больше по душе, чем роллинги.
Поэтому не нравятся язвительные высказывания в его адрес.
И да, с мнением Лозы - согласен! И про самобытность, талант Принса и на счет роллингов и цеппелинов тоже.

Это сообщение отредактировал samuray3223 - 22.04.2016 - 23:43
 
[^]
pustoshka1
22.04.2016 - 23:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 116
Цитата (kuzzzma @ 22.04.2016 - 17:32)
Цитата (Sqwank @ 21.04.2016 - 23:05)
У него на ударных играла,кажись Sheila E,горячая латиноамериканка,у Ринго в All Stars Band еще была..

В начале 90х смотрел хороший концерт Принса с девахой на ударных. Тогда еще видеодиск был редким и размером с грампластинку. Зауважал, очень грамотные музыканты. Девчонка за кухней - огонь. Не знал, что еще столько лет они вместе будут.
Мужик был действительно, хороший мелодист и музыкант.
А те, кто тут срет, так и хуй на них, помрут и забудут о них через день, да может кто тоже пидором обзовет. Говна везде хватает.

У кого-нибудь из наших есть подобные концерты?
Не для стёба или подъёба спрашиваю. Исключительно ради знания.
 
[^]
Troff1727
23.04.2016 - 08:30
-6
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 751
"Принс родился и вырос в Миннеаполисе в семье афро-американцев."
Негр он,меня так в школе учили.
 
[^]
PaulSitter
23.04.2016 - 10:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 1999
Цитата (gaschekser @ 22.04.2016 - 21:46)
Цитата
трое большие гомики, чем Принс. Принс огромный почитатель женщин. Да, его наряды и манеры своеобразны, но на вкус и цвет все фломастеры разные.Зачем оскорблят ьчеловека за то, что он не носит носки с сандалиями?У него есть свой стиль, шарм, она сделал огромнейший вклад в музыку, его творчество в топе по всему миру, а что сделали вы - те, кто его оскорбляет? Чего вы добились?Я просто не перестаю удивляться такому количеству желчи в людях. Опомнитесь!Так же не понимаю тех, кто пишет комменты в дукхе: "А кто это? Никогда не слышал". Шутите или просто дэбилы?Я не представляю, чем должен жыть человек в возрасте от 20 лет и выше, если он не сдышал Принса и не знает кто это.Это уже классика. Вам должно быть стыдно за свою узколобость.Не обязательно любить его творчество, но не знать имя - это уже клиника на уровне Ю. Лозы.Ещё любопытный момент: вот многие кричат - "фу, педики, Элтон - педик, Боуи - педик, Принс - педик, Фредди - педик" - А вы послушайте их музыку, их песни.Там нет слов о гомосексуализме, они не выпячивают свои дефекты, они играют и поют о любви, при чём гетеросексуальной.Они никогда не афишировали свои пристрастия, но вам обязательно надо покопаться в их белье.Принс - величайший музыкант и его стоит уважать хотя-бы за это, не зависимо от его стиля, его предпочтений и т.д.прочитал и обуяло меня непонимание, вообще ...представте далеко за 20, и никогда не сопоставлял слово принц, с реальным человеком ... и получается я (и тысячи и миллионы) дебилы ?????слышь казачек пархатый, а не мудак ли ты ?мне твой прынц и в член не грохотал, и не нужен вообщем ... (оставлю другие слова не напечатанными) ...этотебя голова чтоб есть ею, и принцевые марши ушами поглощать ...со вчерашнего дня удалось спросить у 17 (семнадцати) знакомых граждан, "что есть прынц" далеко не глупых и довольно состоявшихся (квартиры дома доход ...) и слово "принц" рассматривали как героя сказок детства и анекдотов.не знакомые тоже.так что оставь свое восприятие мира себе поверь и кроме этих исполнителей ест весьма интересные дела в жизни ...не кашляй психолог-социолог принцевый ... Ты просто дебил. Даже странно что ты, питекантроп, смог осилить столько букв, поливая гавном то что твоему крошечному мозгу непонятно и чуждо. И вообще валил бы ты отсюда к своей толстой жене и баллону пива, здесь нормальные люди прощаются с хорошим музыкантом...



оба объясните зачем люди должны знать этого пивца ?
и почему они (люди не знающие его) вдруг стали не полноценными ?
критерий успешности - знать о чем спивает этот пивец ?

вы сами хоть понимаете это ?

Объясняю, если не хотите знать, не нужно, ваше право, но тогда на хера заходить, но, если все же зашёл, и устраиваешь срачь, то не поленись изучить суть вопроса, в противном случае такие люди называются трепочами или попросту пиздаболами!

Добавлено в 11:08
Цитата (Admin1C @ 22.04.2016 - 22:04)
Как пидорасы фанаты беснуются, не все считают принса гением. Просто поймите, слушая его, вы не возвышайте автоматом над толпой быдла вы просто слушаете бесталанного пидора.

Можете тешить себя надеждой, что разбираетесь в музыке побольше чем мерзкое быдло. Продолжайте слушать пидорастическую попсу. Этот мир свободен от предрассудков.

Предлагаешь нам слушать настоящий пацанский шансон?
 
[^]
Buzzkill
23.04.2016 - 12:36
8
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4494
Цитата (samuray3223 @ 22.04.2016 - 23:33)
Цитата (Room76 @ 22.04.2016 - 09:14)
Эй, незнающие кто это и почитатели Лозы и Пихайлова - посмотрите клип While my Guitar Gently Weeps.
Выше уже выложили его.

И просто послушайте его гитарное соло в этой легендарной песне. И посмотрите с какмим мэтрами он на сцене.

А где и кто вы? Откройте дверь в мир, откройте окна, поднимите жопу с дивана, мир огромен!

Лозу знаю, хороший музыкант. ("Плот" - хит посильнее какого-то "Сатисфекшин", имхо). Пихайлова - нет. Круга, Киркорова знаю - но увольте.
Принса само собой знаю, он ярко блеснул в начале 90-х, на эМТиВи крутили, потом его затравили барыги обязательствами по контрактах.
Как для меня, Принс - круче музыкант, чем Майкл Джексон и Роллинг Стоунс вместе взятые. Хотя эпатаж и драйв у роллингов мощный, это есть, зажигают.
А сейчас вообще крамола: Лоза мне тоже больше по душе, чем роллинги.
Поэтому не нравятся язвительные высказывания в его адрес.
И да, с мнением Лозы - согласен! И про самобытность, талант Принса и на счет роллингов и цеппелинов тоже.

С Лозой, ежель серьезно говорить, как то все глупо последнее время складывается, если без шуток, подъебок и сложившегося за несколько дней клише, то музыкант он неплохой. Непродуктивный, да, но жанр его не располагает к массовым высерам и стрижкам бабла как у пихайловых и КрикОровых. Вся трагедия (не побоюсь этого слова) ситуации с ним в том, что по какой то причине он сказал то, что сказал. Хз что он на самом деле сказать хотел, но получилось некрасиво. Особенно после того, как это подхватили и обмусолили (каюсь, меня тоже несколько преподнесенная журнализдами его фраза покоробила). А так - норм музыкант, местечковый, да, не мировой уровень, но наш, тот, что многих трогает, потому как те, кто вырос в СССР его песни понимают, то, о чем он поет для многих было частью жизни, близкой, не близкой - у кого как, но тем не менее.

По мне, так я Принса никогда целенаправленно не слушал. Однако с 90-х прекрасно знаю, кто это. А так же в меру своих интересов в прошлом прекрасно понимаю, что человек этот был не пустым звуком для музыки и шоубизнеса. Для музыки (для меня, по крайней мере) в первую очередь.
Поэтому тупнежь многих бестолочей, которые прежде, чем вякать о человеке, ленятся хотя бы что то узнать о нем, если в жизни не довелось - несусветная глупость, тупость, и признак реального быдлячества, т.к. человек разумный прежде, чем лить помои (чего разумный человек вооьбще то делать не станет, просто пройдет мимо) поинтересуется, что, кто и почему.

Тут же типичная узколобая масса пытается укусить человека, который не сделал им ничего плохого. Более того, мертвого человека. faceoff.gif Как же это низко! Но, к сожалению, для определенных групп это норма. Вот так и живем.


Добавлено в 12:41
Цитата (Troff1727 @ 23.04.2016 - 08:30)
"Принс родился и вырос в Миннеаполисе в семье афро-американцев."
Негр он,меня так в школе учили.

И что?
Если бы сейчас были 60-70е годы - так бы и написали, негр.
Негры (не современные, старые) вообще охуенную музыку делали. Хендрикс, Кинги (все, кстати), Рей Чарльз, Армстронг и т.д. - это все охрененнейшие музыканты.
Вообще не вижу причин цепляться за сий факт и выделять его. Хотя, если ты застрял в 70-х, то да, ну или если хочется блеснуть "остроумием".
 
[^]
Rodmann
23.04.2016 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
наркота свое дело знает..
 
[^]
killfuckdie
23.04.2016 - 12:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 669
Честно говоря, его творчество как-то прошло мимо меня. Помню только ю секси маза фака. И все.
Земля пухом.
 
[^]
Astol
23.04.2016 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Забавно, тоже как то творчество его мимо меня прошло. Но как то, лет двадцать назад, приехал ко мне товарищ в Москву из Миниаполиса, у меня кантовался пару недель, так я только на второй неделе узнал, что он оказывается года четыре у Принца личным ювелиром был, а может и до сегодня на него работал, платил то он неплохо. . Показал папку с работами из золота и платины, эскизы и рабочие варианты, он от части художник. Тогда то я и увидел эти изделия на Принце уже в видеороликах, и в титрах фамилию товарища моего, а то чего то не верилось. Но так и не проникся его песнями, хотя парочка зацепила. У них конечно он был идолом.
Добавлю: А приехал мой товарищ за счет Прица набрать типа творческих идей в русской стилистике, тогда у них это модно было. Ну на Родине порешать бытовые проблемы заодно. Догадайтесь сами, какой национальности мой товарищ?

Это сообщение отредактировал Astol - 23.04.2016 - 13:17
 
[^]
texasx
23.04.2016 - 20:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 7
Цитата (LinVent @ 22.04.2016 - 21:29)
Вот интересный момент... в разные годы много слушал музыку... самую разную.. в том числе всевозможную американскую... хорошо знаю или хотя бы в общих чертах знаю массу исполнителей и групп, но об этом загадочном Принсе всегда были одни упоминания, но никогда не было слышно собственно его песен.. может быть я ошибаюсь, но "звезда" какая-то умозрительная, хотя ставят его в один ряд с общеизвестными персонажами шоу-бизнеса... Это как в независимости от предпочтений любой знает, кто такая Мадонна или Майкл Джексон и практически любой слышал множество или хотя бы некоторые их песни.. так очень многие слышали что-то о каком-то непонятном Принсе, видели одно-два столь же непонятных фото в чёрных очках и мало кто слышал хоть что-то не связанное со словосочетанием "пурпурный дождь".

Практически любой... в России, ты забыл добавить, есть масса гениальных исполнителей которых мало знают в России, так сложилось. Вот например шоу с Супер Боула, туда кого попало не зовут(он люто боролся с пиратством и практически ни один его клип найти в сети было невозможно, основная масса видео появилась на ютьюбе уже после его смерти):
 
[^]
unclesem
24.04.2016 - 09:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Admin1C @ 22.04.2016 - 22:04)
Как пидорасы фанаты беснуются, не все считают принса гением. Просто поймите, слушая его, вы не возвышайте автоматом над толпой быдла вы просто слушаете бесталанного пидора.

Можете тешить себя надеждой, что разбираетесь в музыке побольше чем мерзкое быдло. Продолжайте слушать пидорастическую попсу. Этот мир свободен от предрассудков.

вот Лоза авторитет для тебя? он же не пидор? дык вот он про Принса очень хорошо отзывается.
 
[^]
Admin1C
25.04.2016 - 19:39
-1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (unclesem @ 24.04.2016 - 09:47)
Цитата (Admin1C @ 22.04.2016 - 22:04)
Как пидорасы фанаты беснуются, не все считают принса гением. Просто поймите, слушая его, вы не возвышайте автоматом над толпой быдла вы просто слушаете бесталанного пидора.

Можете тешить себя надеждой, что разбираетесь в музыке побольше чем мерзкое быдло. Продолжайте слушать пидорастическую попсу. Этот мир свободен от предрассудков.

вот Лоза авторитет для тебя? он же не пидор? дык вот он про Принса очень хорошо отзывается.

Послушал вот это
<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-51189706&id=456239360&hash=54f7aa7dffbc683e&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0"></iframe>

а потом узнал, что это то самый принс... беру свои слова про бесталанного пидора обратно, он просто гомик. Ну если это, конечно действительно он написал. Как знать, возможно и не все его поклонники геи... мир рушится на глазах!
 
[^]
unclesem
26.04.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
нда. слышь, админ1с, ты даже ссылку вставить нормально не можешь! какой ты нахер танкист админ?! хотя, я понял. это как "программист 1с" к обычным программистам имеет очень такое опосредованное отношение, так, походу, и админы 1С к просто админам...
 
[^]
voodookot
29.04.2016 - 01:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 168
Тема раскрыта cool.gif


Это сообщение отредактировал voodookot - 29.04.2016 - 01:11
 
[^]
DrGera
1.05.2016 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
Мьюсы ковер выпустили , с его композиции, Sign o' the times!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59186
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх