Убит милиционер, проживающий в общежитии Беркута, выстрелом в голову

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HATE
25.01.2014 - 18:54
1
Статус: Offline

Главтролль

Цитата (Aspergill @ 26.01.2014 - 02:48)
Цитата (goriak @ 25.01.2014 - 14:52)
Цитата (Aspergill @ 25.01.2014 - 15:03)
Цитата (Alexxiss @ 25.01.2014 - 13:34)

Судя по пене и соплям брызжущим из тебя, я совсем не ошибся, что майданы на 90% бомже-алкаши и наркоманы, ты только подтвердил мои предположения. И да, стул свой забери из студии  shum_lol.gif

Ну и еще (а может все же передумаешь и примешь приглашение).
Вот так у нас в Киеве и выглядит моя среднестатистическая семья, на 90% бомже-алкаши и наркоманы, поддерживающая изменения в стране...

Не курил бы ты при ребёнке. Хотя, если на его будущее тебе наплевать...

За сигу возле детской коляски с ребенком я бы дал по рогам такому "папаше".

А вы какого здесь делаете - москиты-моралфаги?

Вам вообще вредно в эти темы заходить, потому что фото горящих покрышек могут вызвать пассивный рак мозга, который со временем может перейти в активную фазу. А также обширное расстройство мозгажелудка...

Так что бегом отсюда в темы с котиками - там вполне безопасно для ваших нежных организмов.

Раз разговор зашел в такое русло, то бегом с российского портала, расовый какол, на расовые какляцкие порталы.

з.ы. Украину "какляндией" не считаю, как и население Украины. Обращение было конкретно к обозначенному индивиду.

Это сообщение отредактировал HATE - 25.01.2014 - 18:55

[^]
Bush6791
25.01.2014 - 18:55
5

Ярила

Цитата (Shtake12345 @ 25.01.2014 - 18:11)
Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 18:36)
Что имеем:

Яныку остался 1 год у власти. Если уж так заебал демократически всенародно избранный президент - ну подождите вы годик.

Потом бы вы его демократически от нее отстранили избрав другого.
Нафейхоа было устраивать бучу под названием майдан и недемократическим способом требовать его отставки?
Если бы через год он реально бы послал в хуй результаты выборов - все бы в России поддержали хохлов восставших против узурпатора.

А пока бандитами и отморозками - смотритесь именно вы. С какой стороны не посмотри на вас.

Ибо что такого катастрофичного и невыносимого у вас там было что вы году не могли потерпеть?

Последний хрен без соли доедаете?  Хлеб у вас там по карточкам?
Города вымирают без тепла и света и воды?

Дело в том, уважаемый, что демократическими методами отстранить президента в Украине невозможно. Нету такого механизма. Для орущих об импичменте и референдуме. Импичмент производится конституционным большинством в раде, а большинство у нас кто? Референдум у нас является чисто декларативным актом, такой себе соцопрос и не более.

Чего мы не могли терпеть еще год? Беспредела, но беспредел это слишком размыто. Мы устали терпеть ментов, которые, грабят убивают и насилуют, судьи прокуроры сбивают насмерь людей на переходах, депутаты охотятся на людей в своих угодьях, чиновки отжимают бизнес у предпренимателей. Вот это все заебало!

Хрен без соли не доедаем, хлеб не по карточкам, но не хлебом же единым...

Города пока не вымирают, крупные города, обласные центры, например. А вот в раённых уже не так все радужно.

Для орущих здесь что на майдане бездельники, что нужно идти работать, платить налоги, и все будет хорошо... В провинции безработица достигает 50%, куда блять идти работать? Воровать разве что.

знаешь, для меня все вот это вот "менты - убивают", "прокуроры сбивают", "депутаты насилуют" - но при этом виноват во всем Янек... ну это согласись по меньшей мере неумно. Пропагандонством попахивает.

Я так думаю возьми хоть сводки по России, хоть по любой другой стране - все будет тоже самое. Все равны - но есть ровнее. И так будет всегда. Добро пожаловать в реальность.

Ведь не Янек всех этих уродов за 4 года их наклонировал, они также у вас были и до этого, таким же беспределом занимались. Что же вы при Юще их к ногтю не придавили?

И самое главное - моральные уроды - это моральные уроды! Им похую кому служить. Хоть Янеку, хоть Клыку.

Те кто действительно что то творил при Янеке - ну накажете 1%. А остальные 99% так и будут творить зло. Только уже прикрываясь мандатом от новой власти.

Спрашиваете, за что россияне так беркут уважают.
За это и уважают, что вспоминают собственный омон, гибнущий в чечне 1996.
Преданный властью, но выполнивший свой долг до конца.
Беркутовцы это тоже та узенькая полоска щитов которая стоит между украиной и анархией.

[^]
BennyLaden
25.01.2014 - 19:06
-9

Юморист

Цитата (xxx82 @ 25.01.2014 - 18:27)

Ты скажи дружок, как там погода в Донецке?

Холодно,-15 где-то. Наконец-то можно завтра на зимнюю рыбалку сгонять. Но как это относится к теме?

Это сообщение отредактировал BennyLaden - 25.01.2014 - 19:07

[^]
HATE
25.01.2014 - 19:19
1

Главтролль

Цитата (BennyLaden @ 26.01.2014 - 03:06)
Цитата (xxx82 @ 25.01.2014 - 18:27)

Ты скажи дружок, как там погода в Донецке?

Холодно,-15 где-то. Наконец-то можно завтра на зимнюю рыбалку сгонять. Но как это относится к теме?

К теме относится его вопрос тем, что майданотроллю надо как-то грант отрабатывать.

[^]
Aspergill
25.01.2014 - 19:30
0

Шутник

Цитата (HATE @ 25.01.2014 - 17:54)
Вам вообще вредно в эти темы заходить, потому что фото горящих покрышек могут вызвать пассивный рак мозга, который со временем может перейти в активную фазу. А также обширное расстройство мозгажелудка...

Так что бегом отсюда в темы с котиками - там вполне безопасно для ваших нежных организмов. [/QUOTE]
Раз разговор зашел в такое русло, то бегом с российского портала, расовый какол, на расовые какляцкие порталы.

з.ы. Украину "какляндией" не считаю, как и население Украины. Обращение было конкретно к обозначенному индивиду.

Портал вообще-то находится в доменной зоне .com вроде бы как, или Россия уже его себе присвоила?
В правилах написано - сайт является русскоязычным, а не российским. Я могу общаться на русском языке не хуже,чем на родном. Ответ исчерпывающий?

[^]
Bush6791
25.01.2014 - 20:13
1

Ярила

Цитата (Aspergill @ 25.01.2014 - 19:30)
[QUOTE=HATE,25.01.2014 - 17:54] Вам вообще вредно в эти темы заходить, потому что фото горящих покрышек могут вызвать пассивный рак мозга, который со временем может перейти в активную фазу. А также обширное расстройство мозгажелудка...

Так что бегом отсюда в темы с котиками - там вполне безопасно для ваших нежных организмов. [/QUOTE]

з.ы. Украину "какляндией" не считаю, как и население Украины. Обращение было конкретно к обозначенному индивиду. [/QUOTE]
Портал вообще-то находится в доменной зоне .com вроде бы как, или Россия уже его себе присвоила?
В правилах написано - сайт является русскоязычным, а не российским. Я могу общаться на русском языке не хуже,чем на родном. Ответ исчерпывающий?

Почти.

Или таки вы перестанете постоянно нас россиян на рускоязычном сайте тыкать что мы лезем в украину.
Или умотаете на сайте в домене UA.

Я так думаю - это справедливо.

[^]
ATuin
25.01.2014 - 22:02
3

Ярила

Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 21:13)
[QUOTE=Aspergill,25.01.2014 - 19:30] [QUOTE=HATE,25.01.2014 - 17:54] Вам вообще вредно в эти темы заходить, потому что фото горящих покрышек могут вызвать пассивный рак мозга, который со временем может перейти в активную фазу. А также обширное расстройство мозгажелудка...

з.ы. Украину "какляндией" не считаю, как и население Украины. Обращение было конкретно к обозначенному индивиду. [/QUOTE]
В правилах написано - сайт является русскоязычным, а не российским. Я могу общаться на русском языке не хуже,чем на родном. Ответ исчерпывающий? [/QUOTE]
Почти.

Или таки вы перестанете постоянно нас россиян на рускоязычном сайте тыкать что мы лезем в украину.

Я так думаю - это справедливо.

Аха, россияне лезут.
Путин ходил печенки на майдане раздавал, Лавров с трибуны пшекал. Это наш журналист кричал Беркуту - ты украинец, шо ты робиш? И Михалков передавал привет украинскому народу?

[^]
Aspergill
25.01.2014 - 22:14
-2

Шутник

[QUOTE=Bush6791,25.01.2014 - 19:13][QUOTE=Aspergill,25.01.2014 - 19:30] [QUOTE=HATE,25.01.2014 - 17:54] Вам вообще вредно в эти темы заходить, потому что фото горящих покрышек могут вызвать пассивный рак мозга, который со временем может перейти в активную фазу. А также обширное расстройство мозгажелудка...

В правилах написано - сайт является русскоязычным, а не российским. Я могу общаться на русском языке не хуже,чем на родном. Ответ исчерпывающий? [/QUOTE]
Почти.

Я так думаю - это справедливо.[/QUOTE]

Вам лично я не тыкал - это во-первых, уважаемый.
Во вторых, поработайте над своей грамматикой - потому что вы как-то легко и непринужденно позволяете себе пропускать букву в слове, производном от названия вашей страны, например. Ах да, чуть не забыл: запятые существуют!
В третьих, (хотя это уже и не очень интересно) - о чем это вы?

Это сообщение отредактировал Aspergill - 25.01.2014 - 22:14

[^]
Aspergill
25.01.2014 - 22:25
-2

Шутник

И все же, среди вас есть замечательные люди. И их все больше, и им хочется сказать просто большое человеческое СПАСИБО!, потому что их слова - это еще один стимулирующий фактор правильности нашего противостояния...

К сожалению (и это не удивляет почему-то), автор не указан. "Эхо России".

"Сегодня ночью я смотрел трансляцию с Майдана.

Все уставшие, много дней ведь они там как пчелы работают. Это примерно также как вычерпывать воду из реки и не видеть очевидного результата. Да еще на холоде, полумокрые и не только от водометов, ведь горящие костры растапливают снег и под ногами болото.

Эти смерти... А ведь помимо смертей множество раненых, побитых, да еще и похищения за чертой майдана и пытки, издевательства и унижения.

И вот они полдня ожидали результаты переговоров, которые все откладывались и откладывались.

Етественно, что это давило на волю, ведь почти каждый, наверное, мечтает сменить эту довольно рискованную обстановку на диван у себя дома. Ведь у каждого в голове могла уже картинка нарисоваться, что они сделали все, что могли и даже больше, то есть согласиться от внутренней усталости и длительного напряжения на копромисс. И этот компромисс Янукович самоуверенно им подсовывал, как царь холопам. Так сделали бы в России - согласились бы, успокоив свою совесть и положившись на судьбу. И так делали, достаточно вспомнить наши протесты, и я был уже к этому готов и ничуть не сомневался в исходе.

Но когда они стали голосовать....! я был поражен! Я первые несколько минут думал, что я не так понял по-украински. Я стал искать на других информационных лентах сообщения по-русски, чтобы убедиться, но этих сообщений еще не было (прямая трансляция). Я был просто поражен их волей. Это было просто непостижимо! Все, как один....и без командиров, идеологов!

Потом, после того как голосование закончилось, камера показывала толпу. Люди разбились на кучки и между собой обсуждали. Спустился со сцены и Тягнибок, именно он проводил голосование, и как я понял, сам не ожидал именно таких итогов. Было видно, что он не готов осознать произошедшее, хотя на сцене, когда выступал, сумел этого не показать.

Он напряженно ходил взад-вперед, и тут к нему подошел корреспондент, спросил его мнение об итогах голосования. Тягнибок довольно раздраженно высказался, но старался себя сдерживать. Нужно сказать, что сдержанность у них вообще у всех замечательная, наши бы уже давно передрались. На высказывания Тягнибока последовали реплики со всех сторон, там же все кучно. Тягнибок что-то отвечал, стал более резким. Аргументировал свою позицию тем, что завтра власть намерена арестовать не менее тысячи протестующих, а потом еще и еще, и что он хотел предотвратить это. На что ему отвечали, что не в его силах поменять совесть у властей и у них только один выход - перемога, то есть победа, а не сговор. Тягнибоку посоветовали держать себя в руках, он стал оправдываться, что он спокоен.

А потом было еще замечательней. Эти люди после двадцатиминутного перерыва на обсуждение, после голосования, построились в колонны и молча пошли в ночь (это нужно было видеть!!!) строить новые барикады, расширять территорию майдана. Они шли навстречу опасности и тяжелому труду молча, но все как один. Эти баррикады росли как грибы, облепленные людьми как муравьями. Работали абсолютно все, никто не стремился быть старшим над кем-то, много женщин. Я примерно засек время, баррикада возводится за полчаса, высотой более двух метров и по всей ширине улицы. Это все просто завораживало, они как пчелы. И командиров вроде бы нет и каждый знает свое место и что делать.

Глядя на все это, их просто невозможно не уважать. Это вызывает даже не уважение а нечтто большее - преклонение перед их волей и стремлением. Это - не холопы и не рабы.

Если вчера я думал, что наступил перелом, и я исходил чисто из анализа оперативной ситуации, то посмотрев на них ночью..... я теперь абсолютно уверен, что банде там конец. И очень плохо им же, что они этого еще не поняли.

Восхишаясь украинцами, я с сожалением понимал, что в России такое невозможно. Нет, мне, конечно, очень хочется верить, что и мы на такое способны, но желание верить это одно, а смотреть вокруг - другое.

Вчера я увидел, что оказывается, есть что-то такое, перед чем банда бессильна. И украинцы это поняли. У них направленность на внутреннюю свободу, на достоинство всех и каждого. Они любят свою страну как свою родину, а не как поместье своего хозяина, как в России.

Ночью я убедился, что они победят. Другой вопрос, насколько абсолютной будет эта победа и позволят ли им заниматься мирной жизнью или надолго ввяжут в конфликт. Если им судьба позволит сразу перейти к восстановлению страны, то они как пчелы довольно быстро сделают ее цветущей. Теперь я верю, что эти люди смогут все.

Фактически получается огромное противопоставление путинскому режиму. Это будет настолько очевидно и контрастно рядом, настолько будет высвечивать абсурдность и нелепость кремля, что это просто несовместимо."

Ссылка: http://ehorussia.com/new/node/8689#.UuPkHjWIU68.facebook

Это сообщение отредактировал Aspergill - 25.01.2014 - 23:15

[^]
Bush6791
25.01.2014 - 22:25
2

Ярила

Цитата (Aspergill @ 25.01.2014 - 22:14)
[QUOTE=Bush6791,25.01.2014 - 19:13][QUOTE=Aspergill,25.01.2014 - 19:30] [QUOTE=HATE,25.01.2014 - 17:54] Вам вообще вредно в эти темы заходить, потому что фото горящих покрышек могут вызвать пассивный рак мозга, который со временем может перейти в активную фазу. А также обширное расстройство мозгажелудка...

Почти.

Я так думаю - это справедливо.[/QUOTE]

Вам лично я не тыкал - это во-первых, уважаемый.
Во вторых, поработайте над своей грамматикой - потому что вы как-то легко и непринужденно позволяете себе пропускать букву в слове, производном от названия вашей страны, например. Ах да, чуть не забыл: запятые существуют!
В третьих, (хотя это уже и не очень интересно) - о чем это вы?

Вы данный портал с "граммар наци" попутали наверное...

Я честно говоря, не нанимался к хохлам учить правильному русскому языку.

Ну а запятых можете выслать срочной посылкой экспресс почтой. У меня закончились. Все ушли на майданутых.

[^]
lobzik
25.01.2014 - 22:26
2

Весельчак

Цитата (xxx82 @ 25.01.2014 - 17:04)
Цитата (Alexxiss @ 25.01.2014 - 17:59)
Цитата (qwert75 @ 25.01.2014 - 17:22)
xxx82
тут два варианта :он на службе, такой же как и GTV штабной рупор, или просто платный троль
я про этого персонажа alexxiss

А третий вариант как же? может я агент майдаунов под прикрытием, ничо, скоро мы на Украине бандитскую власть свергнем, еще на работу ко мне устраиваться придешь. Я тебе вспомню и платного тролля и штабного рупора shum_lol.gif

Что то наши братья расеяне соскочили с "гейропы" и выучили новое слово "майдауны". Великий учитель росеянский Кисклев все трудится как раб на галерах... pray.gif

вы там на майдане все такие или только ты один с сильной атрофией "мозга" хотя сильно сомневаюсь что он там есть. Вот посмотреть креативные высеры многих майданщиков то складывается полная картина кто там на баррикадах, хотя наверно я ошибаюсь так как те кто на баррикадах тут слюни не размазывают им наверно некогда. И да что бы Россияне не комментировали темы про майдан наверно их надо создавать где то на подходящих ресурсах а что касаемо кошечек, сисичек на которые тут некоторые упрт ссылаются таки да это интереснее. com, ru, ua. насрать, портал развлекательный а вот майдан ну как то не вписывается в развлекательную новость.
пы.сы. зашёл почитать комменты

[^]
Aspergill
25.01.2014 - 22:40
-3

Шутник

Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 21:25)

Как хотите. Всего хорошего.

[^]
Bush6791
25.01.2014 - 22:48
0

Ярила

Цитата (Aspergill @ 25.01.2014 - 22:40)

И вам не хворать и не вырезать слова из контекста )))

А по поводу писем всяких додиков на эхо москвы...

Так они всегда были... еще японского премьера наши тогдашние либерасты с победой Цусимы поздравляли... gigi.gif

Я не буду поздравлять украинцев, или вашу троицу майданутых лично, если у вас пойдет по худшему сценарию и таки Украина распадется. Мне будет очень жаль.

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 25.01.2014 - 22:50

[^]
Aspergill
25.01.2014 - 23:02
1

Шутник

Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 21:48)
Цитата (Aspergill @ 25.01.2014 - 22:40)

И вам не хворать и не вырезать слова из контекста )))

А по поводу писем всяких додиков на эхо москвы...

Так они всегда были... еще японского премьера наши тогдашние либерасты с победой Цусимы поздравляли... gigi.gif

Я не буду поздравлять украинцев, или вашу троицу майданутых лично, если у вас пойдет по худшему сценарию и таки Украина распадется. Мне будет очень жаль.

Уверяю вас, не распадется...
Такой сплоченности у нас еще ни разу не было.
Спасибо за общение, прошу простить - пора спать, так как завтра нужно быть в полной готовности к очередному... чему угодно :)

[^]
solomenka
25.01.2014 - 23:15
0

Шутник

Цитата
Да не переживай, уже арестовали главного избивателя Беркута. Пока на 2 месяца в СИЗО закрыли.

Ах ты ж бля ...

Убит милиционер, проживающий в общежитии Беркута

[^]
vladruss
26.01.2014 - 14:24
1

Ярила

Цитата (dreamstone @ 25.01.2014 - 12:27)
Опять же, моё личное мнение, Янукович не отдавая приказ о разгоне/репрессиях/силовом решении, проявляет себя не с худшей стороны. Сравните с тем же лукой или железным пу.

Янук тряпка. Он должен был майдан разогнать сразу жесткой рукой. А вместо этого менжуется как девочка. Власть для того и власть, чтобы, когда надо, власть применять (извиняюсь за тавтологию).
Жалко то государство, в котором в тяжелое время лидером является нибэнимэникукареку.
И-таки да, Пу молодец.

[^]
Aspergill
26.01.2014 - 16:42
-4

Шутник

Цитата (vladruss @ 26.01.2014 - 13:24)
Опять же, моё личное мнение, Янукович не отдавая приказ о разгоне/репрессиях/силовом решении, проявляет себя не с худшей стороны. Сравните с тем же лукой или железным пу.

Янук тряпка. Он должен был майдан разогнать сразу жесткой рукой. А вместо этого менжуется как девочка. Власть для того и власть, чтобы, когда надо, власть применять (извиняюсь за тавтологию).
Жалко то государство, в котором в тяжелое время лидером является нибэнимэникукареку.
И-таки да, Пу молодец.

О многоликий!
БОльшую половину ЯПа завоевал!

Классика жанра: тем "0", ибо отсутствие сознательной умственной деятельности "detected", но петушиться умеет.
Диагноз: заплесневелый раб, мнящий себя второй половинкой (ввиду ее отсутствия) президента.

Это сообщение отредактировал Aspergill - 26.01.2014 - 17:03

[^]
paag5
26.01.2014 - 20:56
2

Зануда

Цитата
Никогда в Украине не будет сирийского сценария. Тут будет украинский , свой, сценарий. Без гражданской войны. Свой в своего стрелять не станет. Потому что украинцы-не арабы.

Конечно. А сейчас что происходит на улицах? Или не украинцы с украинцами воюют, стреляют, сжигают и тд?
Цитата
Для гражданской войны нужны 2 противоборствующие стороны, за примером далеко ходить не надо - красные/белые, но у нас нет белых, за царя овоща никто не впишется, у него нет ни народной поддержки, ни поддержки армии.

За овоща не впишутся. А вот против гражданской войны и того, куда стая малолетних долбоебов тащит Украину - впишутся.

Посмотри на карту волнений на Украине. На восточную её часть, на Крым. Там тишь да гладь. И когда украинские нацисты доберутся туда, то начнется именно гражданская война.

Вон Ваши гастролеры Львовские карусели по Восточной Украине устраивают. Только вот жители их в хер не ставят и свои митинги организовывают. В Николаеве не дали захватить здание обладминистрации. Собралось человек 500 против 250-300 сторонников евромайдана. Причем местных жителей среди этих сторонников нет, все понаехали. Получив отпор мирно поехали колесить дальше в Луганск. И там будет тоже самое.

А вот когда останется незахваченная только восточная Украина, тут и начнется грызня.

Это сообщение отредактировал paag5 - 26.01.2014 - 21:15

[^]
Акул
26.01.2014 - 22:55
1

Шутник

Майданутым рифмоплетам на "здравствуй мальчик за серым щитом"

Здравствуй чудик с корявым стихом
Поливающий грязью спецназ
Ты не будешь жалеть потом
И стыдится. Стыда нет для вас

Ты кого защищаешь поэт
Кто бензином сжигает людей?
Кто зовут бить и вешать всех
Тех, кто их не приемлет идей

Вот читаю твой жалкий бред
Сразу кажется зрение мне врет
Сам не видишь ты что ли вред
Что стране эта бойня несет

Ты про кучу денег к тем вот
Кто не пашет, не сеет, не жнет
Но с надеждой смотря на Госдеп
Начинает переворот

И когда полыхнет страна
И рванет её пополам
Знай поэт и на тех вина
Что как ты прославляли Майдан

Ты в милиции не служил
Ни под пули ни под ножи
Защищая народ не ходил
Не тебе рассуждать за жизнь

На диванах удел ваш лежать
Поливая грязью ребят
Кто идут приказ выполнять
Ради долга не ради зарплат

Не смогу я тебе пояснить
Что такое присяга и честь
И что значит законы хранить
И коль надо за них гореть

Получая гранты свои
За подметной рифмы строку
Вспомни тех кого били ТВОИ
Арматурою по виску

Вспомни тех солдат, кто горел
Принимая бензин на себя
Кто упрямо стоял и терпел
Там погромщиков вроде тебя

Хочешь вспомнить за парня голого
Так я память тебе освежу
Сжечь себя сам хотел тот боров
Да вот «Беркут» не дал ему

Отобрали в бензине одежду
Остудили на холодке
Чтоб потом мог и ты невежда
Поминать о нем в каждой строке

Не за деньги стоят ребята
За закон и порядок в стране
Но тебе не понять писака
Не доступно такое тебе
Прославляя погром майданный
И бандеровцев новой волны
Вспомни жертвы Бабьего Яра
Той забытой тобой войны

Будьте прокляты кто забыли
Про ОУНовский холокост
Раз нацисты, что не добили
Поднимают сегодня хвост

Не померкнут погоны честные
Долг исполнит сполна милиция
И погромщики буду повержены
Как бы ты однако не злился

Твердо, верю, когда все кончится
Дым от шин перестанет клубится
То парнями с шевроном Беркута
Еще долго будут ГОРДИТСЯ!

Добавлено в 23:17
Цитата (BROWN3333 @ 25.01.2014 - 11:30)

Вспомни парня, которого
мучил на морозе ваш толстый хряк!

[quote]

bravo.gif

Т.е. дыбыл коорый облил себя бензином и пытался устроить себе самосоожжение был коварно раздет "фошыстами" из Беркута и лишен пропитанной бензином одежды именно ради мучений которые выразились в паре подзатыльников . суров однако етот "беркут" лучше бы не мешали человеку спалить себя во имя демократии
lol.gif

Добавлено в 23:18
взрыв гранаты. Рядом с нами упал мужик. У него оторвана рука - выше локтя торчит кость и куски мяса. Вокруг рвутся газовые шашки. Надо присесть, а то накроет облаком. А я стою, обалдев совсем. Одно дело, когда в кино и ты знаешь, что это кетчуп. Но здесь все реально - и оторванная рука лежит рядом.
- Они бросают боевые? - ошалело оборачиваюсь в сторону баррикад.
Как выяснилось, нет. Это активист решил угостить «Беркут» своим «изобретением». Но самопальная граната рванула раньше. Это выяснилось не сразу. А поначалу разбираться не стали - решили, что «Беркут» виноват. У мужиков, которые окружили раненого, глаза налились кровью. Они застыли, накапливая гнев.

Подробности тут
http://ural.kp.ru/online/news/1639852/

По большинству революционеров явно плачет премия Дарвина

[^]
Bush6791
27.01.2014 - 00:41
0

Ярила

Акул

кстати, стих на уровне.
не хуже чем тот который против приводят.
утащил.
коли они контрл -се/ве
и нам не грех

[^]
Lyasch
27.01.2014 - 01:04
2

Шутник

Bush6791
ты прав на 99%
Единственно не могу с тобой согласится в приравнивании беркута с солдатами и офицерами прошедшими Чечню.
Ну не ровняй ты ребят которые воевали за свою страну и беркутят, которые прячутся за спинами срочников из ВВ.

[^]
Lyasch
27.01.2014 - 01:41
1

Шутник

Цитата (Акул @ 26.01.2014 - 21:55)
Т.е. дыбыл коорый облил себя бензином и пытался устроить себе самосоожжение был коварно раздет "фошыстами" из Беркута и лишен пропитанной бензином одежды именно ради мучений которые выразились в паре подзатыльников . суров однако етот "беркут" лучше бы не мешали человеку спалить себя во имя демократии
lol.gif

Добавлено в 23:18
взрыв гранаты. Рядом с нами упал мужик. У него оторвана рука - выше локтя торчит кость и куски мяса. Вокруг рвутся газовые шашки. Надо присесть, а то накроет облаком. А я стою, обалдев совсем. Одно дело, когда в кино и ты знаешь, что это кетчуп. Но здесь все реально - и оторванная рука лежит рядом.
- Они бросают боевые? - ошалело оборачиваюсь в сторону баррикад.
Как выяснилось, нет. Это активист решил угостить «Беркут» своим «изобретением». Но самопальная граната рванула раньше. Это выяснилось не сразу. А поначалу разбираться не стали - решили, что «Беркут» виноват. У мужиков, которые окружили раненого, глаза налились кровью. Они застыли, накапливая гнев.

Если Вы о Гаврилюке, то он точно сам не раздевался, я поймали его на Грушевского.
Обозвать парня 18 лет мужиком надо умудрится, парню оторвало кисть руки и уж ни как не выше локтя, так что чуть чуть правды есть, но ее совсем мало.

[^]
vladruss
27.01.2014 - 07:29
0

Ярила

Цитата (Aspergill @ 26.01.2014 - 20:42)
Цитата (vladruss @ 26.01.2014 - 13:24)

И-таки да, Пу молодец.

О многоликий!
БОльшую половину ЯПа завоевал!

Классика жанра: тем "0", ибо отсутствие сознательной умственной деятельности "detected", но петушиться умеет.
Диагноз: заплесневелый раб, мнящий себя второй половинкой (ввиду ее отсутствия) президента.

А окромя потока сознания еще имеется что предъявить?

[^]
Margolis
27.01.2014 - 10:16
0

Ярила

Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 19:55)
знаешь, для меня все вот это вот "менты - убивают", "прокуроры сбивают", "депутаты насилуют" - но при этом виноват во всем Янек... ну это согласись по меньшей мере неумно. Пропагандонством попахивает.

Ведь не Янек всех этих уродов за 4 года их наклонировал, они также у вас были и до этого, таким же беспределом занимались. Что же вы при Юще их к ногтю не придавили?

Конечно Янукович не причем. Вот только при Ющенке не было беспредела а сейчас вдруг есть. С чего бы это? Ведь люди в МВД те же остались, только руководство сменилось. Разве нет?

Цитата
Спрашиваете, за что россияне так беркут уважают.
За это и уважают, что вспоминают собственный омон, гибнущий в чечне 1996.
Преданный властью, но выполнивший свой долг до конца.
Беркутовцы это тоже та узенькая полоска щитов которая стоит между украиной и анархией.

Как ловко ты сюда Чечню прикрутил. Ога. На, вот сюда посмотри:

[^]
Супервайзер
27.01.2014 - 13:54
0

Весельчак

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19138
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх