Убит милиционер, проживающий в общежитии Беркута, выстрелом в голову

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chimgan
25.01.2014 - 17:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Кто–то в центре Киева стреляет патентованными латунными пулями со стальным сердечником в протестующих, убив двоих и тяжело ранив ещё нескольких. Патроны похоже являются бронебойными, производимыми в Киеве эксклюзивно для полицейского спецназа. Эти патроны не продаются ни в одном оружейном магазине на Украине.

Лень искать ссылку,но пару дней назад здесь яростно с фотами доказывалось что у убитых раны от 7,62. При этом пуль насколько помню не было.
Сегодня вот другие новости.Вы уж определитесь.
Поискал

Тело Нигоян . Повреждения . Входные выходные отверстия . 7.62 мм .



Тело Жизневски. 9.0 мм (пуля безоболочки - цельнометалическая ) .




Кстати хотите рецепт восстановления спокойствия ?
У меня вот пару часов назад котел отопительный завис,батареи стали остывать,дочь и теща кутаться в пледы и мне стало ТАК ПОФИГ на Путина,Майдан,Сирию...
Уже сделал.
Намек понятен ? smile.gif

Это сообщение отредактировал Chimgan - 25.01.2014 - 17:19
 
[^]
vladruss
25.01.2014 - 17:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (HATE @ 25.01.2014 - 20:58)
Ну вот, понеслась:

Лидер украинский оппозиции призвал к началу активной фазы гражданской войны

Один из лидеров украинской оппозиции и бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко сегодня призвал всех имеющих оружие выйти на Майдан и "в первых pядax защищать страну в эти неспокойные дни". По его мнению, легальное оружие должно использоваться для защиты протестующих в центре Киева от правоохранительных органов. Таким образом, этот украинский оппозиционер фактически призвал к началу в стране гражданской войны. При этом, Гриценко заявил, что носит с собой оружие и готов применить его первым. Он заявил, что стрельба боевыми патронами в сотрудников милиции или служащих внутренних войск будет законной, так как это будет "самообороной".Лидер украинский оппозиции призвал к началу активной фазы гражданской войны

Один из лидеров украинской оппозиции и бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко сегодня призвал всех имеющих оружие выйти на Майдан и "в первых pядax защищать страну в эти неспокойные дни". По его мнению, легальное оружие должно использоваться для защиты протестующих в центре Киева от правоохранительных органов. Таким образом, этот украинский оппозиционер фактически призвал к началу в стране гражданской войны. При этом, Гриценко заявил, что носит с собой оружие и готов применить его первым. Он заявил, что стрельба боевыми патронами в сотрудников милиции или служащих внутренних войск будет законной, так как это будет "самообороной".


Неужели история ничему не учит, или он ее в школе прогуливал?

Найдется ли хотя бы один нормальный мужик, который шмальнет в этого урода? Из двух стволов десяткой?
 
[^]
Alexxiss
25.01.2014 - 17:14
3
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (qwert75 @ 25.01.2014 - 18:04)
Alexxiss
не исключено, что ты ко мне придешь устраиваться,только троль из тебя слабоватенький на должность связвнную с пиаром не возьму, если физические данные норм максимум в охрану

ОМГ, я уже боюсь, не, к тебе в охрану не пойду, кличко лучше бери. Я уж лучше в РФ поживу еще, здоровее буду.
ЗЫ. Щас проффесор ЧП введет, ото вы попляшете, пойду пока попкорном затарюсь, вечер обещает быть насыщенным событиями, советую затариться теплой одежкой и дровами. Будь здоров, не кашляй.

Убит милиционер, проживающий в общежитии Беркута
 
[^]
qwert75
25.01.2014 - 17:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (xxx82 @ 25.01.2014 - 18:04)
Цитата (Alexxiss @ 25.01.2014 - 17:59)
Цитата (qwert75 @ 25.01.2014 - 17:22)
xxx82
тут два варианта :он на службе, такой же как и GTV штабной рупор, или просто платный троль
я про этого персонажа alexxiss

А третий вариант как же? может я агент майдаунов под прикрытием, ничо, скоро мы на Украине бандитскую власть свергнем, еще на работу ко мне устраиваться придешь. Я тебе вспомню и платного тролля и штабного рупора shum_lol.gif

Что то наши братья расеяне соскочили с "гейропы" и выучили новое слово "майдауны". Великий учитель росеянский Кисклев все трудится как раб на галерах... pray.gif

Рыгоналы давно живут в Европе. Но там им грабить не дадут — таковы законы. А Украину можно грабить и жить там припеваючи. Но они не хотят, чтобы простые граждане Украины увидели, как должны работать законы. Евроинтеграция — это угроза воровским кланам партии регионов. Вот и хотят загнать людей в стойло. Партия регионов — это украинская коза-ностра. Банда никогда не изменится, её нужно выжечь калённым железом. Её раковые метастазы уже по всей Украине. Они прикрылись корочкой депутата. Им ничто не грозит. Они будут жить по европейским меркам, а рабы должны жить, работать и существовать в Украине. Это партия, живущая по законам Банды.В банде существует закон — убивает один (сами понимаете кто — главарь), но затем стреляют по очереди все, чтобы никто не сдал банду. Таковы реалии — в народ выстрелил Бандюкович, а далее стреляет вся остальная банда. А ведь даже Кучма сказал — Янукович, так он бандит. Наверное Украина одна из немногих стран (а может всего одна), где такая сильнейшая мафия, которая протолкнула дважды судимого рецидивиста на самый верх власти
 
[^]
Bush6791
25.01.2014 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (HATE @ 25.01.2014 - 16:58)
Ну вот, понеслась:

Лидер украинский оппозиции призвал к началу активной фазы гражданской войны

Один из лидеров украинской оппозиции и бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко сегодня призвал всех имеющих оружие выйти на Майдан и "в первых pядax защищать страну в эти неспокойные дни". По его мнению, легальное оружие должно использоваться для защиты протестующих в центре Киева от правоохранительных органов. Таким образом, этот украинский оппозиционер фактически призвал к началу в стране гражданской войны. При этом, Гриценко заявил, что носит с собой оружие и готов применить его первым. Он заявил, что стрельба боевыми патронами в сотрудников милиции или служащих внутренних войск будет законной, так как это будет "самообороной".Лидер украинский оппозиции призвал к началу активной фазы гражданской войны



Неужели история ничему не учит, или он ее в школе прогуливал?

по ходу дела гриценко ваш ебнулся на отличненько.... bravo.gif
 
[^]
qwert75
25.01.2014 - 17:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Alexxiss @ 25.01.2014 - 18:14)
Цитата (qwert75 @ 25.01.2014 - 18:04)
Alexxiss
не исключено, что ты ко мне придешь устраиваться,только троль из тебя слабоватенький на должность связвнную с пиаром не возьму, если физические данные норм максимум в охрану

ОМГ, я уже боюсь, не, к тебе в охрану не пойду, кличко лучше бери. Я уж лучше в РФ поживу еще, здоровее буду.
ЗЫ. Щас проффесор ЧП введет, ото вы попляшете, пойду пока попкорном затарюсь, вечер обещает быть насыщенным событиями, советую затариться теплой одежкой и дровами. Будь здоров, не кашляй.

да уже давно прикупил, мне ж на службе как тебе бушлаты теплые не выдают
 
[^]
HATE
25.01.2014 - 17:31
2
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
еще:

Цитата

Активист Евромайдана о семьях Беркута: «Бейте их жен и детей»

«Это жестоко. Но у нас нет выбора. Кто знает, где живет хотя бы один беркутовец – делайте им «веселую» жизнь: поджигайте двери, выбивайте окна, бейте их жен и детей (больно это писать, но надо – никакого сочувствия). Это шанс остановить мусоров, которые нас убивают» – написал активист Евромайдана, представитель «Радикальной партии» Олега Ляшка и экс-кандидат в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции по 94-му избирательному округу Андрей Лозовой.

 
[^]
MausMike
25.01.2014 - 17:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Цитата (vladruss @ 25.01.2014 - 18:11)
Цитата (HATE @ 25.01.2014 - 20:58)
Ну вот, понеслась:

Лидер украинский оппозиции призвал к началу активной фазы гражданской войны

Один из лидеров украинской оппозиции и бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко сегодня призвал всех имеющих оружие выйти на Майдан и "в первых pядax защищать страну в эти неспокойные дни". По его мнению, легальное оружие должно использоваться для защиты протестующих в центре Киева от правоохранительных органов. Таким образом, этот украинский оппозиционер фактически призвал к началу в стране гражданской войны. При этом, Гриценко заявил, что носит с собой оружие и готов применить его первым. Он заявил, что стрельба боевыми патронами в сотрудников милиции или служащих внутренних войск будет законной, так как это будет "самообороной".Лидер украинский оппозиции призвал к началу активной фазы гражданской войны

Один из лидеров украинской оппозиции и бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко сегодня призвал всех имеющих оружие выйти на Майдан и "в первых pядax защищать страну в эти неспокойные дни". По его мнению, легальное оружие должно использоваться для защиты протестующих в центре Киева от правоохранительных органов. Таким образом, этот украинский оппозиционер фактически призвал к началу в стране гражданской войны. При этом, Гриценко заявил, что носит с собой оружие и готов применить его первым. Он заявил, что стрельба боевыми патронами в сотрудников милиции или служащих внутренних войск будет законной, так как это будет "самообороной".


Неужели история ничему не учит, или он ее в школе прогуливал?

Найдется ли хотя бы один нормальный мужик, который шмальнет в этого урода? Из двух стволов десяткой?

В Яныка? Очередь выстроится, прикинь 2 патрона и нет больше всеми так тут любимого майдана sm_biggrin.gif , только такой дроби "десятка" нет, есть 9, но она на самую маленькую дичь, тут спецпатроны нужны, типа тех, которые у ментов на вооружении есть, из белоруса такую вытащили.
 
[^]
Bush6791
25.01.2014 - 17:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Блть... вот майданутые объясните мне пожалуйста... сколько блять спрашивал - внятно хуй кто мог объяснить. Все о каких то убитых братьях и обесчещенных сестрах талдычут...

Что имеем:

Яныку остался 1 год у власти. Если уж так заебал демократически всенародно избранный президент - ну подождите вы годик.

Потом бы вы его демократически от нее отстранили избрав другого.
Нафейхоа было устраивать бучу под названием майдан и недемократическим способом требовать его отставки?
Если бы через год он реально бы послал в хуй результаты выборов - все бы в России поддержали хохлов восставших против узурпатора.

А пока бандитами и отморозками - смотритесь именно вы. С какой стороны не посмотри на вас.

Ибо что такого катастрофичного и невыносимого у вас там было что вы году не могли потерпеть?

Последний хрен без соли доедаете? Хлеб у вас там по карточкам?
Города вымирают без тепла и света и воды?
Разгул анархии, отсутствие социальных институтов, каждый сам за себя?

Ну так нихуя этого нет. Живете может не как в гейропе. Но вполне жить можно. и год, всего лишь год подождать.

Значит переворот то свой вы затеяли не от безнадеги и хуевейшего нетерпимейшего настоящего. А именно от желания затеять бучу.
А затевают бучу как правило крикуны и бездельники.

Поэтому нормальные россияне вас не поймут и не одобрят.

 
[^]
MausMike
25.01.2014 - 17:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Для начала тон смени, я не знаю кто такие "майданутые" и со всеми какие бы у них взгляды на жизнь не были общаюсь нормально, тогда и поговорим.
 
[^]
Bush6791
25.01.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (MausMike @ 25.01.2014 - 17:39)
Для начала тон смени, я не знаю кто такие "майданутые" и со всеми какие бы у них взгляды на жизнь не были общаюсь нормально, тогда и поговорим.

то есть аргументы отсутствуют, сказать более нечего bravo.gif

а майданутые - это сторонники майдана

их еще майдануами называют, ну если тебе так больше нравится
 
[^]
xxx82
25.01.2014 - 17:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 75
Цитата (qwert75 @ 25.01.2014 - 18:17)
Цитата (xxx82 @ 25.01.2014 - 18:04)
Цитата (Alexxiss @ 25.01.2014 - 17:59)
Цитата (qwert75 @ 25.01.2014 - 17:22)
xxx82
тут два варианта :он на службе, такой же как и GTV штабной рупор, или просто платный троль
я про этого персонажа alexxiss

А третий вариант как же? может я агент майдаунов под прикрытием, ничо, скоро мы на Украине бандитскую власть свергнем, еще на работу ко мне устраиваться придешь. Я тебе вспомню и платного тролля и штабного рупора shum_lol.gif

Что то наши братья расеяне соскочили с "гейропы" и выучили новое слово "майдауны". Великий учитель росеянский Кисклев все трудится как раб на галерах... pray.gif

Рыгоналы давно живут в Европе. Но там им грабить не дадут — таковы законы. А Украину можно грабить и жить там припеваючи. Но они не хотят, чтобы простые граждане Украины увидели, как должны работать законы. Евроинтеграция — это угроза воровским кланам партии регионов. Вот и хотят загнать людей в стойло. Партия регионов — это украинская коза-ностра. Банда никогда не изменится, её нужно выжечь калённым железом. Её раковые метастазы уже по всей Украине. Они прикрылись корочкой депутата. Им ничто не грозит. Они будут жить по европейским меркам, а рабы должны жить, работать и существовать в Украине. Это партия, живущая по законам Банды.В банде существует закон — убивает один (сами понимаете кто — главарь), но затем стреляют по очереди все, чтобы никто не сдал банду. Таковы реалии — в народ выстрелил Бандюкович, а далее стреляет вся остальная банда. А ведь даже Кучма сказал — Янукович, так он бандит. Наверное Украина одна из немногих стран (а может всего одна), где такая сильнейшая мафия, которая протолкнула дважды судимого рецидивиста на самый верх власти

Ну вот скажи, какая гнида могла тебя минуснуть?)) Наверное росеянский брат, так переживает за простых граждан Украины...

По последнему приложению ты прав - это единственный "президент" в мире, ранее судимый по статье против человечности....

Я уверен, что большинство россиян адекватные люди и все это понимают, даже те кто активно здесь срет на Майдан, но вот внутрення жаба, что они мол воюют, а нам бы воскресить Сталина, ну недает блять жить спокойно, нужно срать, срать, срать...
 
[^]
vladruss
25.01.2014 - 17:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (Chimgan @ 25.01.2014 - 21:11)
Кто–то в центре Киева стреляет патентованными латунными пулями со стальным сердечником в протестующих, убив двоих и тяжело ранив ещё нескольких. Патроны похоже являются бронебойными, производимыми в Киеве эксклюзивно для полицейского спецназа. Эти патроны не продаются ни в одном оружейном магазине на Украине.

Лень искать ссылку,но пару дней назад здесь яростно с фотами доказывалось что у убитых раны от 7,62. При этом пуль насколько помню не было.
Сегодня вот другие новости.Вы уж определитесь.
Поискал

Тело Нигоян . Повреждения . Входные выходные отверстия . 7.62 мм .



Тело Жизневски. 9.0 мм (пуля безоболочки - цельнометалическая ) .




Кстати хотите рецепт восстановления спокойствия ?
У меня вот пару часов назад котел отопительный завис,батареи стали остывать,дочь и теща кутаться в пледы и мне стало ТАК ПОФИГ на Путина,Майдан,Сирию...
Уже сделал.
Намек понятен ? smile.gif

Помнится, когда у нас в России эти уроды начали бурогозить, у меня спор произошел на одном форуме. Типа, стрельба неизвестными снайперами.
Таки-не было стрельбы, ага.
И мне предъявили, что дуру гнал - НЕ БЫЛО ЖЕ Ж СНАЙПЕРОВ!
На это я и ответил: "Вот, чтобы снайперов не было, поэтому я дуру и гнал".
И все бы хорошо.
Но!
В Украине эти самые сниперы опять появились.
Твари.
Украинцы! Найдите этих уродов, которые стреляют в людей, и НАКАЖИТЕ.
Этим вы покажете, что вы не придурки такие же, которые как в Йемене и Ебипте и всяких разных Киргизиях, где неизвестные снайперы людей убивали.
Не позволяйте!
У нас в России снайперов пока чта нет. Пока чта. Но у вас они уже есть.
Убивайте их нахуй, уродов.

Это сообщение отредактировал vladruss - 25.01.2014 - 17:58
 
[^]
xxx82
25.01.2014 - 17:50
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 75
Цитата (HATE @ 25.01.2014 - 18:31)
еще:

Цитата

Активист Евромайдана о семьях Беркута: «Бейте их жен и детей»

«Это жестоко. Но у нас нет выбора. Кто знает, где живет хотя бы один беркутовец – делайте им «веселую» жизнь: поджигайте двери, выбивайте окна, бейте их жен и детей (больно это писать, но надо – никакого сочувствия). Это шанс остановить мусоров, которые нас убивают» – написал активист Евромайдана, представитель «Радикальной партии» Олега Ляшка и экс-кандидат в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции по 94-му избирательному округу Андрей Лозовой.


О, да Вы перешли на цитатки, а как же изумительные картинки про Майдан (пишу с большой буквы, потому что считаю, что на Майдане стоят герои Украины)

И еще: "Рабів до раю не пускають"
 
[^]
MausMike
25.01.2014 - 17:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 18:42)
Цитата (MausMike @ 25.01.2014 - 17:39)
Для начала тон смени, я не знаю кто такие "майданутые" и со всеми какие бы у них взгляды на жизнь не были общаюсь нормально, тогда и поговорим.

то есть аргументы отсутствуют, сказать более нечего bravo.gif

а майданутые - это сторонники майдана

их еще майдануами называют, ну если тебе так больше нравится

Сказать есть чего, уважаемый нечитатель, сторонники майдана это обычные жители Украины, как их называют неумные люди я знаю и потому с такими не общаюсь, ведь спорящий с дураком сам становится дураком dont.gif
 
[^]
Bush6791
25.01.2014 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (MausMike @ 25.01.2014 - 17:55)
Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 18:42)
Цитата (MausMike @ 25.01.2014 - 17:39)
Для начала тон смени, я не знаю кто такие "майданутые" и со всеми какие бы у них взгляды на жизнь не были общаюсь нормально, тогда и поговорим.

то есть аргументы отсутствуют, сказать более нечего bravo.gif

а майданутые - это сторонники майдана

их еще майдануами называют, ну если тебе так больше нравится

Сказать есть чего, уважаемый нечитатель, сторонники майдана это обычные жители Украины, как их называют неумные люди я знаю и потому с такими не общаюсь, ведь спорящий с дураком сам становится дураком dont.gif

К сожалению, я не могу уважительно относится к людям которые дербанят собственную страну. Они мне противны.
 
[^]
xxx82
25.01.2014 - 18:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 75
Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 19:02)
Цитата (MausMike @ 25.01.2014 - 17:55)
Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 18:42)
Цитата (MausMike @ 25.01.2014 - 17:39)
Для начала тон смени, я не знаю кто такие "майданутые" и со всеми какие бы у них взгляды на жизнь не были общаюсь нормально, тогда и поговорим.

то есть аргументы отсутствуют, сказать более нечего bravo.gif

а майданутые - это сторонники майдана

их еще майдануами называют, ну если тебе так больше нравится

Сказать есть чего, уважаемый нечитатель, сторонники майдана это обычные жители Украины, как их называют неумные люди я знаю и потому с такими не общаюсь, ведь спорящий с дураком сам становится дураком dont.gif

К сожалению, я не могу уважительно относится к людям которые дербанят собственную страну. Они мне противны.

А Буш вам вижу не противен)))

Ну и простые граждане Украины с вами...


Это сообщение отредактировал xxx82 - 25.01.2014 - 18:11
 
[^]
Shtake12345
25.01.2014 - 18:11
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 505
Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 18:36)
Что имеем:

Яныку остался 1 год у власти. Если уж так заебал демократически всенародно избранный президент - ну подождите вы годик.

Потом бы вы его демократически от нее отстранили избрав другого.
Нафейхоа было устраивать бучу под названием майдан и недемократическим способом требовать его отставки?
Если бы через год он реально бы послал в хуй результаты выборов - все бы в России поддержали хохлов восставших против узурпатора.

А пока бандитами и отморозками - смотритесь именно вы. С какой стороны не посмотри на вас.

Ибо что такого катастрофичного и невыносимого у вас там было что вы году не могли потерпеть?

Последний хрен без соли доедаете?  Хлеб у вас там по карточкам?
Города вымирают без тепла и света и воды?


Дело в том, уважаемый, что демократическими методами отстранить президента в Украине невозможно. Нету такого механизма. Для орущих об импичменте и референдуме. Импичмент производится конституционным большинством в раде, а большинство у нас кто? Референдум у нас является чисто декларативным актом, такой себе соцопрос и не более.

Чего мы не могли терпеть еще год? Беспредела, но беспредел это слишком размыто. Мы устали терпеть ментов, которые, грабят убивают и насилуют, судьи прокуроры сбивают насмерь людей на переходах, депутаты охотятся на людей в своих угодьях, чиновки отжимают бизнес у предпренимателей. Вот это все заебало!

Хрен без соли не доедаем, хлеб не по карточкам, но не хлебом же единым...

Города пока не вымирают, крупные города, обласные центры, например. А вот в раённых уже не так все радужно.

Для орущих здесь что на майдане бездельники, что нужно идти работать, платить налоги, и все будет хорошо... В провинции безработица достигает 50%, куда блять идти работать? Воровать разве что.
 
[^]
BennyLaden
25.01.2014 - 18:20
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (xxx82 @ 25.01.2014 - 16:29)

На, жри, и помни, что и твоя очередь придет...

Жри своё дерьмо сам,жертва полировки мозга. И ещё раз тебе скажу,я - не сторонник правящей партии,не сторонник и какой-либо другой. Так что рви шаблон у себя в голове.
 
[^]
MausMike
25.01.2014 - 18:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 19:02)
Цитата (MausMike @ 25.01.2014 - 17:55)
Цитата (Bush6791 @ 25.01.2014 - 18:42)
Цитата (MausMike @ 25.01.2014 - 17:39)
Для начала тон смени, я не знаю кто такие "майданутые" и со всеми какие бы у них взгляды на жизнь не были общаюсь нормально, тогда и поговорим.

то есть аргументы отсутствуют, сказать более нечего bravo.gif

а майданутые - это сторонники майдана

их еще майдануами называют, ну если тебе так больше нравится

Сказать есть чего, уважаемый нечитатель, сторонники майдана это обычные жители Украины, как их называют неумные люди я знаю и потому с такими не общаюсь, ведь спорящий с дураком сам становится дураком dont.gif

К сожалению, я не могу уважительно относится к людям которые дербанят собственную страну. Они мне противны.

Жителям Украины тоже неуважительно относятся к людям, деребанящим страну, потому они вышли на протест.

xxx82
Ну зачем ты так lol.gif

Это сообщение отредактировал MausMike - 25.01.2014 - 18:28
 
[^]
xxx82
25.01.2014 - 18:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 75
Цитата (BennyLaden @ 25.01.2014 - 19:20)
Цитата (xxx82 @ 25.01.2014 - 16:29)

На, жри, и помни, что и твоя очередь придет...

Жри своё дерьмо сам,жертва полировки мозга. И ещё раз тебе скажу,я - не сторонник правящей партии,не сторонник и какой-либо другой. Так что рви шаблон у себя в голове.

Ты скажи дружок, как там погода в Донецке?
 
[^]
MuJI
25.01.2014 - 18:33
3
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата (GTV @ 25.01.2014 - 07:08)
Судьба двух других милиционеров

Сделайте апд

Хочу поблагодарить всех тех, кто принял участие в освобождении двух работников милиции, которых захватили, так называемые «охранники майдана», и удерживали в здании КГГА.

В переговорном процессе нам помогали и мирные митингующие, и послы иностранных государств.
Пленные правоохранители подверглись пыткам и сейчас госпитализированы. И это не первый случай беспорядков, которые происходят в захваченных зданиях, где экстремисты избивают и пытают людей.
Я обращаюсь к лидерам оппозиции. Если вы действительно патриоты и хотите сохранить наше государство, проявите политическую зрелость и мудрость.
Это не игра в войну. Здесь реальные жертвы - заживо горят милиционеры, экстремисты отстреливают людей. Они прячутся за спинами детей и женщин, им нужен хаос.
На крови не построить крепкое государство.
Оставьте радикалов, никто не будет препятствовать мирному протесту, переходите в любое другое, безопасное место.
Я, как Министр внутренних дел, гарантирую вам содействие в этом милиции и безопасности мирных митингующих.
Тех, кто останется на Майдане и в захваченных зданиях, мы будем считать экстремистскими группировками. И, в случае возникновения опасности, и перехода радикалов к активным действиям будем вынуждены применить силу.

Министр внутренних дел
генерал внутренней службы Украины
Виталий Захарченко
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/966863
 
[^]
Трамплюкатор
25.01.2014 - 18:43
1
Статус: Offline


Узник горемычный

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 41
Кстати, хочу напомнить, что это уже третий по счёту Майдан. Первый был "Налоговый Майдан". Протестовал малый и средний бизнес. Власти пох, разогнали беркутнёй. Потом был второй Майдан, протестовали афганцы и чернобыльцы, почти взяли штурмом Верховну Зраду, власти пох, разогнали беркутнёй. Власти уже два раза говорили, что они делают не то и идут не туда.
Как говориться сами напросились на третий раз, теперь пусть не обижаются.

Так же хочется спросить, предприниматели, афганцы и чернобыльцы тоже были бандеровцами, фашистами, агентами госдепа? Власть планомерна шла по пути беспредела, чего теперь плачутся непонятно.
 
[^]
Aspergill
25.01.2014 - 18:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 0
Цитата (goriak @ 25.01.2014 - 14:52)
Цитата (Aspergill @ 25.01.2014 - 15:03)
Цитата (Alexxiss @ 25.01.2014 - 13:34)

Судя по пене и соплям брызжущим из тебя, я совсем не ошибся, что майданы на 90% бомже-алкаши и наркоманы, ты только подтвердил мои предположения. И да, стул свой забери из студии  shum_lol.gif


Ну и еще (а может все же передумаешь и примешь приглашение).
Вот так у нас в Киеве и выглядит моя среднестатистическая семья, на 90% бомже-алкаши и наркоманы, поддерживающая изменения в стране...

Не курил бы ты при ребёнке. Хотя, если на его будущее тебе наплевать...




За сигу возле детской коляски с ребенком я бы дал по рогам такому "папаше".

А вы какого здесь делаете - москиты-моралфаги?

Вам вообще вредно в эти темы заходить, потому что фото горящих покрышек могут вызвать пассивный рак мозга, который со временем может перейти в активную фазу. А также обширное расстройство мозгажелудка...

Так что бегом отсюда в темы с котиками - там вполне безопасно для ваших нежных организмов.
 
[^]
qwert75
25.01.2014 - 18:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (xxx82 @ 25.01.2014 - 18:46)
Цитата (qwert75 @ 25.01.2014 - 18:17)
Цитата (xxx82 @ 25.01.2014 - 18:04)
Цитата (Alexxiss @ 25.01.2014 - 17:59)
Цитата (qwert75 @ 25.01.2014 - 17:22)
xxx82
тут два варианта :он на службе, такой же как и GTV штабной рупор, или просто платный троль
я про этого персонажа alexxiss

А третий вариант как же? может я агент майдаунов под прикрытием, ничо, скоро мы на Украине бандитскую власть свергнем, еще на работу ко мне устраиваться придешь. Я тебе вспомню и платного тролля и штабного рупора shum_lol.gif

Что то наши братья расеяне соскочили с "гейропы" и выучили новое слово "майдауны". Великий учитель росеянский Кисклев все трудится как раб на галерах... pray.gif

Рыгоналы давно живут в Европе. Но там им грабить не дадут — таковы законы. А Украину можно грабить и жить там припеваючи. Но они не хотят, чтобы простые граждане Украины увидели, как должны работать законы. Евроинтеграция — это угроза воровским кланам партии регионов. Вот и хотят загнать людей в стойло. Партия регионов — это украинская коза-ностра. Банда никогда не изменится, её нужно выжечь калённым железом. Её раковые метастазы уже по всей Украине. Они прикрылись корочкой депутата. Им ничто не грозит. Они будут жить по европейским меркам, а рабы должны жить, работать и существовать в Украине. Это партия, живущая по законам Банды.В банде существует закон — убивает один (сами понимаете кто — главарь), но затем стреляют по очереди все, чтобы никто не сдал банду. Таковы реалии — в народ выстрелил Бандюкович, а далее стреляет вся остальная банда. А ведь даже Кучма сказал — Янукович, так он бандит. Наверное Украина одна из немногих стран (а может всего одна), где такая сильнейшая мафия, которая протолкнула дважды судимого рецидивиста на самый верх власти

Ну вот скажи, какая гнида могла тебя минуснуть?)) Наверное росеянский брат, так переживает за простых граждан Украины...

По последнему приложению ты прав - это единственный "президент" в мире, ранее судимый по статье против человечности....

Я уверен, что большинство россиян адекватные люди и все это понимают, даже те кто активно здесь срет на Майдан, но вот внутрення жаба, что они мол воюют, а нам бы воскресить Сталина, ну недает блять жить спокойно, нужно срать, срать, срать...

кто себя узнал, обидно стало вот и минусят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20100
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх