Жога: Урал теперь в зоне досягаемости ударов украинских БПЛА

Страницы: 1 ...  18 19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Avatar3000 26 апр 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Вообще не понимаю, как это технически возможно. ПВО где?
kavers 26 апр 2026 в 00:05
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Есенин @ 25 апр 2026 в 11:05)
Цитата (ias1906 @ 25 апр 2026 в 11:04)
ну хуле, всё идёт по плану!

жаль только, что план говно, и те, кто его придумал-редкостные гандоны..

а так да, все ахуенно, наверное..

ничего вы не понимаете в геополитике
ШерлокХолмс 26 апр 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Шульц78 @ 25 апр 2026 в 11:04)
Страшно представить, что будет года через два... Будем в бомбоубежищах жить.

Где вы их найдете?
ElderLord 26 апр 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
"Урал теперь в зоне досягаемости"
В смысле? А что не в зоне досягаемости? Наши идиоты ни сантиметра нашей территории нормально защитить не могут, что значит "теперь"?
ElderLord 26 апр 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Avatar3000 @ 26 апр 2026 в 00:03)
Вообще не понимаю, как это технически возможно. ПВО где?

Ты вчера родился? Разворовано всё, поэтому всё, что делается, делается через жопу.
Santo062 26 апр 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Avatar3000 @ 26 апр 2026 в 00:03)
Вообще не понимаю, как это технически возможно. ПВО где?

Какое конкретно?
Sel4 26 апр 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
Ну, сцк, КОГДА, бля , КГБ вернёте????????
Santo062 26 апр 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sel4 @ 26 апр 2026 в 00:09)
Ну, сцк, КОГДА, бля , КГБ вернёте????????

Думаете КГБ беспилотники сбивать будет?
Silver867 26 апр 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Sel4 @ 26 апр 2026 в 00:09)
Ну, сцк, КОГДА, бля , КГБ вернёте????????

КГБ уже 26 лет как у власти.
gebs 26 апр 2026 в 00:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Когда всё эта началось, я ждал 2 недели, потомпонял, что задачи стоят другие - съебался. Сейчас на острове во въетнаме, девочки, тепло, кокс, алкашка, думаю, что не зря съебался, потому что план там так, что я ебал.
Jc7 26 апр 2026 в 00:44
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Ещё один яйцеголовый умник.
Набрал Василич добоёбов, чтоб на их фоне гением быть.
Jc7 26 апр 2026 в 00:51
Приколист  •  На сайте 2 месяца
4
Цитата (Antton85 @ 25 апр 2026 в 18:16)
Теперь ещё раз для дураков объясните, зачем блочить интернет во всей России?

Объясняю для дураков:
чтобы не узнали люди, что они в жопе.
Дмитрий2021 26 апр 2026 в 01:19
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Dimmidrol @ 25.04.2026 - 11:05)
А кстати, что то давно не читал не в каких новостях: что там на поле боя ? Какие вообще прогрессы и новости ? Раньше постоянно было - освободили то сё...Кременную раз в неделю брали стабильно. А нынче что, почему никаких докладов об успехах не стало ?

Да у них уже язык отсох одно и то же толдычить, вот и нет докладов больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грошык 26 апр 2026 в 01:25
Приколист  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (Грошык @ 25.04.2026 - 13:21)
Да ты смелый. Якобы из Амстердама. Не сцышь, что выщемят, если надо будет и грохнут без суда и следствия?

И минусаторы смелые. Втихаря шпалу кинуть. Эй, придурки, вы реально думаете, что от вас что-то зависит?!!! Ну тогда ВЫ очнитесь!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avrakedavra 26 апр 2026 в 07:06
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Tubifex @ 25 апр 2026 в 14:04)
Спасибо, власть!! Мы бесконечно этому рады - это успеншнейший успех! Так держать! Осенью все как один в едином порыве на выборы! ЗА ЕР! ЗА Путина!! Зачем нам Россия над которой не летают дроны!!
2018 г.
djxa182 26 апр 2026 в 07:34
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Изжога изрек...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 26 апр 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (uralzp @ 25 апр 2026 в 16:36)
Цитата (Fly13 @ 25 апр 2026 в 16:34)
Цитата (rrebrof @ 25 апр 2026 в 16:43)
Цитата (GromovN @ 25.04.2026 - 11:43)
Все зависит от того как вы проголосуете осенью. Если все устраивает, то выбор очевиден - едро, если нет, то любая другая партия.

т.е вы утверждаете что всё зависит исключительно от голосования ?

т.е от гражданской позиции народа да ?

если все проголосуют "против " - то вся правящая структура смирно покинет свои места ?

а как же по другому ?
: ведь народ "против" и полагается подчиниться воле народной

Ага. И пересидент вернется в свою питерскую хату к прежней жене и будет жить на пенсию

Это вряд ли.. Ващета,ордер на трибунал в Гаагу ещё действителен..

Не в Питере.
Jetsam 26 апр 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (Illbeback @ 26 апр 2026 в 02:34)
Цитата (Ptica79 @ 25.04.2026 - 22:49)
Ну вот загасили Зелю... И что дальше?
Знаешь, есть такой старый анектод.
"- За что тебя уволили?
- За отсутствие гибкости.
- Это как?
- Не получается лизать начальству жопу, при этом предано заглядывая ему в глаза".

Вот у вас с гибкостью я смотрю все в порядке. Еще и благодарить за шипованное дилдо в вашей жопе не забываете.

Засунь свой непонятно к чему написанный анекдот себе поглубже в одно место. Все бы вам хохлам к сиське европейской или пендосской присосаться. После первых неудач на фронте надо было начать создавать на месте вашего Киева котлован от взрывов ракет и каждый месяц увеличивать метров на сто в диаметре , что уж жалеть то, если друзьями как раньше Россия и Украина уже не будут никогда. Уничтожать надо врагов

Хороший анекдот, кстати... Зеля и лижет одному, и преданно в глаза другому смотрит, и третьему очко своей страны подставляет, и на четвертого тявкает.
Jetsam 26 апр 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (БросаюКамни @ 25 апр 2026 в 18:06)
Цитата (ias1906 @ 25 апр 2026 в 11:04)
ну а хуле,
"всё идёт по плану!"©
василичь, очнись пидар!

"бог терпел и нам велел" ©
мдаааа, вросли чинуши в гейропу, интегрировали свой бизнес бояре

Вот и решение спора о том европа мы или азиатчина. Поэтому же, кстати, Китай никогда никаких серьезных дел с нами не имеет и иметь не будет никогда.
ghabka 26 апр 2026 в 09:06
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата
Почему сейчас украинские нацисты не вырезали всех русских в Киеве, Харькове, Херсоне и т.д.?
Может потому что нет никаких украинских нацистов, а все это выдумка пропагандонов с первого канала?

Там разных упырей хватает. Про Ганула не слышал? Он и своих кошмарил, не то что русских. Правда, недолго побесоебить успел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
khuyam 26 апр 2026 в 09:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Жога это его блатное погоняло? или его в миру так зовут)?
Жога Колыма оказывается)) Охуеть просто.
Четкий браток. Крепкий хозяйственник.
Zlayer 26 апр 2026 в 11:05
нет вобле  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Illbeback @ 26.04.2026 - 02:34)
Засунь свой непонятно к чему написанный анекдот себе поглубже в одно место. Все бы вам хохлам к сиське европейской или пендосской присосаться. После первых неудач на фронте надо было начать создавать на месте вашего Киева котлован от взрывов ракет и каждый месяц увеличивать метров на сто в диаметре , что уж жалеть то, если друзьями как раньше Россия и Украина уже не будут никогда. Уничтожать надо врагов

Призывает к уничтожению людей по национальному признаку, так и запишем. НаZZиZм он такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LoloKoko 26 апр 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gebs @ 26 апр 2026 в 00:36)
Когда всё эта началось, я ждал 2 недели, потомпонял, что задачи стоят другие - съебался. Сейчас на острове во въетнаме, девочки, тепло, кокс, алкашка, думаю, что не зря съебался, потому что план там так, что я ебал.

Ай не пизди. В том году тут ныл что купил участок , а жена не помогает
SerjGreat 26 апр 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Дедушка хорошо укрыт. На граждан ему пох. Главное, чтобы в тырнете не лазили и ютуб не смотрели
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 101
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх