Против конституционного переворота и узурпации власти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котовасия
24.01.2020 - 15:38
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5859
Цитата (Deonnixx @ 24.01.2020 - 09:42)
Не знаком со всеми статьями, но те, читал выглядят довольно здраво, особенно о превалировании внутренних законов над международным правом.

Да-да...

Это выглядит довольно здраво, до те пор, пока ты не поцелуешь замок, у того-же, Ашана и не прочтешь на нем надпись - "Закрыт навсегда! По вопросам закупки "Че-нить пожрать" обращайтесь к Хахалевой."

Это сообщение отредактировал Котовасия - 24.01.2020 - 15:41
 
[^]
Witas
24.01.2020 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1859
Цитата (Tarp @ 24.01.2020 - 15:27)
Цитата (Angelberth @ 24.01.2020 - 14:44)
Цитата (Tarp @ 24.01.2020 - 14:37)
1) Шагаете ВЫ, а не МЫ. У людей моего возраста и моего круга все стабильно растет. Растут должности, растет зарплата, растут накопления, заканчиваются ипотеки, встают на ноги дети. Как, собственно, и должно быть в нормальной, стабильно живущей стране. И я готов пасть порвать лентяям и пиздоболам, которые готовы все пустить к хуям, потому что у них не так. Потому что им надо ББД и 5000$ зарплаты здесь и сразу, как в "нормальной стране".

Так и у меня все нормально. И зарплата стабильно растет, и накопления есть, и ипотеки никакой нет, и есть дом свой, а когда-то, когда я был совсем юный, а Путин был президентом еще до Медведева, была крошечная однушка.
Но это не мешает мне видеть отрицательные тенденции. Ты смотришь исключительно на себя, свою жизнь и свое окружение что ли? А ты шире смотри, на ту же макроэкономику. Налоговая нагрузка растет, мелкий бизнес уже почти придушили, инвестиций внешних нет, львиная доля денег в экономике - круговорот бюджетных денег. Глупо думать, что раз у тебя лично, у меня, у моих друзей денег хватает и даже зарплаты индексируются, значит, и в экономике все отлично.

Человек, не делай мне нэрвы в пятницу вечером, пожалуйста. Какого ж хера, если у ТЕБЯ все нормально и у МЕНЯ все нормально ты пиздишь тут на весь Рунет "мы шагаем вниз"? Кто "МЫ"-то, бля?

Но, кстати, пока ты не ответил на стартовый вопрос (на котором ты сам же влез в разговор!), я буду тебя игнорировать.

Ну давай я присоединюсь, чтобы тебе понятно было "кто мы? "
У него все хорошо, значит экономика здорова. Человек объясняет тебе, что ничего не производится, переливаются одни и те же деньги от налогов с продажи недр. Нет бля, у меня полный холодильник еды.
 
[^]
Vadim14
24.01.2020 - 15:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (SergZerg @ 24.01.2020 - 15:33)
Цитата (denirk @ 24.01.2020 - 09:32)

России нужны реальные перемены, а не разрушение государственности.




Илья Азар, журналист, муниципальный депутат - нахуй
Денис Билунов, политолог - нахуй
Алексей Виленц, муниципальный депутат - нахуй
Татьяна Ворожейкина, политолог - нахуй
Юлия Галямина, политик, муниципальный депутат - нахуй
Борис Грозовский, политолог - нахуй
Сергей Гуриев, экономист
Сергей Давидис, правозащитник - нахуй
Дмитрий Зеленов, муниципальный депутат - нахуй
Сергей Кузин, замглавы муниципального округа
Марина Литвинович, общественный деятель - за какой хуй живешь, деятель? на подачки общественности?
Андрей Морев, глава муниципального округа
Андрей Пивоваров, политик - нахуй
Иван Преображенский, политолог - нахуй
Елена Русакова, глава муниципального округа
Елена Филина, муниципальный депутат - нахуй
Сергей Цукасов, муниципальный депутат - нахуй
Анна Шапошникова, муниципальный депутат - нахуй
Александр Шмелев, политолог - нахуй
Светлана Шмелева, активист - за какой хуй живешь, активист?
большинство из этого списка - никчемные бесполезные для общества люди. если они в момент пропадут, никто и не заметит. плюс пара долбоебов, у которых деятельность - "активист" и "общественный деятель" это что за профессии такие? типа "светской львицы"? про глав муниципальных и замов сказать не могу, пусть говорят люди с их территорий. и вот за этим стадом бездельников я должен следовать потому что они д`Артаньяны все? gigi.gif

От работы кони дохнут, censored! Уже пенсию отобрали, а все не наработаешься? Про сизифов труд слышал? Ну вот и трудись.
 
[^]
Angelberth
24.01.2020 - 15:43
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (SergZerg @ 24.01.2020 - 15:33)
большинство из этого списка - никчемные бесполезные для общества люди. если они в момент пропадут, никто и не заметит. плюс пара долбоебов, у которых деятельность - "активист" и "общественный деятель" это что за профессии такие? типа "светской львицы"? про глав муниципальных и замов сказать не могу, пусть говорят люди с их территорий. и вот за этим стадом бездельников я должен следовать потому что они д`Артаньяны все? gigi.gif

Меня вот что в людях всегда удивляло, они предпочитают следовать за кем-то. Даже всякие избирательные бюллетени смотрят - так, а этот кто? Военный бывший. Этот бизнесмен. Ага, к кормшке небось рвется. Этот юрист, ну такое, нахуй короче его. Этот вот директор завода. Этот главврач больницы - о, за него проголосую, он хоть врач, что-то полезное делает.

Бляха-муха, неужели у людей нет башки оценить текст и предложения, а вместо этого начинают смотреть фамилии и профессии. Дескать, тут еврей, тут активист, тут правозащитник - ну их нахуй. То есть если б вместо них были программист 1Сник из Питера, бухгалтер из Пензы, инженер из Новосибирска, индивидуальный предприниматель из Москвы - то сразу другое дело, а эти...
 
[^]
TOS1
24.01.2020 - 15:43
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 15:32)
Цитата (TOS1 @ 24.01.2020 - 15:28)

Уууу.... Ты зомбакам только про Шестую Республику Южной Кореи не говори.
Там не то что долее одного срока никто президентом не был, так двое президентов на зону отправились. lol.gif  Ли Мён Бак и Пак Кын Хе.
То ли дело в СКорее. Есть Пухлик. Ранее папа пухлика. Ещё ранее деда пухлика. Династия жи есть.
И где ебаная СКорея а где Южная Корея.
Вот и весь хуй до копейки про сменяемость кормчих.

да ему 15 лет дали. Ахуеть просто. За коррупцию 15 лет дали.
Второй, про которую ты писал 30 лет. * ТРИДЦАТЬ ЛЕТ*
да пиздец какой то, что там в Корее происходит, у них что совесть чтоли есть и прокуратура независимая. lol.gif

Бака в 2019 году отпустили под домашний арест. Здоровье на зоне подорвал.
А теперь самая мякотка.... Берём любой рейтинг стран (за исключением коррупции, мусорского произвола и хуйпроссы откуда взявшихся нуворишей) и опа! Где маленькая ЮКорея и где Великая и Прекрасная Россия!?
 
[^]
exLeft
24.01.2020 - 15:45
-2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Witas @ 24.01.2020 - 15:39)
Человек объясняет тебе,  что ничего не производится,  переливаются одни и те же деньги от налогов с продажи недр.  Нет бля,  у меня полный холодильник еды.

бля вот ну что вы несете.

Не производится ничего - плохо. Это да, тут хуй поспоришь.

В совке дохера чего производилось - где он сейчас? В учебниках истории и на иконах коммуняк?

Неужели ты реально не догоняешь, что построить завод по производству чапельников не самое сложное, а самое сложное эти сраные чапельники продать?

О каком производстве может быть речь, если ты сто пудово пишешь с китайского компьютера а не с эльбруса?
И телефон у тебя китайский или корейский а не яндекс и не йота?
И ездишь ты на логане или черри или солярисе а не на вазе?


Прежде чем визжать что не производится надо сначала подумать что ты отечественного берешь, как часто берешь и самое главное, как производителям это все продать потом?

Именно вы развалили Москвич, так к слову


хз кто обиделся, кремлеботы или совкоебы.
Что те, что те не догоняют как экономика работает.
Произвести товар и услугу легко.
Буквально - выносить мусор соседям. Вот вам услуга. Сто рублей цена.
Хуй вы ее продадите.

Это сообщение отредактировал exLeft - 24.01.2020 - 15:56
 
[^]
slava766
24.01.2020 - 15:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 496
Пудингу пора на пенсию.
 
[^]
exLeft
24.01.2020 - 15:48
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (TOS1 @ 24.01.2020 - 15:43)
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 15:32)
Цитата (TOS1 @ 24.01.2020 - 15:28)

Уууу.... Ты зомбакам только про Шестую Республику Южной Кореи не говори.
Там не то что долее одного срока никто президентом не был, так двое президентов на зону отправились. lol.gif  Ли Мён Бак и Пак Кын Хе.
То ли дело в СКорее. Есть Пухлик. Ранее папа пухлика. Ещё ранее деда пухлика. Династия жи есть.
И где ебаная СКорея а где Южная Корея.
Вот и весь хуй до копейки про сменяемость кормчих.

да ему 15 лет дали. Ахуеть просто. За коррупцию 15 лет дали.
Второй, про которую ты писал 30 лет. * ТРИДЦАТЬ ЛЕТ*
да пиздец какой то, что там в Корее происходит, у них что совесть чтоли есть и прокуратура независимая. lol.gif

Бака в 2019 году отпустили под домашний арест. Здоровье на зоне подорвал.
А теперь самая мякотка.... Берём любой рейтинг стран (за исключением коррупции, мусорского произвола и хуйпроссы откуда взявшихся нуворишей) и опа! Где маленькая ЮКорея и где Великая и Прекрасная Россия!?

Да я в ахуе. У нас улюкаев восемь получил. А сердюков что из военки воровал - аминистию
 
[^]
Zagurdoger
24.01.2020 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 2015
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 15:35)
Бля я даже загуглил отдельно
20 июля 2018 года суд признал её виновной в растрате государственных средств и вмешательстве в парламентские выборы 2016 года, тем самым приговорив к ещё восьми годам лишения свободы. Общий тюремный срок Пак стал равен 32 годам

А пришла к власти Пак Кын Хе как борец с коррумпированной тиранией Ли Мён Бака, тот в свою очередь сменил коррупционера Но Му Хёна покончившего жизнь самоубийством после предъявления обвинений в коррупции, итд итп. В общем президент РК это ритуальный козёл отпущения которого если не сажают то убивают, способ манипуляции быдлом вроде тебя такой - быдлу дают того, кто во всём виноват, быдло радуется что ужо теперь-то запанует и так до следующих выборов.
А папашу Пак Кын Хе - "президента" генерала Пак Чон Хи пришедшего к власти "на американских штыках" - расстрелял "за коррупцию и тиранию" директор местного ЦРУ по понятно чьему приказу. Быдло возрадовалось, а тем временем на смену Пак Чон Хи пришли генералы Чон Ду Хван и Ро Дэ У... которых впоследствии тоже "за коррупцию и тиранию" приговорили к смертной казни, потом дали по 25 лет, а через год тихо отпустили. В общем та ещё в Южной Корее клоунада творится.
 
[^]
exLeft
24.01.2020 - 15:53
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Zagurdoger @ 24.01.2020 - 15:50)
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 15:35)
Бля я даже загуглил отдельно
20 июля 2018 года суд признал её виновной в растрате государственных средств и вмешательстве в парламентские выборы 2016 года, тем самым приговорив к ещё восьми годам лишения свободы. Общий тюремный срок Пак стал равен 32 годам

А пришла к власти Пак Кын Хе как борец с коррумпированной тиранией Ли Мён Бака, тот в свою очередь сменил коррупционера Но Му Хёна покончившего жизнь самоубийством после предъявления обвинений в коррупции, итд итп. В общем президент РК это ритуальный козёл отпущения которого если не сажают то убивают, способ манипуляции быдлом вроде тебя такой - быдлу дают того, кто во всём виноват, быдло радуется что ужо теперь-то запанует и так до следующих выборов.
А папашу Пак Кын Хе - "президента" генерала Пак Чон Хи пришедшего к власти "на американских штыках" - расстрелял "за коррупцию и тиранию" директор местного ЦРУ по понятно чьему приказу. Быдло возрадовалось, а тем временем на смену Пак Чон Хи пришли генералы Чон Ду Хван и Ро Дэ У... которых впоследствии тоже "за коррупцию и тиранию" приговорили к смертной казни, потом дали по 25 лет, а через год тихо отпустили. В общем та ещё в Южной Корее клоунада творится.

один великий лидер великого государства пришел к власти на штыках борьбы с терроризмом.
Другой пришел на штыках борьбы с коммунизмом
третий пришел на волне либерализации и свободы


И только один из них помер. Ему памятник круче, чем памятник практически любому другому правителю страны. Даже центр его имени есть. В городе, который не он заложил.


А вопрос - кого из них осудили за воровство? У одного из них свой бизнес на мясе.
Другой дочке гранты выписывает и раритет скупает
третий до исх пор влияет на бизнес в стране,хотя давно мертв


Относительно памятников - где центр имени Александра Второго,например? А центр Ельцина есть.


Это сообщение отредактировал exLeft - 24.01.2020 - 15:59
 
[^]
Angelberth
24.01.2020 - 15:54
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 15:45)
О каком производстве может быть речь, если ты сто пудово пишешь с китайского компьютера а не с эльбруса?
И телефон у тебя китайский или корейский а не яндекс и не йота?
И ездишь ты на логане или черри или солярисе а не на вазе?

А я думаешь зря про дружбу с цивилизованным миром вместо войны задвигаю и про иностранные инвестиции? Это все для того и надо, чтобы условные японцы делали у тебя в России свои ниссаны и тойоты, продавая их не только у тебя в России, но и в Украине-Белоруссии-Прибалтике-Польше-Венгрии-Румынии и т.п. И то же самое с телефонами, какими-нить там деталями для какого-то машиностроения и тяжелой промышленности. Без этого мы ограничены лишь своим, достаточно куцым внутренним рынком. За счет него нам производство не поднять - более массовые китайцы тупо вытеснят, у них дешевле будет за счет массовости.
 
[^]
TOS1
24.01.2020 - 15:55
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 15:35)
Бля я даже загуглил отдельно



20 июля 2018 года суд признал её виновной в растрате государственных средств и вмешательстве в парламентские выборы 2016 года, тем самым приговорив к ещё восьми годам лишения свободы. Общий тюремный срок Пак стал равен 32 годам

Видишь как тебя пригожинская пидарасня и тупые зомби шпалят?
А знаешь почему? Им осознание этого как лопатой по ебалу. Погуглили, почитали. Оказывается маленькая страна без всяких природных ништяков не просто не свершается в хаос без незаменимых ктоеслинеонов, но и движется вперед и процветает. А ещё оказывается президенты с теплых кресел не только на кладбища отправляются, а на нары. lol.gif И это, блядь, правильно.
А зомби тебя шпалят не потому что на тебя злятся. Они на себя злятся. Только им стрёмно самим себе в этом признаться.
 
[^]
exLeft
24.01.2020 - 15:58
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (TOS1 @ 24.01.2020 - 15:55)
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 15:35)
Бля я даже загуглил отдельно



20 июля 2018 года суд признал её виновной в растрате государственных средств и вмешательстве в парламентские выборы 2016 года, тем самым приговорив к ещё восьми годам лишения свободы. Общий тюремный срок Пак стал равен 32 годам

Видишь как тебя пригожинская пидарасня и тупые зомби шпалят?
А знаешь почему? Им осознание этого как лопатой по ебалу. Погуглили, почитали. Оказывается маленькая страна без всяких природных ништяков не просто не свершается в хаос без незаменимых ктоеслинеонов, но и движется вперед и процветает. А ещё оказывается президенты с теплых кресел не только на кладбища отправляются, а на нары. lol.gif И это, блядь, правильно.
А зомби тебя шпалят не потому что на тебя злятся. Они на себя злятся. Только им стрёмно самим себе в этом признаться.

ну хоть шпалами на япе победят. lol.gif Темы про "что хорошего в России за неделю" уже исчезли.
Шпалами побеждают а здравым смыслом не получается.
 
[^]
vetalmass
24.01.2020 - 16:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 138
Цитата (freell @ 24.01.2020 - 09:40)
Хуле толку подписи ставить хер-пойми где, когда всем на это насрать ?

Надо вилы брать.

возьми, что б мы могли спокойно двустволку взять. сделай одолжение
 
[^]
Witas
24.01.2020 - 16:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1859


Цитата
Неужели ты реально не догоняешь, что построить завод по производству чапельников не самое сложное, а


Тогда ответь, почему заводы не открываются, а закрываются? Производство это долго и дорого. Для этого нет условий.
Завод по производству чапельников(не знаю что это) пока можно открыть только по указу Путина. И удивляться потом сколько спи....
Украли в смысле. Но это опять траты бюджетных денег, а не зарабатывание
 
[^]
Kreat0r
24.01.2020 - 16:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 849
Цитата
Не знаком со всеми статьями, но те, читал выглядят довольно здраво, особенно о превалировании внутренних законов над международным правом. Так глядишь ещё и цб национализируют...


Пропаганда преподносит это так, словно мы соблюдаем иностранные законы. Но Россия соблюдает международные договора, которые подписала. Об этом и сказано в Конституции. Вам не кажется ненормальным сначала подписывать договор, а потом его несоблюдать?
Я понимаю что власть наша за свои слова отвечать не привыкла, но неужели мы должны поддерживать их в этом?

Это сообщение отредактировал Kreat0r - 24.01.2020 - 16:10
 
[^]
fermer91
24.01.2020 - 16:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2848
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 18:22)
Из СССР теперь уже нужна только власть советов в том виде, в котором изначально задумывалась, либо что-то другое. Но все это бесполезно, пока народ думает: "у меня все хорошо, я не буду лезть в политику" или "у меня все плохо, но я все равно там ничего не решу." [/QUOTE]
ты можешь назвать местную думу - советом, что изменится?

Или как предлагали большевики в начале - советы на всех уровнях? То есть солдаты обсудили приказ и советом решили нахуй генерала?

Если ты назовешь министерство народным комиссариатом оно не станет народным.

Во-первых я только ответил на комментарий. СССР возвращать уже не нужно. Исправить во время не смогли, собирать уже нет смысла.

Во-вторых я не предлагал изменять просто названия. А во вторых, если большинство решает, что власть не справляется, и его меняют, то да, я за это.

А подробную программу изменений уж извини, я тебе в одном комментарии на япе не напишу. Так что аргументы: "Предложи свой вариант" - мимо.
 
[^]
Witas
24.01.2020 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1859
Цитата (Kreat0r @ 24.01.2020 - 16:07)
Цитата
Не знаком со всеми статьями, но те, читал выглядят довольно здраво, особенно о превалировании внутренних законов над международным правом. Так глядишь ещё и цб национализируют...


Пропаганда преподносит это так, словно мы соблюдаем иностранные законы. Но Россия соблюдает международные договора, которые подписала. Об этом и сказано в Конституции. Вам не кажется ненормальным сначала подписывать договор, а потом его несоблюдать?
Я понимаю что власть наша за свои слова отвечать не привыкла, но неужели мы должны поддерживать их в этом?

Действительно. Тогда честнее выйти из этих договоров, а не невыполнять их "на законных основаниях"
 
[^]
venom21rus
24.01.2020 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 49
Против поднятия пенсионного возраста тоже подписи собирали, а толку...от нас в этой стране походу ничего не зависит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KamikaDZe38
24.01.2020 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9127
Цитата (TOS1 @ 24.01.2020 - 20:21)
Цитата (Trabolopolis @ 24.01.2020 - 15:08)
Интересно, помогут ли путину его судорожные изменения в Конституции не скосплеить Чаушеску? Тому, к стати, на момент, когда ему окочательно выразили народную любовь и поддержку соратников, был 71 год. Вот и нашему, в 24м  как раз стукнет...

Чаушеску - это которого свинцом отравили из благодарности? Не. Деда его не скосплеит. Деде чрезвычайно с подданными фартануло. Мечта а не подданные! Вторая нефть одним словом. gigi.gif Любим мы деду! Все 76% на 146% любим. Он наше фсио! Он уже 20 лет ведёт нас в светлое будущее. И вот вот (лет через 10) приведет.

ну х.з. Лично я и подавляющее большинство моих друзей и знакомых при возможности с превеликим удовольствием пустили бы пулю в лоб ботоксной крысе собственноручно. Подозреваю, далеко не одни мы такие кровожадные.
 
[^]
AllesI
24.01.2020 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4906
Цитата
Если такое голосование будет назначено, мы призываем всех прийти и сказать

В 91-м году все сказали - ДА - сохранению СССР. Результат - вокруг. Слова силы не имеют.
 
[^]
exLeft
24.01.2020 - 16:27
-2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Witas @ 24.01.2020 - 16:06)
Цитата
Неужели ты реально не догоняешь, что построить завод по производству чапельников не самое сложное, а


Производство это долго и дорого. Для этого нет условий.
Завод по производству чапельников(не знаю что это) пока можно открыть только по указу Путина. И удивляться потом сколько спи....
Украли в смысле. Но это опять траты бюджетных денег, а не зарабатывание

ты при капитализме живешь. Сам завод построить можешь. хз как в твоем регионе, в моем частных заводов есть.



Цитата
Тогда ответь,  почему заводы не открываются,  а закрываются?


Вот потому что хуй ты продашь свой товар или услугу. От того и закрываются.
Ты любой завод возьми - продукция его нахуй никому не обосралась
Будь то тракторы или москвичи или хрен знает что еще.

Условия, дорого и долго.
Именно.

Все это ты оплатишь, окей. Молодец. Построил цех и контору,нанял рабочих. Все заебись.
Закупил сырье.

Вот у тебя готовый продукт. Дальше что? кому ты его продашь? КОМУ?
Проблема - продать
 
[^]
Biomasssa
24.01.2020 - 16:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 987
А чего у кремлеботов так подгорело то? Наконец то дошло чем весь этот беспредел а итоге закончится? Ну поздно так то - чему быть того не миновать уже к сожалению

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
exLeft
24.01.2020 - 16:28
-2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Witas @ 24.01.2020 - 16:14)
Цитата (Kreat0r @ 24.01.2020 - 16:07)
Цитата
Не знаком со всеми статьями, но те, читал выглядят довольно здраво, особенно о превалировании внутренних законов над международным правом. Так глядишь ещё и цб национализируют...


Пропаганда преподносит это так, словно мы соблюдаем иностранные законы. Но Россия соблюдает международные договора, которые подписала. Об этом и сказано в Конституции. Вам не кажется ненормальным сначала подписывать договор, а потом его несоблюдать?
Я понимаю что власть наша за свои слова отвечать не привыкла, но неужели мы должны поддерживать их в этом?

Действительно. Тогда честнее выйти из этих договоров, а не невыполнять их "на законных основаниях"




именно. нахуй договора защищающие права людей и собственность
 
[^]
Херассе
24.01.2020 - 16:34
1
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Мундепам и прочим активистам не доложили питательной жижи. Или не положили вообще? gigi.gif
Всем по фиолетовому барабану.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48175
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх