Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в военной части

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lorenai 6 ноя 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (МЧПВ1987 @ 6.11.2019 - 15:59)
Цитата (lorenai @ 6.11.2019 - 15:56)
Цитата (vik4222 @ 6.11.2019 - 15:53)
проверить:
1) наркота, психотропные (сам или подсыпали ради хохмы);
2) религиозная пропаганда.

Кто знает, все убиты или есть раненые? Если все 9 убиты, то это надо умудриться. Скорее всего добивал. А это "кукушка должна съехать" определённым образом. Не глюки какие-то, не пьяный, а именно психанутый настолько, что может контролировать моторику, но не может думать о последствиях.

интересно, если тебя грозиться будут в жопу выебать - у тебя кукушка съедет или ты сраку подставишь под дедовий хуй?

А надо сразу за оружие браться ???....Других способов не существует ???....Только исключительно высшая мера социальной справедливости ???...Татарин, что судья ???...или Аллах ???

ну я хз. возможно в его случае других вариантов он уже по каким то там причинам не рассматривал. но согласись в таком раскладе выбирать особо не приходится.
Alexavto78 6 ноя 2019 в 16:00
Бывалый  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Грызли @ 6.11.2019 - 12:01)
мда. восемь трупов есть, а дедовщины -- нет... кучка пиздоболов. им и таким как они -- туда и дорога.

ПОДДЕРЖИВАЮ. и добавить нечего.
Liosik 6 ноя 2019 в 16:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Только в путинской РФ комитет солдатских матерей может возглавлять старуха непонятной национальности 1938 года рождения.
Рoмул 6 ноя 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Шили бы вы, tank0grad, туда, куда не захотел по идти Шамсутдинов - вам, с вашими "источниками" там самое место!

Это сообщение отредактировал Рoмул - 6 ноя 2019 в 16:02
Айдэн 6 ноя 2019 в 16:02
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Мышшшь @ 6.11.2019 - 11:57)
Это замкнутый круг.
Правда может быть и такой, и наоборот.
Хер кто ее скажет.
Жаль и этого пацана, и тех, кого он убил.
Но система сбоев не даёт и истина не выплывет.

этот мальчик и есть-сбой в системе.
и систему надо перестраивать
интернет у них,бля,виноват.сволочи
lorenai 6 ноя 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (lorenai @ 6.11.2019 - 15:59)
зы вообще мне вот непонятно мужики ебут друг друга в жопы. тот который ебет - он же ведь тоже пидор? не?

хехе шипалят по ходу те кто считает что мужик ебущий мужика не пидор а герой? )))
HeroInside 6 ноя 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
А ни че так...что "те, кто спровоцировал" уже в из МОРГА перевелись на погост ???

вроде там только 2 офицера убито, у них есть руководство, которое допустило данную ситуацию, но это если смотреть реально, а не винить инет и комп.игры... ну и по моему мнению, этот срочник психически болен, соответственно надо посмотреть как он проходил мед.комиссию, тк их халатность тоже поспособствовала ситуации
Игорь59 6 ноя 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
-8
Если за себя так постоял, молодец, красавчик. Хоть на 20 лет посадят, но мужской поступок. Мало кто решается на такое. В основном из армии опущенные приходят. Я не был в армии, но кто друзья пришли оттуда, они как контуженные стали.
Tpuдевятый 6 ноя 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ploteus @ 6.11.2019 - 15:01)
Народ, вы чего всякую хуету раздуваете, сами поставьте себя на его место: у тебя больше половины срока, тебя дрочат постоянно, а тут еще и опустить обещает какой-то педо-черт, ну все приплыли, забрало падает и всех к хуям в расход. А по сути типок - мужик moderator.gif постоял за себя.

Своего сына в караул с таким "мужиком" отправил бы? Уверен на все 100?
МЧПВ1987 6 ноя 2019 в 16:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (lorenai @ 6.11.2019 - 16:00)
ну я хз. возможно в его случае других вариантов он уже по каким то там причинам не рассматривал. но согласись в таком раскладе выбирать особо не приходится.

А че тогда он себе пулю в голову не пустил ???....или встретиться с 40 девственницами в Раю не пожелал ???.....или веером выпустить весь рожок над головами караула...религия не позволила ???.....Там бы в этой части ЗА СТРЕЛЬБУ и применения оружия в момент несения караульной службы ВЕСЬ полк раком поставили бы....вместе с комполка и его "генералитетом".....Еще посмотрел бы КТО КОГО там "опустил" бы....
mescal 6 ноя 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
О как. Компьютерные игры виноваты. И Интернет! А как жеж faceoff.gif
Короче, я так понимаю, адвокат надеется добиться переквалификации на привилегированный состав. Если удастся доказать аффект, то получит года три общего режима, а то и колонии-поселения...Даже не знаю как реагировать why.gif
Ploteus 6 ноя 2019 в 16:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Tpuдевятый @ 6.11.2019 - 16:05)
Цитата (Ploteus @ 6.11.2019 - 15:01)
Народ, вы чего всякую хуету раздуваете, сами поставьте себя на его место: у тебя больше половины срока, тебя дрочат постоянно, а тут еще и опустить обещает какой-то педо-черт, ну все приплыли, забрало падает и всех к хуям в расход. А по сути типок - мужик moderator.gif  постоял за себя.

Своего сына в караул с таким "мужиком" отправил бы? Уверен на все 100?

Вообще не отправлю в такую армию своего сына или сыновей, отправлю за "бугор" жить. gigi.gif
МЧПВ1987 6 ноя 2019 в 16:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (mescal @ 6.11.2019 - 16:06)
О как. Компьютерные игры виноваты. И Интернет! А как жеж faceoff.gif 
Короче, я так понимаю, адвокат надеется добиться переквалификации на привилегированный состав. Если удастся доказать аффект, то получит года три общего режима, а то и колонии-поселения...Даже не знаю как реагировать  why.gif

Интересно, а КАК он в той части в компьютерные игры играл и в Интернет входил ???....Может там еще и игровые автоматы стоят....как в Лас Вегасе...???

Это сообщение отредактировал МЧПВ1987 - 6 ноя 2019 в 16:13
lorenai 6 ноя 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (МЧПВ1987 @ 6.11.2019 - 16:06)
А че тогда он себе пулю в голову не пустил ???....или встретиться с 40 девственницами в Раю не пожелал ???.....или веером выпустить весь рожок над головами караула...религия не позволила ???.....Там бы в этой части ЗА СТРЕЛЬБУ и применения оружия в момент несения караульной службы ВЕСЬ полк раком поставили бы....вместе с комполка и его "генералитетом".....Еще посмотрел бы КТО КОГО там "опустил" бы....

а чего это из-за стада каких то пидорасов он должен себя убивать? ты ничего не перепутал? его мама рожала чтоб пидорасы его склонили к самоубийству? да камон - он всё верно сделал. если его слова правда - то совершенно верно.
МЧПВ1987 6 ноя 2019 в 16:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ploteus @ 6.11.2019 - 16:07)
Цитата (Tpuдевятый @ 6.11.2019 - 16:05)
Цитата (Ploteus @ 6.11.2019 - 15:01)
Народ, вы чего всякую хуету раздуваете, сами поставьте себя на его место: у тебя больше половины срока, тебя дрочат постоянно, а тут еще и опустить обещает какой-то педо-черт, ну все приплыли, забрало падает и всех к хуям в расход. А по сути типок - мужик moderator.gif  постоял за себя.

Своего сына в караул с таким "мужиком" отправил бы? Уверен на все 100?

Вообще не отправлю в такую армию своего сына или сыновей, отправлю за "бугор" жить. gigi.gif

А за "бугром" в буржуинской армии "дедовщины" НЕТ ???...ну-ну...
dergimorda 6 ноя 2019 в 16:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Так вот оно что, оказывается все дело в компьютерных играх maniac.gif hacker.gif faceoff.gif
Acмодей 6 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ValeDer @ 6.11.2019 - 15:35)
Попытайтесь уловить главное в сообщении - НЕТ ПОСТОВЫХ.

это понятно, но в моей армии и контролеров не было
diom 6 ноя 2019 в 16:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tank0grad @ 6.11.2019 - 11:54)
«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет.»

Сдаётся мне, это ему адвокат нашептал такой мотив. Согласно практики прецедентов.
Acмодей 6 ноя 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Игорь59 @ 6.11.2019 - 16:05)
Если за себя так постоял, молодец, красавчик. Хоть на 20 лет посадят, но мужской поступок. Мало кто решается на такое. В основном из армии опущенные приходят. Я не был в армии, но кто друзья пришли оттуда, они как контуженные стали.

что-то с тобой не так и друзья у тебя какие-то странные, если не сказать стремные.
Ploteus 6 ноя 2019 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (МЧПВ1987 @ 6.11.2019 - 16:09)
А за "бугром" в буржуинской армии "дедовщины" НЕТ ???...ну-ну...

А зачем вообще кому-то служить, у тебя чувак какое-то рабское мышление. lol.gif Можно и не служить вообще, ты этого не знал?!! gigi.gif
МЧПВ1987 6 ноя 2019 в 16:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (lorenai @ 6.11.2019 - 16:09)
а чего это из-за стада каких то пидорасов он должен себя убивать? ты ничего не перепутал? его мама рожала чтоб пидорасы его склонили к самоубийству? да камон - он всё верно сделал. если его слова правда - то совершенно верно.

Еще раз прочитай мой пост....У него в карауле, если его довели, было ДВА ВЫХОДА...открыть огонь на поражение и, тем самым, учинить САМОСУД...или открыть огонь поверх голов....и поставить "раком" ВСЮ часть.....Он свой выбор сделал.....На его руках кровь 8-ми человек ЗА мнимые угрозы.
Аластерко 6 ноя 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Ploteus @ 6.11.2019 - 16:01)
Народ, вы чего всякую хуету раздуваете, сами поставьте себя на его место: у тебя больше половины срока, тебя дрочат постоянно, а тут еще и опустить обещает какой-то педо-черт, ну все приплыли, забрало падает и всех к хуям в расход. А по сути типок - мужик moderator.gif постоял за себя.

Да кому ты тут рассказываешь: здесь десант пригожинских выблядков пасётся, ибо "честь" бандитско-террористической группировки под названием "армия РФ" чморится cranky.gif
Яхонтовый 6 ноя 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (diom @ 6.11.2019 - 16:11)
Цитата (tank0grad @ 6.11.2019 - 11:54)
«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет.»

Сдаётся мне, это ему адвокат нашептал такой мотив. Согласно практики прецедентов.

У нас в стране не прецедентное право ... Каждый судья сам себе начальник (с определенными ограничениями, естес-нно). А уж с учетом того, что разбираться будет военная прокуратура, там хрен знает кто и где его судить будет, да и заседания, скорее всего, будут закрытыми.
KSS7 6 ноя 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Как не крути, что не говори, но нашей призывной армии реклама “пиздатая".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 253
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх