В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Йохан 10 окт 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 22:58)
Цитата (Йохан @ 10.10.2019 - 22:55)
Цитата (Fidelis78 @ 10.10.2019 - 22:52)
А МОЖНО АДРЕСА РОДИТЕЛЕЙ В СТУДИЮ?

А зачем? Никак разбираться поедешь? gigi.gif

Под дверь насрет.

Разве что только из своей головы лучи поноса пошлет. Так-то еще до Ижевска билеты с Москвы покупать надо cool.gif
Я думаю что этот коммент просто тоже один из вариантов свое эго рэмбы потешить)
voolya 10 окт 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Вы с sanich75 родственниками не доводитесь ?


Кто это?

Цитата
Да виновата сама , потому как окружающая действительность это не радуги и пони , а скот в облике человека

Странная логика. Окружающие - скоты, а виновата сама.
Underrail 10 окт 2019 в 23:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Просто пиздец. Вырастают дети поколения 90-х, то есть это дети моих ровесников где-то. Откуда в относительно благополучные времена столько звериной жестокости в сучатах маленьких? Откуда это ощущение безнаказанности у них?
Уверен, если бы на законодательном уровне разрешили бы взрослым в еблет прописывать с ноги таким выродкам, то, думаю, картина была бы совсем иная.

Это сообщение отредактировал Underrail - 10 окт 2019 в 23:02
Йохан 10 окт 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (wildwelder @ 10.10.2019 - 22:59)
А почему родители жертв ничего не делают? Вендетта например по полной программе, не смотря на возраст! Отрубить руку или ногу, много не дадут! Ну так, интересно...

Потому что за отрубленную руку родителям потом тоже пару культяпок сделают в соответствии с вендеттой.
burialrat 10 окт 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wildwelder @ 10.10.2019 - 22:59)
А почему родители жертв ничего не делают? Вендетта например по полной программе, не смотря на возраст! Отрубить руку или ногу, много не дадут! Ну так, интересно...

А вы на эту веселуху со стороны посмотрите , не гоже так надо принимать активное участие в судах Линча , это весело , азартно и безопасно.
ЮжныйУрал 10 окт 2019 в 23:02
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Я вообще в шоке от этого общества. Ходят третеклашки с колонками и слушают face. Там жесть вообще, что то типа я убью тебя и ты будешь висеть в лесополосе. В Ютубе культ богатых, дети всю эту мишуру воспринимают за чистую монету. Где цензура я вас спрашиваю??? Дети не умеют фильтровать где черное, а где белое.
ЮжныйУрал 10 окт 2019 в 23:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Где тимуровцы, где геологи, путешественники и туристы? Где нормальные идеалы для детей? Мы взрослые слишком заняты этой безумной гонкой, что всякая шваль воспитывает за нас наших детей ...
burialrat 10 окт 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (voolya @ 10.10.2019 - 23:00)
Цитата
Вы с sanich75 родственниками не доводитесь ?


Кто это?

Цитата
Да виновата сама , потому как окружающая действительность это не радуги и пони , а скот в облике человека

Странная логика. Окружающие - скоты, а виновата сама.

Если у вас есть короткая дорога через гаражи , но там стая собак и длинная по центральной улице , пойдя через гаражи в вероятных последствиях вы сами будете виноваты или собаки ?
Fidelis78 10 окт 2019 в 23:06
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kott707 @ 10.10.2019 - 19:22)
Цитата (Hanomag @ 10.10.2019 - 19:19)
Я 1975г.р. - заявляю, что в НАШЕ время такого дерьма не было.
Было разное - и отношения выясняли, и дрались - но вот таких вот
разборок - не было.
Реально, выросло поколение шакалов - которых надо лечить.
В идеале - ломанием руки и пальцев.

Иначе - эта гниль вырастет, и пойдет цепная реакция.

А так - омерзительно, что нельзя этих тварей убивать, как бешеных зверей.

у меня друг 1977 г.р. так вот в его время еще как дерьмо было, и банды малолетних хуе*осов, и отбирание денег и толпой на одного. И бухали в 15 лет многие. Так что не надо ляля.

да вот ты ляля не неси я сам 1978 не было такого, да толпой стояли но разборки были один на один
ХИТАЧИ 10 окт 2019 в 23:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Звери,блядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 10 окт 2019 в 23:08
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Уверен, если бы на законодательном уровне разрешили бы взрослым в еблет прописывать с ноги таким выродкам, то, думаю, картина была бы совсем иная.

А потом в еблет прописывать тем, кто этим в еблет прописывает.
А потом в еблет прописывать тем, кто в еблет прописывает тем, кто в еблет этим прописывает.

И так далее. В итоге не останется человека, кому бы в еблет не прописывали.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10 окт 2019 в 23:08
Choke 10 окт 2019 в 23:09
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
1
Отловить по одному и придушить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burialrat 10 окт 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Fidelis78 @ 10.10.2019 - 23:06)
Цитата (kott707 @ 10.10.2019 - 19:22)
Цитата (Hanomag @ 10.10.2019 - 19:19)
Я 1975г.р. - заявляю, что в НАШЕ время такого дерьма не было.
Было разное - и отношения выясняли, и дрались - но вот таких вот
разборок - не было.
Реально, выросло поколение шакалов - которых надо лечить.
В идеале - ломанием руки и пальцев.

Иначе - эта гниль вырастет, и пойдет цепная реакция.

А так - омерзительно, что нельзя этих тварей убивать, как бешеных зверей.

у меня друг 1977 г.р. так вот в его время еще как дерьмо было, и банды малолетних хуе*осов, и отбирание денег и толпой на одного. И бухали в 15 лет многие. Так что не надо ляля.

да вот ты ляля не неси я сам 1978 не было такого, да толпой стояли но разборки были один на один

Поди и в школе у вас ни кого не зарезали в драке
Йохан 10 окт 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Choke @ 10.10.2019 - 23:09)
Отловить по одному и придушить.

Намертво? cool.gif
TraderFX 10 окт 2019 в 23:12
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Йохан @ 11.10.2019 - 01:10)
Цитата (Choke @ 10.10.2019 - 23:09)
Отловить по одному и придушить.

Намертво? cool.gif

Конечно намертво, шо ты глупости какие спрашиваешь.

Воруй, убивай, насилуй - в этом большинство комментаторов ЯПа. Только они из-за компа выходят и тихонько по улице ходят, стараясь не отсвечивать.

На те же самые митинги ЯПовцы не ходят, предпочитая тут разоряться, ни одной темы не было "Я сходил на митинг и меня там отпиздили и задержали", все других обсуждают.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10 окт 2019 в 23:13
segunat 10 окт 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Какие милые дети. Кстати, за это тоже можно поблагодарить лично Путина. И оппозицию. Первого - за то, что при нем такая вот система образования сложилась, так воспитывают детей, такие депутаты и высокоранговые чиновники типа Оли "государство не просило вас рожать" Глацких прикормлены и кормушку не отпускают. Вторых - за то, что не про то митингуют, то, против чего надо бороться, в глаза не замечают - до сих пор не потребовали в безапелляционном порядке провести расследование в отношении чиновников Минобра, чем они там занимаются на самом деле, не потребовали восстановить нормальную систему образования, не потребовали воспитывать качественных педагогов, не потребовали повысить уровень зарплат педсостава, не потребовали пересмотреть соответствие квалификационным требованиям некоторых чиновников и депутатов, ответственных за образование в стране.

Как это все прекрасно: если раньше мы повторяли мантру про "с этим мы катимся в известное место", то теперь смело можно утверждать, что "мы уже скатились в известное место и дальше будет только хуже, потому что никто никаких мер не принимает и принимать не собирается", а отдельные случаи горения жоп чинуш, когда какая-нибудь няня-таджичка отрезает голову ребенку, к которому ее наняли в России, не решает проблем и даже не латает отдельных дыр в общественном устройстве государства.

Кстати, есть еще вариант: а потом эта девочка подрастет и пойдет в террористы, потому что будет люто ненавидеть всё русское и всех русских - и, между прочим, по праву, - и начнет подрывать нас на улицах наших городов, или отстреливать нас и наших детей. А виноваты будут в этом уже вот такие вот детки, в отсутствии правильного воспитания которых виноваты наши демократы и Лидер страны.

Это сообщение отредактировал segunat - 10 окт 2019 в 23:16
БоДжек 10 окт 2019 в 23:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
у меня чуть сердце не разорвалось, какой адовый пиздец, я в ахуе
burialrat 10 окт 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 23:12)
Цитата (Йохан @ 11.10.2019 - 01:10)
Цитата (Choke @ 10.10.2019 - 23:09)
Отловить по одному и придушить.

Намертво? cool.gif

Конечно намертво, шо ты глупости какие спрашиваешь.

Воруй, убивай, насилуй - в этом большинство комментаторов ЯПа. Только они из-за компа выходят и тихонько по улице ходят, стараясь не отсвечивать.

Потому как коментариев начитаются и надо акуратнее все норовят убить и изнасиловать , на помойко в магазин и к дивану .
voolya 10 окт 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (burialrat @ 10.10.2019 - 23:05)
Цитата (voolya @ 10.10.2019 - 23:00)
Цитата
Вы с sanich75 родственниками не доводитесь ?


Кто это?

Цитата
Да виновата сама , потому как окружающая действительность это не радуги и пони , а скот в облике человека

Странная логика. Окружающие - скоты, а виновата сама.

Если у вас есть короткая дорога через гаражи , но там стая собак и длинная по центральной улице , пойдя через гаражи в вероятных последствиях вы сами будете виноваты или собаки ?

Если уже приступаем к демагогии, я считаю, что в гаражах должно быть так же безопасно, как на центральной улице. А если за гаражами стаи собак, надо с этим что-то делать, а не прятаться от них.

Вы считаете, девочке надо не выходить из дома, раз рядом эти ублюдки?
sa732 10 окт 2019 в 23:14
Ватнег  •  На сайте 18 лет
2
Суки!
У меня просто слов нет. Это реальные уёбки и звереныши, которых никогда не били. Потому что, иначе они понимали что делают..
В детстве я дрался: и бил, и сам получал - поэтому знал цену боли, и понимал где надо остановиться. Эти тупые твари просто не видят краев, потому что не знают что такое боль!

Это сообщение отредактировал sa732 - 10 окт 2019 в 23:22
mrsakhnov 10 окт 2019 в 23:18
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (БоДжек @ 10.10.2019 - 23:12)
у меня чуть сердце не разорвалось, какой адовый пиздец, я в ахуе

Если от этого чуть сердце не разорвалось то не вздумай никогда смотреть Мексиканскую домашнюю вечеринку от Нарвского. Вот там действительно пиздец.
Йохан 10 окт 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (sa732 @ 10.10.2019 - 23:14)
Суки!

Интересное мнение.
Кто, дети? взрослые? комментаторы? государство?
burialrat 10 окт 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (voolya @ 10.10.2019 - 23:14)
Цитата (burialrat @ 10.10.2019 - 23:05)
Цитата (voolya @ 10.10.2019 - 23:00)
Цитата
Вы с sanich75 родственниками не доводитесь ?


Кто это?

Цитата
Да виновата сама , потому как окружающая действительность это не радуги и пони , а скот в облике человека

Странная логика. Окружающие - скоты, а виновата сама.

Если у вас есть короткая дорога через гаражи , но там стая собак и длинная по центральной улице , пойдя через гаражи в вероятных последствиях вы сами будете виноваты или собаки ?

Если уже приступаем к демагогии, я считаю, что в гаражах должно быть так же безопасно, как на центральной улице. А если за гаражами стаи собак, надо с этим что-то делать, а не прятаться от них.

Вы считаете, девочке надо не выходить из дома, раз рядом эти ублюдки?

Ну почему демагогия , есть факт на который вы не можете повлиять , либо сопротивляться ему взяв с собой палку увеличив вероятность отбиться от собак , либо избежать встречи с собаками выбрав другой маршрут , собаки ни куда не денутся они величина постоянная , от внешних факторов может изменится только частота нападений
ledsscp7 10 окт 2019 в 23:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Толерастия сука и ЯП уже заражает...
ledsscp7 10 окт 2019 в 23:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (voolya @ 10.10.2019 - 23:14)

Вы считаете, девочке надо не выходить из дома, раз рядом эти ублюдки?

Судя по их логике девочка виновато уже в том, что родилась.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 147
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх