Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stranix 28 окт 2018 в 22:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Whitesman @ 28.10.2018 - 18:58)
а у нас, благодаря Путину открылся магазин "пятерочка".
в селе, с населением меньше двух тысяч человек,
где уже были открыты "диси", "магнит", "красное и белое", открылась "пятерочка".
будем ходить в магазины, на экскурсии, потому что зарплата меньше 10 000 в месяц.

слава великому

Ну почему "на экскурсии"? на дошик должно хватить...
Flamberg62 28 окт 2018 в 22:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (AndySP @ 28.10.2018 - 22:47)
Тема на главной в «событиях», а оценка ниже 50 why.gif

Ну так люди не понимают что у нас всё хорошо и день ото дня становится всё лучше. Они же не специалисты.
SVA76 28 окт 2018 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 7 лет
11
Баба Клава из деревни Гадюкино подоила корову. Прёт Россия !!!
Особенно раздражают новости про рекордные продажи сырья. Зерна, нефти, газа, золота, неважно. Это сырьё. Сырье продают третьесортные страны а покупают нормальные, и делают из них продукцию. И уровень жизни соответствующий у населения. И ответственны за это не дворник Вася или слесарь Петя, а как раз презик недимон и госдура.
Лeшbiй 28 окт 2018 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
Забавно, что с месяц назад, когда по всему русскоязычному интернету, в том числе и на ЯПе, бушевал шторм по поводу пенсионного наебалова, то, сука, ни один путифил не вылазил из своей норы. Ни одна путифильская тварь не вякала в темах. Их даже приглашали, ответить, что это за великое путинское свершение, с пенсиями то. Молчали, пидары.
А, как страсти улеглись — повылазили. Гавно сахаром присыпать.

Это сообщение отредактировал Лeшbiй - 28 окт 2018 в 22:59
AdventL 28 окт 2018 в 22:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Kotleta @ 28.10.2018 - 22:36)
Ваша, ваша администрация, сервера в германии, админы в иСраиле и Холандии, задача, как можно больше русофобствовать, но так как посещаемость помойки вроде цензора невысока, им приходиться делать вид, что у них тут "российское общество"

Так а что тебя тогда тут держит, в этой "жидобандеровской помойке" ?
Например на сайте Кремля или "нашистов", форуме Единой России такого наверняка нет, почему бы туда не уйти и не наслаждаться обществом единомышленников... sm_biggrin.gif
barnaba 28 окт 2018 в 23:00
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Thief @ 28.10.2018 - 22:55)
Скажите плиз, а как тема, не набравшая 50 плюcов, влезла в События? Что за двойные стандарты?
Ну а по теме, я лично, чувствую что все только хуже. Едросы чую после пенс реформы вообще охудели. Держимся, хуле behead.gif


Thief, ты тут 13 лет и ни разу не голосовал плюсом или минусом за тему на Главной?
Тема в инке была за 70, вывели на Главную.
Но пришли адекватные всёпросральцы и ... и всё lol.gif

Это сообщение отредактировал barnaba - 28 окт 2018 в 23:04
mrzorg 28 окт 2018 в 23:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Basanday @ 28.10.2018 - 21:57)
Цитата (Icemaster @ 28.10.2018 - 22:50)

спасибо нашему президенту и особенно премьеру, за то, что неистово икая, не стали проводить бомбардировку местности, где мы находились bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif

Да укажи ты в профиле Воронеж , хули прятаться , все и так уже поняли.

А у тебя чо мля профиль незаполненный? Самый вумный, штоле? Или, думаешь, нам непонятно кто ты и что собой представляешь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 28 окт 2018 в 23:05
AdventL 28 окт 2018 в 23:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Лeшbiй @ 28.10.2018 - 22:58)
Забавно, что с месяц назад, когда по всему русскоязычному интернету, в том числе и на ЯПе, бушевал шторм по поводу пенсионного наебалова, то, сука, ни один путифил не вылазил из своей норы. Ни одна путифильская тварь не вякала в темах. Их даже приглашали, ответить, что это за великое путинское свершение, с пенсиями то. Молчали, пидары.

Они ждали новых методичек dont.gif И накапливали силы...
Зато сейчас, когда страсти немного улеглись, прут ордами изо всех щелей с "хорошими новостями", "как плохо в Израиле" и новейшими вертолетами (мультяшными). Идут стройными рядами, поливая шпалами всех несогласных....
thunderrrr 28 окт 2018 в 23:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
экспресс передача ВРЕМЯ времен СССР.

А так как обычно на одно новое открытое предприятие 10 или более закрываются.
mrzorg 28 окт 2018 в 23:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Warrior27 @ 28.10.2018 - 21:53)
Когда наши правители, наконец займутся развитием собственной экономики, сложно сказать, нашей стране нужна новая индустриализация, иначе будет жопа, будем надеяться что это поймут в Кремле,...время покажет..

Такой большой и такой наивный shum_lol.gif

Хорошие новости России за неделю
SVA76 28 окт 2018 в 23:05
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (barnaba @ 28.10.2018 - 23:00)
Цитата (Thief @ 28.10.2018 - 22:55)
Скажите плиз, а как тема, не набравшая 50 плюcов, влезла в События? Что за двойные стандарты?
Ну а по теме, я лично, чувствую что все только хуже. Едросы чую после пенс реформы вообще охудели. Держимся, хуле behead.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тема была за 70, вывели на Главную.
Но пришли адекватные всёпросральцы и ... и всё lol.gif

То есть блядь по твоему продавать зерно это охуенное достижение в 21 веке ? Я тебя разочарую, оно стоит чуть дороже песка, затраты на логистику и прочее сьедают почти всю прибыль, копейки в общем это. Вот если на зерне вырастить скотину, да потом из этого мяса нафигачить нормальных колбас и прочих мясопродуктов тогда, это это достижение. А так пыль в глаза для хомячья-любителей первого анала dont.gif
Tsipa 28 окт 2018 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
парочка Недалекая + LRodomir похоже решили с 16 стр. устроить перепих для размножения количества кремлеботов
Gerostrater 28 окт 2018 в 23:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Свидомье в комментах аж сало стекает tongue.gif
коля234 28 окт 2018 в 23:07
либераст  •  На сайте 8 лет
6
россия на первом месте в мире по неравенству доходов-нищий народ в богатой стране-все сливки собирает озеро и очколизы...ну и пара процентов удачливых и умных
Flamberg62 28 окт 2018 в 23:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Уже 28, скоро стабильность с главной к мухам уйдёт.
SVA76 28 окт 2018 в 23:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Gerostrater @ 28.10.2018 - 23:07)
Свидомье в комментах аж сало стекает tongue.gif

Дайте хоть одну реально хорошую новость, тема в платину уйдет почти мгновенно. А не этот товар-малина, в котором говна половина dont.gif
Гугнилка 28 окт 2018 в 23:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Хорошие новости- это принятие прогрессивной шкалы налогооблажения, это обрезание "золотых парашютов", это принятие нормального закона о самообороне, это открытие станкостроительного завода, где из импортного только швабра у уборщицы, это снижение цен на бензин. А это... ну это бытовуха, это ДОЛЖНО БЫТЬ. И то более чем уверен, что 70% там переврали. Ну реально, всё больше и больше похер в таких новостях, настолько, что не могу промолчать.
Darkkom 28 окт 2018 в 23:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (SVA76 @ 29.10.2018 - 03:05)
Цитата (barnaba @ 28.10.2018 - 23:00)
Цитата (Thief @ 28.10.2018 - 22:55)
Скажите плиз, а как тема, не набравшая 50 плюcов, влезла в События? Что за двойные стандарты?
Ну а по теме, я лично, чувствую что все только хуже. Едросы чую после пенс реформы вообще охудели. Держимся, хуле behead.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тема была за 70, вывели на Главную.
Но пришли адекватные всёпросральцы и ... и всё lol.gif

То есть блядь по твоему продавать зерно это охуенное достижение в 21 веке ? Я тебя разочарую, оно стоит чуть дороже песка, затраты на логистику и прочее сьедают почти всю прибыль, копейки в общем это. Вот если на зерне вырастить скотину, да потом из этого мяса нафигачить нормальных колбас и прочих мясопродуктов тогда, это это достижение. А так пыль в глаза для хомячья-любителей первого анала dont.gif

Квоты... На готовую продукцию их меньше, потому что покупать сырьё выгоднее. Именно поэтому и продают сырьё - есть спрос.
Basanday 28 окт 2018 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (mrzorg @ 28.10.2018 - 23:00)
Цитата (Basanday @ 28.10.2018 - 21:57)
Цитата (Icemaster @ 28.10.2018 - 22:50)

спасибо нашему президенту и особенно премьеру, за то, что неистово икая, не стали проводить бомбардировку местности, где мы находились bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif

Да укажи ты в профиле Воронеж , хули прятаться , все и так уже поняли.

А у тебя чо мля профиль незаполненный? Самый вумный, штоле? Или, думаешь, нам непонятно кто ты и что собой представляешь? gigi.gif

Ну если вумный скажи откуда я .
В профиле не указано , но в разговорах ни когда этого не скрывал .
Россия ,епть и брось свой ервейские штучки "Израиль ."

Это сообщение отредактировал Basanday - 28 окт 2018 в 23:16
недалекая 28 окт 2018 в 23:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Flamberg62 @ 28.10.2018 - 23:09)
Уже 28, скоро стабильность с главной к мухам уйдёт.

А если не уйдет? lol.gif вы так переживаете, можно подумать, что вас премии лишат?

П.С. Даже мне стало интересно, объявят ли эту тему - неформатом для ЯП-а. cool.gif
ГубкаГоп 28 окт 2018 в 23:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Все эти новости не обошлись без коррупции.
Украли на каждом объекте.

Это сообщение отредактировал ГубкаГоп - 28 окт 2018 в 23:14
SVA76 28 окт 2018 в 23:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Darkkom @ 28.10.2018 - 23:12)
Цитата (SVA76 @ 29.10.2018 - 03:05)
Цитата (barnaba @ 28.10.2018 - 23:00)
Цитата (Thief @ 28.10.2018 - 22:55)
Скажите плиз, а как тема, не набравшая 50 плюcов, влезла в События? Что за двойные стандарты?
Ну а по теме, я лично, чувствую что все только хуже. Едросы чую после пенс реформы вообще охудели. Держимся, хуле behead.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тема была за 70, вывели на Главную.
Но пришли адекватные всёпросральцы и ... и всё lol.gif

То есть блядь по твоему продавать зерно это охуенное достижение в 21 веке ? Я тебя разочарую, оно стоит чуть дороже песка, затраты на логистику и прочее сьедают почти всю прибыль, копейки в общем это. Вот если на зерне вырастить скотину, да потом из этого мяса нафигачить нормальных колбас и прочих мясопродуктов тогда, это это достижение. А так пыль в глаза для хомячья-любителей первого анала dont.gif

Квоты... На готовую продукцию их меньше, потому что покупать сырьё выгоднее. Именно поэтому и продают сырьё - есть спрос.

Нахуй эти квоты, надо чтобы в магазине колбаса и пельмени состояли в основном из мяса а не из сои и куриных отходов. И в стране есть все для этого. Кроме полтыщи человек нормального правительства.
mikhalych 28 окт 2018 в 23:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
четвертая картинка не Видяево?
Flakzwilling 28 окт 2018 в 23:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Кстати, могу добавить про перинатальный центр, про который писал ТС...
Вообщем, тендер на его постройку в свое время выиграла фирма, в коорой я работал еще 2 месяца назад.
Вы бы знали, насколько завышена его цена...
40% минимум.
Но это даже не вина фирмы.
А вина нашего любимого Центробанка.
Потому что оборудование туда покупали есс-но забугорное.
А курс скачет как бешеный. И поэтому цену с запасом диким закладывают.
Ибо в 2015 чуть все не скопытились от выкрутасов рубля.
vaisman 28 окт 2018 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (mrzorg @ 28.10.2018 - 21:55)
Меньше бы пилили, было бы больше толку... У меня для «Г'усской механики», а также МЧСников, погранцов и т.д. есть всего три слова - "Can-Am", "Arctic Cat" и "Bombardier (BRP)" cool.gif

В Израиле, при имеющихся своих наработках такого вида техники (имеются в виду, конечно, багги и квадры, нам снегоходы особо ни к чему, ага), армия не брезгует закупать и всемирно известные, проверенные зарубежные модели. Наши хоть и клепают сами свои разработки мелкосерийно, но двигло и трансмисся, в основном, уже идут готовыми от производителей за рубежом.

Единственное что годно в этой затее - так это рабочие места, являющиеся продуктом добавочной стоимости, что, само собой немаловажно. У людей, рабогяг, хоть зарплата какая-никакя будет, а это есть гуд cool.gif

Тут есть и еще одно. Какая никакая, "отверточная", а локализация. В ситуации изоляции аналогичной Ирану Россия может оказаться в любой момент. Лучше в такой момент от импортных комплектующих не зависеть.

Я считаю, что у нас мало делается для того, чтобы производить свои критически важные вещи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх