Женщина разбила голову школьнице из-за жвачки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ламинария
27.10.2018 - 02:53
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Biomechanic @ 26.10.2018 - 13:26)
Цитата (acheron @ 26.10.2018 - 13:06)
Цитата (Pentakill @ 26.10.2018 - 11:23)
Страшно от того, что многие считают нормальным уебать тем, кто по их мнению ведёт себя как-то не так или чем-то не понравился. Жвачка ей,видите ли, не понравилась. Ну так езжай на личном транспорте, чтобы тебя никто не раздражал. Мне может тоже дохуя кто и что не нравится в общаке, но это же не повод их за это об стекло бить.

О, пошли минуса) а потом такие ноют, что кто-то избил кого-то за "поясни за шмот". Почему, к примеру, меня не раздражают чавкающие и жующие жвачку? Может стоит просто свои нервишки лечить, а не до окружающих доёбываться?

объясняю разницу

есть такая штука, называется, уважение к общественному порядку.
есть воспитанные люди - они уважают других: не слушают громко музыку, не едят на улице, не сморкаются на людях, не зевают, не испускают газов и т.п.

а есть невоспитанные, которые делают все вышеозначенное, чем раздражают в той или иной степени окружающих.
они делятся на тех, кому можно сделать замечание и они перестанут делать то, что делали, и хамло. Есть хамло безопасное, которое тупо тебя проигнорит, есть хамло, которое усилит свои действия, а есть опасное, которое на тебя наедет.

Так вот.
Если в конкретном обществе в целом есть неписанное правило по поводу одежды, но ты не знал, то тебе сделают замечание и дальше ты будешь действовать по схеме выше.
Если такого правила нет, то тот, кто тебе предъявляет - беспредельщик.
Мало того, если правило есть, но претензия предъявляется исключительно с целью доебаться, то это тоже беспредельщик.

Знаешь, далеко не все можно описать в законе. Есть еще просто сложившиеся традиции, которые принято соблюдать.
И одна из этих традиций - если твое действие вызывает сильное раздражение у другого человека и это не жизненно необходимая вещь, и тебя попросили прекратить исполнять, то перестань делать то, что делал.

У людей - Homo Sapiens, и вообще у млекопитающих, есть такая штука: Дети учатся у взрослых. Это естественный ход развития любого существа наделенного интеллектом.

А теперь включи свой интеллект и задумайся над такими вопрсоами:

1. У кого дети учатся поведению?
2. Кто должен подавать пример того, как надо себя вести?
3. Ведут ли себя те, с кого дети должны брать приме,р подобающе тому, как ты тут расписываешь?

Ответ на 3 вопрос должен приземлить твой пафос и ты признаешь, что твои рассуждения - утопия и фарс.

Дети - калька со взрослых.

Нет-нет! Они сами этого нахватываются за гаражами. gigi.gif
 
[^]
Ламинария
27.10.2018 - 02:56
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (acheron @ 26.10.2018 - 13:42)
Цитата (Biomechanic @ 26.10.2018 - 13:34)
Цитата (acheron @ 26.10.2018 - 13:10)
Цитата (Biomechanic @ 26.10.2018 - 12:59)
Цитата (acheron @ 26.10.2018 - 10:10)
зададим вопрос по-другому

на твоих глазах подростки нарушают общественный порядок: громко хохочут, матерятся, слушают музыку, лопают пузыри в лицо людям.
ты делаешь замечание, на которое они отвечают усилением своих действий.
твои действия?

заметь: уйти от них или сделать вид, что ничего не происходит, = расписаться в поражении, чем признать их правоту.

з.ы. у подруги пострадавшей такая физиономия, что сразу понимаешь: наглая самовлюбленная сука.

А они матерились, гоготали, лопали пузыри в лицо? Пруф есть? Или это фантазии?

Ни разу не встречал в общественном транспорте таких, как ты описываешь И я уверен, ты сам таких не встречал.

На улице встречал, после общения, получал от таких извинения и обещания больше так не делать. Получается объяснять доходчиво без рукоприкладства и повышения голоса.

Покажешь свою физиономию, вдруг по ней станет понятно, что ты сам еще та бестия?

а я встречал, не поверишь
в ответ на вежливую просьбу тебя шлют на хуй.
после этого включаешь быка, объясняешь оленю кто он по жизни и что ты сейчас ему отломаешь, и резко все становятся шелковыми.

вот и объясни мне, как поступать с малолетками, которые тебе, смеясь, в лицо прямо говорят: "а что Вы мне сделаете? бить меня не имеете права!"

Лучший вариант найти их родителей и им объяснить, что то быдло которое они растят, рискует нарваться на неприятности и пусть они хорошо подумают на тем, какой пример подают детям.

И если тебе родители ответят хамски, то их дети по сути заложники ситуации и как они себя ведут, они считают нормой. И все благодаря взрослым.

Винить детей в поведении, которое они копируют со взрослых, как например та же спекуляция возрастом, связями, положением родственников, равносильно борьбе с последствиями, а не с причиной, что есть бессмысленное самодурство.

лично желаю тебе удачи в поисках чужих родителей, после того как онижедети тебя на хуй пошлют.
сам-то веришь в успешность?

когда твою жену пошлют малолетки на хуй, ты тоже будешь заниматься увещеваниями? или у тебя все-таки есть яйца?

Когда твоей дочерью выдернут шнур и выдавят стекло в автобусе, пошурудишь в штанишках в поисках яиц или пожмешь копыто тете-бегкмоту?
 
[^]
agnija07
27.10.2018 - 03:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Простите, но, если бы моя дочь вела себя по хамски и послала бы взрослого, я бы сама леща прописала.
Вот только не надо, что девочка вся такая вежливая сказала: " Простите, женщина, но я только так жевать умею. Приношу свои извинения за неудобства".
Скорее:" А тяипет, бле?"
Я бы тоже уебала. И папашу бы уебала, который за это чмо встревать бы пошел.
Ездишь на метро, войдёт эта нерегулируемая толпа и давай орать, сальто делать и скакать по вагону. А ты с работы, заепатый до немогу и просто хочешь тишины.
А теперь малолетняя тварь строит из себя жертву.
Вот скажи, что таже девочка вчера пинала свою одноклассницу и снимала на видео, все скажут что? А нихуя не скажут.
Я там не была, все вышеописанное по первому тексту.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал agnija07 - 27.10.2018 - 03:15
 
[^]
ivasy
27.10.2018 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (agnija07 @ 27.10.2018 - 03:10)
Я бы тоже уебала. И папашу бы уебала, который за это чмо встревать бы пошел.
Ездишь на метро, войдёт эта нерегулируемая толпа и давай орать, сальто делать и скакать по вагону. А ты с работы, заепатый до немогу и просто хочешь тишины.
А теперь малолетняя тварь строит из себя жертву.
Вот скажи, что таже девочка вчера пинала свою одноклассницу и снимала на видео, все скажут что? А нихуя не скажут.
Я там не была, все вышеописанное по первому тексту.


Какая богатая фантазия, однако. "Я там не была", но мнение имею.

Пошел мужик к соседке мясорубку взаймы просить. Нажал на звонок, а сам думает:
"Вот возьму я мясорубку, сделаю пельмени, придется соседку на пельмени звать, выпить ей налить, потом ей тр@хаться захочется..." Тут соседка открывает дверь, а мужик ей: "Да пошла ты на х*й со своей мясорубкой!!"
 
[^]
Касатка
27.10.2018 - 09:04
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (agnija07 @ 27.10.2018 - 03:10)
Простите, но, если бы моя дочь вела себя по хамски и послала бы взрослого, я бы сама леща прописала.
Вот только не надо, что девочка вся такая вежливая сказала: " Простите, женщина, но я только так жевать умею. Приношу свои извинения за неудобства".
Скорее:" А тяипет, бле?"
Я бы тоже уебала. И папашу бы уебала, который за это чмо встревать бы пошел.
Ездишь на метро, войдёт эта нерегулируемая толпа и давай орать, сальто делать и скакать по вагону. А ты с работы, заепатый до немогу и просто хочешь тишины.
А теперь малолетняя тварь строит из себя жертву.
Вот скажи, что таже девочка вчера пинала свою одноклассницу и снимала на видео, все скажут что? А нихуя не скажут.
Я там не была, все вышеописанное по первому тексту.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Яп на жующую жвачку даже внимания бы не обратила. Что происходит с вами, взрослыми инфантилами? Откуда такая агрессия? Ну жует и хер бы с ней. Да хоть на коленях разложила бы ланч и поедала бы. Что блять за убогость?
Все страшнее становиться жить! Детей можно теперь пиздить за жевание жевачки. Господа, вы не ебанулись случаем?
 
[^]
domovoy78
27.10.2018 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10766
Цитата (Biomechanic @ 26.10.2018 - 22:37)
Цитата (domovoy78 @ 26.10.2018 - 19:43)
Цитата
Все частные "правила" идут нахер вместе с их "уважаемыми" авторами, которые не уважают право людей делать то, что не противоречит действующим правилам и не являются потенциально опасным для окружающих и не причиняют никакого ущерба в принципе.

О каких частных правилах идет речь?

Ты серьезно прикидываешься дурачком? Где правило запрещающее жевать жвачку? Кто придумал эту ахинею и где это зафиксировано?

А то, что ты приплетаешь про уважение, это приплетание теплого к мягкому.

Ты по моему не понимаешь разницы между понятиями правильно жевать жвачку и мешать другим. А если бы ты конкретно не прикидывался дурачком, то не делал бы вид, что малолетняя хамка получила не за то, что жевала жвачку, а за то, что нахамила, в ответ на сделанное ей замечание и видя что конфликт накаляется не вышла из автобуса или попросила помощи у окружающих, а продолжила раздражать женщину. Ты перечитай топик, если память короткая, чтобы вспомнить, что с момента сделанного замечания, до удара произошли еще события. Например почему тебя не возмущает, что женщина выталкивала девочек из автобуса? У нас есть правила, по которым один пассажир, выталкивает из автобуса другого пассажира? Но по тому что девочек женщине вытолкать не удалось, можно судить о степени беззащитности девочек, верно? Ну и при чем тут жвачка? Девочки сами виноваты, поскольку даже покинуть место конфликта у них была и сила была не на стороне женщины, а огребла девочка не потому что женщина сильнее, а потому что девочка не ожидала такого развития событий и была слишком самоуверена. Это мы еще не говорим о том, что жвачка как причина дана самими девочками. Лично я не раз видел, когда один пассажир, выкидывал другого из автобуса, но причин было как правило две, задирание пассажиров или отказ от оплаты проезда из-за которого встает на остановке целый автобус. Так что по твоему видению ситуации и упору на жвачку, видна твоя предвзятость и желание отвлечь внимание от других моментов истории. Не строй из себя идиота, жвачка и правила ее жевания к истории не имеет никакого отношения.
 
[^]
domovoy78
27.10.2018 - 09:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10766
Цитата
Когда твоей дочерью выдернут шнур и выдавят стекло в автобусе, пошурудишь в штанишках в поисках яиц или пожмешь копыто тете-бегкмоту?

Если моя дочь, например, расскажет мне такую же историю:

«Мы ехали с подругой в автобусе и жевали жвачку. Одной женщине это не понравилось, она сделала замечание. Подруга ответила, что не прекратит. Потом на остановке женщина попыталась нас вытолкнуть из автобуса, но у нее не получилось, т.к. мы держались за поручни. Ее это взбесило. Она начала на нас орать. В итоге женщина взяла сумку подруги и специально уронила на пол. А когда подруга наклонилась, чтобы поднять ее, женщина схватила ее за волосы и начала бить ее о стекло. В автобусе никто не остановил эту сумасшедшую женщину»

- лично я ей добавлю, чтобы не была впредь столь не вежлива и не искала на свою пятую точку приключений на ровном месте, а сделала бы хоть что-то, чтобы избежать конфликта. А иначе может сложиться так, что дело сотрясением не ограничится. Хорошо что тетка именно такая попалась, а психованая и убить могла. Ее конечно бы посадили, но мне как отцу от этого было бы не легче, всех сажать таким образом, дочерей не хватит.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 27.10.2018 - 09:32
 
[^]
Biomechanic
27.10.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (agnija07 @ 27.10.2018 - 03:10)
Простите, но, если бы моя дочь вела себя по хамски и послала бы взрослого, я бы сама леща прописала.
Вот только не надо, что девочка вся такая вежливая сказала: " Простите, женщина, но я только так жевать умею. Приношу свои извинения за неудобства".
Скорее:" А тяипет, бле?"
Я бы тоже уебала. И папашу бы уебала, который за это чмо встревать бы пошел.
Ездишь на метро, войдёт эта нерегулируемая толпа и давай орать, сальто делать и скакать по вагону. А ты с работы, заепатый до немогу и просто хочешь тишины.
А теперь малолетняя тварь строит из себя жертву.
Вот скажи, что таже девочка вчера пинала свою одноклассницу и снимала на видео, все скажут что? А нихуя не скажут.
Я там не была, все вышеописанное по первому тексту.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Если бы твоя дочь так себя вела, как ты описываешь, то это значит что ты сама такая. Ибо дети копируют на 100% домашнее поведение родителей.

А то, как ты "уверена" в том, что якобы было на самом деле, дает основание применить к тебе твою же логику и быть "уверенным" в том, что ты, например адепт секты бормоглотов поедающих подорожник и чертополох.
 
[^]
Biomechanic
27.10.2018 - 13:58
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (domovoy78 @ 27.10.2018 - 09:18)
Цитата (Biomechanic @ 26.10.2018 - 22:37)
Цитата (domovoy78 @ 26.10.2018 - 19:43)
Цитата
Все частные "правила" идут нахер вместе с их "уважаемыми" авторами, которые не уважают право людей делать то, что не противоречит действующим правилам и не являются потенциально опасным для окружающих и не причиняют никакого ущерба в принципе.

О каких частных правилах идет речь?

Ты серьезно прикидываешься дурачком? Где правило запрещающее жевать жвачку? Кто придумал эту ахинею и где это зафиксировано?

А то, что ты приплетаешь про уважение, это приплетание теплого к мягкому.

Ты по моему не понимаешь разницы между понятиями правильно жевать жвачку и мешать другим. А если бы ты конкретно не прикидывался дурачком, то не делал бы вид, что малолетняя хамка получила не за то, что жевала жвачку, а за то, что нахамила, в ответ на сделанное ей замечание и видя что конфликт накаляется не вышла из автобуса или попросила помощи у окружающих, а продолжила раздражать женщину. Ты перечитай топик, если память короткая, чтобы вспомнить, что с момента сделанного замечания, до удара произошли еще события. Например почему тебя не возмущает, что женщина выталкивала девочек из автобуса? У нас есть правила, по которым один пассажир, выталкивает из автобуса другого пассажира? Но по тому что девочек женщине вытолкать не удалось, можно судить о степени беззащитности девочек, верно? Ну и при чем тут жвачка? Девочки сами виноваты, поскольку даже покинуть место конфликта у них была и сила была не на стороне женщины, а огребла девочка не потому что женщина сильнее, а потому что девочка не ожидала такого развития событий и была слишком самоуверена. Это мы еще не говорим о том, что жвачка как причина дана самими девочками. Лично я не раз видел, когда один пассажир, выкидывал другого из автобуса, но причин было как правило две, задирание пассажиров или отказ от оплаты проезда из-за которого встает на остановке целый автобус. Так что по твоему видению ситуации и упору на жвачку, видна твоя предвзятость и желание отвлечь внимание от других моментов истории. Не строй из себя идиота, жвачка и правила ее жевания к истории не имеет никакого отношения.

1. Где есть правила жевания жвачки?

2. Где факты того, что девчонка нахамила? На данный момент, это твое голословное обвинение, сонованное на твоей больной фантазии и искаженной системы ценностей и твоих сугубо личных правилах, которые ты старательно навязываешь обществу и все, кто в них не вписываются, автоматически становятся хамами.

3. Требование прекратить жевать жвачку - неадекватно и абсурдно. А отсыл к некоему этикету делается невеждами с синдромом вахтера, которые не понимают где уместно применять данный этикет. Например во время общения, на лекциях, на уроках, на приеме у специалистов, за обедом - неуместно жевать, а на улице и в общественных местах это никому не мешает никак.

4. Тетка возомнила себя вершителем, так и ты, определяльщик кому как себя вести, навязываешь правила, корыте сам не можешь сформулирвоать и обсоновать.

5. Огребла девочка потому, что великовозрастные тщеславные особи любят самоутверждаться, показывая свою доминантность нравоучениями в отношении тех, кто в их глаза "сопляки", и она "имела наглость что-то вякнуть". Хотя по любому раскладу она не обязана подчиняться дебильным требованиям неизвестно кого.

6. Спекулирование возрастом, показывает детям способ манипуляции и бесчестия. "Уважение к возрасту", это очередная частная парадигма в искаженном виде, порожденная в твоем мозгу, но ты не осознаешь, что она ничему, никого не обязывает потому, что в реалиях данное правило имеет совершенно другое значение, а не бездумное, я бы сказал тупое следование этому.

Оно значит, что взрослый человек, подразумевается опытный и эталон для подражания. Судя по тому, что эталонов днем с огнем не сыскать и дети вядят реальное поведение взрослых, то твоя идея об уважение - бред лицемера и самодура. Который нагло насаждает изначально ложные данные, подтасовывая их ради того, чтобы сохранить лицо в данной дискуссии.

И да, тетка не имеет права трогать никого. Ни по какой причине, если что-то не угрожает ее жизни, или здоровью. Даже если предположить, что ей нахамили. И если она себе это позволяет, то по твоей же теории, раз выяснилось на месте, что она нарушитель общественного порядка, а это так, то она тем более не заслуживает уважения. Так же, как и чикатило ,которого ты перестал уважать когда узнал, что он преступник, а до того, ты его уважал.

Одно требование перестать жевать уже неправомерно и граничит с самоуправством и с этого момента, следуя твоей логике, она теряет к себе уважение.Не говоря уже о том, когда она посмела повысить тон и тем более распускать руки.

Тут у тебя опять перемкнет и ты опять заведешь шарманку: "если бы выполнили просьбу.." Еще раз: данная просьбы абсурдна и неправомерна и не несет в себе обязательство на ее исполнение и у тех, к кому она обращена есть право сказать - нет. И это не несет в себе никаких последствий ни логически, ни по понятиям, на в рамках гражданских взаимоотношений, если речь идет об адекватных людях, которые по умолчанию заслуживают уважения, чего не скажешь об этой неадекватной тетке, которую выбесило - "нет".







 
[^]
Biomechanic
27.10.2018 - 14:11
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (domovoy78 @ 27.10.2018 - 09:24)
Цитата
Когда твоей дочерью выдернут шнур и выдавят стекло в автобусе, пошурудишь в штанишках в поисках яиц или пожмешь копыто тете-бегкмоту?

Если моя дочь, например, расскажет мне такую же историю:

«Мы ехали с подругой в автобусе и жевали жвачку. Одной женщине это не понравилось, она сделала замечание. Подруга ответила, что не прекратит. Потом на остановке женщина попыталась нас вытолкнуть из автобуса, но у нее не получилось, т.к. мы держались за поручни. Ее это взбесило. Она начала на нас орать. В итоге женщина взяла сумку подруги и специально уронила на пол. А когда подруга наклонилась, чтобы поднять ее, женщина схватила ее за волосы и начала бить ее о стекло. В автобусе никто не остановил эту сумасшедшую женщину»

- лично я ей добавлю, чтобы не была впредь столь не вежлива и не искала на свою пятую точку приключений на ровном месте, а сделала бы хоть что-то, чтобы избежать конфликта. А иначе может сложиться так, что дело сотрясением не ограничится. Хорошо что тетка именно такая попалась, а психованая и убить могла. Ее конечно бы посадили, но мне как отцу от этого было бы не легче, всех сажать таким образом, дочерей не хватит.

Все таки ты призываешь к тому, чтобы боятьтся/*опасаться встретить неадеквата. Это еще раз подтверждает то, что общество не идеально и опасно и это значит, что всех подряд уважать (в прямом значении этого слова) более чем невежественно.

И уважение приплел неуместно потому, что опасение и уважение разные понятия. Уместно будет - "вежливость" ради безопасности.
 
[^]
acheron
29.10.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
все-таки я решительно не понимаю сторонников малолетней шушеры...

люди, есть такое понятие, как принятые правила поведения в обществе. и любой АДЕКВАТНЫЙ человек прекрасно их понимает. эти правила НЕПИСАНЫЕ, но интуитивно понятные любому адекватному человеку.

а есть малолетки, которые самоутверждаются за счет взрослых, найдя спасение в формуле "что не запрещено ПИСЬМЕННО, то разрешено".
отсюда вылезает гопническая идея: "я ничего не делал, а он меня бьет".

собственно, в этих неписанных правилах поведения и таится общественный порядок. ну нельзя все описать в законе. нереально.

да, тетка отчасти неправа. но довела ее до этого состояния тупая малолетка.
и малолетки это делать очень хорошо умеют, потому что верят в то, что их никто не ударит.
был бы на месте тетки я, девочки бы тут же завалили ёбла, потому что я выгляжу как гопник и разговаривал бы с ними именно так. потому что они сразу бы поняли, что им сейчас влетит от человека, который уверен в себе.

ссссука! и именно это и хуёво: то, что сейчас мы практически откатились до уровня права сильного.
мы уже сейчас на этапе совместной денонсации общественного договора. это как раз и проявляется в тупой логике "что в законе не запрещено, то можно"
можно, блядь, по этой логике срать людям в уши на своем говномобиле по ночам, дуть пузыри из жвачки, так что брызги летят на соседей, рыгать и гоготать в общественном транспорте, курить в толпе и прочая и прочая.

вот эти неписанные правила поведения в обществе - это как раз и есть предохранитель от bellum omnia contra omnes.

тот, кто это отрицает, или идиот, или тролль.

"веселитесь, юноши, в годы молодости вашей, слушайте рэпчик из блютус-колонок, громко разговаривайте на людях, курите свои вейпы, но знайте: за все это вам могут дать пизды"
 
[^]
domovoy78
29.10.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10766
Цитата
1. Где есть правила жевания жвачки?

Тебе нужна инструкция как жевать? Так у нас правил для идиотов не пишут, а к делу жвачка не имеет никакого отношения, девочка за хамство огребла, а уж жвачку она жевала или кусок дерьма, значения не имеет.
Цитата
. Где факты того, что девчонка нахамила?

Ее попросили прекратить жевать, она ответила: "Не прекращу" не объясняя причин- это хамство в чистом виде и если ты этого не понимаешь, то это камень в огород твоих умственных способностям.
Цитата
3. Требование прекратить жевать жвачку - неадекватно и абсурдно.

У каждого требования есть причина, потому любое требование не абсурдно, абсурдной может быть причина. Но даже если требование кажется тебе абсурдным. Хамство- это всегда попытка раздуть конфликт, потому девочка нарвалась и огребла за свое хамство, а могли бы ее искалечить, вот в чем проблема.
Цитата
4. Тетка возомнила себя вершителем, так и ты, определяльщик кому как себя вести, навязываешь правила, корыте сам не можешь сформулирвоать и обсоновать.

Не важно кем считает себя тетка, никто не говорит, что тетка молодец, а вот то, что девочка ничем не лучше тетки и все ,что ты лепишь тетке, можно прилепить в плане поведения и девочке. Потому подрались две безмозглые дуры, которые не отличаются воспитанностью, только взрослая может быть просто больна, а вот малолетняя дура здоровая и так воспитанная. Потому непонятно, почему конкретно ты в топишь за малолетнюю дуру, способную огрести на ровном месте?
Цитата
5. Огребла девочка потому, что великовозрастные тщеславные особи любят самоутверждаться, показывая свою доминантность нравоучениями в отношении тех, кто в их глаза "сопляки", и она "имела наглость что-то вякнуть". Хотя по любому раскладу она не обязана подчиняться дебильным требованиям неизвестно кого.

Огребла она потому, что нахамила женщине, а потом уверовала, что ей за хамство ничего не будет, поскольку раньше хамила видимо и ничего не было, а как получила, побежала побои снимать поджав хвост. Не хамила-бы, не получила-бы.
Цитата
Спекулирование возрастом, показывает детям способ манипуляции и бесчестия

Возраст-это всего лишь шанс получить жизненный опыт, у подростка этого опыта нет сто процентов. Еще раз поясню, неуважение к взрослым никому ничего хорошего не дает, уважение к взрослым, помогает избегать конфликтов. Потому, взрослых надо уважать. А если считаешь, что уважать не стоит, не надо бегать потом по сми рассказывая про бешеных взрослых которые обижают, поскольку единственные бешеные взрослые- это родители подростка, которые сами не в курсе зачем придумали вежливость)))

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 29.10.2018 - 13:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33593
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх