Индия остановила платежи «Рособоронэкспорту» из-за санкций США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gex81
26.08.2018 - 05:11
1
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (ГориZонт @ 25.08.2018 - 19:32)
ппц, в народе неискоренимо лизоблюдство перед панами..мой хозяин завода, который он украл в 96 году скупив акции у глупого населения, а потом через поддельного нотариуса легализовал- он прав и ваще бог а я с зарплатой в 250 баксов обосрусь- но всех буржуев загноблю, и всех сосайтовцев и жену и тещу...пох что негры 2000 евро пособия получают...я за 300 баксов всех закопаю.....ебаные рабы, которые сами себе питание обеспечивают на шабашках после работы...вы достойны пенсии в 500 рублей

Ну я тебя плюсану конечно )) типа в поддержку. Только нахер ты сидишь копаешь там на своем заводе за 250 баксов? Сиди копай в другом месте за 2000, таких мест хоть жопой. Копай за 5000 баксов, уже сложно но есть.... только надо определенные знания, опыт, да и желание с готовностью ко всяким переездам и неудобствам.

Не можешь? Не умеешь? Не хочешь? Не готов поднять зад и поехать в другой регион,оставив дом и видя семью по 2 дня в месяц? Это уже твои проблемы. Это как раз условия еб#чего рынка - постоянное развитие и переквалификация. Три - четыре года не растешь/не переезжаешь/ работу не меняешь - все, залип, завис и больше уже скорее всего уровень не поднимется. И если он низкий.... ну плохо. Жопу рвать и карьерно рости - тож сложно, некоторые надрываются. Зато желчью с диванчика брызгать збс легко
 
[^]
XIMERA123
26.08.2018 - 05:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата (whynot7 @ 24.08.2018 - 14:43)
а можно я квартплату перестану оплачивать. ну а чо санкции же?

можно не платить зарплату еще тебе gigi.gif

Цитата
Что мешает Индии сразу купить на бирже рубли и покупать танк уже на них? В чем ты видишь принципиальную неразрешимую проблему?

все международные переводы проходят за доллары, зачем в России нужны рупии? зачем Индии рубли? в мире только 1 валюта реальная и международная это доллар, остальные обеспечиваются торгом ресурсов и ценными бумагами на известной бирже.

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 26.08.2018 - 05:19
 
[^]
ГориZонт
26.08.2018 - 06:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 75
Цитата (Gex81 @ 26.08.2018 - 05:11)
Цитата (ГориZонт @ 25.08.2018 - 19:32)
ппц, в народе неискоренимо лизоблюдство перед панами..мой хозяин завода, который он украл в 96 году скупив акции у глупого населения, а потом через поддельного нотариуса легализовал- он прав и ваще бог а я с зарплатой в 250 баксов обосрусь- но всех буржуев загноблю, и всех сосайтовцев и жену и тещу...пох что негры 2000 евро пособия получают...я за 300 баксов всех закопаю.....ебаные рабы, которые сами себе питание обеспечивают на шабашках после работы...вы достойны пенсии в 500 рублей

Ну я тебя плюсану конечно )) типа в поддержку. Только нахер ты сидишь копаешь там на своем заводе за 250 баксов? Сиди копай в другом месте за 2000, таких мест хоть жопой. Копай за 5000 баксов, уже сложно но есть.... только надо определенные знания, опыт, да и желание с готовностью ко всяким переездам и неудобствам.

Не можешь? Не умеешь? Не хочешь? Не готов поднять зад и поехать в другой регион,оставив дом и видя семью по 2 дня в месяц? Это уже твои проблемы. Это как раз условия еб#чего рынка - постоянное развитие и переквалификация. Три - четыре года не растешь/не переезжаешь/ работу не меняешь - все, залип, завис и больше уже скорее всего уровень не поднимется. И если он низкий.... ну плохо. Жопу рвать и карьерно рости - тож сложно, некоторые надрываются. Зато желчью с диванчика брызгать збс легко

ну я вчера слегка выпивший писал сообщение cool.gif

в киеве в 2005 после института я получал 300 баксов как вчерашний студент, в 2010 уже как главный инженер получал 2000 баксов, в 2013, после получения 2 высшего образования, в Донецке получал 100 баксов в день работая техническим экспертом на производствах, в 2014 получал 0, в 2015 в армии днр получал 480 баксов в месяц служа офицером, в 2016 получал 115 баксов в месяц работая главным инженером ЖЭКа на родине.постоянная деградация зарплаты при постоянном разностороннем росте квалификации.
хочу найти работу за 2000 баксов в месяц как 8 лет назад- просто как обычный гражданин
 
[^]
Gex81
26.08.2018 - 13:52
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (ГориZонт @ 26.08.2018 - 06:27)
Цитата (Gex81 @ 26.08.2018 - 05:11)
Цитата (ГориZонт @ 25.08.2018 - 19:32)
ппц, в народе неискоренимо лизоблюдство перед панами..мой хозяин завода, который он украл в 96 году скупив акции у глупого населения, а потом через поддельного нотариуса легализовал- он прав и ваще бог а я с зарплатой в 250 баксов обосрусь- но всех буржуев загноблю, и всех сосайтовцев и жену и тещу...пох что негры 2000 евро пособия получают...я за 300 баксов всех закопаю.....ебаные рабы, которые сами себе питание обеспечивают на шабашках после работы...вы достойны пенсии в 500 рублей

Ну я тебя плюсану конечно )) типа в поддержку. Только нахер ты сидишь копаешь там на своем заводе за 250 баксов? Сиди копай в другом месте за 2000, таких мест хоть жопой. Копай за 5000 баксов, уже сложно но есть.... только надо определенные знания, опыт, да и желание с готовностью ко всяким переездам и неудобствам.

Не можешь? Не умеешь? Не хочешь? Не готов поднять зад и поехать в другой регион,оставив дом и видя семью по 2 дня в месяц? Это уже твои проблемы. Это как раз условия еб#чего рынка - постоянное развитие и переквалификация. Три - четыре года не растешь/не переезжаешь/ работу не меняешь - все, залип, завис и больше уже скорее всего уровень не поднимется. И если он низкий.... ну плохо. Жопу рвать и карьерно рости - тож сложно, некоторые надрываются. Зато желчью с диванчика брызгать збс легко

ну я вчера слегка выпивший писал сообщение cool.gif

в киеве в 2005 после института я получал 300 баксов как вчерашний студент, в 2010 уже как главный инженер получал 2000 баксов, в 2013, после получения 2 высшего образования, в Донецке получал 100 баксов в день работая техническим экспертом на производствах, в 2014 получал 0, в 2015 в армии днр получал 480 баксов в месяц служа офицером, в 2016 получал 115 баксов в месяц работая главным инженером ЖЭКа на родине.постоянная деградация зарплаты при постоянном разностороннем росте квалификации.
хочу найти работу за 2000 баксов в месяц как 8 лет назад- просто как обычный гражданин

Найдешь. Дай вам он чтобы все там у вас успокоилось и вы зажили уже жизнью созидательной, а не окопной.
 
[^]
tdutynbk
26.08.2018 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (NamemaN @ 25.08.2018 - 22:01)
н...емногим ниже ты сам же написал, что рубль это и есть тот самый финансовый инструмент. Сказать то чего хотел?
А то, что финансовых инструментов много, но инструмент котировки, (если Вы все-таки понимаете, о чем я) сейчас - доллар.
И, к сожалению, ни в ближайшем, ни в обозримом будущем - рубль или юань инструментом котировки не станут.
Можно ( и нужно) использовать только национальную валюту как средство платежей и расчетов внутри страны, но!, как только эта страна займется экспортно- импортными операциями ( я уже не говорю про межбанк) - тут же, у неё за спиной, нагло ухмыльнется "зеленое чудовище".
Те схемы, о которых Вы рассказываете, не приводя конкретных примеров, у любого экономиста вызовут реакцию типа Лавров.jpeg, в лучшем случае.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18869
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх