Дальнобойщики выдвигаются на Москву.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorilla1
23.05.2017 - 07:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Ruslan34 @ 23.05.2017 - 06:58)
В общем-то так. По всей "загнивающей" европе сеть из замечательных велодорог с краниками для воды и прочими плюшками. Асфальт не крошится от дождя и скажи мне, друг - чё им не платить радуясь в общак? Они видят куда идут их бабки. Я не вижу куда идут мои. Нет я подозреваю куда, не маленький, но бля, почему так?!

Специально для Вас отсюда
Цитата
Петер Майер, передает «Русская Германия», подверг резкой критике власти Федеративной Республики, которые от многочисленных налогов на транспортные средства, а также на топливо, хотя и получают до 53 млрд евро ежегодно, но «тратят эти деньги на всё что угодно, только не на дороги». Только «скромные» 19 млрд евро отправляются по назначению, то есть идут на латание дыр на автотрассах. Интересно, а куда уходят остальные деньги? Фото из той статьи.

А вот ещё оттуда же:
Цитата
Интересно, отмечает русскоязычное издание, что вопрос о ремонте дорог возник на фоне ожесточённой общественной дискуссии последних недель о возможности введения платы за проезд по автобанам со всех транспортных средств, а не только с грузовиков. Проведенный недавно в ФРГ социологический опрос показал, что  75% респондентов выступают за то, чтобы полученные за проезд (хотя бы с грузовиков) деньги, а также налог на бензин и солярку направлять на реализацию проектов транспортной инфраструктуры.


Фото немецкой дороги тоже из той статьи

UPD: А-ха-ха, у минусатора в методичке не написано, что в Германии тоже деньги с транспортного налога уходят неизвестно куда? lol.gif

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 23.05.2017 - 08:01

Дальнобойщики выдвигаются на Москву.
 
[^]
gorilla1
23.05.2017 - 07:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Treker80 @ 23.05.2017 - 07:41)
Дэк либералы у нас вроде задавлены? не? Великого кормчЕГО 74% одобряют!Овальный посмешище.! А коррупцию не победили..или ты считаешь победили? gigi.gif

Коррупцию победить НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, а тот, кто говорит о том, что сможет её искоренить - популист и болтун (мягко говоря).
 
[^]
Abominog
23.05.2017 - 08:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 615
а мож возродить МПС, расстрелять нынешних руководителей минтранса и РЖД, да поставить во главе ведомств людей подобных Дзержинскому и Кагановичу (в свое время комановали МПС СССР). враз и перевозки подешевеют и качество улучшится
 
[^]
DmitryDmitry
23.05.2017 - 10:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата
Коррупцию победить НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, а тот, кто говорит о том, что сможет её искоренить - популист и болтун (мягко говоря).


То есть - пусть воруют, чего уж там, лишь бы не майдан. Так по вашему? Вы случаем не из партии ЕдимРоссию?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 23.05.2017 - 10:52
 
[^]
TOYO
23.05.2017 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 1001
Цитата (gluk35 @ 22.05.2017 - 17:43)
Один человек, всего за 15 лет из феодально аграрной страны, смог сделать мощнейшую индустриальную державу. Кто сегодня мешал сделать подобное, ежели сейчас даже есть был задел в виде промышленности науки и ресурсов.

Это ты про Мао говоришь, тот Китай который ты видишь сейчас заслуга Дэн Сяопина. И основное, что он сделал - это:

(1984—1992 гг.) происходил демонтаж плановой системы и переход к рыночной экономике.
 
[^]
TOYO
23.05.2017 - 11:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 1001
Сегодня новые "бастующие" под окно подтянулись. Все "бастуют" и "бастуют".
Мне кажется все стачки и забастовки дальнобойщиков - в интернете.
В это время другие, видимо кремлеботские, дальнобойщики работают.

Это сообщение отредактировал TOYO - 23.05.2017 - 11:06

Дальнобойщики выдвигаются на Москву.
 
[^]
gorilla1
23.05.2017 - 11:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (DmitryDmitry @ 23.05.2017 - 10:51)
То есть - пусть воруют, чего уж там, лишь бы не майдан. Так по вашему?

Как только Вы покажете мой текст, где я такое писал, то я отвечу на Ваш вопрос.

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 23.05.2017 - 11:46
 
[^]
stevejones00
23.05.2017 - 13:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 289
Как же не поймут - старые методы не действуют. Байкотировать платон, не платить, не пользоваться, хотя бы некоторое время.

P.S. Ну мусара, канеш, как всегда, им только дай повод безоружных попрессовать. Начальник небось и значок получит.
 
[^]
PERMALLOY
23.05.2017 - 15:35
1
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Не понимаю, если перевозчики бастуют, то кто продукты мне в магаз возит? И главное - без перебоев!
 
[^]
BezDelNick36
24.05.2017 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 52
Кто в теме объясните пожалуйста чего хотят конкретно эти дальнобойщики? На въезде в Воронеж на пустыре тоже стоит 3-4 фуры с плакатом "сми молчат". А о чем молчат сми? о том, что в некоторых городах стоит по 4 фуры с плакатом? Я скорее против платона, но не понимаю чего именно эти товарищи так возбудились? Добавят стоимость платона в тариф и всё. Бастовать то должны добросовестные граждане нашей страны, которые работают в белую, платят все налоги, а для них теперь продукты подорожают из-за платона.. Или нет?
 
[^]
rameel
24.05.2017 - 01:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2471
Цитата (gorilla1 @ 23.05.2017 - 07:59)
Коррупцию победить НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, а тот, кто говорит о том, что сможет её искоренить - популист и болтун (мягко говоря).

И что дальше? Если победить нельзя, тогда может ее узаконить. Или все же бороться, а не создавать видимость. Человек в принципе не вечен, так теперь не жить что ли?
 
[^]
Ruslan34
24.05.2017 - 08:56
2
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Цитата
В общем-то так. По всей "загнивающей" европе сеть из замечательных велодорог с краниками для воды и прочими плюшками. Асфальт не крошится от дождя и скажи мне, друг - чё им не платить радуясь в общак? Они видят куда идут их бабки. Я не вижу куда идут мои. Нет я подозреваю куда, не маленький, но бля, почему так?!

Цитата
Специально для Вас отсюда

То есть, по вашей ссылке выходит, что мне приснились идеально ровные автобаны и развитая инфраструктура велотрафика? Зачем вы на чёрное говорите белое? Зачем верить странным статьям, можно собраться и съездить, тогда сразу станет ясно куда идут деньги "там" и куда они не идут "тут"

Это сообщение отредактировал Ruslan34 - 24.05.2017 - 09:01
 
[^]
Заберукс
25.05.2017 - 17:13
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 385
У полицейцев рожи неприятные. Но оденьте в эту форму дальнобойщиков, - рожи будут не лучше.
 
[^]
RegionZemlya
25.05.2017 - 17:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (gaag @ 22.05.2017 - 04:02)
Цитата (pipeclogin @ 22.05.2017 - 00:58)
Шо, опять? В какой раз то уже upset.gif

Некоторых ничему жизнь не учит.
Ну не поймут они ни как, что отдельно взятые дальнобои ничо не сделают. А в свете этого - это кому-то нужная (скорее всего проплаченная) движуха. (т.е. провокация).
ИМХО.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Интересно а кому она может быть нужна и кем проплачена - может настоящим работягам дальнобойщикам - выхожу на улицу и что я вижу - туда-сюда снуют - работают - хнёй заниматься недосуг.

Так кому это выгодно, а может историю вспомнить - знаете с чего начался приход к власти Пиночета - ну вот попробуйте угадать. Орущие доколе - вы хотите на стадионах посидеть.

Ротенберги, доколе, не забудем не простим, хватит кормить чукотку - сцука - техас кормить будете и айову в 10 раз больше чем сейчас и не надейтесь что баварское будете пить. И почему нет комментам про сечина и ложечки - методичка опять обновилась или забыли уже.
 
[^]
Татуся11
25.05.2017 - 17:39
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 59
Цитата (BezDelNick36 @ 24.05.2017 - 01:00)
Кто в теме объясните пожалуйста чего хотят конкретно эти дальнобойщики? На въезде в Воронеж на пустыре тоже стоит 3-4 фуры с плакатом "сми молчат". А о чем молчат сми? о том, что в некоторых городах стоит по 4 фуры с плакатом? Я скорее против платона, но не понимаю чего именно эти товарищи так возбудились? Добавят стоимость платона в тариф и всё. Бастовать то должны добросовестные граждане нашей страны, которые работают в белую, платят все налоги, а для них теперь продукты подорожают из-за платона.. Или нет?

Если совсем упрощенно - Платон отслеживает передвижение, соответственно отсекает возможность работы "вчёрную". Работающим "сам-на-себя" перевозчикам это разумеется не нравится. Оплата это вторично.
 
[^]
Ungydrid
25.05.2017 - 19:00
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата (gorilla1 @ 23.05.2017 - 07:59)
Цитата (Treker80 @ 23.05.2017 - 07:41)
Дэк либералы у нас вроде задавлены? не? Великого кормчЕГО 74% одобряют!Овальный посмешище.! А коррупцию не победили..или ты считаешь победили? gigi.gif

Коррупцию победить НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, а тот, кто говорит о том, что сможет её искоренить - популист и болтун (мягко говоря).

Ну так и воровство не искоренить.
Тогда нахуя мы всю эту прорву вооруженных дармоедов содержим?
Хотел тебя спросить как ты насчет гомосексуализма..... но с таким подходом.... наверное, ну их нахуй, подробности твоей жизни
 
[^]
Ungydrid
25.05.2017 - 19:02
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата (Татуся11 @ 25.05.2017 - 17:39)
Цитата (BezDelNick36 @ 24.05.2017 - 01:00)
Кто в теме объясните пожалуйста чего хотят конкретно эти дальнобойщики? На въезде в Воронеж на пустыре тоже стоит 3-4 фуры с плакатом "сми молчат". А о чем молчат сми? о том, что в некоторых городах стоит по 4 фуры с плакатом? Я скорее против платона, но не понимаю чего именно эти товарищи так возбудились? Добавят стоимость платона в тариф и всё. Бастовать то должны добросовестные граждане нашей страны, которые работают в белую, платят все налоги, а для них теперь продукты подорожают из-за платона.. Или нет?

Если совсем упрощенно - Платон отслеживает передвижение, соответственно отсекает возможность работы "вчёрную". Работающим "сам-на-себя" перевозчикам это разумеется не нравится. Оплата это вторично.

Оплата это вторично. shum_lol.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Блять, так отдайте оплату мне, а не своему Вроттенбергухую? Нуачо? Я уж распределю, у меня банка не такая большая, к ней куда меньше меда прилипнет. Вторично же.

А. Стоп. Если главное учет..... Так блять давайте оплату отменим вообще?!!
Ебать - и никаких конфликтов с обществом!!!
Постучи там в стенку, что начальник ответить посоветует?

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 25.05.2017 - 19:04
 
[^]
maxas33
25.05.2017 - 19:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Обратили внимание на заголовок? Не в Москву, а на Москву. Штурмовать будут похоже :)
 
[^]
Модя
26.05.2017 - 01:21
3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Бля, я незнаю как тебе ещё сказать, я где-то сказал "заперетит"? Я сказал "сделает невозможным" т.к. место отправки легко отследить, и если он уже попался с левым грузом, то точку откуда он его принял отследить не составит проблем. Кроме того любое не соответствие заявленого "платону" маршрута, состава груза, веса, будут вызывать подозрения и давать основание на дополнительные проверки.


Какой нахуй состав груза? Какого веса? Какие, блять, дополнительные проверки?
Платону похуй на всё это. Он берёт плату за километр! Поехал я из Питера в москву с бананами - заплати за 700км.
Поехал я ДОМОЙ из Москвы в Питер ПУСТОЙ - один хуй заплати за 700км.

Я охуеваю - как люди не умеющие читать, овладели компьютером?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38554
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх