Врачи игнорировали окровавленную женщину на пороге больницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пыль
22.01.2016 - 11:23
0
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (dynkan @ 21.01.2016 - 22:50)
[QUOTE=DokBerg,21.01.2016 - 22:39] [QUOTE=carrista116,21.01.2016 - 22:34] [QUOTE=dynkan,21.01.2016 - 23:02] [QUOTE=carrista116,21.01.2016 - 21:52] [/QUOTE]
Ну,тебе можно предложить то же самое : не нравится,как спасают людей — заканчивай медучилище и работай фельдшером,спасай людей "правильно". [/QUOTE]
Да не вопрос, а ты иди и работай в грязи и в пыли на стройке, я знал куда шел, и они знали. А если не нравится то надо менять специфику работы. А орать иди сам в медицину - а остальную работу кто делать будет? Ты? Ты у станка стоял? На стройке бетон лил? Я да. Все умные faceoff.gif [/QUOTE]
Ну,первый ты предложил менять работу,я тебе предложил это сделать в ответную,а ты начинаешь истерить. Тебе же не нравится специфика работы врачей,а не врачам,только поэтому я и предложил тебе исправить ситуацию в этой сфере. И не надо про грязь в строительстве и на заводах,я и это испытал на своей шкуре,но при общении с представителями других профессий никогда это не использую в качестве аргумента первый. А вот станешь "правильным" медиком и узнаешь,как оно приходится,когда получаешь вызов,приезжаешь туда через десять минут,а тебе с порога орут,что вызвали скорую три часа назад,где вы были,в общем,будут трепать нервы по полной. И вот тогда уже тебе скажут ,что ты знал,куда шёл. [/QUOTE]
Я тут опубликовал простенькие фото из медицины.
Публика завопила, что это ужас-ужас и предупреждать надо.

А всего-то пара ран, открытый перелом, да бомж с опарышами.

Не, не хочут они в медицину. и помогать медицине не хотят - я прекрасно помню, какая поддержка была у населения, когда в Питере медики попробовали бастовать.
В свободное от работы время.

В грязи они вишь работают. Ну знаю я что такое бетономешалка. Сравнить невозможно - ни по грязи, ни по ответственности. Да и по деньгам тож.

Но вишь - вопят, судить лезут. [/QUOTE]
Вот вопрос, работа грязная и неблагодарная, денег мало платят, но почему у нас всегда в мед вузы не поступить? Конкурс бешенный. Все альтруисты? Все же хотят жить достойно, и отдыхать хорошо. Что же вы туда идете, а потом к больным относитесь как мебели? Тогда что сейчас ноете? Я закончил тех вуз, что же вы туда не идете?

А в тех.вузы не идут потому, что у них мамы/папы/дяди не директора заводов/начальники отделов и т.д., а главврачи и владельцы своих клиник, куда и дитятко могут пристроить или чиновники департаментов, способные пристроить на хлебную должность с минимумом ответственности и максимумом зп. Справедливости ради, надо сказать не все по этим мотивам идут в мед учиться, но оооочень многие.
P.S. В мед. вузе работаю, знаю, что говорю. И обучение больше сотни за семестр стоит, бедных студентов там мало.

[^]
Captain777
22.01.2016 - 11:23
-4

Ярила

Цитата (ukropp @ 21.01.2016 - 20:48)
Цитата
Да не волнует! Вы клятву давали
Послушайте, клятва, которую дают врачи, это просто антураж , балабольство и красивая традиция. Эта клятва, к примеру, не равна воинской присяге, так как ее нарушение не влечет никаких санкций, в отличие от нарушения воинской присяги . Поэтому люди несведущие, пытаясь апеллировать к клятве Гиппократа, дабы побудить врача к действию, выглядят неумно, мягко говоря .

В таких ситуациях необходимо ссылаться на статьи УК, в частности на "Оставление в опасности"

Не соглашусь. Так как в данном случае дело не в клятве, а в том что обычный гражданин апеллирует к профессионалам о помощи! Что толку если он больную доставит сам в коридор, что от этого произойдёт? Она выздоровеет что-ли?

Поэтому не надо путать одно(неправильные призывы о клятве) с другим(равнодушным отношением медиков).

Я считаю что любой медик должен нести уголовную ответственность если он не оказал помощь пострадавшему во время исполнения своих непосредственных обязанностей (во время работы). Прошу не путать со статьёй об оставлении в опасности, которая относится ко всем гражданам. Это две большие разницы.

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 11:28
7

Ярила

Цитата (Janeiro87 @ 22.01.2016 - 10:36)
погодите на врачей гнать, кто вас лечить будет в случае чего? у них же тоже есть регламенты и порядок поступления в приемный покой..

Добавлено в 10:36
нужно пинать тех. кто эти регламенты принимал

Елкин хвост!
Есть еще оказывается нормальные думающие люди!

Редкий по нормальности коммент! wub.gif

[^]
ego79
22.01.2016 - 11:28
5

Ярила

Цитата (Captain777 @ 22.01.2016 - 11:23)
Я считаю что любой медик должен нести уголовную ответственность если он не оказал помощь пострадавшему во время исполнения своих непосредственных обязанностей (во время работы). Прошу не путать со статьёй об оставлении в опасности, которая относится ко всем гражданам. Это две большие разницы.

то есть если стоматолог не остановил маточное кровотечение его под суд???

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 11:29
3

Ярила

Цитата (Пыль @ 22.01.2016 - 11:23)
[QUOTE=dynkan,21.01.2016 - 22:50] [/QUOTE]
Вот вопрос, работа грязная и неблагодарная, денег мало платят, но почему у нас всегда в мед вузы не поступить? Конкурс бешенный. Все альтруисты? Все же хотят жить достойно, и отдыхать хорошо. Что же вы туда идете, а потом к больным относитесь как мебели? Тогда что сейчас ноете? Я закончил тех вуз, что же вы туда не идете? [/QUOTE]
А в тех.вузы не идут потому, что у них мамы/папы/дяди не директора заводов/начальники отделов и т.д., а главврачи и владельцы своих клиник, куда и дитятко могут пристроить или чиновники департаментов, способные пристроить на хлебную должность с минимумом ответственности и максимумом зп. Справедливости ради, надо сказать не все по этим мотивам идут в мед учиться, но оооочень многие.
P.S. В мед. вузе работаю, знаю, что говорю. И обучение больше сотни за семестр стоит, бедных студентов там мало.

Что характерно - такие студенты будут отбивать потраченные деньги с пациентов.

Чего все эти местные моралисты понять не могут.

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 11:30
5

Ярила

Цитата (ego79 @ 22.01.2016 - 11:28)
Цитата (Captain777 @ 22.01.2016 - 11:23)

то есть если стоматолог не остановил маточное кровотечение его под суд???

На кол всех стоматологов!!!
И вообще медиков!!!

Тут так к этому подходят.
Ихсперды слабо понимают что такое маточное кровотечение и считают - раз белый халат - то должон мановением рук в пару секунд - исцелить.

[^]
Innomeni
22.01.2016 - 11:32
4

Диванный критик

Цитата (IrishSoul @ 22.01.2016 - 10:14)
Цитата (АТ0С @ 22.01.2016 - 10:12)
А что врач скорой сделает, максимум генипрал при аборте в ходу или этамзилат при маточном кровотечении, тут нужен гинеколог, опять не разобравшись всех медиков в уроды записали , а рафик, ой Самвел не виновен...

т.е. если нет врача нужной специализации, остальные могут сидеть и ничего не делать? Даже осмотр провести первичный не надо?

Ни дай бог что-то случится - и на смп повесят всех собак. Вот если бы их вызывали (пусть даже от дверей больницы вызов бы поступил) - они бы помогли.
А еще бывают пациенты, которые потом подают в суд, если им что-то не понравилось.
В наших реалиях лучше не помогать - целее будешь (сколько историй про суды за сломанные ребра во время непрямого массажа сердца).

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 11:35
6

Ярила

Цитата (Innomeni @ 22.01.2016 - 11:32)
Цитата (IrishSoul @ 22.01.2016 - 10:14)
Цитата (АТ0С @ 22.01.2016 - 10:12)
А что врач скорой сделает, максимум генипрал при аборте в ходу или этамзилат при маточном кровотечении, тут нужен гинеколог, опять не разобравшись всех медиков в уроды записали , а рафик, ой Самвел не виновен...

т.е. если нет врача нужной специализации, остальные могут сидеть и ничего не делать? Даже осмотр провести первичный не надо?

Ни дай бог что-то случится - и на смп повесят всех собак. Вот если бы их вызывали (пусть даже от дверей больницы вызов бы поступил) - они бы помогли.
А еще бывают пациенты, которые потом подают в суд, если им что-то не понравилось.
В наших реалиях лучше не помогать - целее будешь (сколько историй про суды за сломанные ребра во время непрямого массажа сердца).

Скорая подлежит ликвидации в будущем. Как экономически неэффективная.
Без этой отвратительной скорой всем пациентам сразу станет хорошо.

[^]
olgao
22.01.2016 - 11:37
3

Балагур

Цитата (polokol @ 21.01.2016 - 20:56)
Цитата
А Самвел не виноват что не вызвал скорую и Самвел не виноват что привез в скорую помощь в дежурку. А не в приемный покой.Все такие охуенные врачи на форумах что прям пиздец.

Повторю, товарищ: "Вот-вот. Я должен шарить, что там в организме произошло, поставить пред диагноз, выбрать врача\клинику, и уж потом, холоп, нижайше клянчить. "

бляяяяя.... во тупой.
фимоз головного мозга прям.
да просто надо было вызвать скорую, а не щемиться в первые попавшиеся двери.

[^]
ego79
22.01.2016 - 11:39
3

Ярила

Цитата (Innomeni @ 22.01.2016 - 11:32)

а по факту уже повешали, посмотрел новости по данному видео - больница сказала, что мол отказали в помощи сотрудники СМП, но никак не работники больницы, то есть когда к нам её доставили, квалифицированная помощь была оказана тут же. СМП ответили, что были на другом вызове и оформляли другого больного (как раз тот тип с перевязанной головой). То есть чувак, вместо того, что бы самому потратить 20 секунд и довести человека до приемного покоя, тем самым решив бы проблему, устроил бучу, обматерил всех и по сути чуть не подставил под статью работников скорой.

[^]
Kiren
22.01.2016 - 11:51
-4

Балагур

Цитата (snether @ 22.01.2016 - 00:28)
Есть стандарты оказания медицинской помощи dont.gif

В каком стандарте установлено равнодушное поведение врачей "Скорой" при виде истекающей кровью пациентки?

Добавлено в 11:52
Цитата (ego79 @ 22.01.2016 - 11:39)
То есть чувак, вместо того, что бы самому потратить 20 секунд и довести человека до приемного покоя, тем самым решив бы проблему, устроил бучу, обматерил всех и по сути чуть не подставил под статью работников скорой.

Т.е. если бы "чувака" с камерой не было, то все те врачи кинулись бы помогать женщине? Правильно тебя понял?

Добавлено в 11:53
Давай, минycи, чо gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kiren - 22.01.2016 - 12:26

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 11:58
1

Ярила

Цитата (Пашич @ 21.01.2016 - 22:11)
Сцуко, зарекался писать, но тут не выдержал...

Посвящается сиё писание всяким злым медикам, воеводам, док(хз).

2007 год.Приезжаю за 700 км в гости. Вечером заболела левая нижняя часть живота.Терпел до 2- х ночи,потом вызвал скорую.Гражданин России,полис имеется, трезвый.
Приежает скорая, недовольная фельдшер(понимаю её по-человечески),пощупав бочину,объявляет диагноз- аппендицит, надо срочно в больницу.
Хорошо, едем.
Приезжаем в 1-ю городскую славного города Новороссийска.
Анализы,правда, сделали быстро.Но это присказка.
А,теперь самая соль, для,сцуко, медиков
Выходит,типо, дежурный хЕрург, МАМЕДОВ, бля,и объявляет,что у меня перитонит.
На вопрос-давайте оперировать, объявляет сумму- 5 тыс.(год см.)
на мой ответ- таких денег нет,- спокойно отвечает- тогда либо сдохнешь, либо жди утреннюю смену...
выбрал бабки...

извиняюсь за много букв.

Всяким злым медикам,воеводами док(не помню) посвящается

А,ещё, могу запилить тему про мою маму- онколога(царство ей небесное),которую её ученики угробили,если интересно.

А. вот он, твой случай.
Ну во-первых тебя надо посадить за дачу взятки.
Потому что такие как ты коррупции способствуют.
Ты не заметил, что сам же своими ручками - поспособствовал врачу-мздоимцу, а?

Во-вторых ты молодец, что тянул до 2 часов.
Лучше было бы до 4 долежать. ага.
Чтоб перитонит был покруче.
Очень умно.

Ну и в-третьих - чем больше нормальных врачей с вашей бурной помощью выгонят и выживут - тем больше будет мамедовых.
Жестянщиков- хирургов.
Как в автосервисе.
Именно с таким подходом.
Тебя вылечили?
Вылечили, сидишь тут, волну гонишь.

Так что радуйся - ваши мечты сбываются.
Дальше вам еще херовее будет.
Но то, что вы сами все, своими ручками и своей глупостью - вы не желаете понимать.
Врачи виноваты, ага. На кол!!!

[^]
kill1all
22.01.2016 - 12:04
1

Балагур

Когда он начал орать - А Я КЛЯТВУ НЕ ДАВАЛ , А ВЫ ДАВАЛИ - смотреть стало реально противно.

Они клятву давали допустим , а ты за что отвечаешь в этой жизни? За быть мудаком ?
вы уж простите..

Это сообщение отредактировал kill1all - 22.01.2016 - 12:05

[^]
Kiren
22.01.2016 - 12:08
-2

Балагур

Цитата (DokBerg @ 22.01.2016 - 11:58)
на мой ответ- таких денег нет,- спокойно отвечает- тогда либо сдохнешь, либо жди утреннюю смену...
выбрал бабки

Т.е. он должен был сдохнуть, но взятку не дать? С академической целью интересуюсь.

Понятно, ответить тебе нечего - из аргументов у тебя только минyc.

Это сообщение отредактировал Kiren - 22.01.2016 - 12:25

[^]
Vedafon
22.01.2016 - 12:21
-3

Ярила

Цитата (Voevoda @ 21.01.2016 - 20:43)
Самвэл? И она какая нить Самвелия.
Скорую ума не хватило вызвать, перлись сами 30-го по пробкам вечером а врачи виноваты.
Ко всему прочему наверное ни полиса нету ни регистрации.
Ща модно гнать на врачей.
Да хоть обминуситесь. Все равно всей предыстории вы не знаете.

А что, если нет полиса и регистрации, надо сдохнуть на пороге больницы и оказать неотложную помощь, спасти человека от смерти не обязательно?

Мне, как водителю, значит, надо оказывать под страхом уголовной ответственности неотложную помощь на дороге, и без полиса, рискуя самому подхватить какую нибудь болячку в виде гепатита, туберкулеза или СПИДа.
А врачу, медсестре, которых профессионально учили это делать и под рукой есть лекарства и инструменты для этого, не обязательно, пилять. faceoff.gif
Им видите ли жопу трудно поднять со стула. mad.gif

Пока врачей не будут:
- привлекать нормально к уголовной ответственности по заключениям комиссии НЕЗАВИСИМЫХ экспертов;
- привлекать к гражданской ответственности за доказанный вред здоровью и моральный вред;
- не введут систему лицензирования деятельности и нормальной проверки профпригодности;
- не будут лишать лицензий на работу за нарушения, в том числе за нарушения врачебной этики;
этот бардак будет продолжаться дальше и будет еще хуже.

В край поохерели. Люди сами уже начинают заниматься самосудом, не всегда справедливо, но кого это сейчас волнует.

[^]
grafLedoff
22.01.2016 - 12:21
-2

Хохмач

это не медики! даже не могу подобрать слово как их назвать!! на кол таких медиков!! ((((

[^]
Xai3eH6ePr
22.01.2016 - 12:27
3

Хохмач

Цитата (Fotomafiozo @ 22.01.2016 - 01:51)
Цитата (Xai3eH6ePr @ 22.01.2016 - 02:35)
Цитата (Fotomafiozo @ 22.01.2016 - 01:26)
Цитата (Xai3eH6ePr @ 22.01.2016 - 02:09)
Цитата (Fotomafiozo @ 22.01.2016 - 00:56)
Меня когда скорую вызвал везли полтора часа на другой край города, а потом 3 часа мурыжили в приемном покое. А после посадили на каталку и с довольными лицами отобрав все личные вещи отвезли прямиком в реанимацию. Я говорил что давайте я сам дойду до реанимации, хули уже 3 часа этого жду. Сказали так положено! Суки честное слово.

Я тебе, долбоебу, обьясню, что скорая везёт не туда куда хочет и поближе, а куда скажет отдел госпитализации по твоей поликлинике. И эта больница может быть у черта на рогах. В ближайшую везут только по жизненным показаниям.
И скорая, сдав больного в приемном отделении, сразу уезжает. 3 часа это твой пиздеж. Ни одна скорая 3 часа ждать в приёмнике не будет.

Ты товарищ походу сам долбоеб если читать не умеешь! Скорая и уехала оставив меня в приемном. А там я прождал 3 часа пока меня в реанимацию определят. А объяснять будешь своим детям как культурно себя вести во время общения.

То есть, обзывая врачей суками, ты ведешь себя культурно?
Дебил ты и да лучше не размножайся.

Не врачей,а медсестер! Которые, как в этом ролике в топике, в телефонах ковырялись, а потом все таки созрели работу свою выполнить.
Я понимаю что в каждой профессии есть нормальные специалисты и те кто пошел на работу лишь бы дома не сидеть.
Так вот мне кажется Медицина это только для тех кто готов с душой там работать. А не для таких бессердечных и нерадивых.
И да я понимаю как у людей со временем профессионально притупляется чувство жалости к остальным людям, глядя на то как медбратья в реанимации полумертвых людей обслуживают. Да это не приятно делать санации, ставить катеторы, убирать утки, вытирать пролежни и стул из под 80 летних лежащих в коме людей, но они же когда шли учится и потом работать понимали на что они идут. Так вот и хотелось что бы люди делали свою работу с полной ответственностью а не абы как.

Так я с тобой согласен, что с душой. Только давайте все будем с должной ответственн остью к своей работе относиться, а не только на врачей гнать. Может тогда что то измениться.
Я таких видосов могу сотни наснимать про сантехников, продавщиц и т.п. Как это сантехник смотрел на мой текущий кран и у него в душе ниче не екнуло. Только такого срача не будет. А если в хлам заебанный врач какой косяк допустил, так, блять, все готовы его четвертовать.

[^]
Kiren
22.01.2016 - 12:27
-3

Балагур

Цитата (DokBerg @ 22.01.2016 - 11:30)
Ихсперды слабо понимают что такое маточное кровотечение и считают - раз белый халат - то должон мановением рук в пару секунд - исцелить.

Блять да они ВООБЩЕ жопу не оторвали при словах "женщина истекает кровью"! Они понятия не имели - маточное там кровотечение или например ножевое в живот! Хорош уже пургу гнать - они ничего не делали просто потому, что не хотели ничего делать, а вовсе не потому, что там якобы "стандарты не позволяют".

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 12:28
1

Ярила

Цитата (Kiren @ 22.01.2016 - 12:08)
выбрал бабки

Т.е. он должен был сдохнуть, но взятку не дать? С академической целью интересуюсь.

А с академической целью - это выбор пациента.
Например, можно дать взятку и потом накатать жалобу.
А можно сразу накатать жалобу, ага.
И дождаться утреннюю смену.
Ну, чтоб не поощрять мерзкого херурга.

Не здесь всех медиков говном поливать - а там - конкретного прищемить.

Если дал денег и помалкиваешь - то тебя все устраивает.
Не надо тогда тут вопить о морали.

Повторю еще раз - пациенты сами себе старательно роют яму.
В том числе и поддерживая накат на медиков.
Накат - он не просто так.
Он для того, чтобы на вас,цитата из Лаврова, возложить все расходы.

Социалистическая медицина, продуманная, заточенная на сохранение вам здоровья даже при вашей откровенной глупости - очень затратна.
А ваше здоровье капиталистическому государству - похеру вареники. Гастарбайтерами вас заменить - легко.

Потому ее экономически невыгодную, надо сломать.
И вы в этом отлично помогаете.

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 12:29
4

Ярила

Цитата (Kiren @ 22.01.2016 - 12:27)
Цитата (DokBerg @ 22.01.2016 - 11:30)

Блять да они ВООБЩЕ жопу не оторвали при словах "женщина истекает кровью"! Они понятия не имели - маточное там кровотечение или например ножевое в живот! Хорош уже пургу гнать - они ничего не делали просто потому, что не хотели ничего делать, а вовсе не потому, что там якобы "стандарты не позволяют".

А ты можешь еще крупнее шрифт забабахать?
Ну, чтоб всем блондинкам на зависть?

То, что такие мадамы прибывают постоянно и это рутина, что кровотечение там не смертельно - если конечно мадама не две недели кровит - это не доходит?

Куда бежать, чего тащить, расскажешь?

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 12:31
2

Ярила

Цитата (Kiren @ 22.01.2016 - 12:08)
выбрал бабки

Понятно, ответить тебе нечего - из аргументов у тебя только минyc.

Это был не мой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. но если ты любишь минусы - возьми и от меня, мне не жалко.

[^]
Wait
22.01.2016 - 12:32
-2

Хохмач

Вообще как я понимаю что института бесплатной медицины уже нет давно, и смысла пенять на нее нет. Т.е. по сути, в подавляющем большинстве, это всего лишь клерки сидящие на бюджете, бумажки туда сюда и т.д., с диагнозом всегда проблемы, либо херь полную советуют. Все в общем жалуются медики что им плохо, а мне их нихрена почему то не жалко. Единственная проблема будет если всех на мороз выгнать так это в получении справок разных. Да, безусловно если придешь в больничку с глубоким порезом, зашьют, но думаю что если у тебя не будет денег дать в общем то взятку то не сделают этого, или заебут бумажками.

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 12:34
2

Ярила

Цитата (Vedafon @ 22.01.2016 - 12:21)
Цитата (Voevoda @ 21.01.2016 - 20:43)
Самвэл? И она какая 

А что, если нет полиса и регистрации, надо сдохнуть на пороге больницы и оказать неотложную помощь, спасти человека от смерти не обязательно?

Мне, как водителю, значит, надо оказывать под страхом уголовной ответственности неотложную помощь на дороге, и без полиса, рискуя самому подхватить какую нибудь болячку в виде гепатита, туберкулеза или СПИДа.
А врачу, медсестре, которых профессионально учили это делать и под рукой есть лекарства и инструменты для этого, не обязательно, пилять. faceoff.gif
Им видите ли жопу трудно поднять со стула. mad.gif

Пока врачей не будут:
- привлекать нормально к уголовной ответственности по заключениям комиссии НЕЗАВИСИМЫХ экспертов;
- привлекать к гражданской ответственности за доказанный вред здоровью и моральный вред;
- не введут систему лицензирования деятельности и нормальной проверки профпригодности;
- не будут лишать лицензий на работу за нарушения, в том числе за нарушения врачебной этики;
этот бардак будет продолжаться дальше и будет еще хуже.

В край поохерели. Люди сами уже начинают заниматься самосудом, не всегда справедливо, но кого это сейчас волнует.

Ты имеешь права.
Значит проходил при обучении первую помощь.
Применяешь?

Или ссыкотно и не знаешь как?

Да, к слову - не попробовать ли тебе для разнообразия поворочать мешки?
Для понимания работы медицины.

[^]
Janeiro87
22.01.2016 - 12:36
0

Хохмач

Цитата (DokBerg @ 22.01.2016 - 11:28)
Цитата (Janeiro87 @ 22.01.2016 - 10:36)
погодите на врачей гнать, кто вас лечить будет в случае чего? у них же тоже есть регламенты и порядок поступления в приемный покой..

Добавлено в 10:36
нужно пинать тех. кто эти регламенты принимал

Елкин хвост!
Есть еще оказывается нормальные думающие люди!

Редкий по нормальности коммент! wub.gif

покажи сиськи пож-та я еще умнее писать буду)
в личку напиши rolleyes.gif

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 12:36
3

Ярила

Цитата (Wait @ 22.01.2016 - 12:32)
Вообще как я понимаю что института бесплатной медицины уже нет давно, и смысла пенять на нее нет. Т.е. по сути, в подавляющем большинстве, это всего лишь клерки сидящие на бюджете, бумажки туда сюда и т.д., с диагнозом всегда проблемы, либо херь полную советуют. Все в общем жалуются медики что им плохо, а мне их нихрена почему то не жалко. Единственная проблема будет если всех на мороз выгнать так это в получении справок разных. Да, безусловно если придешь в больничку с глубоким порезом, зашьют, но думаю что если у тебя не будет денег дать в общем то взятку то не сделают этого, или заебут бумажками.

Представляешь - тебе не жалко медиков, а медикам - не жалко тебя.

Странно, да?
С чего бы вдруг?
Отчего так?

Еще очень нравится твое знание организации работы и финансирования медицины.
Тебе пора давать клятву этого. как его там Гиппомордия.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40230
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх