Врачи игнорировали окровавленную женщину на пороге больницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samuraj72
24.01.2016 - 04:51
1
Статус: Offline

Приколист

!!!

[^]
DokBerg
24.01.2016 - 12:56
0

Ярила

Цитата (Vedafon @ 24.01.2016 - 01:22)
Цитата (DokBerg @ 24.01.2016 - 00:23)

Хватит пиздеть, живи по совести, будь человеком. И вообще будь. ВВ с УИН не путай. Это разные вещи. ВВ уголовников в расход оформит при кипише.

А, сразу по-другому запел lol.gif

А когда тебе тут объясняют, что медики тоже разные - это не воспринимается. да?
Вот хочешь эксперимент проведем - опубликую я пару нелепых роликов с ужасными мучениями уголовников. И возоплю о гнустности ужасТных ВВ!!!

И заголовок этакий хлесткий - ну типа как в этом мудацком топике.

И сразу набежит куча мудаков, рассказывая всякую херню про зазря посаженного дядю и сочувствуя "бедненьким уголовникам, посаженным ни за что". И этим мудакам будет глубоко похеру и что УИН не ВВ, и что на видео не все, что происходило, да и что там за публика - тоже будет похер. Визгу при умелой провокации будет полно.

И ты затрахешься объяснять, что вот этот субчик, которого по ногам дубинкой месят, шесть женщин ограбил и избил и пара из них помре, а еще одна - инвалидка.
И что ВВ не УИН.

А тебе некто ужасно умный, но нихера не понимающий ни в УИН, ни в ВВ, будет мораль читать, что типа вы зверье и убийцы и пора бы вам становиться людьми, ага и не быть такими нехорошими. И вообще вы все неправильно делаете и нехорошие вы люди и гнать вас надо палкой в дворники. Ну или как медиков - проклясть и на кол.

Какие у тебя будут впечатения? gigi.gif

[^]
Glucklich
24.01.2016 - 16:04
1

Балагур

Цитата (DokBerg @ 24.01.2016 - 12:56)
Цитата (Vedafon @ 24.01.2016 - 01:22)
Цитата (DokBerg @ 24.01.2016 - 00:23)

Хватит пиздеть, живи по совести, будь человеком. И вообще будь. ВВ с УИН не путай. Это разные вещи. ВВ уголовников в расход оформит при кипише.

А, сразу по-другому запел lol.gif

А когда тебе тут объясняют, что медики тоже разные - это не воспринимается. да?
Вот хочешь эксперимент проведем - опубликую я пару нелепых роликов с ужасными мучениями уголовников. И возоплю о гнустности ужасТных ВВ!!!

И заголовок этакий хлесткий - ну типа как в этом мудацком топике.

И сразу набежит куча мудаков, рассказывая всякую херню про зазря посаженного дядю и сочувствуя "бедненьким уголовникам, посаженным ни за что". И этим мудакам будет глубоко похеру и что УИН не ВВ, и что на видео не все, что происходило, да и что там за публика - тоже будет похер. Визгу при умелой провокации будет полно.

И ты затрахешься объяснять, что вот этот субчик, которого по ногам дубинкой месят, шесть женщин ограбил и избил и пара из них помре, а еще одна - инвалидка.
И что ВВ не УИН.

А тебе некто ужасно умный, но нихера не понимающий ни в УИН, ни в ВВ, будет мораль читать, что типа вы зверье и убийцы и пора бы вам становиться людьми, ага и не быть такими нехорошими. И вообще вы все неправильно делаете и нехорошие вы люди и гнать вас надо палкой в дворники. Ну или как медиков - проклясть и на кол.

Какие у тебя будут впечатения? gigi.gif

Демагог ты, дядя! Я тоже могу кучу примеров из личного опыта привести, как менты пиздят именно ни за что, а вопреки здравому смыслу, просто потому, что "американских фильмов насмотрелся? щщас права человека тебе покажем". А мне так никто из медиков и не ответил на вопрос, слились по-тихому...

[^]
FRАGMENT
24.01.2016 - 17:01
0

Ярила

Цитата (snether @ 23.01.2016 - 11:10)
Цитата (FRАGMENT @ 23.01.2016 - 12:17)
меня как то с разорванным горлом, тоже в приемной бсмп послали, хорошо хоть кровью им там все залил

Раньше в муниципалке работал. Таких полно то насрут в угол то обассут лестницы, в туалетах постоянно мимо срут из-за мести. Дебилы блядь, не понимают, что доктора не ходят в общие туалеты lol.gif

прикинь, горло разорвано, трахея наружу, кровь ручьем, скоряк сообщает , что будет через 40 минут, зову тачку, повёз только третий в бсмп, там в регистратуру, говорят сиди-жди, я 20 минут как озимые на этой лавке опадал, залил скамейку и пол своей кровью, только тогда дежурку дернули, пришел, глянул на меня, говорит, не приму, ты же в сознании, едь в травму! shum_lol.gif

[^]
DokBerg
24.01.2016 - 18:45
-1

Ярила

Цитата (FRАGMENT @ 24.01.2016 - 17:01)
[QUOTE=snether,23.01.2016 - 11:10] [QUOTE=FRАGMENT,23.01.2016 - 12:17]lol.gif [/QUOTE]
прикинь, горло разорвано, трахея наружу, кровь ручьем, скоряк сообщает , что будет через 40 минут, зову тачку, повёз только третий в бсмп, там в регистратуру, говорят сиди-жди, я 20 минут как озимые на этой лавке опадал, залил скамейку и пол своей кровью, только тогда дежурку дернули, пришел, глянул на меня, говорит, не приму, ты же в сознании, едь в травму! shum_lol.gif

Крови 100 литров потерял, левое легкое оторвано, сердце остановилась, левые ноги - руки потерялись...

Да ты зомби походу. Люди с таким не выживают.

[^]
DokBerg
24.01.2016 - 18:48
-1

Ярила

Цитата (Glucklich @ 24.01.2016 - 16:04)
[QUOTE=DokBerg,24.01.2016 - 12:56] [QUOTE=Vedafon,24.01.2016 - 01:22] gigi.gif [/QUOTE]
Демагог ты, дядя! Я тоже могу кучу примеров из личного опыта привести, как менты пиздят именно ни за что, а вопреки здравому смыслу, просто потому, что "американских фильмов насмотрелся? щщас права человека тебе покажем". А мне так никто из медиков и не ответил на вопрос, слились по-тихому...

Давай, приводи.

Типа твой дядя залез в чью-то квартиру, а тут злые менты и давай его пидорасить!
А он им ничего не сказал, только сказал, что они козлыпозорные и он их семьи почикает, ага? gigi.gif

[^]
ec80
24.01.2016 - 18:52
0

Приколист

Цитата (Стакановна @ 21.01.2016 - 20:45)
чета медики ментярам уподобляться стали (я про тех, кто в менты идёт, которых больше никуда не берут)

в ментовке гораздо меньше унижений, чем в больничке

[^]
Glucklich
24.01.2016 - 20:17
1

Балагур

Цитата (DokBerg @ 24.01.2016 - 18:48)
[QUOTE=Glucklich,24.01.2016 - 16:04] [QUOTE=DokBerg,24.01.2016 - 12:56] [QUOTE=Vedafon,24.01.2016 - 01:22] gigi.gif [/QUOTE]
Демагог ты, дядя! Я тоже могу кучу примеров из личного опыта привести, как менты пиздят именно ни за что, а вопреки здравому смыслу, просто потому, что "американских фильмов насмотрелся? щщас права человека тебе покажем". А мне так никто из медиков и не ответил на вопрос, слились по-тихому... [/QUOTE]
Давай, приводи.

Типа твой дядя залез в чью-то квартиру, а тут злые менты и давай его пидорасить!
А он им ничего не сказал, только сказал, что они козлыпозорные и он их семьи почикает, ага? gigi.gif

На мой вопрос ответь сначала, хватит хвостом вилять gigi.gif Что могло помешать сотрудникам травмпункта выполнить свою работу и просто вызвать скорую, а не отфутболивать человека, явно нуждающегося в помощи?

[^]
DokBerg
24.01.2016 - 20:33
0

Ярила

Цитата (Glucklich @ 24.01.2016 - 20:17)
[QUOTE=DokBerg,24.01.2016 - 18:48] [QUOTE=Glucklich,24.01.2016 - 16:04] [QUOTE=DokBerg,24.01.2016 - 12:56] [QUOTE=Vedafon,24.01.2016 - 01:22] gigi.gif [/QUOTE]
Демагог ты, дядя! Я тоже могу кучу примеров из личного опыта привести, как менты пиздят именно ни за что, а вопреки здравому смыслу, просто потому, что "американских фильмов насмотрелся? щщас права человека тебе покажем". А мне так никто из медиков и не ответил на вопрос, слились по-тихому... [/QUOTE]
Давай, приводи.

А он им ничего не сказал, только сказал, что они козлыпозорные и он их семьи почикает, ага? gigi.gif [/QUOTE]
На мой вопрос ответь сначала, хватит хвостом вилять gigi.gif Что могло помешать сотрудникам травмпункта выполнить свою работу и просто вызвать скорую, а не отфутболивать человека, явно нуждающегося в помощи?

Ты купи гуся и вкручивай мозги ему.

С разорванным горлом из которого вывалилась трахея никто бы тебя из травмпункта не попер. Кровь он мешками проливал, ага.
Даже просто потому, что им нахер не нужны потом следствие и проблемы с прокуратурой из за жмура.
Любой самый ленивый медик спихнет проблему на ту же скорую.
Просто потому, что это проще, чем разборки с прокуратурой, которая обязательно заинтересуется невнятной смертью.

А вот когда является бухой и наглый с царапиной и требует спасать его жизнь, при том, что нихрена ему не угрожает - такого да, выпихнут, чтоб ум не помрачал.

[^]
DokBerg
24.01.2016 - 20:34
-1

Ярила

Цитата (ec80 @ 24.01.2016 - 18:52)
Цитата (Стакановна @ 21.01.2016 - 20:45)
чета медики ментярам уподобляться стали (я про тех, кто в менты идёт, которых больше никуда не берут)

в ментовке гораздо меньше унижений, чем в больничке

Видно завсегдатая ментовки и больнички.
За что сидел?

[^]
Glucklich
24.01.2016 - 20:38
0

Балагур

[QUOTE=DokBerg,24.01.2016 - 20:33] [QUOTE=Glucklich,24.01.2016 - 20:17] [QUOTE=DokBerg,24.01.2016 - 18:48] [QUOTE=Glucklich,24.01.2016 - 16:04] [QUOTE=DokBerg,24.01.2016 - 12:56] [QUOTE=Vedafon,24.01.2016 - 01:22] gigi.gif [/QUOTE]
Давай, приводи.

А он им ничего не сказал, только сказал, что они козлыпозорные и он их семьи почикает, ага? gigi.gif [/QUOTE]
На мой вопрос ответь сначала, хватит хвостом вилять gigi.gif Что могло помешать сотрудникам травмпункта выполнить свою работу и просто вызвать скорую, а не отфутболивать человека, явно нуждающегося в помощи? [/QUOTE]
Ты купи гуся и вкручивай мозги ему.

С разорванным горлом из которого вывалилась трахея никто бы тебя из травмпункта не попер. Кровь он мешками проливал, ага.
Даже просто потому, что им нахер не нужны потом следствие и проблемы с прокуратурой из за жмура.
Любой самый ленивый медик спихнет проблему на ту же скорую.
Просто потому, что это проще, чем разборки с прокуратурой, которая обязательно заинтересуется невнятной смертью.

А вот когда является бухой и наглый с царапиной и требует спасать его жизнь, при том, что нихрена ему не угрожает - такого да, выпихнут, чтоб ум не помрачал. [/QUOTE]
Пиздабол! cool.gif Пизданут тебя в подворотне, будешь мычащий валяться и все мимо пройдут. Скажут, алкаш, похуй!

Это сообщение отредактировал Glucklich - 24.01.2016 - 20:40

[^]
DokBerg
25.01.2016 - 02:34
-1

Ярила

Цитата (Glucklich @ 24.01.2016 - 20:38)
[QUOTE=DokBerg,24.01.2016 - 20:33] [QUOTE=Glucklich,24.01.2016 - 20:17] [/QUOTE]
[/QUOTE]
[/QUOTE]
Т[/QUOTE]
Пиздабол! cool.gif Пизданут тебя в подворотне, будешь мычащий валяться и все мимо пройдут. Скажут, алкаш, похуй!

Совершенно верно.
И пизданут.
И похуй, как вы совершенно верно изволили заметить.

Вы ведь горазды истерить, только когда безопасно. В инете.
Вон на сраный видос сделанный мудаком - сколько всего навертели.

На ровном месте.

[^]
MYXOMOP4UK
25.01.2016 - 07:56
-1

Ярила

Цитата (MYXOMOP4UK @ 23.01.2016 - 10:45)
Сука, всем и каждому из этих идорасоврачей поотрывал бы бошки! Тему в топ!

А вот теперь, ответьте мне. За что мне шпалы выписали? Или те кто минусил, поддерживают действия этих "недолюдей" в белых халатах?

[^]
DokBerg
25.01.2016 - 12:05
-1

Ярила

На прощание - заканчивая тему, которая не стоила выеденного яйца, но вызвала ураган эмоций от знатоков клятвы Гиппотряппа

Напомню стааарую карикатуру.

Чтоб понятно было - вас ис дас капитализм -в который мы идем.
А то вы что-то плохо это понимаете

Вам нынче никто ничего не должен. Вы должны - платить за все.
И остатки старой советской медицины сейчас старательно выкорчевываются.
В том числе и такими вбросами.
Потом вам это рыгнется.
Ну - заслужили.

Жаль, хорошая была медицина...

[^]
Glucklich
25.01.2016 - 14:31
0

Балагур

Цитата (DokBerg @ 25.01.2016 - 12:05)
На прощание - заканчивая тему, которая не стоила выеденного яйца, но вызвала ураган эмоций от знатоков клятвы Гиппотряппа

Напомню стааарую карикатуру.

Чтоб понятно было - вас ис дас капитализм -в который мы идем.
А то вы что-то плохо это понимаете

Вам нынче никто ничего не должен. Вы должны - платить за все.
И остатки старой советской медицины сейчас старательно выкорчевываются.
В том числе и такими вбросами.
Потом вам это рыгнется.
Ну - заслужили.

Жаль, хорошая была медицина...

Ты лишь один из всех нас, которых усиленно презираешь, думая, что возвысился... И огребаешь вместе со всеми. Если мы виноваты, что твою медицину закопали в говно, то ты точно в такой же степени виноват в уничтожении образования, науки и пр... И именно ты выставил тут себя д'Артаньяном в белом халате, а все остальные, конечно, тупые и не понимают...

[^]
Captain777
26.01.2016 - 12:30
0

Ярила

Цитата (ego79 @ 22.01.2016 - 11:28)
Цитата (Captain777 @ 22.01.2016 - 11:23)
Я считаю что любой медик должен нести уголовную ответственность если он не оказал помощь пострадавшему во время исполнения своих непосредственных обязанностей (во время работы). Прошу не путать со статьёй об оставлении в опасности, которая относится ко всем гражданам. Это две большие разницы.

то есть если стоматолог не остановил маточное кровотечение его под суд???

Что за бред Вы пишите? Не надо пожалуйста переводить всё в абсурд!

Для особо не понятливых разъясняю - да стоматолога надо отдать под суд если у него в кабинете у пациентки началось маточное кровотечение и он не предпринял никаких действии для оказания ей помощи!

По вашему если он стоматолог(медик), то он во время исполнения своих обязанностей, не несёт особую ответственность по оказанию мед. помощи пострадавшему? Так что-ли?

Добавлено в 12:34
Поглядел я комментарии и как их оценили и малость ОХУЕЛ. Похоже что тут прошёл "отряд медиков" и проминусил всех недовольных. А вот своих "коллег" они всех позеленили. Я поправил кому увидел что несправедливо....
За сим откланяюсь в печальные раздумья. Я всё равно верю что есть ещё нормальные медики.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40259
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх