Минздрав призывают признать чайлдфри сумасшедшими

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СироИсии
28.12.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
хорошо прёт! Для нормального воспроизводства населения рождаемость должна быть 2,7, а в наших условиях - 5,4. 1 ребёночек... ну что, зато не собака, обучен.
 
[^]
Strannik2700
29.12.2015 - 19:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 109
Цитата (СироИсии @ 28.12.2015 - 17:44)
хорошо прёт! Для нормального воспроизводства населения рождаемость должна быть 2,7, а в наших условиях - 5,4. 1 ребёночек... ну что, зато не собака, обучен.

Вам уже 5 детей надо в каждой семье? Однако аппетиты растут.
 
[^]
skytopper
30.12.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
Потом не верующих признают больными?

Добавлено в 23:23
Цитата (СироИсии @ 28.12.2015 - 17:44)
хорошо прёт! Для нормального воспроизводства населения рождаемость должна быть 2,7, а в наших условиях - 5,4. 1 ребёночек... ну что, зато не собака, обучен.

Кормить на что такую ораву?
 
[^]
Strannik2700
4.01.2016 - 15:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 109
Цитата (Vежливый @ 27.12.2015 - 17:45)
Цитата (killfuckdie @ 23.12.2015 - 19:39)
Хуй с ними с этими чайлдфри. Милонов, гандон ебанный, не подумал, что много семей не заводит детей, потому что реально трудно ребенка поднять? Этот жирный урод упустил такой вариант? Не все населении России имеет возможность воровать из бюджета и своих личинок в лондоне учить.

Все это отговорки,да в плане финансов на детей конечно нужно больше средств, и поднимать ребенка каждый может понять по своему.Кому то поднять,это отучить в Лондоне,для других это воспитать детей так,что бы дети понимали,что такое честь и совесть и выросли нормальными людьми.

пс Нормальный мужик всегда заработает денег для семьи.
Вспомните своих предков,бабушек и дедушек,которые в голодные военные годы рожали по несколько детей,у меня бабушка была удостоена звания мать-героиня и жили все водной избе в небольшой сибирской деревушке и от зари до зари в поле и все в проголодь,все для фронта...

В нормальной стране да нормальный человек всегда прокормит семью и детей. Только вот Россия к категории нормальных давно не относится.
 
[^]
Strannik2700
4.01.2016 - 15:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 109
Цитата (shamora79 @ 25.12.2015 - 14:02)
Цитата (ГНОМ8 @ 24.12.2015 - 19:43)
е сводят концы с концами, о каком ребенке может идти речь.
Милонов реально представляет сколько сейчас стоят подгузники, нормальная детская одежда, коляски, кроватки, игрушки и т.п.
Кроме того, детские сады, школы, универы у нас тоже далеко

все равно рожают много.у нас хорощий демографический рост,по сравнению с прошлыми годами,просто потому что действует программа материнский сертификат.может мужики убеждаю баб нарожать до третьего,за которого дают 4300009(ЗНАЮ пару случаев когда по сертификату брали жилье,продавали и деньги обманным путем имели заполучали мужики.)много вижу молоденьких быдло -мам,с пьющими мужьями,семьи где детей таскают за собой везде-от работы до супермаркетов,невоспитанность и всепозволенность.ничего приятного,короче.

Добавлено в 14:11
Цитата (Ухтышка @ 25.12.2015 - 01:24)
А у меня нет детей но я хочу

так возьмите с детдома.заодно доброе дело сделаете.нет,вам нужен свой.этот "свой"-по моему очень эгоистичная идея,пока много деток в детдомах казенщиной дышат,недолюбленные,чужие..не свои.если вы думаете что ребенок-продолжение вас-ошибаетесь.при всем воспитании ион будет от вас отличатся.иногда просто диаметрально противоположно.я очень непохожа на мать и отца,только одно в нас общее-сочуствие к животным и людям(не скотам конечно)но они мне это не прививали.

Свой это свой, а чужой это чужой. Одна так бездетная пара (оба учителя в школе, приличные люди) взяли ребенка из детдома и пытались его по порядочному воспитать. Но видимо гены взяли свое и он сейчас сидит в зоне за вооруженное ограбление с убийством.
 
[^]
Strannik2700
4.01.2016 - 15:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 109
Цитата (mavspb @ 25.12.2015 - 14:43)
Цитата (PaSquirrel @ 25.12.2015 - 14:36)
Цитата (mavspb @ 25.12.2015 - 14:33)
Цитата (PaSquirrel @ 25.12.2015 - 14:26)
1) про детей таки писалось не вам. а тот человек таки не ответил
2) Нет - это не нормально, в моем понимании. В вашем понимании нормально жить как цыгане в таборе? Ок - вот и поговори -)

1. То что написал человек - я поддерживаю, я написал - пятерых показать, ты ответил - покажите. Так что отсылки к тому человеку они уже как бы не пляшут.
2. места естественно хотелось бы побольше, государство выделило землю, собирался строиться. Сейчас пока на этих планах приходится ставить крест т.к. зарплата подужалась и сейчас это пока нереально. Но выправится и буду строиться. Ну а если ждать когда все будет идеально то можно и не дождаться. Идеально не будет никогда.

1) вы молодец
2) Ваша логика понятна, "дал бог зайку, даст и лужайку", но, це не мой метод, уж простите. Жить в 7-м в 2-х комнатах не хочу и не буду.

Это я уже понял т.к. в 30 лет у тебя пока ни одного нету. Если жена с тобой одного возраста то осталось у вас лет 5.
Тезис что нельзя много иметь детей разрушен или найдутся еще какие нибудь возражения?
P.S. Через 2 и 3 года старшие дети будут поступать и собираются учиться, работать и снимать жилплощадь. А сейчас пока незаменимые помошники.

Расскажите какие незаменимые помощники из детей в условиях города, а мы послушаем.
 
[^]
Велесович
14.05.2016 - 06:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (СироИсии @ 28.12.2015 - 17:44)
хорошо прёт! Для нормального воспроизводства населения рождаемость должна быть 2,7, а в наших условиях - 5,4. 1 ребёночек... ну что, зато не собака, обучен.

Сикока? ПЯТЬ? Да тут и одного-то поднять проблематично, судя даже по постам на ЯПе. Расходы колоссальные. А уж пятеро... Одежда, нормальное питание, образование, досуг. А потом ещё надо где-то пять квартир взять, чтоб драгоценных деточек наконец оторвать от родительской сиськи и отправить в свободное плавание. Что-то как-то накладное воспроизводство населения получается)
 
[^]
Dikor514
14.05.2016 - 06:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (andruxan @ 23.12.2015 - 19:33)
А по моему в данном случае очень даже ничё идея, ибо они реально ебанутые

Овуляшки ещё более ебанутые!
 
[^]
Алфиринос
14.05.2016 - 07:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 1209
Пока люди вновь не научатся Любить, как это делали наши предки. Отбросят все меркантильное и поставят семью выше всех материальных ценностей, вот тогда и повысится рождаемость. Но в стране, где автомобиль, жадность и деньги ставят выше человеческой жизни, такое увы уже редкость.
 
[^]
kaktus7
14.05.2016 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
бред какой то... он бы еще признал холостяков сумасшедшими... типа если не хочет жениться человек - значит экстремист... давайте Милонова запретим?

Добавлено в 07:12
Цитата (СироИсии @ 28.12.2015 - 17:44)
хорошо прёт! Для нормального воспроизводства населения рождаемость должна быть 2,7, а в наших условиях - 5,4. 1 ребёночек... ну что, зато не собака, обучен.

женщина не свиноматка что бы ей ставить план по рождаемости... хочет рожает, хочет нет.... это личное дело каждого человека..

Добавлено в 07:18
Цитата (Алфиринос @ 14.05.2016 - 07:06)
Пока люди вновь не научатся Любить, как это делали наши предки. Отбросят все меркантильное и поставят семью выше всех материальных ценностей, вот тогда и повысится рождаемость. Но в стране, где автомобиль, жадность и деньги ставят выше человеческой жизни, такое увы уже редкость.

Наши предки рожали каждые 11-12 месяцев по ребенку потому что большая половина не доживала до взрослого возраста. А кому то надо был въябывать на поле, собирать ягоды да грибы... Это сейчас поработал - пошел в магазин купил хлеб и колбасу и сытый.. а тогда толпа должна была быть что бы выжить.
Но и не было проблем выучить, квартиру купить, на работу хорошую устроиться.. и т.п.

Это сообщение отредактировал kaktus7 - 14.05.2016 - 07:12
 
[^]
ПАШОКА
14.05.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 41
мне вот интересно, Милонов что-то полезное для Питера сделал? Все-таки он, в первую очередь, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга! Питерцы, ответьте?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26714
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх