Китайский космический аппарат впервые в истории человечества успешно сел на обратную сторону Луны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (190) « Первая ... 177 178 [179] 180 181 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
19.02.2019 - 06:00
-5
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2825
Цитата
О,К. Обратил. А теперь обрати внимание на волейболиста слева и опробуй объяснить, почему на его песок физика не работает.

ОК. Смотри на ролик не включая, там сейчас картинка конца ролика. Так? Увелич картинку и ты увидишь ноги у левого волейболиста в дымке от падающего песка . Т.е. он уже приземлился, а песок ещё летит.
Цитата
Маугли, может хватит придуриваться?

Давай завязывай, с придурками, дебилами и идиотами, нормально же общаемся.
 
[^]
Silvery2k8
19.02.2019 - 06:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7432
Цитата (ALEXKNIFE @ 19.02.2019 - 02:22)
Соглашусь с одним.
Что "специалисты" взяты в кавычки.
Ибо они такие же специалисты в космосе, как я в балете! )))
Мы тут много уже слышали мнений "специалистов" на поверку которое оказывается либо откровенным враньем, либо глупостью по незнанию, легко ловящей опус от любого школьника умеющего пользоваться интернетом и находить там нужную информацию, к которой по всей видимости у "специалистов" нет доступа )))) lol.gif gigi.gif shum_lol.gif

Мнения каких специалистов оказались враньем или глупостью ?
Будь добр, приведи примеры. Ссылка на источник со специалистом, опровержение информации.
 
[^]
Умнее99проц
19.02.2019 - 07:09
7
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
А меня позабавил немоглик в другой теме, который кричал: На Луне пыль должна клубиться годами, ГОДАМИ!"
Ну бывает, немножко перепутал вакуум с невесомостью faceoff.gif
 
[^]
Умнее99проц
19.02.2019 - 07:10
3
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Цитата (Silvery2k8 @ 19.02.2019 - 06:06)
Будь добр, приведи примеры.

Зассыт.
 
[^]
Irum
19.02.2019 - 07:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (Бормовлей @ 18.02.2019 - 22:46)
Цитата (ИванДулин @ 18.02.2019 - 17:12)
Еду и вижу чудо чудное - солнце и луна одновременно на небосводе видны.

Где,где,где??? Тьфу, так это просто Луна? А Солнце хде? Вместе их увидеть невозможно. Можно увидеть или Солнце, или Луну. На выбор.

Чувачок, а что мы видим во время солнечного затмения? :)

Китайский космический аппарат впервые в истории человечества успешно сел на обратную сторону Луны
 
[^]
MnogoTochie
19.02.2019 - 07:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (maugli @ 19.02.2019 - 06:00)
Цитата
О,К. Обратил. А теперь обрати внимание на волейболиста слева и опробуй объяснить, почему на его песок физика не работает.

ОК. Смотри на ролик не включая, там сейчас картинка конца ролика. Так? Увелич картинку и ты увидишь ноги у левого волейболиста в дымке от падающего песка . Т.е. он уже приземлился, а песок ещё летит.

Ну да. Летит. Это, видимо, "правильный" песок, который все еще летит.
А теперь включи ролик и попробуй объяснить поведение "неправильного песка", который упал до того, как приземлился волейболист.
У тебя что, получается, часть песка подчиняется законам физики, а часть - нет?
Цитата
Цитата
Маугли, может хватит придуриваться?

Давай завязывай, с придурками, дебилами и идиотами, нормально же общаемся.

Ну так и ты завязывай с демагогией.
Что за манера видеть только то, что тебе нравится, и закрывать глаза на "неудобные" факты?
Я тебе который раз уже указываю на то, что песок не обязан летать одновременно с прыгающим человеком, поскольку его начальная скорость и траектория зависит от разных факторов. Не говоря уже о том, что на Земле немалую часть в движение мелких фракций песка (на которое ты сейчас упираешь) вносит плотная от атмосфера, которая на Луне немногим отличается от вакуума, а следовательно, не может оказывать на реголит сколь-нибудь заметного влияния.
На моем ролике отчетливо видно, что часть песка осыпается раньше, чем приземляется волейболист, и это явно противоречит основному твоему тезису, что реголит обязан упасть одновременно с астронавтом (или даже позже). Как видно по этому ролику, не обязан. Клубиться он в условиях вакуума тоже не обязан.
Вывод?
Твои аргументы несостоятельны и твой ролик аргументом являться не может.

И мне совершенно очевиден факт, что для этого (твоего) ролика специально подобрали именно такой эпизод, где волейболист подбрасывает песок выше своих ног. Это однозначно свидетельствует о том, что целью твоего ролика является не поиск истины, а "доказательство" определенного утверждения любым способом, в данном случае - подтасовкой фактов.
И я не нахожу никаких вменяемых аргументов, что ты этой подтасовки не видишь, даже когда я тебе предоставил ролик, который однозначно свидетельствует о тенденциозной подборке эпизода со спортсменом в твоем ролике.
Отсюда следует еще один вывод: или мы дискутируем без финтов ушами, или, извини, нормальной дискуссии не выйдет.

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 19.02.2019 - 07:37
 
[^]
ИванДулин
19.02.2019 - 07:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7975
Короче - все хрень.
Луны нет! Это диск летающий по небесной сфере!
Только что задокументировал снижение Луны из облаков.
Четко видно что Луна опускается в дырку в облаках. Расстояние до нее примерно 200-300км не более...

Китайский космический аппарат впервые в истории человечества успешно сел на обратную сторону Луны
 
[^]
Бормовлей
19.02.2019 - 09:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (victoor @ 19.02.2019 - 00:50)
И признайте уже тот факт, что доверие специалистам, это есть не что иное, как вера, а вера - это уже точка зрения. А перед тем, как вы все начнете доказывать "свою точку зрения", переберите все доказательства пребывания людей на луне и подумайте, что из всего этого нельзя было создать здесь на Земле, владея нужной информацией и ресурсами? Это я к тому, что у скептиков есть повод не верить "специалистам", точно так же как и у другой стороны есть повод гнобить тех, кто не верит "специалистам". Все завязано на "специалистах") Как они скажут, так и будет. Хотите верьте, хотите нет.


Я вот лично мог бы поверить во все эти сказки про лунатиков. Все эти липовые фильмы, фотографии, камни. во всё это в принципе можно было бы поверить, а все "ляпы" не замечать и делать вид, что всё нормально. Кубрик снял часть фильма, другие части фильма это реальность (век воли не видать). Все промахи можно объяснить или пытаться объяснить. Можно дискутировать сколько угодно и верить, что астронавты действительно были на Луне... Здесь по крайней мере 50%\50%. Создатели лунной аферы всё же старались.

Но смущает меня только один факт. Смущал он меня с самого начала и с самого начала я не верил в эти сказки. Это вовсе не какой-то технический вопрос.
Я не знал даже как его правильно сформулировать, чтобы меня правильно поняли. Сказать то, что астронавты даже по дороге к Луне просто сойдут с ума? Но мне никто не поверит. Спросят какие-то доказательства, а их у меня нет. Я просто понимаю, что это должно быть так и всё. Это простое моделирование ситуации исходя из известных законов Природы на уровне интуиции.

Но вот в этой статье мне всё разъяснили. http://discussiya.com/2008/10/01/mad_space/
По крайней мере я теперь хоть знаю, с какими понятиями работать и как пытаться объяснить свою точку зрения.
 
[^]
Бормовлей
19.02.2019 - 09:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (MnogoTochie @ 19.02.2019 - 00:13)
Цитата (Бормовлей @ 17.02.2019 - 22:19)
Был один борец за правду и того заклевали! Эх, ВЫ!

Бормовлей, стесняюсь спросить, кого ты имел в виду под "борцом за правду", себя или АлексНожика?

Если себя, то говоря, что тебя заклевали, ты явно преувеличиваешь.
А если АлексНожика, то из этого следует однозначный логический вывод, что ты у нас борешься... э-э... не за правду, я правильно тебя понял? cool.gif

Я не борюсь, я тут мимо проходил. Настоящих вожаков мало. Если бы я боролся за правду, то я давно уже создал бы свою лунную тему. А так я просто понимаю, что троли-моглики всё равно всё перевернут с ног на голову. Так что бесполезно. Пол мира знает, что НЕ ЛЕТАЛИ, но никто никому ничего не доказывает. Другая половина мира вообще об этих полётах ничего не знает и знать не хочет.
 
[^]
Irum
19.02.2019 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (Бормовлей @ 19.02.2019 - 14:52)
Цитата (MnogoTochie @ 19.02.2019 - 00:13)
Цитата (Бормовлей @ 17.02.2019 - 22:19)
Был один борец за правду и того заклевали! Эх, ВЫ!

Бормовлей, стесняюсь спросить, кого ты имел в виду под "борцом за правду", себя или АлексНожика?

Если себя, то говоря, что тебя заклевали, ты явно преувеличиваешь.
А если АлексНожика, то из этого следует однозначный логический вывод, что ты у нас борешься... э-э... не за правду, я правильно тебя понял? cool.gif

Я не борюсь, я тут мимо проходил. Настоящих вожаков мало. Если бы я боролся за правду, то я давно уже создал бы свою лунную тему. А так я просто понимаю, что троли-моглики всё равно всё перевернут с ног на голову. Так что бесполезно. Пол мира знает, что НЕ ЛЕТАЛИ, но никто никому ничего не доказывает. Другая половина мира вообще об этих полётах ничего не знает и знать не хочет.

Ты про Луну и Солнце одновременно сначала договори :)
 
[^]
Бормовлей
19.02.2019 - 10:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Irum @ 19.02.2019 - 09:57)
Ты про Луну и Солнце одновременно сначала договори :)

Ну так твой случай это исключение из правила. А исключение только подтверждает правило (не знаю, кто это сказал).
 
[^]
JavaPowered
19.02.2019 - 10:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 882
Цитата (Бормовлей @ 19.02.2019 - 09:23)
Цитата (victoor @ 19.02.2019 - 00:50)
И признайте уже тот факт, что доверие специалистам, это есть не что иное, как вера, а вера - это уже точка зрения. А перед тем, как вы все начнете доказывать "свою точку зрения", переберите все доказательства пребывания людей на луне и подумайте, что из всего этого нельзя было создать здесь на Земле, владея нужной информацией и ресурсами? Это я к тому, что у скептиков есть повод не верить "специалистам", точно так же как и у другой стороны есть повод гнобить тех, кто не верит "специалистам". Все завязано на "специалистах") Как они скажут, так и будет. Хотите верьте, хотите нет.


Я вот лично мог бы поверить во все эти сказки про лунатиков. Все эти липовые фильмы, фотографии, камни. во всё это в принципе можно было бы поверить, а все "ляпы" не замечать и делать вид, что всё нормально. Кубрик снял часть фильма, другие части фильма это реальность (век воли не видать). Все промахи можно объяснить или пытаться объяснить. Можно дискутировать сколько угодно и верить, что астронавты действительно были на Луне... Здесь по крайней мере 50%\50%. Создатели лунной аферы всё же старались.

Но смущает меня только один факт. Смущал он меня с самого начала и с самого начала я не верил в эти сказки. Это вовсе не какой-то технический вопрос.
Я не знал даже как его правильно сформулировать, чтобы меня правильно поняли. Сказать то, что астронавты даже по дороге к Луне просто сойдут с ума? Но мне никто не поверит. Спросят какие-то доказательства, а их у меня нет. Я просто понимаю, что это должно быть так и всё. Это простое моделирование ситуации исходя из известных законов Природы на уровне интуиции.

Но вот в этой статье мне всё разъяснили. http://discussiya.com/2008/10/01/mad_space/
По крайней мере я теперь хоть знаю, с какими понятиями работать и как пытаться объяснить свою точку зрения.

Почитай настоящих ученых, а не дибилов, делающих выводы по одному эксперименту.
http://vestishki.ru/content/%D0%B2%D0%BB%D...%B5%D0%BA%D0%B0

Это испытания на людях. И все с ними хорошо gigi.gif
 
[^]
ИванДулин
19.02.2019 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7975
Цитата (Бормовлей @ 19.02.2019 - 09:23)
Но вот в этой статье мне всё разъяснили. http://discussiya.com/2008/10/01/mad_space/
По крайней мере я теперь хоть знаю, с какими понятиями работать и как пытаться объяснить свою точку зрения.

А до конца ты дочитал?
Цитата
Ее коллега отметил, что при полете американского "Аполлона-11" на Луну, когда корабль выходил из магнитного поля Земли лишь на несколько дней, после возвращения возникла конфликтная ситуация.

"После приземления между Нилом Армстронгом и вторым астронавтом - Эдвином Олдрином, пилотом лунного модуля, возникло очень бурное объяснение. И Олдрину диагностировали нервный срыв", - отметил Труханов.
 
[^]
Умнее99проц
19.02.2019 - 10:24
7
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Бормовлей
Все ляпы от безграмотности. У одного должны быть видны звёзды, у второго пыль должна клубиться годами, у третьего Земля с четверть небосвода и тд.
Реального ляпа нет ни одного. Иначе ученые, профессиональные фотографы и кинооператоры трубили бы на весь мир.

А пока есть небольшая кучка придурков (фотодолбовлад), экстрасенсов (коновалов), всяких хитрожопых (коновалов), просто зарабатывающих бабло на хайпе и обывателях. Но нет, проще всех ученых объявить заговорщиками, а уфологов, астрологов и прочую нечисть борцами за Правду. На обывательских сайтах, типа комсомолки, на которых пасётся Шурка, в разделе "Наука" в открытую уфологов называют учеными и 2/3 статей об НЛО.
А еще смешно, как немоглики аппелируют к большинству для укрепления своей позиции. Целенаправленный демагогический приём, очевидно, от отчаяния.

Да что говорить, в каждом видео, русском, англоязычном всегда один из первых комментов идет: "А где звёзды???" Ну проверь ты, удели пол часа своего времени на гугление основ фотографии или сам попробуй снять. Там же и школьники, и просто дурачки есть. В интернет, к сожалению, всех пускают. Такое тебе, Бормовлей, большинство по душе?
 
[^]
Бормовлей
19.02.2019 - 10:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (ИванДулин @ 19.02.2019 - 10:14)
Цитата (Бормовлей @ 19.02.2019 - 09:23)
Но вот в этой статье мне всё разъяснили. http://discussiya.com/2008/10/01/mad_space/
По крайней мере я теперь хоть знаю, с какими понятиями работать и как пытаться объяснить свою точку зрения.

А до конца ты дочитал?
Цитата
Ее коллега отметил, что при полете американского "Аполлона-11" на Луну, когда корабль выходил из магнитного поля Земли лишь на несколько дней, после возвращения возникла конфликтная ситуация.

"После приземления между Нилом Армстронгом и вторым астронавтом - Эдвином Олдрином, пилотом лунного модуля, возникло очень бурное объяснение. И Олдрину диагностировали нервный срыв", - отметил Труханов.

Ты меня не понял. Меня не интересуют сказки про лунатиков. Их не было на Луне. Я просто искал как объяснить то, что я хочу сказать научными терминами. Вот в той статье было нечто похожее на то, что я и хотел сказать.
 
[^]
Irum
19.02.2019 - 10:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (Бормовлей @ 19.02.2019 - 15:10)
Цитата (Irum @ 19.02.2019 - 09:57)
Ты про Луну и Солнце одновременно сначала договори :)

Ну так твой случай это исключение из правила. А исключение только подтверждает правило (не знаю, кто это сказал).

то есть то видим, то не видим. Охуенная логика :)
Тут походу даже Шурканожик обзавидовался :)
 
[^]
Бормовлей
19.02.2019 - 10:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (JavaPowered @ 19.02.2019 - 10:12)
Почитай настоящих ученых, а не дибилов, делающих выводы по одному эксперименту.
http://vestishki.ru/content/вл%D...?ка

Это испытания на людях. И все с ними хорошо gigi.gif

Ничего они полностью не смогут экранировать и компенсировать. Безграмотные дебилы меня не интересуют. Если их долбанные приборы показывают, что ничего нет, это не значит, что ничего нет! Это понятно любому здравомыслящему человеку! Но не упоротому моглику!
Например, если якобы магнитное поле скомпенсировано в одной точке, то при перемещении в таком скомпенсированном магнитном поле будут возникать токи. В итоге "пшик", а не компенсация. Дебилы они и есть дебилы.
 
[^]
Бормовлей
19.02.2019 - 10:34
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Умнее99проц @ 19.02.2019 - 10:24)
Бормовлей
Все ляпы от безграмотности. У одного должны быть видны звёзды, у второго пыль должна клубиться годами, у третьего Земля с четверть небосвода и тд.
Реального ляпа нет ни одного. Иначе ученые, профессиональные фотографы и кинооператоры трубили бы на весь мир.

А пока есть небольшая кучка придурков (фотодолбовлад), экстрасенсов (коновалов), всяких хитрожопых (коновалов), просто зарабатывающих бабло на хайпе и обывателях. Но нет, проще всех ученых объявить заговорщиками, а уфологов, астрологов и прочую нечисть борцами за Правду. На обывательских сайтах, типа комсомолки, на которых пасётся Шурка, в разделе "Наука" в открытую уфологов называют учеными и 2/3 статей об НЛО.
А еще смешно, как немоглики аппелируют к большинству для укрепления своей позиции. Целенаправленный демагогический приём, очевидно, от отчаяния.

Да что говорить, в каждом видео, русском, англоязычном всегда один из первых комментов идет: "А где звёзды???" Ну проверь ты, удели пол часа своего времени на гугление основ фотографии или сам попробуй снять. Там же и школьники, и просто дурачки есть. В интернет, к сожалению, всех пускают. Такое тебе, Бормовлей, большинство по душе?

Разговоры в пользу бедных могликов.
 
[^]
JavaPowered
19.02.2019 - 10:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 882
Цитата (Бормовлей @ 19.02.2019 - 10:33)
Цитата (JavaPowered @ 19.02.2019 - 10:12)
Почитай настоящих ученых, а не дибилов, делающих выводы по одному эксперименту.
http://vestishki.ru/content/вл%D...?ка

Это испытания на людях. И все с ними хорошо  gigi.gif

Ничего они полностью не смогут экранировать и компенсировать. Безграмотные дебилы меня не интересуют. Если их долбанные приборы показывают, что ничего нет, это не значит, что ничего нет! Это понятно любому здравомыслящему человеку! Но не упоротому моглику!
Например, если якобы магнитное поле скомпенсировано в одной точке, то при перемещении в таком скомпенсированном магнитном поле будут возникать токи. В итоге "пшик", а не компенсация. Дебилы они и есть дебилы.

Ебать ты упорот! Т.е. по твоей ссылке смогли, а отстальные никогда не смогут?
Как перемещение связано с магнитным полем внутри камеры? Компенсируют не в одной точке и не до полного 0, лишь достаточно для экспериментов.
ну и К Стати, а как сильно магнитное поле земли и что будет если пару дней ходить с магнитом в кармане? gigi.gif
 
[^]
Бормовлей
19.02.2019 - 10:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (JavaPowered @ 19.02.2019 - 10:37)
Ебать ты упорот! Т.е. по твоей ссылке смогли, а отстальные никогда не смогут?
Как перемещение связано с магнитным полем внутри камеры? Компенсируют не в одной точке и не до полного 0, лишь достаточно для экспериментов.
ну и К Стати, а как сильно магнитное поле земли и что будет если пару дней ходить с магнитом в кармане?  gigi.gif

Ну собственно "уровень" собеседника виден. Думаю дальше говорить не о чем.

Физика, школьный курс. https://100ballov.kz/mod/page/view.php?id=2741

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 19.02.2019 - 10:48
 
[^]
JavaPowered
19.02.2019 - 10:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 882
Цитата (Бормовлей @ 19.02.2019 - 10:42)
Цитата (JavaPowered @ 19.02.2019 - 10:37)
Ебать ты упорот! Т.е. по твоей ссылке смогли, а отстальные никогда не смогут?
Как перемещение связано с магнитным полем внутри камеры? Компенсируют не в одной точке и не до полного 0, лишь достаточно для экспериментов.
ну и К Стати, а как сильно магнитное поле земли и что будет если пару дней ходить с магнитом в кармане?  gigi.gif

Ну собственно "уровень" собеседника виден. Думаю дальше говорить не о чем.

Аргументов возразить не осталось? gigi.gif Да и откуда бы им взяться. Ты считашь результаты лишь одного непонятного опыта на крысах и с коментариями тупорылого немоглика сильнее, чем результаты десятков опытом над людьми с адекватными выводами...
Ну и физика - не твое. На конкретные вопросы ты не в состоянии ответить.
 
[^]
Бормовлей
19.02.2019 - 10:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (JavaPowered @ 19.02.2019 - 10:47)
Ну и физика - не твое. На конкретные вопросы ты не в состоянии ответить.

О чём говорить с балаболом, не учившемся в школе?
https://100ballov.kz/mod/page/view.php?id=2741

Физику прокурил в туалете? Я угадал? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 19.02.2019 - 10:51
 
[^]
Умнее99проц
19.02.2019 - 10:57
4
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Бормовлей, ответь пожалуйста.
Ты ведь прикалывался в той, своей знаменитой теме "Что закодировано в ДНК"?

Китайский космический аппарат впервые в истории человечества успешно сел на обратную сторону Луны
 
[^]
Умнее99проц
19.02.2019 - 10:59
3
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Ещё:
Цитата (Бормовлей @ 4.08.2018 - 21:42)
Конечно квантуется, а как иначе? Вы знаете что-то что не квантуется?
Но тем не менее вопрос о периодичности абсолютного времени не имеет смысла.
Периодичность может быть у частных времён, которые зависят от различных параметров. У каждого объекта своё течение времени.
Что кодирует ДНК? Конечно, она кодирует внешний вид и внутреннее строение живого организма. Но это не всё. ДНК кодирует время системы. Если у руки время будет течь быстрее или медленнее заданного, то рука отвалится от тела. Поэтому нам и приходится двигаться для того, чтобы время всего организма текло одинаково во всех органах.
Клетки тела, которые отмирают, на самом деле просто ускорили или замедлили течение своего времени и поэтому стали чуждые организму.
 
[^]
JavaPowered
19.02.2019 - 10:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 882
Цитата (Бормовлей @ 19.02.2019 - 10:50)
Цитата (JavaPowered @ 19.02.2019 - 10:47)
Ну и физика - не твое. На конкретные вопросы ты не в состоянии ответить.

О чём говорить с балаболом, не учившемся в школе?
https://100ballov.kz/mod/page/view.php?id=2741

Физику прокурил в туалете? Я угадал? gigi.gif

Ты так туп, что не можешь сформулировать претензии к эксперименту.
Но раз ты начал отвечать невпопад, вот тебе парачка вопросов
1. Верно ли, что по твоей ссылке смогли создать камеру без магнитного поля земли, а по моей нет?
2. Верно ли, что в экспериментах компенсировали/экранировали магнитное поле Земли?
3. Как эдс связан с экранированием/компенсацией магнитного поля Земли?
4. Есть ли эдс на луне? (Ну вдруг АлешаНеможек тебя настолько сильно покусал lol.gif )
5. Насколько сильно магнитное поле Земли?
6. Что будет если неделю ходить с неодимовым магнитом в кармане?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153503
0 Пользователей:
Страницы: (190) « Первая ... 177 178 [179] 180 181 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх