"Приглашаю в зеленую зону". Мария Шукшина ответила врачам, которые пригласили ее в морги "красных зон"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПапаЛегба
25.11.2021 - 20:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
Цитата (Мозольки @ 25.11.2021 - 04:08)
Может быть она поделится секретом КАК профилактика ОРВИ и ЗОЖ защищает от ВИРУСНЫХ заболеваний?

если так интересно, то читай специализированную литературу. основы иммунологии. из собственных наблюдений- все кто побежал ширнуться по зову тв, даже близко себе не представляют что такое вакцина, вирусы и иммунитет. познания у людей не только нулевые, они отрицательные. большинство считают, что вакцина убивает вирус и лечит. вакцина не убивает вирус, и не лечит и не является панацеей. вакцина (я про нормальные вакцины, а не ваксер) нужна для получения иммунного ответа, выработки антител, которые уже в свою очередь являются охотниками за вирусами в организме. при этом иммунная система должна быть здорова. а фундамент иммунитета- это правильное здоровое питание, именно от поступающего в организм питания и его качества, зависит качество работы иммунитета. и зависимость эта не косвенная, а прямая. и вот с этого момента, у здравомыслящего человека, который имеет хотя бы малейшие познания, начинаются вопросы. что мы имеем за 2 года "пандемии"- повышение цен на продукты питания в 2-3 раза, особенно выросли позиции на те категории, которые необходимы для поддержания здорового иммунитета. ёб вашу мать, как так? это же фундамент здоровой иммунной системы и его душат ценами в момент так называемой "пандемии", тем самым ослабляя иммунитет населения и при этом "добровольно" принуждают ещё и уколоться. любое вторжение в организм с ослабленной иммунной системой это ахуетительный риск. именно поэтому в умных книгах написано, что во время пандемии, вакцинацию делать запрещено, т.к. пики возникают на фоне массового ослабления иммунитета, чаще всего сезонного, либо в странах, где населению питаться нормально не получается. в момент пандемии организм получает вирусы естественным путём, что приводит к выработке коллективного иммунитета. но почему то все эти правила к ковиду не относятся и по тв об этом молчат, вводя в заблуждение население, возводя вакцину от ковида панацеей. что имеем в итоге- населению ослабляют иммунитет, затем силой вкалывают неведомую экспериментальную хуйню, за последствия которой в ответе только ты сам, да ещё заставляют носить маски, которые являются инкубаторами для развития бактерий и вирусов- влажная тёплая среда, практически чашка Петри с посевом под носом.
 
[^]
eby
26.11.2021 - 10:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 812
Цитата (zorinserg @ 25.11.2021 - 09:45)
Цитата (ASR19 @ 25.11.2021 - 06:42)
zorinserg
Цитата
Вместо нагнетания обстановки, объяснили бы доходчиво- чем человек с qr-кодом безопаснее меня без оного, если я в общественных местах хожу в маске и руки обрабатываю?

А сам не можешь понять , что привитые болеет на порядки меньше чем непривитые
А сравнивать маску и прививку по степени защиты от ковида - это как сравнивать луну и солнце
Впрочем для некоторых луна лучше -она светит ночью , а солнце светит днем - когда и так светло

Ну, судя по социальной рекламе в прошлом году, как раз маски и мытье рук- залог успеха. Это же нам втирали актеры, музыканты и да-да врачи! Теперь же получается, что это все фигня и без укола ты сто пудов заболеешь и умрешь в муках...

А не надо шляться где попало! Руки мыть не 5 секунд под холодной водой, а минуту с мылом и под горячей! В носу поменьше ковыряться! Маску хотя бы каждый день новую носить, а не стринги женские, которые с прошлого лета не стираны! Флакон со спиртом в сумке носить и пользоваться им! После использования телефона руки обрабатывать и телефон тоже хотя бы раз в день! Исключить общественный транспорт по возможности! Кнопки в лифте ключом нажимать и двери ногой открывать. Продолжить? Многие этого придерживаются? А мои знакомые и я да. На самом деле не так уж и сложно, особенно после года тренировок. Зaё6но? Да! Но это реалии жизни...

"Флакон со спиртом в сумке носить и пользоваться им!"
Доктор а этот препарат точно поможет, а то в чистом виде сильно горло жжет
 
[^]
volderamo
26.11.2021 - 12:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 590
Цитата (Choozee @ 25.11.2021 - 15:31)
Цитата (volderamo @ 25.11.2021 - 14:07)
Цитата (SeriousOwl @ 25.11.2021 - 13:43)
Долго читала, ничего не поняла, то есть она заявляет, что здоровый образ жизни и какая-то другая реальность помогут от вируса, а вакцины за всю историю своего существования никогда не были думаеы для защиты от смертельных болезней, или может те, кто в моргах - не настоящие?
Тупая она что ли.

Может, у вас просто недостаток общих вообще и медицинских конкретно знаний?

ДА, здоровый правильный образ жизни и хороший естественный иммунитет - это самое лучшее средство от вирусов вообще, в том числе от слабых крупных респираторных вирусов в частности, и среди них от ковид-19 в том числе.

А вот векторые вакцины (речь не идёт про классические пастеровские проверенные десятилетиями вакцины) - это пока слабо исследованная область, их применение сопряжено с побочками, их долговременные последствия для организма и потомства пока непонятны.

Хотите экспериментов со своим здоровьем - мы не против. А вот от остальных требовать обязаловку никто не имеет право, как бы высоко он ни забрался на вертикаль власти.

Хуя ты самокритичный про недостаток знаний.
Тебя в гугле давно забанили? Хочешь могу скинуть ссылки на клиникалтриал, может восполнишь свой недостаток знаний по векторным вакцинам, заодно узнаешь, что клинические исследования по ним уже как 30 лет ведутся, а если получишь разбан у гугла, то сможешь найти кучу исследований на пабмеде о безопасности векторных вакцин.

я исследования не подвергал сомнению.

а вот в 1998 году у моего соседа по гаражу умерла жена после прививки от гриппа; что ж ты тогда не пришел и не рассказал ему про исследования и безопасность?

а вот в ноябре этого года у меня старший брат трижды привитый (вакцинированный и ревакцинированный) заболел ковидом, три недели ходил чихал, кашлял, тесты сдавал, КТ делал, больничный продлевал - дать телефончик? позвони, расскажи ему про безопасность? я, непривитый, не заболел, а он привитый... и я с ним в это время пять раз встречался, и я не заболел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51837
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх