Сын учительницы наказал ученика-хулигана прямо на уроке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zarbazanov
24.05.2021 - 21:04
3
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1734
Цитата (22558 @ 24.05.2021 - 09:44)
У нас в школе учитель ОБЖ ветеран ВОВ ставил таких охуевших на место. Петровичу трудовик по спецзаказу) делал указки длинные и прочные. Вот этими указками Петрович пиздил нещадно нарушителей дисциплины. А хуйли, Петровичу похуй на директора и на РАНО и на родителей. Он в войну танки под Москвой жег и осколок снаряда до сих пор из башки не вытащили.
Уже нет Петровича. Жаль, железобетонный мужик был. Старой прочной закалки с клеймом знака качества СССР.

А у нас в школе вместо сраного "ОБЖ", где ключевое слово "безопасность" была НВП, где основой была подготовка к возможной войне. И там военруку никого пиздить не приходилось. Просто были совесть и дисциплина в сочетании с элементарным уважением к старшим.
 
[^]
ortpp
24.05.2021 - 21:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 642
Пиздюка просто раз ебнуть надо было, все равно дибил. А вот опускать привселюдно его папашу, это покажет что нет у него никакой защиты и на другой день его свои же одноклассники зачморят.
 
[^]
Swan120
24.05.2021 - 21:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 974
Цитата (MitVold @ 24.05.2021 - 01:17)
Сейчас "официальной" версией будут давить, как дембель пришел избивать деточек бедных. Подростки нынче охуевшие вкрай. Дети детей 90-х. Родители чему научили, такие и выросли. Чуть что, да у меня мама-папа депутат-директор-мент и если что, всем вам пиздец. Всех уволят-посадят и т.д. А я малолетка-мне ничего не будет. В мое время таких охуевших старшеклассники могли поставить на место, в первую очередь. Ну а после, исключение из школы и все, ты изгой общества. Никто не думал с учителем огрызаться. Знали, сначала пиздюлей свои дадут, а потом хуже будет. Система работала.

Молодец дембель, для такого дела, можно даже скинутся на хорошего адвоката для него.
 
[^]
Evelyne
24.05.2021 - 21:07
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Transformato
Цитата
Как по мне, таких детей надо выкидывать наааааахрен из школы без права восстановления, пусть в спец школе доучиваются

Увы, мечтать не вредно(( Сейчас абсолютно любого писюнявого шизофренического подонка обязаны дотянуть до девятого класса.
 
[^]
БизонХиггса
24.05.2021 - 21:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8691
Цитата (dv04 @ 24.05.2021 - 01:16)
Прослушал аудиозапись, - криминала не услышал!
Завтра "Ваня" будет вести себя, как прежде, а может даже ещё хуже!

Ведь уволили УЧИТЕЛЯ!!!

Значит победил "Ваня"!


Не уволили, а уволилась сама. При этом не потеряв достоинства (когда увольняют. то и достоинство растаптывают). Человек вроде извиняется, за то шайтаном назвал упыря, но в душе то не согласен. А значит, его нагнули, сломали. В душе то он всё равно будет его шайтаном считать, несмотря на приниженные извинения всего клана.
Так что Ваня нихуя не победил.
 
[^]
Министр
24.05.2021 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12029
Школа должна иметь право исключать малолетних долбоёбов. Тогда и папа забегает.
 
[^]
sirkoff
24.05.2021 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.21
Сообщений: 257
Цитата (Ястребженски @ 24.05.2021 - 06:04)
У учительницы настоящий сын, а не такой продукт жизнедеятельности, как ты.

Только не в школе пиздить надо было. На улице. Всё бы тихо было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lexusche
24.05.2021 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1114
rulez.gif цэ оргазмЪ
 
[^]
GUMANNIY
24.05.2021 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4535
Только спецшколы спасут от отморозков, причём алгоритм должен быть отработан, три залёта и поехал, без базара. Тем более камеры сейчас в любом классе, так что и доказывать ничего не надо.
 
[^]
Valiyka
24.05.2021 - 22:22
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 826
Цитата (GUMANNIY @ 24.05.2021 - 22:17)
Только спецшколы спасут от отморозков, причём алгоритм должен быть отработан, три залёта и поехал, без базара. Тем более камеры сейчас в любом классе, так что и доказывать ничего не надо.

В каком классе камеры? В нашей школе о них, в принципе, ничего не слышали.

Считаю, что учительница вдвойне не права:
1. Она не имеет права приглашать "крышу" и, запугивая этим весь класс, и невинных детей в том числе, прилюдно наслаждаться опусканием ребенка.
2. Ее сына теперь будут судить из-за ее тупизма.
 
[^]
Valiyka
24.05.2021 - 22:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 826
Цитата (MoreMore @ 24.05.2021 - 18:52)
Что то даже в Смоленской подслушке никаких имён.

По результатам доследственной проверки по факту инцидента в школе №11 в Смоленске возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ и ч.1 ст.293 УК РФ — о причинении побоев школьнику, а также о халатности должностных лиц образовательного учреждения.

https://vk.com/smolensk67?w=wall-153855784_620862

20 мая к учителю русского языка, литературы и музыки Елене Лебедевой на уроки пришел 20-летний сын- дембель

 
[^]
ЗЛОйКОТяра
24.05.2021 - 22:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 350
Цитата (alex7722 @ 24.05.2021 - 01:03)
В Смоленске произошло то, о чем "мечтали" многие на ЯПе. К школьнику, державшему в страхе одноклассников и преподавательский состав, прямо во время уроков применил воспитательные меры 20-летний сын учительницы, недавно демобилизовавшийся из армии и специально для этого ею приглашенный в класс.

Учительница на следующий день уволилась по собственному желанию, при этом в разговоре с родителями она заявила, что ни о чем не жалеет и "повторила бы это ещё раз".

Идут разборки на уровне областного комитета по образованию и прокуратуры.

Ни один здравомыслящий человек не назовёт труд учителя простым — скромная зарплата, постоянная бумажная волокита и, наконец, разбалованные дети, способные довести до белого каления практически всех. При этом свои эмоции педагог обязан тщательно скрывать, ведь любое проявление агрессии, даже пассивной, свидетельствует о профнепригодности. Именно об этом (не)простом правиле забыла одна из сотрудниц смоленской школы №11, что на проспекте Строителей.

В четверг, 20 мая, в образовательном учреждении произошёл вопиющий инцидент. Елена Лебедева, учительница русского языка, литературы и по совместительству музыки, пригласила на урок в седьмой класс своего 20-летнего сына, который на днях демобилизовался из армии. Молодой человек, по замыслу педагога, должен был «приструнить» нерадивого школьника.

Справедливости ради отметим, что этот класс считается неблагополучным, причём преимущественно из-за одного ученика, назовём его Ваня*. По словам его одноклассников и их родителей, мальчик держит в страхе буквально весь преподавательский состав.

«В классе с нашими детьми учится мальчик-хулиган. Он действительно творит трешовые вещи, но его никто не трогает, потому что его прикрывает папа. Одноклассников он не обижает, но запросто может среди урока встать на парту, кинуть в учителя стул и так далее, поэтому от нашего класса часто отказываются. При этом никакой работы со стороны администрации школы не проводится: даже штатный психолог не пытался повлиять на ситуацию», — рассказала мама одной из учениц седьмого класса. Видимо, от бессилия Елена Лебедева и решила всё взять в руки.

Сначала охранники, сотрудники ЧОПа, не пропускали дембеля в школу, но стоило учительнице замолвить за сына словечко, как двери распахнулись. Что интересно, парень заявился в образовательное учреждение задолго до начала занятия с злополучным седьмым классом, а потому решил посетить мамин урок музыки для второклассников, чтобы «для профилактики» припугнуть ещё и малышей. В присутствии постороннего и откровенно агрессивного «дяди», который настойчиво учил дисциплине, несколько детишек даже расплакались.

После «перевоспитания» младшеклассников настало время урока в среднем звене. Войдя в кабинет, дембель сходу заявил, что будет «разбираться» с хулиганом. Остальным детям «вчерашний защитник Отечества» приказал не мешать, не поворачивать голову и молча учить стих.

— Сын учительницы хватал Ваню за горло, заставлял отжиматься и говорил: «Я тебе в дышло дам!» Также предлагал ему «выйти поговорить», а когда девочки от страха стали плакать, сама учительница заявила: «Не одна же я должна плакать! Он сейчас с вами делает то, что давно хочу сделать я», — рассказала мама одной из одноклассниц Вани.

via
Там же есть и аудиозапись "воспитательного процесса".

Другие источники:

Как посторонний попал к детям? Прокуратура проверит обеспечение безопасности учеников в смоленской школе № 11
Смоленская прокуратура проведет проверку после инцидента в школе №11

На фото: МБОУ СШ № 11 г. Смоленска

Если всё так, как пишут, я только за воспитание "так называемого ванечки" и ему подобных. Много долбоёбов-родителей нынче
 
[^]
janibush
24.05.2021 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3242
Медаль герою!
 
[^]
VoltOL
24.05.2021 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8674
Цитата
А по-моему, нужен "школьный полицейский".
Нужно просто-напросто выкидывать из школы таких раздолбаев. Не хочет учиться- пусть живет неграмотным.
 
[^]
AlexPiter
24.05.2021 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Надо было этого хулигана сыну учительницы подловить в тёмной подворотне и поговорить с ним без жёстко свидетелей! А так ещё и дело заведут .
 
[^]
TPAKTOPA
24.05.2021 - 22:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 984
"решил посетить мамин урок музыки для второклассников, чтобы «для профилактики» припугнуть ещё и малышей."

Заминусил, из-за такой подачи материала. Учетильнице было ясно, что это ее последний день как учительница. Как ее довести надо, что бы она 20 лет практики выкинула? Ученики-закидоны сейчас безнаказанные, и это плохо.
 
[^]
ВывихМозга
24.05.2021 - 22:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 13
У моих многих знакомых росеяненов дети не понимают русских народных сказок. Вот совсем не врубаются в тему. Вывих мозга какой-то.
 
[^]
antcve
24.05.2021 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2120
Цитата (case69rus @ 24.05.2021 - 01:18)
как случилось, что есть только аудиозапись?
где все тик-токеры?

Стих учили
 
[^]
koryuun
24.05.2021 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4938
Цитата (Swan120 @ 24.05.2021 - 21:05)
Цитата (MitVold @ 24.05.2021 - 01:17)
Сейчас "официальной" версией будут давить, как дембель пришел избивать деточек бедных. Подростки нынче охуевшие вкрай. Дети детей 90-х. Родители чему научили, такие и выросли. Чуть что, да у меня мама-папа депутат-директор-мент и если что, всем вам пиздец. Всех уволят-посадят и т.д. А я малолетка-мне ничего не будет. В мое время таких охуевших старшеклассники могли поставить на место, в первую очередь. Ну а после, исключение из школы и все, ты изгой общества. Никто не думал с учителем огрызаться. Знали, сначала пиздюлей свои дадут, а потом хуже будет. Система работала.

Молодец дембель, для такого дела, можно даже скинутся на хорошего адвоката для него.

Молодец, хорошо показал, что издеваться над теми, у кого есть сильные друзья, не стоит. Лучше поискать одиноких и более беззащитных. Ведь главное сила, а не всякое там уважение и правила.
 
[^]
regik
24.05.2021 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Ну афигеть теперь. Когда я был в детском саду в 1970-х годах, у нас воспитательница тоже своего парня-дембеля позвала, чтобы с придурком одним справиться. Этот придурок держал в страхе группу, бил, не слушал воспитателей, доходило до того, что он доставал из аквариума рыбок и тритонов, бросал их на пол и давил трехколесным велосипедом, который тоже брал без спроса. И все это на глазах у молодой воспитательницы, которая просто плакала.
Вот на тихом часе пришел её друг дембель, достал этого придурка из кровати, и поднес кулак к его носу. Помню как нам всем было страшно, мы спрятались под одеяами, но я в тайне радовался, что этот придурок стоит и ссыт от страха.
Но тогда, в СССР, воспитатель мог и шлепка дать хулигану, не как щас.
 
[^]
ЧыхПых
24.05.2021 - 23:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6152
Цитата (koryuun @ 24.05.2021 - 21:17)
Цитата (Swan120 @ 24.05.2021 - 21:05)
Цитата (MitVold @ 24.05.2021 - 01:17)
Сейчас "официальной" версией будут давить, как дембель пришел избивать деточек бедных. Подростки нынче охуевшие вкрай. Дети детей 90-х. Родители чему научили, такие и выросли. Чуть что, да у меня мама-папа депутат-директор-мент и если что, всем вам пиздец. Всех уволят-посадят и т.д. А я малолетка-мне ничего не будет. В мое время таких охуевших старшеклассники могли поставить на место, в первую очередь. Ну а после, исключение из школы и все, ты изгой общества. Никто не думал с учителем огрызаться. Знали, сначала пиздюлей свои дадут, а потом хуже будет. Система работала.

Молодец дембель, для такого дела, можно даже скинутся на хорошего адвоката для него.

Молодец, хорошо показал, что издеваться над теми, у кого есть сильные друзья, не стоит. Лучше поискать одиноких и более беззащитных. Ведь главное сила, а не всякое там уважение и правила.

Уважение к старшим и правила надо прививать дома в семье old.gif
А в миру каждый ушлёпок должен знать, что на силу всегда найдется другая сила old.gif
 
[^]
АртемМаршал
24.05.2021 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Что бы хулиган не сделал ,действия быдла не допустимо.
Понимаю ,дегенераты малолетние не понимают о чем тут речь .


Зашел по ссылке :

"" — Сын учительницы хватал Ваню за горло, заставлял отжиматься и говорил: «Я тебе в дышло дам!» Также предлагал ему «выйти поговорить», а когда девочки от страха стали плакать, сама учительница заявила: «Не одна же я должна плакать! Он сейчас с вами делает то, что давно хочу сделать я», — рассказала мама одной из одноклассниц Вани."

Еще раз действия эти не допустимы . ебало там всем нужно бить.
Учителю , родителям хулигана , пиздюку срочнику , .некоторым комментаторам которые поддерживают учителя(более того которые живут в" зазеркалье " )тоже не помешает пизды.

Сообщить в инспекцию ПДН это их работа.

Д.Б ..
 
[^]
АртемМаршал
24.05.2021 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (ЧыхПых @ 24.05.2021 - 23:39)
Цитата (koryuun @ 24.05.2021 - 21:17)
Цитата (Swan120 @ 24.05.2021 - 21:05)
Цитата (MitVold @ 24.05.2021 - 01:17)
Сейчас "официальной" версией будут давить, как дембель пришел избивать деточек бедных. Подростки нынче охуевшие вкрай. Дети детей 90-х. Родители чему научили, такие и выросли. Чуть что, да у меня мама-папа депутат-директор-мент и если что, всем вам пиздец. Всех уволят-посадят и т.д. А я малолетка-мне ничего не будет. В мое время таких охуевших старшеклассники могли поставить на место, в первую очередь. Ну а после, исключение из школы и все, ты изгой общества. Никто не думал с учителем огрызаться. Знали, сначала пиздюлей свои дадут, а потом хуже будет. Система работала.

Молодец дембель, для такого дела, можно даже скинутся на хорошего адвоката для него.

Молодец, хорошо показал, что издеваться над теми, у кого есть сильные друзья, не стоит. Лучше поискать одиноких и более беззащитных. Ведь главное сила, а не всякое там уважение и правила.

Уважение к старшим и правила надо прививать дома в семье old.gif
А в миру каждый ушлёпок должен знать, что на силу всегда найдется другая сила old.gif

Не вопрос. Только кто будет определять кто такой ушлепок? Ты или я ?

Если ты с такой позиции судишь силой надо решать , то давай я тебе ебальник разобью и заставлю кукарекать .кто из нас ушлепок то будет кто сильней ? Или все же есть какие то другие правила ..законы.
Вот по этому есть закон ,его нужно соблюдать. Иначе это самосуд и статья.


Не нужно передергивать .есть инспектр ПДН.


 
[^]
Valiyka
24.05.2021 - 23:53
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 826
Цитата (Valiyka @ 24.05.2021 - 22:22)
Цитата (GUMANNIY @ 24.05.2021 - 22:17)
Только спецшколы спасут от отморозков, причём алгоритм должен быть отработан, три залёта и поехал, без базара. Тем более камеры сейчас в любом классе, так что и доказывать ничего не надо.

В каком классе камеры? В нашей школе о них, в принципе, ничего не слышали.

Считаю, что учительница вдвойне не права:
1. Она не имеет права приглашать "крышу" и, запугивая этим весь класс, и невинных детей в том числе, прилюдно наслаждаться опусканием ребенка.
2. Ее сына теперь будут судить из-за ее тупизма.

Два дембеля вошли в чат и минус кинули?

Когда твой ребенок спокойный и хорошо учащийся, будет сидеть в классе, где какой-то неизвестный подонок при поддержке учителя, терроризирует одноклассников. И при этом за неделю до этого в Казани такой же пидорас 19-летний расстреливал всех подряд и никто в классе, наблюдающий за унижением Вани, не знает, что в голове у этого дембеля-дебила: не вытащит ли он пистолет.
Вот, тогда ты поймешь, что эта училка - ебанутая тварь, вырастившая быдло -сына. И ее нужно судить. И ее сына тоже. Особенно в такой период, когда еще не остыли могилы детей в Казани.

 
[^]
Olegbsss
25.05.2021 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5496
Цитата
Скоро учителя начнут защищать себя от таких учеников.
Я зашёл по ссылке , если этот черт кидал в учителя стулом , а директор школы никак на это не реагировал , как должен был защитить себя учитель ?
Вот она и позвала сына .

Скоро учителя начнут расстреливать учеников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82441
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх