Отдыхающие на пляже снимали гибель девочки на телефоны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BattleFox
12.07.2020 - 22:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 510
Цитата (Тротил @ 10.07.2020 - 19:24)
Если преувеличения нет, то заявившего "это не мои дети" надо судить.
А лучше привязать к гире 32 кг и отправить на дно.

Смотрите за своими несовершеннолетними детьми, они нуждаются в вашей помощи и защите.

Судить его будет Создатель, по РФ законам не осудишь.
Да может он ссыкун и плавать не умеет - полез бы, был ещеб один труб, как в Омске недавно. Брат полез спасать сестру, папа - брата, дядя тоже полез - в итоге девчонку вытолкали, а сами трое пошли раков кормить..
 
[^]
vulturecrow
12.07.2020 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (Булочка @ 12.07.2020 - 15:18)
Цитата (vulturecrow @ 12.07.2020 - 00:43)
Цитата (Булочка @ 11.07.2020 - 17:03)
Анна - именно та девушка, которая, рискуя собственной жизнью, вытащила одну из девочек. Вторую не успела (Вы уж не судите её слишком строго), первой помощь оказывала. А больше никто не подорвался, все боялись за педофилию сесть.

"Я побежала на помощь. Мне помогал Иван. Вместе мы вытащили Ангелину из воды"

почему же ты забыла про парня? ответ на поверхности, ларчик просто открывался. ты - банальная мужененавистница, сексистка, так сказать. это видно почти во всех твоих комментариях, но игнорирование Ивана в данном контексте - это за гранью. просто распирает тебя от ненависти, видимо, на муже вымещать уже недостаточно. вот такие вот они, интЕрнЕтные херои.

А что ж ты выкинул тот пост, на который я отвечала? gigi.gif В нём-то претензии предъявлялись исключительно Анне. Она, мол, отвлеклась и не вытащила вторую девочку. Про Ивана там не было ни слова. Отчего ж тебя ЭТО не удивило? Не, я понимаю, что тогда сказать было б нечего, а тот, кто читает тему кусками всё равно ничего не поймёт. Но я-то читала с самого начала lol.gif

я не отнес фразу про курицу на счёт Анны, я не представляю, как в данном контексте так можно выражаться. сейчас вижу, что тот товарищ имеет проблемы с формированием и выражением мыслей, я таких игнорирую обычно.
в любом случае, как это отменяет тот факт, что ты напрочь забыла про Ивана? или твои предыдущие опусы здесь? и, собственно, моё заключение про твоё отношение к мужском полу.
 
[^]
Булочка
13.07.2020 - 13:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
vulturecrow, прежде, чем судить о чужих постах, следовало бы их прочитать. Ну так, чтоб иметь представление, о чём речь идёт. Это во-первых, а во-вторых, Мужчин, которые отписались в этой теме - единицы, а уж тех, кто реально кинется спасать ребёнка как Иван, вообще доли процента. Честь и хвала этим Людям. Остальной же биомусор типа "разбежался я спасать" и "а вдруг за педофилию привлекут" - это не мужчины. Их и людьми-то можно назвать с большой натяжкой. Любить и уважать ЭТО может только извращенец. А я, так уж вышло, нормальная.
 
[^]
vulturecrow
14.07.2020 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (Булочка @ 13.07.2020 - 13:17)
vulturecrow, прежде, чем судить о чужих постах, следовало бы их прочитать. Ну так, чтоб иметь представление, о чём речь идёт. Это во-первых, а во-вторых, Мужчин, которые отписались в этой теме - единицы, а уж тех, кто реально кинется спасать ребёнка как Иван, вообще доли процента. Честь и хвала этим Людям. Остальной же биомусор типа "разбежался я спасать" и "а вдруг за педофилию привлекут" - это не мужчины. Их и людьми-то можно назвать с большой натяжкой. Любить и уважать ЭТО может только извращенец. А я, так уж вышло, нормальная.

не знаю, про какие посты вы говорите. на данной ветке я прочитал все комментарии. в данном случае, педофилия, конечно, лишь оправдание для некоторых. которое, впрочем, тоже появилось не на ровном месте, но не суть. суть в том, что спасение утопающих требует не только отличных навыков плавания, но и специальной подготовки. потому и спасателей, как Иван - единицы.
что характерно - вы намного больше внимания уделили критике наблюдавших и их защитников, нежели благодарности спасателей.
а Ивана и вовсе забыли.
жила-была девушка. и она была уверенна, что все мужики - козлы. случилось ей однажды попасть на бал, где было 49 мужчин и один козел. на танец ее пригласил только козел.
 
[^]
vulturecrow
14.07.2020 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (Булочка @ 12.07.2020 - 15:18)
Цитата (vulturecrow @ 12.07.2020 - 00:43)
Цитата (Булочка @ 11.07.2020 - 17:03)
Анна - именно та девушка, которая, рискуя собственной жизнью, вытащила одну из девочек. Вторую не успела (Вы уж не судите её слишком строго), первой помощь оказывала. А больше никто не подорвался, все боялись за педофилию сесть.

"Я побежала на помощь. Мне помогал Иван. Вместе мы вытащили Ангелину из воды"

почему же ты забыла про парня? ответ на поверхности, ларчик просто открывался. ты - банальная мужененавистница, сексистка, так сказать. это видно почти во всех твоих комментариях, но игнорирование Ивана в данном контексте - это за гранью. просто распирает тебя от ненависти, видимо, на муже вымещать уже недостаточно. вот такие вот они, интЕрнЕтные херои.

А что ж ты выкинул тот пост, на который я отвечала? gigi.gif В нём-то претензии предъявлялись исключительно Анне. Она, мол, отвлеклась и не вытащила вторую девочку. Про Ивана там не было ни слова. Отчего ж тебя ЭТО не удивило? Не, я понимаю, что тогда сказать было б нечего, а тот, кто читает тему кусками всё равно ничего не поймёт. Но я-то читала с самого начала lol.gif

кстати, не могу не обратить внимание на количество смайликов в вашем комментарии. это, безусловно, замечательное качество - сохранять позитив в таких новостях. но я всё равно прямо кожей чувствую вашу боль из-за погибшей девочки.

Это сообщение отредактировал vulturecrow - 14.07.2020 - 11:25
 
[^]
Булочка
14.07.2020 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (vulturecrow @ 14.07.2020 - 11:25)
кстати, не могу не обратить внимание на количество смайликов в вашем комментарии. это, безусловно, замечательное качество - сохранять позитив в таких новостях. но я всё равно прямо кожей чувствую вашу боль из-за погибшей девочки.

Из-за девочки? Это вряд ли. Боль ( вернее, дискомфорт) вы чувствуете исключительно из-за того, к чему эти смайлики относятся. А относятся они к вашим постам и ни к чему более. dont.gif
 
[^]
Бешаный
14.07.2020 - 17:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 151
Шкур спасать последнее дело. К малолеткам вообще лучше не приближаться. Тем более их трогать.
 
[^]
Bombast
14.07.2020 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1213
А мужик то сам плавать умел?
 
[^]
drsimon
14.07.2020 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Когда человек тонет он не орёт, воздуха в легких нет. За этим спасатель должен следить, который шарит, а не какой-то мужик. Ты можешь и не услышать как в двух метрах от тебя кто-то на дно пошел. А еще утопающие лезут прямо на голову спасающим. Знаю о чем говорю, я так в школе пиздюка спас, младше себя на пару лет, он меня чуть на дно вместе с собой не отправил.

Если относительно взрослый ребенок не умеет плавать и шляется без присмотра в местах, где из развлечений только речка, ну как бы хуй знает, так себе история, вероятность что она окажется с плохим концом сильно возрастает...
 
[^]
ЕленаL
14.07.2020 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 19:49)
Цитата (brewmen @ 10.07.2020 - 19:45)
Цитата (Бедросович @ 10.07.2020 - 19:41)
Цитата (brewmen @ 10.07.2020 - 19:28)
Цитата (474747 @ 10.07.2020 - 19:24)
Сажать надо. За неоказание помощи.

спасёшь,
а потом окажется - девочки играли, а ты станешь домогателем.

приучили народ не соваться никуда

где родители этих детей.
Другие подростки будут на стройке бухать, закончится это износом
кто там должен будет сторож понести наказание за них.
или провалятся куда

подвезёшь бедную девочку бредущую с рюкзаком в непогоду после школы
давай - рассказывай маньяк, что ты хотел с ней сделать

проехал мимо - а ей таки попался маньяк, что ж ты гад ребёнка в беде оставил.

я хуею с вас, чесслово. вы уже окончательно деградировали. что значит "станешь домогателем"? у вас настолько ебанутые, что так скажут? а если и скажут, ведь на кону жизнь ребенка, а от клеветы очистят.
так вас и чечены пиздят, а вы тупо не в ту сторону смотрите, так и ваш молодняк бомжей насмерть избивает.
просто слов нет, а навязываете свой вонючий мир другим. позорище....

вы бы глаза разули, новости почитали
что в стране в этом направлении творится

вышли бы из информационной комы

увидели бы как яжематери своих детей используют, чтобы мужиков упечь или ободрать как липку

На пляже было 40 человек свидетелей! Дело было средь бела дня, все прекрасно видели, что происходило. Какие домогательства?! О чём Вы?

К сожалению, когда осудили тренера на 8 (по-моему, если не ошибаюсь) лет, то вообще видео было. Такое качественное видео, ни разу не фрагмент. И что? Да чхать на него. И уехал тренер... Вот так вот. Так что тут вы погорячились.
Девочек жаль, но вот как я, то спасать бы не полезла, бо плаваю не очень, но людей можно было бы поднять побольше, криком внимание обратить. Кто-то да нашелся, кто уверенно держится на воде.
 
[^]
Гирокомп
14.07.2020 - 17:39
4
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Разрывной @ 10.07.2020 - 19:41)
Совсем скоты. ничего с этим не поделать.Просто скоты и погань.

Которые за своими детЯми не смотрят?
Согласен.
 
[^]
ЕленаL
14.07.2020 - 17:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (svhanz @ 10.07.2020 - 21:15)
Народу надо как-то определиться с тем, кто таки педофил и прочее.
Сперва загнали мужиков в дальний угол, а теперь- мимо прошел и не помог! Урод! На кол тварь!
За что боролись, на то и напоролись.
Сам перестал помогать после того, как одному синеботу зубы прорядил, когда он за своей женой с ножом гонялся.
В итоге, я козел, гандон и типа того.
Любимого мужа чуть не убил.
Хорошо, что менты знали эту веселую семейку и мое описание происшедшего приняли.
С тех пор как отрезало.
Да и ребенка тоже вряд ли подвезу, даже если он один и на улице дикий холод.
Себе говори спасибо, больное общество, что нормальных людей задрочили.

А когда я писала, что надо в случае ложного обвинения в изнасиловании давать типа изнасилованной столько же, сколько полагается насильнику, то меня заминусили... Вот и приплыли.
 
[^]
ЕленаL
14.07.2020 - 17:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 21:27)
Цитата (para9mm @ 10.07.2020 - 19:41)
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 19:28)
Ща набегут жалельщики и скажут, что бедный мужик побоялся за педофилию сесть. Что в нашей стране такие законы и бла-бла-бла. Как будто трусость и скотство чем-то можно оправдать...

Пизду в РФ можно посадить только если нахрен мужа вглухую завалила. И то по первоходу условку наверно натянут.
За педофилию женщин не сажали - даже ту которая хуй резиновый прилюдно младенцу в рот пихала - мужик за такое уедет 100 %
Так что кушайте,не обляпайтесь.

Ну так смени пол, если это - единственное условие, при котором ты способен быть человеком.

Ну что Вы зациклились! В конце концов должны быть спасатели. На лодках. Со спасательными кругами. На пляже должен быть медпункт. Со специалистом. ДОЛЖНЫ. Понимаете? Как раньше было.
Вот кто-то и рад бы помочь, но физически не вытянет. Как его можно осуждать? Почему мы снимаем ответственность со служб, которые ДОЛЖНЫ этим заниматься? Если там запрещено купаться, то должно быть огорожено. Наши люди, к сожалению, объявлений не читают, просто снимают шорты, расстилают подстилочку и о-па, уже можно, уже пляж.
Почему при таком количестве росгвардий, МЧС, прочих силовиков никто не озабачивается спасением на воде? А раньше был ОСВОД, если вы помните.
 
[^]
Баклан1
14.07.2020 - 18:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 648
Цитата (ЕленаL @ 14.07.2020 - 19:58)
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 21:27)
Цитата (para9mm @ 10.07.2020 - 19:41)
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 19:28)
Ща набегут жалельщики и скажут, что бедный мужик побоялся за педофилию сесть. Что в нашей стране такие законы и бла-бла-бла. Как будто трусость и скотство чем-то можно оправдать...

Пизду в РФ можно посадить только если нахрен мужа вглухую завалила. И то по первоходу условку наверно натянут.
За педофилию женщин не сажали - даже ту которая хуй резиновый прилюдно младенцу в рот пихала - мужик за такое уедет 100 %
Так что кушайте,не обляпайтесь.

Ну так смени пол, если это - единственное условие, при котором ты способен быть человеком.

Ну что Вы зациклились! В конце концов должны быть спасатели. На лодках. Со спасательными кругами. На пляже должен быть медпункт. Со специалистом. ДОЛЖНЫ. Понимаете? Как раньше было.
Вот кто-то и рад бы помочь, но физически не вытянет. Как его можно осуждать? Почему мы снимаем ответственность со служб, которые ДОЛЖНЫ этим заниматься? Если там запрещено купаться, то должно быть огорожено. Наши люди, к сожалению, объявлений не читают, просто снимают шорты, расстилают подстилочку и о-па, уже можно, уже пляж.
Почему при таком количестве росгвардий, МЧС, прочих силовиков никто не озабачивается спасением на воде? А раньше был ОСВОД, если вы помните.

Есть такое выражение: "Виноват стрелочник".
 
[^]
ЕленаL
14.07.2020 - 18:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (Баклан1 @ 14.07.2020 - 18:12)
Цитата (ЕленаL @ 14.07.2020 - 19:58)
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 21:27)
Цитата (para9mm @ 10.07.2020 - 19:41)
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 19:28)
Ща набегут жалельщики и скажут, что бедный мужик побоялся за педофилию сесть. Что в нашей стране такие законы и бла-бла-бла. Как будто трусость и скотство чем-то можно оправдать...

Пизду в РФ можно посадить только если нахрен мужа вглухую завалила. И то по первоходу условку наверно натянут.
За педофилию женщин не сажали - даже ту которая хуй резиновый прилюдно младенцу в рот пихала - мужик за такое уедет 100 %
Так что кушайте,не обляпайтесь.

Ну так смени пол, если это - единственное условие, при котором ты способен быть человеком.

Ну что Вы зациклились! В конце концов должны быть спасатели. На лодках. Со спасательными кругами. На пляже должен быть медпункт. Со специалистом. ДОЛЖНЫ. Понимаете? Как раньше было.
Вот кто-то и рад бы помочь, но физически не вытянет. Как его можно осуждать? Почему мы снимаем ответственность со служб, которые ДОЛЖНЫ этим заниматься? Если там запрещено купаться, то должно быть огорожено. Наши люди, к сожалению, объявлений не читают, просто снимают шорты, расстилают подстилочку и о-па, уже можно, уже пляж.
Почему при таком количестве росгвардий, МЧС, прочих силовиков никто не озабачивается спасением на воде? А раньше был ОСВОД, если вы помните.

Есть такое выражение: "Виноват стрелочник".

У нас уже даже не очень понятно, кто может оказаться стрелочником. Моральные нормы изуродованы законами так, что просто руку даме подал, а потом вдруг трясти начнут за продажу "закладок". И ведь докажут, что самое страшное!
 
[^]
vulturecrow
14.07.2020 - 19:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (Булочка @ 14.07.2020 - 16:55)
Цитата (vulturecrow @ 14.07.2020 - 11:25)
кстати, не могу не обратить внимание на количество смайликов в вашем комментарии. это, безусловно, замечательное качество - сохранять позитив в таких новостях. но я всё равно прямо кожей чувствую вашу боль из-за погибшей девочки.

Из-за девочки? Это вряд ли. Боль ( вернее, дискомфорт) вы чувствуете исключительно из-за того, к чему эти смайлики относятся. А относятся они к вашим постам и ни к чему более. dont.gif

всё-таки, с трудом вам даётся чтение. я про свою боль нигде не писал. а моего дискомфорта мне хватает, чтобы не веселиться при обсуждении данной темы.
в общем, еще один случай в копилку, когда люди, громче всех кричащие о морали, добре и нравственности, оказываются... немного другими.

Это сообщение отредактировал vulturecrow - 14.07.2020 - 19:51
 
[^]
marimasi
14.07.2020 - 19:51
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Епучий случай, дите утонуло, а взрослые люди тут сидят на говно исходят.
Бляяя...Днище.
 
[^]
loredan
14.07.2020 - 19:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 19:28)
Ща набегут жалельщики и скажут, что бедный мужик побоялся за педофилию сесть. Что в нашей стране такие законы и бла-бла-бла. Как будто трусость и скотство чем-то можно оправдать...

Даже если бы он её спас. И имеет навыки оказания первой помощи. Искусственное дыхание - он её целовал. Массаж сердца - он лапал её за груди. Вокруг куча снимающих всё это на телефон.
А теперь вопрос. Сколько ты ставишь на то, что мужик не уедет за педофилию? cool.gif
 
[^]
Себеш
14.07.2020 - 20:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
Цитата (loredan @ 14.07.2020 - 21:54)
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 19:28)
Ща набегут жалельщики и скажут, что бедный мужик побоялся за педофилию сесть. Что в нашей стране такие законы и бла-бла-бла. Как будто трусость и скотство чем-то можно оправдать...

Даже если бы он её спас. И имеет навыки оказания первой помощи. Искусственное дыхание - он её целовал. Массаж сердца - он лапал её за груди. Вокруг куча снимающих всё это на телефон.
А теперь вопрос. Сколько ты ставишь на то, что мужик не уедет за педофилию? cool.gif

хорошо, что у нас еще не все такие "осторожные", как ты...
вроде вот с тобой возраста одного, а мыслим по разному. да я бы потом спать бы не смог, если бы отвернулся и в воду не кинулся. и похуй, что там потом и как.
 
[^]
Гирокомп
14.07.2020 - 21:29
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (marimasi @ 14.07.2020 - 19:51)
Епучий случай, дите утонуло, а взрослые люди тут сидят на говно исходят.
Бляяя...Днище.

Потому что мы переживаем. О девочке думаем, молимся, жалеем ее.
Потому что мы люди.
А ты сучка равнодушная. фу такой быть
 
[^]
loredan
14.07.2020 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (Себеш @ 14.07.2020 - 20:16)
Цитата (loredan @ 14.07.2020 - 21:54)
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 19:28)
Ща набегут жалельщики и скажут, что бедный мужик побоялся за педофилию сесть. Что в нашей стране такие законы и бла-бла-бла. Как будто трусость и скотство чем-то можно оправдать...

Даже если бы он её спас. И имеет навыки оказания первой помощи. Искусственное дыхание - он её целовал. Массаж сердца - он лапал её за груди. Вокруг куча снимающих всё это на телефон.
А теперь вопрос. Сколько ты ставишь на то, что мужик не уедет за педофилию? cool.gif

хорошо, что у нас еще не все такие "осторожные", как ты...
вроде вот с тобой возраста одного, а мыслим по разному. да я бы потом спать бы не смог, если бы отвернулся и в воду не кинулся. и похуй, что там потом и как.

Спать ты не сможешь тогда, когда на тебя повесят эту гнилую статью. И вот когда в результате этого ты пройдёшь все круги ада, когда от тебя отвернутся все друзья и знакомые, когда тебя выгонят с работы, и наконец когда ты попадёшь в СИЗО с этой гнилой статьёй, ты вспомнишь моё предостережение. dont.gif
Гнилое нынче время для подобных подвигов. cool.gif
 
[^]
Stalker78yd
14.07.2020 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 1497
Естественный отбор......
Раньше мог прайд львов загрызть и племя бы хуй отбило бы....
Но тут, просто деградация общества ( да и отсутствие навыков ) той же школе хрен учат......
или по телику, порнуху и поющие трусы в тренде, а то что можно было взяться за руки , встать в цепочку и вытянуть обеих, даже хрен кто знает......
, а при союзе учили.....

Это сообщение отредактировал Stalker78yd - 14.07.2020 - 23:20
 
[^]
para9mm
14.07.2020 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (Себеш @ 14.07.2020 - 20:16)
Цитата (loredan @ 14.07.2020 - 21:54)
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 19:28)
Ща набегут жалельщики и скажут, что бедный мужик побоялся за педофилию сесть. Что в нашей стране такие законы и бла-бла-бла. Как будто трусость и скотство чем-то можно оправдать...

Даже если бы он её спас. И имеет навыки оказания первой помощи. Искусственное дыхание - он её целовал. Массаж сердца - он лапал её за груди. Вокруг куча снимающих всё это на телефон.
А теперь вопрос. Сколько ты ставишь на то, что мужик не уедет за педофилию? cool.gif

хорошо, что у нас еще не все такие "осторожные", как ты...
вроде вот с тобой возраста одного, а мыслим по разному. да я бы потом спать бы не смог, если бы отвернулся и в воду не кинулся. и похуй, что там потом и как.

И не говори ! Спать не мог !
Только объясни почему чужой долбебизм должен прикрываться героизмом ?
Вместо того что бы разогнать или благоустроить все закрывали глаза. А любой такой пляж это более менее регулярные утопленники.
Всех устраивало ? Или не я утонул и ладно ?
Тогда что имеем то и получаем. Пляж дикий знаешь ? Там регулярно тонут в твоем городе. И виноват в этом Ты.
 
[^]
ГаврСеверный
14.07.2020 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (evg489 @ 10.07.2020 - 19:45)

Я никогда не поверю, что 40 человек не смогут вытащить тонущего ребенка в 6-ти метрах от берега.
40 человек автобус на руках могут вынести, а ребенка и подавно
Грустно все это.

Русским языком написано, что девчонки даже не кричали. Рискну предположить, что 99% из этих сорока человек и знать не знали, что кто-то тонет. По себе сужу- на пляже наблюдаю только за своими.
 
[^]
Швабрин
14.07.2020 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2746
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 19:35)
Цитата (brewmen @ 10.07.2020 - 19:30)
Цитата (Булочка @ 10.07.2020 - 19:28)
Ща набегут жалельщики и скажут, что бедный мужик побоялся за педофилию сесть. Что в нашей стране такие законы и бла-бла-бла. Как будто трусость и скотство чем-то можно оправдать...

ваш муж видимо по ночам с битой каждый раз выбегает,
если слышатся крики

Знаете, если вдруг ночью раздастся чей-то крик, я и мужа ждать не станут. Сама выбегу. И руку тонущему протяну не задумываясь. И ребёнка потерявшегося домой отведу. А что самое интересное - не раз проделывая подобные вещи, я спокойно дожила до 48 лет и ни разу, представьте себе, не села.

Ты просто мальчиков не спасала. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22464
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх