«Папа всё разрулит»: Маму с ребёнком на руках избили из-за "неправильной" парковки в Нижнем Новгороде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dumspero
13.12.2018 - 17:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата (зудука @ 13.12.2018 - 07:11)
Судя по следам крузак даже с места не пытались двигать. То есть тетка заистерила сразу, без попыток.

Когда женщина с места в карьер начинает распускать руки - это вообще - что???
Это - неадекват.
Докатились. 40-летняя женщина в драку лезет.
Не бухая малолетка, хотя и это ни в какие ворота, а 40-летняя женщина не умеет решать конфликты. Руки распускает.
Позор это! Позор!

Это сообщение отредактировал dumspero - 13.12.2018 - 17:55
 
[^]
NEWnn
13.12.2018 - 18:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 133
Цитата (INSPEKTOR @ 13.12.2018 - 17:28)
Ты поддержал суку, которая рассказала, что пиздить бабу с ребенком на руках за неправильную парковку это правильно.


А что я еще поддержал?
Вот здесь хорошо видно, что речь шла конкретно про алкоголь? И только про это.
Цитата
Цитата (ИннаМ @ 12.12.2018 - 15:43)
А про то, что Марина Андрейчик была пьяна откуда известно?

Ни от куда. Это домыслы "пострадавшей" стороны, которые все здесь так активно подхватили.


Сообщение, на которое я дальше отвечал. Поддержал конкретное утверждение, а не кого-то.
Ты в моём ответе помимо этой цитаты что-то еще увидел?
Пруфы приведены (в отличие от тебя, где ты меня с кем-то путаешь и приводишь чужие слова, как будто мои). Купи очки.


Передергивать не надоело?
У тебя точно с причинно-следственными связями всё в порядке?
Всех окружающих тоже за глупцов держишь? Или ты один такой?

Это сообщение отредактировал NEWnn - 13.12.2018 - 19:06
 
[^]
enemene
13.12.2018 - 18:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5724
Цитата (AAS @ 12.12.2018 - 15:05)
Обеих в обезъянник и 10 дней снег кидать лопатой.

Одну научит парковаться где можно, а не где захотелось потому что "я же мать".
А вторую слегка остудит и заставит подумать, где можно эмоции проявлять и где их предел.

P.S.

Не вижу явного нарушения правил парковки первой мадамс. Я бы там спокойно на несколько движений вырулил. Тем более на прадике камер со всех сторон напихано.

Как же мне нравятся наши ЯПовские настоящие мужики, которые тут же отминусуют оголтелого, пубертитующего борца с матерями, размахивающего в дело и не в дело своим вечным "яжмать"
 
[^]
барзучилло
13.12.2018 - 19:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 736
Цитата (Serg5445 @ 13.12.2018 - 12:11)
Цитата (Marit123 @ 13.12.2018 - 11:13)
Цитата (NEWnn @ 13.12.2018 - 10:54)
Marit123 - это не поликлиника, а, как понял, мелкая частная лавочка клиника, занимающая площадь одной квартиры. Посмотрел в Дубль Гис, она даже не обозначена в этом доме.
Главврач этот дом точно не строил и к асфальту отношения не имеет. С парковками в этом дворе беда.

А по поводу надо и должны - когда планировали по 3 паркоместа на подъезд в полсотни квартир, решали это не врачи. Сейчас и хлеще бывает.
Над той же Москва-Сити вся страна смеялась, кто в курсе.

Так вот если дали лицензию на открытие богодельни, так обяжите богодельню и окружающую территорию привести в порядок. Хотя бы огранизовать парковочные места. Молчу про цветочки, лавочки и т.д.

Но это же не повод по хамски парковаться? Или у нас если парковка не предусмотрена, а сильно нужно, то можно, а пешеходы по сугробам пройдут, прадики объедут, не трамваи, да и если пробка то можно по встречке объехать, ведь дорог же нормальных не сделали, херли я со всеми буду плестись, они же просто постоять тут собрались, а мне надо. Если так думать, то чего обижаться, когда щеткой по башке получила. Я уверен если бы она вышла извинилась и объяснила ситуацию, то щеткой точно не получила бы.

Ты так рьяно ее защищаешь... родственник, что-ли? Самому то от своих аргументов не смешно? Адвокат, блин...
 
[^]
NEWnn
13.12.2018 - 19:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 133
Вообще конфликты накаляются тогда, когда одна или обе стороны начинают бычить, вместо того чтобы конструктивно решить проблему - уточнить, извиниться, подвинуться, отъехать, поблагодарить за понимание. Вроде бы это очевидно. Но некоторым оскорбить оппонента или долбануть чем-нибудь тяжелым кажется проще. А потом в ход идут всякие предметы и возникают последствия. Если бы люди включали мозг вместо эмоций, было бы проще жить.

Но, как понял, здесь перепись друзей одной из сторон из соцсетей, уж не знаю, за лайки или за деньги, а всех, имеющих собственное мнение, тут отсеивают. Резонанс обеспечили, молодцы, наверное, это решит все проблемы.
Теперь можно потрясти седыми старорегскими му%$ми в знак собственного величия.

Это сообщение отредактировал NEWnn - 13.12.2018 - 19:46
 
[^]
VasilG
13.12.2018 - 19:45
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 601
Цитата (Zerkalo2010 @ 12.12.2018 - 15:05)
бабы постоянно паркуются не думая об остальных, запирают только так
постоянно трамваи стоят из за бабской парковки
может сильно не надо было избивать, но пару раз стукнуть явно стОило, по другому они не понимают

Я думал, что хохлы ебут Россию, а нет, оказывается, что и хохлушки.
 
[^]
Барабульк
13.12.2018 - 19:46
-2
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Хули тут разбираться? А? Вот серьезно?

Побои зафиксированы? ДА! Угроза жизни и здоровью нападавшего были? НЕТ! Уголовная статья! Нанесение тяжких телесных. Когда башку зашивали - должны были сообщить в ОВД 146%... Но это же Россия. Мне когда башку зашивали - 8 швов на брови, 4 на голове, спросили - это че, я сказал что бытовая, точно без криминала - я говорю да. Все.
 
[^]
NEWnn
13.12.2018 - 19:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 133
Откуда там тяжкие телесные? Почитайте.
 
[^]
Барабульк
13.12.2018 - 20:03
-1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
NEWnn
ты ебобо сам по ссылкам то ходи в своем консультанте то... Цитирую

а) в отношении тяжкого вреда:
вред, опасный для жизни человека;
потеря зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрата органом его функций;
прерывание беременности;
психическое расстройство;
заболевание наркоманией либо токсикоманией;
неизгладимое обезображивание лица;
значительная стойкая утрата общей трудоспособности не менее чем на одну треть;
полная утрата профессиональной трудоспособности;
б) в отношении средней тяжести вреда:
длительное расстройство здоровья;
значительная стойкая утрата общей трудоспособности менее чем на одну треть;
в) в отношении легкого вреда:
кратковременное расстройство здоровья;
незначительная стойкая утрата общей трудоспособности.

полная утрата профессиональной трудоспособности - а она модель! Была! скушал?

Ну а если серьезно, самый первый пункт - вред опасный для жизни человека, любой удар в голову, нанесенный тупым предметом теоретически может вызывать летальный исход, потому ваши выебоны ничтожны и это тяжкий вред здоровью

Это сообщение отредактировал Барабульк - 13.12.2018 - 20:05
 
[^]
OlegVGS
13.12.2018 - 20:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 996
Цитата (Барабульк @ 13.12.2018 - 20:03)


Ну а если серьезно, самый первый пункт - вред опасный для жизни человека, любой удар в голову, нанесенный тупым предметом теоретически может вызывать летальный исход, потому ваши выебоны ничтожны и это тяжкий вред здоровью

От ты ж блин!
Не пойду сегодня в снежки играть с пацанами - вдруг снежком в голову тяжкое телесное нанесут!
С- сарказм если чо!)

Это сообщение отредактировал OlegVGS - 13.12.2018 - 20:25
 
[^]
NEWnn
13.12.2018 - 20:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 133
Снежки это вообще страшное дело lol.gif

К легким телесным повреждениям относят:
ушибы;
кровоподтеки;
небольшие порезы.

Средней тяжести:
ожоги;
резаные или колотые ранения, при которых не были задеты внутренние органы;
переломы;
иные травмы соответствующей степени тяжести.




 
[^]
RamZesIV
13.12.2018 - 20:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 788
Всё нормально, продолжайте синячить.
 
[^]
NEWnn
13.12.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 133
Цитата (Барабульк @ 13.12.2018 - 20:03)
Ну а если серьезно, самый первый пункт - вред опасный для жизни человека, любой удар в голову, нанесенный тупым предметом теоретически может вызывать летальный исход, потому ваши выебоны ничтожны и это тяжкий вред здоровью

Главное ты сам в это усиленно верь

Цитата
полная утрата профессиональной трудоспособности - а она модель! Была! скушал?


Кто ж спорит.
Цитата
неизгладимое обезображивание лица;


Это сообщение отредактировал NEWnn - 13.12.2018 - 20:51
 
[^]
Polo152
14.12.2018 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3204
Цитата (silverwing @ 13.12.2018 - 16:58)
Цитата (Polo152 @ 13.12.2018 - 16:42)
бить женщину с ребенком на руках, это оооочень низко.

Ты не поверишь, но это не только низко, но еще и уголовно наказуемо. Такие дела.

ты не поверишь, но я тебе верю!
я лишь подчеркнул, моральный аспект этого поступка.
иначе бы "яжематери" каждый день от(пи)здюливались, но нормальным людям бить женщин с детьми в голову не приходит и многих останавливает именно моральный аспект сего поступка, а не уголовное наказание. кроме того уголовного наказания можно легко избежать, например, когда папа всё порешает. сейчас директорша прячется, избегает осуждения людей, на уголовное наказание ей наплевать, дело замнут скорее всего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96334
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх