Умер Антон Носик. Светлая память

Страницы: 1 ...  17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mankunianec 10 июл 2017 в 06:45
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
8
Наконец сдох падаль
DrunkIndian 10 июл 2017 в 06:56
Ничего святого  •  На сайте 9 лет
1
булавкоголовый уже заждался
Sidorini 10 июл 2017 в 07:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Судя по кипе, мировая цивилизация не понесла невосполнимой потери.

Местная синагога назначит другого. Такого же талантливого.
idk 10 июл 2017 в 07:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
з.ы. просто непонятно, как люди на ходу переобуваются, сначала 10-ки тысяч подписок и Топ100, а потом вопросы , а кто это?

просто большинство из тех, кто в посте отметилось стали пользоваться инетом существенно позже этого времени.
yfryt 10 июл 2017 в 07:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
кто это и почему это на главной с таким рейтингом?

+1
актёр такой был, вроде... но это не он...
protoplazma 10 июл 2017 в 07:13
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Sidorini @ 10.07.2017 - 07:08)
Судя по кипе, мировая цивилизация не понесла невосполнимой потери.
Местная синагога назначит другого. Такого же талантливого.

Попик правильных кровей
Прокричит «Азохэнвей!»,
И положит мертвецу
Поминальную мацу.
cheer.gif

radiostep 10 июл 2017 в 07:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (arhmage @ 9.07.2017 - 11:03)
основатель рунета? это как? upset.gif

Я тоже задумался. Кабель что-ли тянул между городами или зону .ru организовал?
anhenperm 10 июл 2017 в 07:43
Статус  •  На сайте 12 лет
3
Я не знаю кто это был, но судя по комментам, человек был говно.
А за говно, наЯПе, зелень.
apollion 10 июл 2017 в 07:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Поясните мне, кто-нибудь, каким таким создателем рунета он был, если он с 1990 г. по 1997 г. жил в Израиле.
kuzvv 10 июл 2017 в 07:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vohmenog @ 9.07.2017 - 19:19)
Либерал - это тот, кто Родину продал. Говно нации. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. одно говно в итогеmoderator.gif

Я вы попросил вас быть аккуратнее вы сравнили полезное вещество с паразитамилибералами.
Akkanakh 10 июл 2017 в 09:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
13
ебать колотить, а я то думал что рунет создали инженеры-связисты, раскатывающие пэшку по микрорайонам, тянущие оптоволокно по гнилым столбам горэлектросетей и полузатопленным колодцам электросвязи в жару\дубак\дожди\ураганный ветер. Наивный я был, думая что рунет больше обязан своим созданием парням, которые в палатках зачищали бронированный кабель и варили волокно негнущимися от мороза пальцами, подсвечивая себе фонариком у которого от холода садятся батарейки.
афтаслезарь 10 июл 2017 в 09:28
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
5
Да в ЯПе много больше рунета, чем в ЖЖ и блогерах вместе взятых.
VampirBFW 10 июл 2017 в 09:55
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Akkanakh @ 10.07.2017 - 09:24)
ебать колотить, а я то думал что рунет создали инженеры-связисты, раскатывающие пэшку по микрорайонам, тянущие оптоволокно по гнилым столбам горэлектросетей и полузатопленным колодцам электросвязи в жару\дубак\дожди\ураганный ветер. Наивный я был, думая что рунет больше обязан своим созданием парням, которые в палатках зачищали бронированный кабель и варили волокно негнущимися от мороза пальцами, подсвечивая себе фонариком у которого от холода садятся батарейки.

Эти ребята создавали физику сети, ты как то забыл про тех кто писал маршруты и ставил биллнги, кто поднимал вланы и допсети, кто настраивал сервера DNS и поднимал порты.
А все оказывается хуйня, пришел сука носик и сказал он "РУНЕТ" и рунет появился блять.
Akkanakh 10 июл 2017 в 10:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 10.07.2017 - 09:55)
Эти ребята создавали физику сети, ты как то забыл про тех кто писал маршруты и ставил биллнги, кто поднимал вланы и допсети, кто настраивал сервера DNS и поднимал порты.
А все оказывается хуйня, пришел сука носик и сказал он "РУНЕТ" и рунет появился блять.

согласен на все 100, а от себя добавлю, что за пределами Москвабада и Поребрик-сити это зачастую делали одни и те же ребята, ведь интернет в России начинался с т.н. "пионернэтов", которые строились группами энтузиастов-самоучек (мало кто имел академическое образование, да и мало где в середине 90-х учили работе с современными сетями передачи данных), и которые потом в большинстве своем были выкуплены крупными провайдерами.
VladimKa 10 июл 2017 в 11:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (apollion @ 10.07.2017 - 07:46)
Поясните мне, кто-нибудь, каким таким создателем рунета он был, если он с 1990 г. по 1997 г. жил в Израиле.

Вооот! Он у евреев отбирал и русским отправлял. Робин Гуд эдакий.
MrAdequat 10 июл 2017 в 12:04
Неадекват  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (VladimKa @ 10.07.2017 - 11:30)
Цитата (apollion @ 10.07.2017 - 07:46)
Поясните мне, кто-нибудь, каким таким создателем рунета он был, если он с 1990 г. по 1997 г. жил в Израиле.

Вооот! Он у евреев отбирал и русским отправлял. Робин Гуд эдакий.

Спиздил у Изгаиля и принес в Россию. Прометей, блядь хуев! gigi.gif
SESHOK 10 июл 2017 в 12:07
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (VladimKa @ 10.07.2017 - 11:30)
Цитата (apollion @ 10.07.2017 - 07:46)
Поясните мне, кто-нибудь, каким таким создателем рунета он был, если он с 1990 г. по 1997 г. жил в Израиле.

Вооот! Он у евреев отбирал и русским отправлял. Робин Гуд эдакий.

Уморил! Самый клевый комент из всего топика!

gigi.gif lol.gif cheer.gif
FedorDK 10 июл 2017 в 12:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Где адепты кореша Антона? Обычно они настукивают юку будьте нате?
Весь ЯП за Алёшу, судя по отдельным "рабочим" постам.
А тут что? Где логика?

-----------------
И это, не стоит гадости в таком стиле писать, даже про этого человека. Умер же. Не надо о покойниках про рай, ад и т.п. Негатив конструктивный - ещё куда ни шло, а зачем вот эти "сдох", "сука"? Не уподобляйтесь салоедам и дружественной им овальной школоте.


Умер Антон Носик. Светлая память
FunnyBanana 10 июл 2017 в 12:24
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Так что да, про этого долбоёба, а у него даже ник был долбоёб, только правду.


о как!!!! А я его читал недавно на япе! даже пост в золоте висел с источником: http://dolboeb.livejournal.com/3165799.html
забавно выходит не находите?
Вот его выдумки: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1620653.html в золоте.... и многие автора поддерживают..
а тут why.gif
FedorDK 10 июл 2017 в 14:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (FunnyBanana @ 10.07.2017 - 12:24)
Цитата
Так что да, про этого долбоёба, а у него даже ник был долбоёб, только правду.


о как!!!! А я его читал недавно на япе! даже пост в золоте висел с источником: http://dolboeb.livejournal.com/3165799.html
забавно выходит не находите?
Вот его выдумки: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1620653.html в золоте.... и многие автора поддерживают..
а тут why.gif

Там была рабочая тема с заданием разоблачить очередной заговор Путина.
А тут нет.
сержяп 10 июл 2017 в 18:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Как кто-то написал- Земля ему стекловатой. Первый раз мне не жалко живность...
protoplazma 10 июл 2017 в 18:46
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
5
Будет ли обязательным вскидывание «зиги» на церемонии прощания с нацистом Носиком?

Прощание с блогером Антоном Носиком пройдет 11 июля в Центральном доме литератора в Москве - СМИ

Независимые от совести СМИ взахлеб сообщают глупым гоям, что завтра им надо дружно прибыть в ЦДЛ на церемонию прощания с отмороженным нацистом и махровым русофобом Носиком. В либеральных кругах поговаривают, что главный раввин таки организует бесплатную раздачу мацы и экспресс-обрезание всем желающим.

При этом организаторы похорон «самого нравственного россиянина» до сих пор не решили, обязательно ли вскидывать зигу над гробом Носика и декламировать «Майн Кампф», или же можно будет ограничиться дежурными словами проклятия в адрес «кровавого, путинского режыма».

Так же ожидается прибытие креативного пацанчика Недимона, который обещал сделать крутое селфи на фоне гроба своего кумира.

Государственный оркестр Центральной хоральной синагоги исполнит любимые композиции покойного – Хава Нагилу и марши Третьего Рейха.
tongue.gif
Mortello 10 июл 2017 в 19:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
-5
Цитата (FunnyBanana @ 10.07.2017 - 12:24)
Цитата
Так что да, про этого долбоёба, а у него даже ник был долбоёб, только правду.


о как!!!! А я его читал недавно на япе! даже пост в золоте висел с источником: http://dolboeb.livejournal.com/3165799.html
забавно выходит не находите?
Вот его выдумки: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1620653.html в золоте.... и многие автора поддерживают..
а тут why.gif

а что там неправда? все параллели с пендосским патриотическим актом вменяемы и оправданы. в борьбе с терроризмом эта байда не поможет, создай словарик подмены и пока этот словарь не попадет в фсб - хер кто о чем догадается

парафинить мудаков святое дело, чем Носик и занимался
Вертолетчик 10 июл 2017 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вроде про мертвых или хорошо-или никак,но...
Наверное,не стоило его здесь упоминать,не много у него почитателей найдется...
FENIX35 10 июл 2017 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mortello @ 10.07.2017 - 19:59)
Цитата (FunnyBanana @ 10.07.2017 - 12:24)
Цитата
Так что да, про этого долбоёба, а у него даже ник был долбоёб, только правду.


о как!!!! А я его читал недавно на япе! даже пост в золоте висел с источником: http://dolboeb.livejournal.com/3165799.html
забавно выходит не находите?
Вот его выдумки: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1620653.html в золоте.... и многие автора поддерживают..
а тут why.gif

а что там неправда? все параллели с пендосским патриотическим актом вменяемы и оправданы. в борьбе с терроризмом эта байда не поможет, создай словарик подмены и пока этот словарь не попадет в фсб - хер кто о чем догадается

парафинить мудаков святое дело, чем Носик и занимался

зато теперь парафинят его
Наверное карма такая у вашего народа gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 181
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх