Умер Антон Носик. Светлая память

Страницы: 1 ...  16 17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
think12345 9 июл 2017 в 23:18
КАББАЛИСТ, ЁПТ ))  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (4ipolino @ 9.07.2017 - 22:58)
Цитата (svlink @ 9.07.2017 - 22:40)
Цитата (think12345 @ 9.07.2017 - 22:36)
Цитата (svlink @ 9.07.2017 - 22:30)
Цитата (gypopo @ 9.07.2017 - 22:23)
Цитата (svlink @ 9.07.2017 - 20:56)
Его благотворительный фонд помог тысячам детей: операциями, врачами и деньгами. Светлая память..

Вы фонд Александра Носика имеете ввиду?

Внезапная смерть соучредителя Благотворительного фонда «Помоги.Орг», известного журналиста, блогера и медиаменеджера Антона Носика, стала большой потерей для благотворительного сектора.

««Помоги.Орг» был одним из любимых его детищ, и всего пять дней назад, в свой день рождения, он говорил о том, что лучший способ его поздравить — помочь подопечным фонда, — говорится на странице этой благотворительной организации в Facebook. — Нам очень больно, и мы отчаянно не хотим верить случившемуся. Приносим свои соболезнования близким, друзьям и коллегам Антона: без таких людей очень трудно идти вперёд, трудно надеяться и делать что-либо действительно нужное…»
Помоги.Орг был первым благотворительным фондом в русском Интернете.
Он был учреждён с простой целью: поженить интернетовский инструментарий сбора денег с советской бухгалтерией и отчётностью.
И дать пример всем последующим фондам.
С гордостью могу констатировать, что обе задачи были успешно решены.
Мы к этой минуте собрали больше полумиллиарда рублей и спасли несколько тысяч жизней.
Фонды, бравшие с нас пример, собрали и раздали ещё больше.

30 процентов любой объебосно-благотворительной конторы тратятся на нужды детей. целая, блять треть!! а куда уходят две трети?

Создай фонд, в чем проблема, раз такой умник. Он создал, помог тысячам людей.

Как дети ей богу....
Многие богачи создают специально свои благотворительные фонды (баффет, гейтс и тд) - тупо для сохранения (отмыва) бабла (считай - платить налоги не надо, да и отчитываться тоже - ведь мол на благое дело пошли средства).
Вы до сих пор верите в чудеса? что эти фонды кому-то помогут?
Наивные)))

Та НИИИИИИИИИИИ!! Мы не верим! Носик усё спиздил и помер, подлюка!

Как расхлёбывать! Грусть!
protoplazma 9 июл 2017 в 23:18
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
13
Цитата (billyboy72 @ 9.07.2017 - 22:41)
Ща напишут, сердце не выдержало, за Россию матушку переживал, ап народе думал, а алкоголь ему влили

В либеральных кругах поговаривают, что накануне смерти к нему на подмосковную дачу приходил некто, который предлагал на продажу самогон, и при этом говорил: "Буду краток, пейте смело, не сомневайтесь - гнал как для себя самого"... cheer.gif

Умер Антон Носик. Светлая память
think12345 9 июл 2017 в 23:22
КАББАЛИСТ, ЁПТ ))  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (protoplazma @ 9.07.2017 - 23:18)
Цитата (billyboy72 @ 9.07.2017 - 22:41)
Ща напишут, сердце не выдержало, за Россию матушку переживал, ап народе думал, а алкоголь ему влили

В либеральных кругах поговаривают, что накануне смерти к нему на подмосковную дачу приходил некто, который предлагал на продажу самогон, и при этом говорил: "Буду краток, пейте смело, не сомневайтесь - гнал как для себя самого"... cheer.gif

справа подозрительный "чёрный человек"..

а дача не рядом со мной?
Бобровед 9 июл 2017 в 23:25
Сука злая  •  На сайте 11 лет
12
Буду краток:

Умер Антон Носик. Светлая память
Marseile67 9 июл 2017 в 23:26
Кот Теслы  •  На сайте 13 лет
6
Не знаю кто такой Носик, но ТСа жаль.
Бобровед 9 июл 2017 в 23:28
Сука злая  •  На сайте 11 лет
8
И вообще, не порядок. Мухи уже от старости помирать начинают.. Пора наверное и честь знать, рекорда орла церезитного всё равно повторить не получится.

Умер Антон Носик. Светлая память
moodween 10 июл 2017 в 00:09
Бля Буддист  •  На сайте 11 лет
6
Имхо, самый лучший и правдивый обзор на смерть персонажа...

Чувак просто не смог потерять звезду. И она его сожгла.

palaroda 10 июл 2017 в 00:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Тут многие с ленты.ру тащат темы дабы юки заработать. Так вот ленту в свое время Носик сделал, и газету.ру тоже.Ну не один канешна, но все равно. Пользуйтесь на здоровье и помяните добрым словом.
ftpman 10 июл 2017 в 00:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
долго пытался врубиться кто это и почему ему светлая память, ближе к середине топа понял что это за чудо, так что в целом, да и поебать на него, тоже мне великий деятель
так что, воооот настолько похуй
c13 10 июл 2017 в 00:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Calmoso @ 9.07.2017 - 11:03)
кто это и почему это на главной с таким рейтингом? spy.gif

кто не кричит бравадно о величии РФ и не любит путина все с таким рейтингом
Mortello 10 июл 2017 в 00:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (svlink @ 9.07.2017 - 22:30)
Цитата (gypopo @ 9.07.2017 - 22:23)
Цитата (svlink @ 9.07.2017 - 20:56)
Его благотворительный фонд помог тысячам детей: операциями, врачами и деньгами. Светлая память..

Вы фонд Александра Носика имеете ввиду?

Внезапная смерть соучредителя Благотворительного фонда «Помоги.Орг», известного журналиста, блогера и медиаменеджера Антона Носика, стала большой потерей для благотворительного сектора.

««Помоги.Орг» был одним из любимых его детищ, и всего пять дней назад, в свой день рождения, он говорил о том, что лучший способ его поздравить — помочь подопечным фонда, — говорится на странице этой благотворительной организации в Facebook. — Нам очень больно, и мы отчаянно не хотим верить случившемуся. Приносим свои соболезнования близким, друзьям и коллегам Антона: без таких людей очень трудно идти вперёд, трудно надеяться и делать что-либо действительно нужное…»
Помоги.Орг был первым благотворительным фондом в русском Интернете.
Он был учреждён с простой целью: поженить интернетовский инструментарий сбора денег с советской бухгалтерией и отчётностью.
И дать пример всем последующим фондам.
С гордостью могу констатировать, что обе задачи были успешно решены.
Мы к этой минуте собрали больше полумиллиарда рублей и спасли несколько тысяч жизней.
Фонды, бравшие с нас пример, собрали и раздали ещё больше.

пустое друг
нет у этих парней цели узнать правду или хотя бы засомневаться.
их цель насрать тут побольше. их далеко не большинство но старание, с которым они обмазывают дерьмом всё вокруг, отталкивает нормальных людей от подобных тем да и от портала в целом. их миссия медленно но верно выполняется
Imbecile 10 июл 2017 в 00:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Не знаю такого. Чем знаменит то?
elegaz 10 июл 2017 в 01:02
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Imbecile @ 10.07.2017 - 00:59)
Не знаю такого. Чем знаменит то?

Ну, если в Гугле забанили... Антон Носик
AlexanderCR 10 июл 2017 в 01:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
20
Ну блогер А.Носик не стеснялся.



Умер Антон Носик. Светлая память
eg015t 10 июл 2017 в 01:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ввезунчик @ 9.07.2017 - 11:14)
Антоно Кетаминович Носик, рукопожатный житель Израиля, жил не по лжи. Ладно. Сарказм в сторону, о мёртвых или хорошо или ничего. У меня - ничего.

хорошо или ничего, кроме правды
red144 10 июл 2017 в 01:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
ТС столько минусов вижу впервые. Как то жаль. Я бы поделился с тобой зелёной. А так можно.?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
andryou 10 июл 2017 в 02:44
Балагур  •  На сайте 9 лет
-4
про мертвых - молча! земля пухом...
dednestary 10 июл 2017 в 06:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
про мертвых - молча!
вот и молчите, вас всех "пачитателей" его таланта тут за язык никто не тянет! а мне пофик на ваши "правила", сдох урод и хрен с ним!
desantURA 10 июл 2017 в 06:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
а кто это? или за каждого жида ви таки говорите deg.gif hz.gif
vsp200 10 июл 2017 в 06:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dednestary @ 10.07.2017 - 06:21)
Цитата
про мертвых - молча!
вот и молчите, вас всех "пачитателей" его таланта тут за язык никто не тянет! а мне пофик на ваши "правила", сдох урод и хрен с ним!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

dednestary 10 июл 2017 в 06:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
учитывая что покойничеГ вообще не заморачивался по этому поводу, как хотел так и изгалялся над памятью мертвых, зарабатывая себе "всенародную" любовь!
mturkind 10 июл 2017 в 06:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
И хуй с ним? А то я беспокоюсь.
edhar 10 июл 2017 в 06:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Рекорд наверно по минусам biggrin.gif А так присоеденяюсь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 181
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх