Конкурс по детским танцам на шесте вызвал возмущение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Duran
28.10.2016 - 03:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (TainaZ @ 28.10.2016 - 03:28)
Цитата (Duran @ 28.10.2016 - 03:20)
Цитата (TainaZ @ 28.10.2016 - 03:10)
Duran

Грань между пилоном и стриптизом(а также гимнастикой, акробатикой, балетом) только одна - заведение где это происходит/показывается) ИМХО

Ну так стриптизерши же тоже не тренируются в баре. Скорее всего тренируются в подобных кружках, клубах, спортзалах. Там крутятся в одежде, а в баре без. Так что проблема не в том, где стоит пилон, а в том как его воспринимают. И вот на мой взгляд, проблема в том, что дети не смогут отличить пилон в баре от пилона в спортивном комплексе. Соответственно пойдет деформация понятий и в дальнейшем мы получим человека для которого гимнастика на шесте и стриптиз на шесте понятия неразличимые или равнозначное, или родственные.

Повторюсь, спор должен идти не о форме, но о содержании (восприятии этих понятий маленьким человеком).

Уважаемый, скажите какого хрена детям делать в стриптиз баре? Пока они дорастут до посещения подобного заведения, все морально-нравственные ценности у них уже установятся) А на данном этапе это просто спорт, физическое развитие, как по мне так очень полезное во всех смыслах, мускулатура развивается и пластика и эстетика, все это полезно и уж всяко лучше чем шариться по подворотням и жрать ягу)

Интернета у них нет?) Общения с детьми тоже нет (кто-то где-то что-то увидел и рассказал)? Нашел папкину порнуху на компе, а там, предположим, перед тем как поебаться она танцует на шесте показывая сиськи-письки-жопы? Уверен есть и такая порнуха в достаточном количестве. Или проснется ночью и увидит как мамка пол денсерша перед папкой крутится полуголая. Вариантов масса, перечень открыт. Посмотрит ребенок на все это дело (может и из другого источника, от всего не убережешь, как бы этого не хотелось нам, взрослым.) и решит, что это норма. При этом скорее всего не скажет, побоясь огрести. А потом, все выльется через энное количество лет, а в сознании уже сидит образ давно минувших дней и на этом начинает формироваться уже мировоззрение нового, полноценного члена общества.

И я Вам больше скажу, и в 18 мозг еще не полностью сформировался. Мозги только годам к 30 начинают появляться. А у некоторых и в 40 их нет. Так вопрос, не в том где стоит пилон, он намного глубже. Только большинство не хочет углубляться в этот вопрос и решить его суть, а попросту начинает перекидывать дерьмо из одной клетки в другую.

Это сообщение отредактировал Duran - 28.10.2016 - 03:55
 
[^]
TainaZ
28.10.2016 - 04:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
Цитата (Duran @ 28.10.2016 - 03:45)
Цитата (TainaZ @ 28.10.2016 - 03:28)
Цитата (Duran @ 28.10.2016 - 03:20)
Цитата (TainaZ @ 28.10.2016 - 03:10)
Duran

Грань между пилоном и стриптизом(а также гимнастикой, акробатикой, балетом) только одна - заведение где это происходит/показывается) ИМХО

Ну так стриптизерши же тоже не тренируются в баре. Скорее всего тренируются в подобных кружках, клубах, спортзалах. Там крутятся в одежде, а в баре без. Так что проблема не в том, где стоит пилон, а в том как его воспринимают. И вот на мой взгляд, проблема в том, что дети не смогут отличить пилон в баре от пилона в спортивном комплексе. Соответственно пойдет деформация понятий и в дальнейшем мы получим человека для которого гимнастика на шесте и стриптиз на шесте понятия неразличимые или равнозначное, или родственные.

Повторюсь, спор должен идти не о форме, но о содержании (восприятии этих понятий маленьким человеком).

Уважаемый, скажите какого хрена детям делать в стриптиз баре? Пока они дорастут до посещения подобного заведения, все морально-нравственные ценности у них уже установятся) А на данном этапе это просто спорт, физическое развитие, как по мне так очень полезное во всех смыслах, мускулатура развивается и пластика и эстетика, все это полезно и уж всяко лучше чем шариться по подворотням и жрать ягу)

Интернета у них нет?) Общения с детьми тоже нет (кто-то где-то что-то увидел и рассказал)? Нашел папкину порнуху на компе, а там, предположим, перед тем как поебаться она танцует на шесте показывая сиськи-письки-жопы? Уверен есть и такая порнуха в достаточном количестве. Или проснется ночью и увидит как мамка пол денсерша перед папкой крутится полуголая. Вариантов масса, перечень открыт. Посмотрит ребенок на все это дело (может и из другого источника, от всего не убережешь, как бы этого не хотелось нам, взрослым.) и решит, что это норма. При этом скорее всего не скажет, по боясь огрести. А потом, все выльется через энное количество лет, а в сознании уже сидит образ давно минувших дней и на этом начинает формироваться уже мировоззрение нового, полноценного члена общества.

И я Вам больше скажу, и в 18 мозг еще не полностью сформировался. Мозги только годам к 30 начинают появляться. А у некоторых и в 40 их нет. Так вопрос, не в том где стоит пилон, он намного глубже. Только большинство не хочет углубляться в этот вопрос и решить его суть, а попросту начинает перекидывать дерьмо из одной клетки в другую.

Вы думаете, что все дети дебилы? не видят разницы меду спортом и пардон "развратом"? ну как бы в секциях по пилону вряд ли есть барные стойки и озабоченные дядьки или я чего то не знаю?) Пилон это такой же спорт как и гимнастика, акробатика, тяжелый и болезненный и о сексуальной подоплеке там никто не думает, это спорт, а танцы стриптизерш к нему зачастую имеют только одно отношение, в обоих случаях фигурирует шест) но в исполнении разница колоссальная! Хотя, как тут верно было подмечено, в стриптизерши идут девушки тренировавшиеся на пилоне, ну так туда идут и гимнастки, балерины , акробатки, в жизни всякое бывает, при чем тут вид спорта? все зависит от человека и обстоятельств)
 
[^]
Duran
28.10.2016 - 04:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (TainaZ @ 28.10.2016 - 04:03)

Вы думаете, что все дети дебилы? не видят разницы меду спортом и пардон "развратом"? ну как бы в секциях по пилону вряд ли есть барные стойки и озабоченные дядьки или я чего то не знаю?) Пилон это такой же спорт как и гимнастика, акробатика, тяжелый и болезненный и о сексуальной подоплеке там никто не думает, это спорт, а танцы стриптизерш к нему зачастую имеют только одно отношение, в обоих случаях фигурирует шест) но в исполнении разница колоссальная! Хотя, как тут верно было подмечено, в стриптизерши идут девушки тренировавшиеся на пилоне, ну так туда идут и гимнастки, балерины , акробатки, в жизни всякое бывает, при чем тут вид спорта? все зависит от человека и обстоятельств)


Нет, дети не дебилы. Вопрос поднятый мной не заключается в способности различать спорт и разврат детьми как таковой. Естественно, покажи им еблю и танец на пилоне, они отличат, не поймут (в силу неопытности), скорее всего, но отличат. Мы опять же скатываемся к рассмотрению форм явлений, а не их проблемной сути. Мозг ребенка он как "губка" впитывает все, что ему дают. Будет впитывать "нектар", выжмешь и получишь "нектар". Будет впитывать "говно", на выходе мы получим "говно".

Дети от 6 до 10 лет очень гибкий "материал" (чем дальше, тем тверже материал становится) как ты его слепишь, так он и пойдет по жизни. Но иногда, в эту лепку могут вмешаться непредвиденные переменные, которые либо испортят работу, либо усложнят процесс, либо, если повезет, улучшат (так, обычно бывает редко), либо "скульпторы" забьют на это дело или накосячат. Нет панацеи от этого и всех проблем скопом не решить, такова наша бренная жизнь.

Впитает в себя мозг ребенка (где-то, как-то, непредвиденно) "говна" и оно, в день икс вылезет.

Давайте, так. В целом, я не против танцев на пилоне в любых его проявлениях. Для этого действительно нужна хорошая физическая подготовка, долгие и упорные тренировки. Я не вижу как такового эротизма в этой дисциплине. Это действительно смотрится красиво, если танцует взрослая половозрелая женщина, как говорится и умом и телом готовая к размножению, но не дети.

"Нектар"- это пол денс/гимнастика на шесте и т.п.
"Говно"- это стриптиз на шесте.

В детский мозг попало и Говно и Нектар, произошло смешение. Понятия еще могут быть не выведены в силу возраста. Потом наступает день икс (а мы помним что Говно перемешано с Нектаром) и мы видим что на выходе у нас есть ГовноНектар, этакая гремучая смесь сладкого Говна. И Нектар уже не получить и Говно не выкинуть, оно же с Нектаром смешано. Дилема.) Поэтому, я считаю, что отдавать в таком возрасте девочек нельзя. Когда появятся хоть какие-то "фильтры", тогда можно. Чтоб Говно от Нектара отделялось и сортировалось по разным полка.

И еще, Вы, скорее всего судите о способностях детей с высоты своего возраста и опыта. Вы уже сформировались и фильтры у Вас стоят. У детей такого нет.
 
[^]
segagames
28.10.2016 - 06:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Валюшко
Цитата
Латентные педофилы очень бояться соблазнов, поэтому и кричат о запрете.

Уважаемая, как раз таки наоборот - кто замалчивает, тот и педофил. Зачем латентным педофилам кричать о запрете? Глупости говорите. Им то наоборот в плюс, чтобы шума вокруг этого не было
 
[^]
Kailstunt
28.10.2016 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2367
Цитата (PaSquirrel @ 26.10.2016 - 18:41)
Цитата (Kailstunt @ 26.10.2016 - 18:37)
Щта, бля?!?!?!?!?!?!?!?
Бои без правил, стрип(тьфу, блядь)танцы детей?!??!!??!?!?!?!?
Пизданулись всем скопом?!!?!?!?
У меня слова цензурные с вас кончаются! Ну ладно чеченцы, у них свои понятия о взрослом пацане (хотя правилам боя где-то в том возрасте и надо учиться) но девчонок в блядей наряжать?!?!?!?!?!

Я понимаю, что пилон это спортивный снаряд и даже уже олимпийской дисциплиной может стать, но у 90% мужиков танец на шесте ассоциируется со стриптизом!!! И это нихуя не я один такой!

Горите, суки, в аду!!! И родители их, особенно папашки!!!

Сука, как я от вас устал..............................................

у 90% мужчин баба ассоциируется с сексом, так давайте запретим баб?)

На те рубль, моск себе сходи купи. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35088
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх