Уссурийский водитель порвал 5000 рублей, потому что не нашёл сдачу

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaroderRDA
3.02.2016 - 19:09
0
Статус: Offline

Приколист

Цитата (Gostemilov @ 3.02.2016 - 19:04)
Цитата
Такси-то официальное, с зарплатой, мед.осмотрами и всеми делами? Или за процент работаешь, частник то бишь?

Разумеется официальное, где-то третий по величине московский перевозчтк. И лицензия, и желтые номерные знаки - все имеется. И юрист в компании тоже неплохой

О как. *Юрист неплохой*, довёл бы до рядовых сотрудников основной закон в сфере услуг штоле.
ЗЫ. а если я тебе мелочью по 5 рэ 500 рэ за поездку отсыплю - будешь барагозить?

Это сообщение отредактировал MaroderRDA - 3.02.2016 - 19:11

[^]
domovoy78
3.02.2016 - 19:10
1
Статус: Online

Ярила

Цитата
Самое интересное, что это пиздеж. Проповедь, оторванная от реальности. У "совестников" же всегда есть время доехать до банкомата, деньги на непредвиденные расходы и все-все-все предусмотрено и запланировано.

Откуда тебе известно, что у совестников запланировано? Деньги на текущие расходы у "совестников" всегда отложены и так как совестники как правило имеют хорошие отнощшения с соседями и продавцами ближайших магазинов, то им не нужно никуда метаться, могут и в долг отпустить, если совсем край. Непредусмотренные же расходы на большие суммы как правило всегда обеспечиваются сдачей. Ты не знал?
Цитата
Вот парень в стартпосте фуууу плохой, не по совести.

Парень не плахой, у него родители дебилы, потому что дают ребенку крупные суммы денег наличными, которые могут стать поводом для нападения на чадо.
Цитата
А вот водитель - кг жалеть надо, он хоть и мудак,зато все по совести сделал. Отправляйтесь-ка вы туда, куда вас "как правило не посылают" и там пиздите про рай на земле, где совесть выше закона.

Судя по поступку водителя он мог подумать, что купюра фальшивая, поскольку трудно поверить, что бывают родители -дебилы, которые дают ребенку такие суммы и отпускают его ехать на автобусе, о чем написано выше.
Цитата
Отправляйтесь-ка вы туда, куда вас "как правило не посылают" и там пиздите про рай на земле, где совесть выше закона.
Качать права и отстаивать права - разное. Ты этого не понимаешь.

Ну мудаки они всегда всех посылают, поскольку часто ходят туда сами, речь идет не о мудаках, а о продавцах и тех кто оказывает услуги.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.02.2016 - 19:14

[^]
MaroderRDA
3.02.2016 - 19:17
1

Приколист

Цитата (domovoy78 @ 3.02.2016 - 19:10)

Судя по поступку водителя он мог подумать, что купюра фальшивая

Ахахах, вот это поворот. gigi.gif

Инструкция.
Если у вас порвут 5 тыщ в магазине, автобусе или парикмахерской - не волнуйтесь и не паникуйте - продавец товаров (услуг) заподозрил, что ваша купюра поддельная. Удостоверьтесь, что у вас на руках осталась часть купюры размером не менее 55% и идите в ближайшее отделение Сбербанка - там её поменяют на новую. lol.gif

Это сообщение отредактировал MaroderRDA - 3.02.2016 - 19:18

[^]
domovoy78
3.02.2016 - 19:23
-2

Ярила

Цитата
Ахахах, вот это поворот.

Инструкция.
Если у вас порвут 5 тыщ в магазине, автобусе или парикмахерской - не волнуйтесь и не паникуйте - продавец товаров (услуг) заподозрил, что ваша купюра поддельная. Удостоверьтесь, что у вас на руках осталась часть купюры размером не менее 55% и идите в ближайшее отделение Сбербанка - там её поменяют на новую.

Ну предложи свой вариант причины по которой это могло произойти, кто тебе мешает. Ах да, видимо водитель дебил, как и все вокруг тебя...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.02.2016 - 19:23

[^]
Gostemilov
3.02.2016 - 19:23
1

Хохмач

Цитата
а если я тебе мелочью по 5 рэ 500 рэ за поездку отсыплю - будешь барагозить?

Приму даже по рублю. на сдачу пойдет. Кому-то просто лишний кило мелочи достанется

[^]
MaroderRDA
3.02.2016 - 19:33
0

Приколист

Цитата (domovoy78 @ 3.02.2016 - 19:23)
Ах да, видимо водитель дебил, как и все вокруг тебя...

Вот опять ты высказываешь своё мнение, и пытаешься всех в этом убедить.
Давай представим ситуацию - незнакомый человек рвёт твою денежку. Твои мысли по этому поводу?

[^]
beenawhile
3.02.2016 - 19:33
1

Приколист

Цитата (Gostemilov @ 3.02.2016 - 19:04)
Разумеется официальное, где-то третий по величине московский перевозчтк. И лицензия, и желтые номерные знаки - все имеется. И юрист в компании тоже неплохой

Да, молодец юрист, не зря деньги получает bravo.gif

Конкретно по твоему примеру - приезжай к банку к его открытию, поскольку только банк имеет право определять достоверность купюр. Пассажир же от оплаты не отказывается ;)

[^]
MaroderRDA
3.02.2016 - 19:35
-2

Приколист

Цитата (Gostemilov @ 3.02.2016 - 19:23)
Цитата
а если я тебе мелочью по 5 рэ 500 рэ за поездку отсыплю - будешь барагозить?

Приму даже по рублю. на сдачу пойдет. Кому-то просто лишний кило мелочи достанется

А по 50 коп.? Да и потом, в оф. такси можно пластиком и мобильным банком расплатицца, разве нет?

И, кстати, тебе оператор мозг не вынесет, ежели ты в колл-центр позвонишь с этой проблемой?

Это сообщение отредактировал MaroderRDA - 3.02.2016 - 19:38

[^]
Gostemilov
3.02.2016 - 19:43
1

Хохмач

Цитата
А по 50 коп.? Да и потом, в оф. такси можно пластиком и мобильным банком расплатицца, разве нет?
- в машинах, где установлен POS-терминал - да, у меня его нет.

При чем тут оператор колл-центра? Я диспетчера поставлю в известность о попытке сбыта фальшивых денег, этого достаточно, по GPS координатам на меня полицию выведут достаточно быстро.

И последнее - а у тебя, мил человек, здоровья-то хватит, чтоб до машины 5000 руб по 50 коп донести?

[^]
domovoy78
3.02.2016 - 19:44
-1

Ярила

Цитата

Мое мнение подчинино логике. В теме есть два мнения, мое с фальшивой купюрой и то, что водитнель дебил. Мое мнение ты оспорил, значит с ним не согласен, но я нигде не заметил, чтобы тобой было оспорено, что водитель- дебил, из чего следует предположение, что ты с этим мнением согласен. Что же касается дебилов вокруг себя, ну так если тебе в мелочах требуется прибегать к законам, значит дебилов вокруг не быть не может, поскольку для взаимоотношения с людьми нормальными, законы не нужны.
Цитата
Давай представим ситуацию - незнакомый человек рвёт твою денежку. Твои мысли по этому поводу?

Если мою денежку, то дебил, если денюжку ребенка у которого ее быть не должно, значит водитель посчитал, что купюра фальшивая.

[^]
SlavaG
3.02.2016 - 19:52
0

Ярила

Пиздец пацана зовут РОЛАН, не сладко ему наверное с таким именем жить.

[^]
Gostemilov
3.02.2016 - 19:52
3

Хохмач

Да в автобусе или маршрутке вообще проблем быть не должно было. Правильная там купюра, неправильная, хороший мальчик или пидор малолетний - вызывай полицаев и пусть весь автобус подождет.

А потом в криминальной хронике - "Мальчику в задницу забили 4980 руб мелочью и присобачили кнопку - при нажатии из задницы выыпается 20 руб мелочью. Очень удобно! Родители мальчика счастливы!"

[^]
serna777
3.02.2016 - 19:55
0

Ярила

Цитата (KILPI @ 3.02.2016 - 05:30)
Цитата (амеробайтер @ 3.02.2016 - 05:22)
Цитата
Ролан Быков.
Один из моих любимых актеров

мой тоже, но тот коментаторщик не в курсе, что это имя не сейчас придумали ради моды

Я в курсе, поверь, но сейчас понеслась такая мода, что я лично знаю двух Марков и одного Евлампия !
И да, это имя придумали не сейчас, сейчас пошла мода выёбываться с именами! lol.gif

Если больше выделиться нечем - так хоть именем...
Акакий - отличное имя для подобных долбостуков!
(видела ещё на рынке Снежану - она картошкой торговала)...

Это сообщение отредактировал serna777 - 3.02.2016 - 19:55

[^]
MaroderRDA
3.02.2016 - 19:56
-1

Приколист

Цитата (domovoy78 @ 3.02.2016 - 19:44)
Цитата

Мое мнение подчинино логике. В теме есть два мнения, мое с фальшивой купюрой и то, что водитнель дебил. Мое мнение ты оспорил, значит с ним не согласен, но я нигде не заметил, чтобы тобой было оспорено, что водитель- дебил, из чего следует предположение, что ты с этим мнением согласен. Что же касается дебилов вокруг себя, ну так если тебе в мелочах требуется прибегать к законам, значит дебилов вокруг не быть не может, поскольку для взаимоотношения с людьми нормальными, законы не нужны.
Цитата

Если мою денежку, то дебил, если денюжку ребенка у которого ее быть не должно, значит водитель посчитал, что купюра фальшивая.

Дорогой ты мой - полиция водиле дело шьёт, работодателя штрафуют. Кто из нас прав?

А по поводу *Если мою денежку, то дебил, если денюжку ребенка у которого ее быть не должно, значит водитель посчитал, что купюра фальшивая.* - ты кто такой-то, чтобы решать у кого что должно быть?
Если мою - то дебил, если чужую - то всё норм. Как-то твоё мнение не подчинено, как ты утверждаешь, логике. Ну или она у тебя извращённая.

[^]
Gostemilov
3.02.2016 - 19:58
-1

Хохмач

MaroderRDA - зато у меня нет. Я считаю, что купюра поддельная и вызываю полицию. Все. О каких нарушениях речь?

[^]
MaroderRDA
3.02.2016 - 19:59
-1

Приколист

Цитата (Gostemilov @ 3.02.2016 - 19:43)
Цитата
- в машинах, где установлен POS-терминал - да, у меня его нет.

При чем тут оператор колл-центра? Я диспетчера поставлю в известность о попытке сбыта фальшивых денег, этого достаточно, по GPS координатам на меня полицию выведут достаточно быстро.

И последнее - а у тебя, мил человек, здоровья-то хватит, чтоб до машины 5000 руб по 50 коп донести?

И что, часто у тебя возникают подозрения на сбыт фальшивок? И как потом на тебя диспетчера смотрят?

*а у тебя, мил человек, здоровья-то хватит* хватит не только на это, но и на то, что ты сдачу найдёшь. Это я просто на твой вопрос отвечаю про моё здоровье, чтобы ты понимал.

Добавлено в 20:00
Цитата (Gostemilov @ 3.02.2016 - 19:58)
MaroderRDA - зато у меня нет. Я считаю, что купюра поддельная и вызываю полицию. Все. О каких нарушениях речь?

Вызывай. Человек встал и ушёл. Твои действия?

[^]
Gostemilov
3.02.2016 - 20:04
0

Хохмач

Цитата
*а у тебя, мил человек, здоровья-то хватит* хватит не только на это, но и на то, что ты сдачу найдёшь. Это я просто на твой вопрос отвечаю про моё здоровье, чтобы ты понимал
Извини, вряд ди против 2 м роста, 120 кг веса и неплохой подготовки ты потянешь. Чтобы ты понимал. Это раз.

А фальшивки в такси (да и не только) - далеко не редкость. Увы-с.

Добавлено в 20:06
Цитата

- э-э-э нэт, дарагой! Раз полиция вызвана - уже и не встал и не ушел. ну, разве что сразу тогда и Скорую вызывать

Добавлено в 20:07
Цитата
И как потом на тебя диспетчера смотрят?
ну, к приеру, в системе Gettaxi из 34000 водителей я на приблизительно 400 месте по качеству обслуживания. Нормально смотрят. Как на одного из лучших сотрудников.

[^]
MaroderRDA
3.02.2016 - 20:09
0

Приколист

Цитата (Gostemilov @ 3.02.2016 - 20:04)
Цитата
*а у тебя, мил человек, здоровья-то хватит* хватит не только на это, но и на то, что ты сдачу найдёшь. Это я просто на твой вопрос отвечаю про моё здоровье, чтобы ты понимал
Извини, вряд ди против 2 м роста, 120 кг веса и неплохой подготовки ты потянешь. Чтобы ты понимал. Это раз.

А фальшивки в такси (да и не только) - далеко не редкость. Увы-с.

Добавлено в 20:06
Цитата

- э-э-э нэт, дарагой! Раз полиция вызвана - уже и не встал и не ушел. ну, разве что сразу тогда и Скорую вызывать

*Извини, вряд ди против 2 м роста, 120 кг веса и неплохой подготовки ты потянешь. Чтобы ты понимал. Это раз.*
Ты так говоришь, как будто меня видел. lol.gif

*э-э-э нэт, дарагой! Раз полиция вызвана - уже и не встал и не ушел. ну, разве что сразу тогда и Скорую вызывать*
Человек снимает побои - ты под следствием. Ни 5 тыщ, ни работы. А задерживать ты его не имеешь права, кстати. Ааатличненько. Гг.

Это сообщение отредактировал MaroderRDA - 3.02.2016 - 20:10

[^]
xBACILLAx
3.02.2016 - 20:10
0

долбоящер

проблема решается проще: дайте достаточное количество денег для сдачи в начале рейса... но, кто ж водителю и котнроллеру даст на руки 30-50 тысяч наличкой разного номинала.

[^]
domovoy78
3.02.2016 - 20:12
-2

Ярила

Цитата
Дорогой ты мой - полиция водиле дело шьёт, работодателя штрафуют. Кто из нас прав?

За что штрафуют работодателя и какое дело можно пришить водителю если он скажет, что порвал купюру потому что посчитал ее фальшивой?
Цитата
А по поводу *Если мою денежку, то дебил, если денюжку ребенка у которого ее быть не должно, значит водитель посчитал, что купюра фальшивая.* - ты кто такой-то, чтобы решать у кого что должно быть?

Я уже много лет всегда сам решаю как к кому относится, как оценивать тот или иной поступок, у тебя это по другому происходит?
Цитата
Если мою - то дебил, если чужую - то всё норм.

Для тех за кого родители решают поясню. У ребенка не должно быть с собой крупных сумм, чтобы у злых дяденек, не появилось желание сделать ребенку бо бо для того чтобы этими деньгами завладеть. Ибо злые дяденьки, как правило, выбирают для обогащения слабых и беззащитных. Соответственно ребенок у которого вменяемые родители, такой купюрой обладать не может, особенно в общественном транспорте. А я взрослый дядька и вполне могу себе позволить носить такую бумажку в кармане. Так что разница тут не "мое" и "чужое". Разница между "взрослым" и "ребенком".

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.02.2016 - 20:14

[^]
Gostemilov
3.02.2016 - 20:13
1

Хохмач

Цитата
проблема решается проще: дайте достаточное количество денег для сдачи в начале рейса... но, кто ж водителю и котнроллеру даст на руки 30-50 тысяч наличкой разного номинала.

- никто и не дает. Да и потом, возить с собой ночью 50-60 штук при этом сажая в машину посторонних (в смысле пассажиров) - не самый привлекательный способ самоубийства

Добавлено в 20:13
Цитата
*Извини, вряд ди против 2 м роста, 120 кг веса и неплохой подготовки ты потянешь. Чтобы ты понимал. Это раз.*Ты так говоришь, как будто меня видел.
Шо, 4 метра и 240 кило? :):):) И 90 см???!!!!

Это сообщение отредактировал Gostemilov - 3.02.2016 - 20:14

[^]
patlatiy
3.02.2016 - 20:15
0

Пью пиво, пугаю кротов

Цитата (domovoy78 @ 3.02.2016 - 19:23)
Цитата
Ахахах, вот это поворот.

Инструкция.
Если у вас порвут 5 тыщ в магазине, автобусе или парикмахерской - не волнуйтесь и не паникуйте - продавец товаров (услуг) заподозрил, что ваша купюра поддельная. Удостоверьтесь, что у вас на руках осталась часть купюры размером не менее 55% и идите в ближайшее отделение Сбербанка - там её поменяют на новую.

Ну предложи свой вариант причины по которой это могло произойти, кто тебе мешает. Ах да, видимо водитель дебил, как и все вокруг тебя...

Ты че, маршрутчик?
А правда, что в маршрутчики людей с правами не берут?

[^]
MaroderRDA
3.02.2016 - 20:16
0

Приколист

Цитата (domovoy78 @ 3.02.2016 - 20:12)
За что штрафуют работодателя и какое дело можно пришить водителю если он скажет, что порвал купюру потому что посчитал ее фальшивой?

Я уже устал тебе повторять - ЗоЗПП + умышленная порча чужого имущества.
ЗЫ. отвечать тебе больше не буду до тех пор, пока ты не купишь себе мозг. Твои нелепые измышления, право слово, доставляют, но всему же есть какой-то предел.

[^]
domovoy78
3.02.2016 - 20:16
0

Ярила

Цитата
Ты че, маршрутчик?

Нет, а что?
Цитата
А правда, что в маршрутчики людей с правами не берут?

Закусывать надо...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.02.2016 - 20:16

[^]
MaroderRDA
3.02.2016 - 20:17
0

Приколист

Цитата (Gostemilov @ 3.02.2016 - 20:13)
Шо, 4 метра и 240 кило? :):):) И 90 см???!!!!

Нет 2 метра и 120 кг. gigi.gif

Так чё там по поводу полиции?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37906
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх