21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Olga654 18 окт 2018 в 18:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 18:04)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:59)
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Зачем власти скрывать теракт?

Ну, отвлечь народ, например, перенаправить его недовольство на чеченов, на укр.диверсантов, на чёрта в ступе... все забыли, точнее не заметили, что референдум по пенсионной реформе отменили за несколько минут до теракта в Керчи...
Опять же профит в том, что можно гаечки в Инете прикрутить и с продажей, с владением оружием... да мало -ли.

Но не справились, а точнее, перестарались, облажались. Слишком много жертв получилось. Теперь первоначальная версия, когда легко можно всё свалить на одного маньяка, уже не принимается сознанием людей, которые что-то видят дальше экрана телевизора.

Правильно выше Gonchij написал - сгнила система. Что там созидать, или творить - операцию по отвлечению внимания с правдоподобной версией организовать не смогли. Нужна теперь новая версия, а её, судя по всему - нет.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 18 окт 2018 в 18:23
udha83 18 окт 2018 в 18:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Nimrod13 @ 18.10.2018 - 18:01)
udha83
Скажу одно, можно разное думать о людях, но когда есть в том нужда, люди показывают свои лучшие качества, и борясь с бедой в том числе. Так всегда было и будет, как бы равнодушно они не выглядели до событий.
А убийцу жалеть нельзя. Как говорил Платон  "Можно простить ребёнка, который боится темноты. Настоящая трагедия жизни, когда мужчина боится света".

Я с Вами абсолютно согласен в этом пункте. И всё же я не хочу думать что мальчик это сделал до конца осознавая что он делал. Я знаю что не при каких обстоятельствах это не может служить оправданию его деяний.
Но всё равно мне жаль его - он ничего не видел в жизни кроме безнадёги, он не был счастлив, он даже ушёл из жизни самовольно - без попытки на рывок - и убийство - нет он и в конце пути отрёкся от человека. и Бог в трактовке православия от него далёк - он самоубийца а их не отпевают. и получается что он как тьма, но тьму может победить только свет, добро - а жалость и есть добро. а этому ребёнку не хватало жалости, сочувствия, не хватало человечности.

Это сообщение отредактировал udha83 - 18 окт 2018 в 18:11
Glafirok65 18 окт 2018 в 18:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

Может я что-то пропустила, но мне казалось, что взрыв был до стрельбы.
Так же удобнее : оставить рюкзак и уйти в другой корпус, дождаться неразберихи после взрыва и начать отстреливать паникующих людей, которые пытаются покинуть здание.
На видео стрельбы ( там где дети бегут по лестнице ) фоном идет голосовая эвакуация. Неужели вахтер включила её после выстрелов?
Рапапай 18 окт 2018 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mrnemo @ 18.10.2018 - 18:07)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 18:03)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 17:58)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.

5 минут на ДВА этажа школы? А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

Я тебе выше уже опейсал, как я легко и непринужденно находил в окрестностях Керчи гнилые(?) снаряды времен ВОВ. А парень всю жизнь там живёт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Для "выплавки" нужно иметь опыт. При изготовлении ВУ надо гдето его ТЕСТИРОВАТЬ. А тут херакс и с первого раза все получилось. И с помповика он шмаляет аки Ремба, имея телосложение дрища. Он ствол купил за МЕСЯЦ до нападения, а из помпы надо уметь стрелять ибо перезарядка ручная, отдача охуенная.
DarkIvan 18 окт 2018 в 18:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 06:27)
Значит надо брать инициативу в свои руки и пусть доплачивать, но обеспечивать учреждение НОРМАЛЬНОЙ охраной.


Дело в обычной рутине - нормальный охранник должен уметь своими силами остановить драку между старшеклассниками, пресечь вымогательство или воровство, выпереть небольшую пьяную компанию зашедшую в школу к "своим девченкам" и т.д.


У охранника тупо нет полномочий на описываемые Вами действия. Как уже писал выше, он даже содержимое сумки досмотреть не имеет право, если рамка зазвенит. Может только попросить показать. А его спокойно пошлют, за такую просьбу. И пойдут дальше. Если попытается применить силу, то жалоба в полицию/прокуратуру на превышение полномочий и необоснованное применение силы, или как там правильно. И всё. Охранник может лишь документы на входе проверять, да тревожную кнопку нажать в случае необходимости.
Рабиндранат 18 окт 2018 в 18:13
Veritas in medio est  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:57)
Цитата (Рабиндранат @ 18.10.2018 - 17:55)
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Это может сотворить одна! бомба достаточной мощности.

Да, термоядерный заряд может сотворить ещё больше.

Это так Вы сейчас шутить изволите.
Посмотрите что делает взрыв, не термоядерный, 1-2 кг в тротиловом эквиваленте в закрытом помещении.

Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:59)
Цитата (mrnemo @ 18.10.2018 - 17:56)
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Ви таки опытный боец (контракт)диверсионных групп, раз так уверено пишите?

Как ты меня рассекретил? Скажи, друг, ты ведь не выдашь меня, да? Где я прокололась, ответь?!


Понятно,очередной клон, бот.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
warlock38 18 окт 2018 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 21:03)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 17:58)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.

5 минут на ДВА этажа школы? А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

Точно. Аналогичные мысли... Тут как то хотел раздобыть ингредиентов для "силитры", показать племяшке чем в детстве баловался... Так хрен.
А тут какой то сопляк где то раздобыл тротила несколько кг...Причем парень из необеспеченной семьи т.е трудно поверить что дажеихотя бы это ружье купил и патроны к нему. В других источниках читал что такое ружье от 50 до 65 тыс стоит и еще плюс 150 патронов. То есть он где то просто так раздобыл 70тыс... Студент из не обеспеченной то семьи.
Не верю! (С) Станиславский.
LondoMallary 18 окт 2018 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 18:11)
Для "выплавки" нужно иметь опыт. При изготовлении ВУ надо гдето его ТЕСТИРОВАТЬ. А тут херакс и с первого раза все получилось. И с помповика он шмаляет аки Ремба, имея телосложение дрища. Он ствол купил за МЕСЯЦ до нападения, а из помпы надо уметь стрелять ибо перезарядка ручная, отдача охуенная.

С чего ты взял, что у него нет опыта выплавки? Ты этого не знаешь.
С чего ты взял, что он не тестировал свои поделки? ты этого не знаешь.
С чего ты взял что у него нет опыта стрельбы? Ты этого не знаешь.
Какое взрывное вещество использовалось? Ты этого не знаешь.

Это сообщение отредактировал LondoMallary - 18 окт 2018 в 18:16
sa732 18 окт 2018 в 18:18
Ватнег  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (loredan @ 18.10.2018 - 16:18)
... ни один подобный теракт ни разу не был направлен на представителей власти.
Странно, правда? cool.gif

А кого постоянно обстреливают и убивают на Северном Кавказе? Сколько уже погибло полицейских ППС, ДПС?
В первую очередь "достается" как раз им. Буденновск напомнить? Кого там в первую очередь атаковали - военный городок, милицию и вневедомственную охрану. dont.gif
https://www.ntv.ru/novosti/1622240/
https://www.ntv.ru/novosti/1620943/

Зы: Да и обычная логика подсказывает (не знаю как тебе), что устроить теракт против гражданских намного проще, чем против "представителей власти". Чем они и пользуются..

Зызы: И вообще при чем здесь теракты? В Керчи было массовое убийство. Или у тебя другие данные???
Glafirok65 18 окт 2018 в 18:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 18:04)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:59)
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Зачем власти скрывать теракт?

Ну, отвлечь народ, например, перенаправить его недовольство на чеченов, на укр.диверсантов, на чёрта в ступе... все забыли, точнее не заметили, что референдум по пенсионной реформе отменили за несколько минут до теракта в Керчи...
Опять же профит в том, что можно гаечки в Инете прикрутить и с продажей, с владением оружием... да мало -ли.

Так что же не сваливают на чеченов или укр.диверсантов?
Зачем выбрали школьника-одиночку из малообеспеченной семьи? Что бы народ в очередной раз возмутился низкими зарплатами и нищетой? Где логика?
Figl 18 окт 2018 в 18:20
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 19:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Дядя, не пузырись на тётю.
Ты видел из каких реек и палок там все возведено?
Реечные стеллажи и т.п. + древние сплошные стеклопакеты - ясен уд выдавило волной к ебеням.

Ваша грядка хайпожоров на форумах, смотрю, нагнетает под копирку. Ваше право.
Baldy 18 окт 2018 в 18:21
Землянин  •  На сайте 10 лет
9
Цитата
А тут какой то сопляк где то раздобыл тротила несколько кг.

Да причем тут тротил? Говорили уже и я скажу- кису на кухне можно сделать их простейших ингредиентов, которые в любом хозяйственном продаются- 2 кг ебнет так, что перекрытия обвалятся. Сделает любой ребенок, который читать интернет умеет Хватит уже чушь пороть про заговоры.
Schuka 18 окт 2018 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 18:07)
Цитата (Schuka @ 18.10.2018 - 18:04)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 18:03)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 17:58)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.

5 минут на ДВА этажа школы? А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

С чего вы решили что 1-2 дня?

Почитайте хронологию.
За 4 дня до нападения купил 150 патронов, 2 дня отсутствовал в колледже.

И? что мешало то ВУ полгода делать по вечерам? А финальную полировку уже за 2 дня осуществить?
shtusha2 18 окт 2018 в 18:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Olga654 @ 18.10.2018 - 18:09)
[QUOTE=shtusha2,18.10.2018 - 18:04]
Но не справились, а точнее, перестарались, облажались. Слишком много жертв получилось. Теперь первоначальная версия, когда легко можно всё свалить на одного маньяка, уже не принимается сознанием людей, которые что-то видят дальше экрана телевизора.

Правильно выше Gonchij написал - сгнила система. Что там созидать, или творить - операцию по отвлечению внимания с правдоподобной версией организовать не смогли.

Есть мнение, что вся эта структура гру-фсб давно сгнила и скурвилась и способна лишь терроризировать безоружное население. Глядя на золотовых, на петровых, башировых в этих структурах давно штирлицев нет.
Последние чекисты, исчезнувшие после Сталина, ещё что-то стоили, а потом со следующим поколением произошла деградация, а еще через поколение вообще туши свет.
Взять тех же сыночков партийных, номенклатурных, они ж все вырожденцы оказались, и ренегатами.
А уж внуки тех партийных вождей... ммде, ну вообщем вы поняли.
Ушка 18 окт 2018 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Мама Влада Рослякова с детства запрещала ему развлекаться - потому что грешно.

В школе мальчик не участвовал в самодеятельности, не ходил на кружки и не принимал участия в праздниках. Классная руководительница - Марина Маслова - говорит, что ему было нельзя даже в кино. Иногда Влад нарушал мамины запреты и пробирался к ребятам тайком. За это неизменно получал нагоняй.

Мама Влада была активисткой секты “Свидетелей Иеговы”. Парню ее друзья не нравились, он называл их “какими-то дураками, которые танцуют и поют”. Много времени проводил в школе - тихий, улыбчивый парень. Сначала - волчонок, к старшим классам - уже обычный общительный пацан.
Влад учился плохо, на тройки. В девятом классе постоянно ходил в библиотеку - там был компьютер, который мама отказывалась купить. Парень зарегался вк, увлекся панком, навешал на себя браслеты - маме это, конечно, не понравилось.
В итоге она пришла к классной руководительнице и спросила, что ей делать с сыном. Та посоветовала купить
компьютер. Мать купила, но проблем он не решил.
Мэш https://vk.com/wall-112510789_1787735

Это сообщение отредактировал Ушка - 18 окт 2018 в 18:27
Рабиндранат 18 окт 2018 в 18:26
Veritas in medio est  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Olga654 @ 18.10.2018 - 18:09)
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 18:04)

Ну, отвлечь народ, например, перенаправить его недовольство на чеченов, на укр.диверсантов, на чёрта в ступе... все забыли, точнее не заметили, что референдум по пенсионной реформе отменили за несколько минут до теракта в Керчи...
Опять же профит в том, что можно гаечки в Инете прикрутить и с продажей, с владением оружием... да мало -ли.

Но не справились, а точнее, перестарались, облажались. Слишком много жертв получилось. Теперь первоначальная версия, когда легко можно всё свалить на одного маньяка, уже не принимается сознанием людей, которые что-то видят дальше экрана телевизора.

Правильно выше Gonchij написал - сгнила система. Что там созидать, или творить - операцию по отвлечению внимания с правдоподобной версией организовать не смогли.

Что-то я не слышал официальных версий про укро-диверсантов и чеченов. Только в Ваших воспаленных головах.

Насчет много,какая проблема расстрелять безоружных,не ожидающих нападения людей? Один Брейвик 77 человек расстрелял,в Лас-Вегасе один стрелок под шестьдесят человек убил и т.д.,фашисты безоружных тысячами расстреливали.
Если есть оружие и замысел убить людей это не сложно,тем более в большом скоплении народа. В училище наверно под тысячи человек было,живых мишеней для имбицила.
shtusha2 18 окт 2018 в 18:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (Figl @ 18.10.2018 - 18:20)
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 19:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Дядя, не пузырись на тётю.
Ты видел из каких реек и палок там все возведено?
Реечные стеллажи и т.п. + древние сплошные стеклопакеты - ясен уд выдавило волной к ебеням.

Ваша грядка хайпожоров на форумах, смотрю, нагнетает под копирку. Ваше право.

А количество жертв тоже представляли из себя недвижимые мишени из говна и палок, ведь да?
sa732 18 окт 2018 в 18:28
Ватнег  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 18:03)
А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

Откуда ты знаешь когда он решился на "это" и когда он начал собирать бомбу?
Пороха и неразорвавшихся боеприпасов в Крыму после ВОВ осталось дохера и больше. Сам видел на Красной горке (г.Севастополь) обвал земли, где был виден слой пороха. Это как в обычной земле чередуется чернозем, глина, песок...
Ты уже вместо следаков работаешь? Виртуальные улики, тот же "порох" для СВУ, у тебя откуда взялись? Ты миссис Марпл, Шерлок Холмс или Пуаро?

Зы: А застрелиться он мог и после того как услышал сирены и спецсигналы - тупо обосрался.

Это сообщение отредактировал sa732 - 18 окт 2018 в 18:32
sa732 18 окт 2018 в 18:33
Ватнег  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 18:29)
Цитата (Рабиндранат @ 18.10.2018 - 18:26)

Что-то я не слышал официальных версий про укро-диверсантов и чеченов. Только в Ваших воспаленных головах.


А о "рязанском сахаре" ты что-нибудь слышал?

Это тот, который ты себе под кастрюльку сыпешь? gigi.gif
mrnemo 18 окт 2018 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (warlock38 @ 18.10.2018 - 18:15)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 21:03)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 17:58)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.

5 минут на ДВА этажа школы? А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

Точно. Аналогичные мысли... Тут как то хотел раздобыть ингредиентов для "силитры", показать племяшке чем в детстве баловался... Так хрен.
А тут какой то сопляк где то раздобыл тротила несколько кг...Причем парень из необеспеченной семьи т.е трудно поверить что дажеихотя бы это ружье купил и патроны к нему. В других источниках читал что такое ружье от 50 до 65 тыс стоит и еще плюс 150 патронов. То есть он где то просто так раздобыл 70тыс... Студент из не обеспеченной то семьи.
Не верю! (С) Станиславский.

Ты не "где-то" читай - ты сайты ормагов посмотри: ружьё помповое б/у стоит от 7 тыс руб, новое - от 20, патроны - 15-20 руб/шт.
Тола в окреснастях Керчи - полно валяется.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
barnaba 18 окт 2018 в 18:35
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
1
Рапапай
Цитата
Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?
Почитайте хронологию.
За 4 дня до нападения купил 150 патронов, 2 дня отсутствовал в колледже.

А бомбу он мог собирать год. dont.gif

Это сообщение отредактировал barnaba - 18 окт 2018 в 18:40
наебенился 18 окт 2018 в 18:35
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 23:29)
Цитата (Рабиндранат @ 18.10.2018 - 18:26)

Что-то я не слышал официальных версий про укро-диверсантов и чеченов. Только в Ваших воспаленных головах.


А о "рязанском сахаре" ты что-нибудь слышал?

ага-ага, у Мухена читал, тот еще спец языком чесать.
Xollms 18 окт 2018 в 18:36
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
7
Народ, я тему так пролистываю, ознакамливаюсь, но на трубе "рекомендовали" видео этого мудака kamikadzedead с видео "KEPЧЬ - KTO ГPOXHУЛ CTPEЛKA?" он усираясь доказывает полчаса, что там целая диверсионная группа оприходовала студентов и ВыВсёВрете! В комментариях пиздецкая поддержка видео, а адекватные комментарии лихо трут. Что это за хер с бугра с 1,6 млн. подписчиков?



21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
LondoMallary 18 окт 2018 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (barnaba @ 18.10.2018 - 18:35)
Рапапай
Цитата
Почитайте хронологию.
За 4 дня до нападения купил 150 патронов, 2 дня отсутствовал в колледже.

А бомбу он мог собирать год. dont.gif

Может он пять лет серу со спичек очищал. Ебанутые на голову, потому и ебанутые.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 255
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх