21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  165 166 167  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
mrnemo 18 окт 2018 в 17:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Olga654 @ 18.10.2018 - 17:44)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 16:58)
Появились фото из колледжа в Керчи

И это всё сделал один троечник с незаконченным образованием, а не специалисты. Ага.
Спланировал, профинансировал, организовал, изготовил нужные технические устройства, пользуясь старой подпиской журнала "Мурзилка" и советами по изготовлению бомб из интернета.

Да, майку нужную не забыл надеть, такую, чтобы надпись сразу указала, кто здесь маньяк. Не пешка, в изменённом состоянии сознания, что выполнила свою роль и сразу была ликвидирована, а сам Волдеморт.

А чего там финансировать? Самое дорогое - ружьё - 20 тыс.руб. Патроны - ещё тыщи 3-4. Бомбы из говна и палок.
Майка и прочая одежда - копслей американцев.

Заработать за летние каникулы на это молодой здоровый парень может без проблем и в рамках закона.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
udha83 18 окт 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Bizels @ 18.10.2018 - 17:50)
Цитата (cherepanovea @ 18.10.2018 - 17:46)
Сейчас смотрю новости , их семья жила на съёмной квартире ( убийцы ).Чот мне кажется это психоз от понимания социального неравенства и понимания что и он не сможет вытащить родителей и себя из этого дерьма - понял что не потянет и счастья ему не видать .Плюс к этому непонимание почему всем все легко даётся а ему нет. И нет сил что то изменить и нет таланта стать другим .Думаю он не первый год  катал в голове мысль где взять денег на жизнь родителям и себе - и сошёл с ума .Раньше такого не было потому что даже работая дворником можно было иметь своё жильё и спокойно жить .А сейчас надо " рвать жилы и когти " чтоб выжить , но не все к этому способны .

те талантов у него нет? денег заработать нет? тогда блять откуда у него тыщ 50 на ружье патроны комиссию?! ради убийства смог? талант проявился?
он просто поехавший крышей еблан и не надо притягивать за уши.

продолжайте оставаться в состоянии Выкл.

а ну и кредиты никто не отменял.
Schuka 18 окт 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

1.5-2 кг в тротиловом эквиваленте и у вас будет похожая картина.
Рабиндранат 18 окт 2018 в 17:55
Veritas in medio est  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Это может сотворить одна! бомба достаточной мощности.
Vladeiimirom 18 окт 2018 в 17:55
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Смотрю здесь дошуя экспертов , которые по новостям и фото раскрывают мотивы этого упыря. Что попиздеть решили, кто более близок к истине? Там сейчас настоящие эксперты а не диванные, и они то и делают работу, а вам лишь бы домыслы и остальную ересь нести.
mrnemo 18 окт 2018 в 17:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Ви таки опытный боец (контр)диверсионных групп, раз так уверено пишите?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал mrnemo - 18 окт 2018 в 18:00
LondoMallary 18 окт 2018 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Olga654 @ 18.10.2018 - 17:44)
Спланировал, профинансировал, организовал, изготовил нужные технические устройства, пользуясь старой подпиской журнала "Мурзилка" и советами по изготовлению бомб из интернета.

Эти "мурзилки" находятся в свободном доступе. Например на общедоступном, популярном ресурсе. wiki
К сожалению, живём в такое время, что у дебилов нет проблем с планированием и реализацией своих дебильных поступков. К их услугам всё. Видео материалы, чертежи, рекомендации и т.д.

Это сообщение отредактировал LondoMallary - 18 окт 2018 в 18:04
shtusha2 18 окт 2018 в 17:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (Рабиндранат @ 18.10.2018 - 17:55)
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Это может сотворить одна! бомба достаточной мощности.

Да, термоядерный заряд может сотворить ещё больше.
RAPTOR82 18 окт 2018 в 17:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.
shtusha2 18 окт 2018 в 17:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (mrnemo @ 18.10.2018 - 17:56)
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Ви таки опытный боец (контракт)диверсионных групп, раз так уверено пишите?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как ты меня рассекретил? Скажи, друг, ты ведь не выдашь меня, да? Где я прокололась, ответь?!
Glafirok65 18 окт 2018 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Зачем власти скрывать теракт?
udha83 18 окт 2018 в 18:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (cherepanovea @ 18.10.2018 - 17:46)
Сейчас смотрю новости , их семья жила на съёмной квартире ( убийцы ).Чот мне кажется это психоз от понимания социального неравенства и понимания что и он не сможет вытащить родителей и себя из этого дерьма - понял что не потянет и счастья ему не видать .Плюс к этому непонимание почему всем все легко даётся а ему нет. И нет сил что то изменить и нет таланта стать другим .Думаю он не первый год катал в голове мысль где взять денег на жизнь родителям и себе - и сошёл с ума .Раньше такого не было потому что даже работая дворником можно было иметь своё жильё и спокойно жить .А сейчас надо " рвать жилы и когти " чтоб выжить , но не все к этому способны .

абсолютно в точку.
негатив в душе пошёл через край в какой то момент и пошла ненависть ко всем абсолютно.
а ненависть породила безнадёгу.
человеку с безнадёгой нечего терять.

и он бы не выбрался.
и он бы остался в этом чулане своих страхов и своего психологического дискофорта.
каждый день мимо него люди шли мимо - не видя его, а он не видел их - и так получилось что в какой то момент - он перестал быть человеком, перестал себя к людям относить - они манекены, он манекен - а раз так - значит и маску бога можно примерять на пару минут.
Figl 18 окт 2018 в 18:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (faramant66 @ 18.10.2018 - 18:53)
Цитата
про беслан-мильен раз говорено,что газ не секретный,простов панике и неразберихе кому два раза противоядие вкололи,кому ниразу!


Какой газ в Беслане???
В Норд-Осте, может?

Если уверены, что есть формула и название газа и его антидота - дайте ссылку.
Весь мир не знает, а вы утаиваете...

Фентанил + Галотан для летучести его аэрозольной фракции.
http://www.nord-ost.org/segodnya/ispolzova...va-gaza_ru.html
Синтетический опиат, в сотни раз мощнее героина.

Антидот - классический Налоксон.
Проблема только в том, что при угнетении дыхательного центра гипоксия головного мозга развивается стремительно.
Если время упущено - последствия гибели мозга необратимы.


Nimrod13 18 окт 2018 в 18:01
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
2
udha83
Скажу одно, можно разное думать о людях, но когда есть в том нужда, люди показывают свои лучшие качества, и борясь с бедой в том числе. Так всегда было и будет, как бы равнодушно они не выглядели до событий.
А убийцу жалеть нельзя. Как говорил Платон "Можно простить ребёнка, который боится темноты. Настоящая трагедия жизни, когда мужчина боится света".
BPV 18 окт 2018 в 18:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
АВТОР, ИСПРАВЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

ПОГИБЛО 20 ЧЕЛОВЕК И 1 ЖИВОТНОЕ
Рапапай 18 окт 2018 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 17:58)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.

5 минут на ДВА этажа школы? А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал Рапапай - 18 окт 2018 в 18:05
Gonchij 18 окт 2018 в 18:03
Псионик  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Vladeiimirom @ 18.10.2018 - 17:55)
Смотрю здесь дошуя экспертов , которые по новостям и фото раскрывают мотивы этого упыря. Что попиздеть решили, кто более близок к истине? Там сейчас настоящие эксперты а не диванные, и они то и делают работу, а вам лишь бы домыслы и остальную ересь нести.

Система давно протухла и более нежизнеспособна. Ни созидать не может, ни работать соответственно, ни даже просто мыслить. Сгнила. Вся ее работа - лгать в упор, хватать невиновных на которых укажут малолетние фрики из сети интернет и так далее. В перечень так же входит естественное заражение проказой, беспредел, коррупция и прочие сопутствующие разложению вещи.

Ни о какой настоящей работе не может быть и речи. Только глупые фантазии и террор населения и невиновных людей.
shtusha2 18 окт 2018 в 18:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:59)
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 17:51)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 17:32)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Мало ли что говорила директор, её на месте событий не было.
Скорее всего сработал стереотип : несколько выстрелов подряд - значит стреляли из автомата , убили больше двух человек - значит действовала банда.

Тётя, ты фотографии развороченного учебного учреждения видела, которые на прежней странице? Такое сотворить может только какая-нибудь диверсионная группа, при содействии социопата, которого через несколько минут грохнули.

Зачем власти скрывать теракт?

Ну, отвлечь народ, например, перенаправить его недовольство на чеченов, на укр.диверсантов, на чёрта в ступе... все забыли, точнее не заметили, что референдум по пенсионной реформе отменили за несколько минут до теракта в Керчи...
Опять же профит в том, что можно гаечки в Инете прикрутить и с продажей, с владением оружием... да мало -ли.
Schuka 18 окт 2018 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 18:03)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 17:58)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.

5 минут на ДВА этажа школы? А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

С чего вы решили что 1-2 дня?
baddi 18 окт 2018 в 18:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Aniks2014 @ 18.10.2018 - 17:52)
Тут я смотрю многих волнует вопрос - отчего он самоубился?
Отвечаю - так как прекрасно понимал, что после взрыва и стрельбы, к колледжу уже едут машины полиции и спецназа, а под арест он не хотел - "герой против всего мира" (там или дурка с особо жёстким препаратами, либо "п/ж" в одиночку).
Как у всех таких "стрелков" - после минут "славы" и "всесилия" - последний миг и выстрел в головешку, перед котлами с заждавшимися чертями...

Почему ты решил, что можешь ответить за всех, кто там и что понимал?
Barsi 18 окт 2018 в 18:06
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Жутко всё это, комментарии студентов

Это сообщение отредактировал Barsi - 18 окт 2018 в 18:06
incognito99 18 окт 2018 в 18:06
incognito  •  На сайте 13 лет
5
Жесткое видео.

Коридор, в котором Росляков расстреливал сокурсников. Там до сих пор лужи крови. На стенах - следы от пуль.

Рапапай 18 окт 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Schuka @ 18.10.2018 - 18:04)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 18:03)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 17:58)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.

5 минут на ДВА этажа школы? А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

С чего вы решили что 1-2 дня?

Почитайте хронологию.
За 4 дня до нападения купил 150 патронов, 2 дня отсутствовал в колледже.
mrnemo 18 окт 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 18:03)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 17:58)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.

5 минут на ДВА этажа школы? А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

Я тебе выше уже опейсал, как я легко и непринужденно находил в окрестностях Керчи гнилые(?) снаряды времен ВОВ. А парень всю жизнь там живёт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
lsao 18 окт 2018 в 18:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Родители и студенты рассказывают о трагедии в керченском техникуме
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 257
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  165 166 167  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх