Российские ответные санкции хоронят прибалтику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БурмаЛин
18.08.2014 - 20:41
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2391
Как житель Латвии выскажусь:

Доставляет неимоверно вой шпротников. Просто...

Подпездыши натовские... Не тявкайте вы на Россию!

От вас уже все здравомыслящие люди посъебались в заграницы

ибо за 300 евро дураков нет работать

будете выебываться дальше - железку закроют

я как железнодорожник, вам, уебкам нацистским, это не прощу

и дети мой ваш поганый язык учить не будут

Русский, английский, испанский.... но только не вашу собачью речь

пережать бы вам еще газ

мне поебать.... я и на плитке хавчик разогрею

а вы, латышня, будете скулить

итог всей сложившийся ситуации потдведу такой:

доигрался хуй на скрипке, очень музыку любил ©
 
[^]
ЯнисЯнисов
18.08.2014 - 20:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1550
Цитата (sarcasmo @ 18.08.2014 - 20:37)
Да уж.
Наше правительство и телевидение засирает нам мозги, а латышское, эстонское, литовское вещает кристально чистую правду faceoff.gif
Нашему ТВ вы не верите, у вас вера в какие-то независимые СМИ - какие кстати? Покажите хотя бы источники, глянуть хоть одним глазком.
Где вы видите желание России воевать? Я не буду говорить за США, Прибалтику и всех остальных. Ответьте мне кто вам сказал что Россия хочет воевать?

А я не отрицала что они не местные. Я вижу лиц кавказской национальности - какой именно я определить не могу.
Точно так же я вижу на различных видео наемников или добровольцев из ЕС, воюющих на стороне Украины.

Нет. Врут и те, и те. Но я могу в Латвии спокойно смотреть и Российские каналы, и "вражеские" и делать выводы. Выслушивание двух диаметрально противоположных точек зрения очень освежает голову )))

Да ведь это было не единожды. Воевать не кто не хотел. Но прошло уже 2 мировые, и дай бог не будет третьей.

Про кавказцев я давал пруф Belial4605 на его утверждение

Цитата
Где доказательства присутствия, русских, чеченов и других РОССИЯН в НОВОРОССИИ?????
 
[^]
Atalla
18.08.2014 - 21:04
4
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Господа, ну что вы спорите с жмудинами, сотрясаете воздуся ?!
Еще Федот Кудринский писал о них :

Умственное развитее литовцев стояло на низкой степени. Это обстоятельство было главною причиною легкаго подчинения литовцев влиянию славянской образованности. Петр Дюйсбургский положительно указывает, что у прусско-литовскаго народа не существовало букв. Когда пруссу нужно было помнить о том, что следовало сделать через несколько дней, он чертил на своем кожаном поясе по заметке каждый день и, таким образом, доходил до условленнаго дня
.........................................................
............................................................
.
Систематическое обучение литовскаго и прусскаго народа предпринял впервые герцог Альбрехт прусский, любитель наук, искусств и просвещения, основатель кенигсбергскаго университета, библиотек, гимназий и других просветительных учреждений. В своих заботах о распространении евангелическаго учения среди инородцев («Evangelizirung»), он обратил особое внимание на старожилов-пруссов в Натангии и Самланде и на литовцев, живших у берегов Немана-Мемеля. В 1545 году был дважды издан, по его повелению, прусский катехизис. Экземпляр второго исправленнаго издания этой редкости хранится, между прочим, в Императорской Публичной Библиотеке в Петербурге. Эти первенцы литовско-прусской печати вышли из типографии Ганса Вейнрейха в Кенигсберге.

ОТСЕЛЬ

И то : назовите мне хотя бы одного прибалтийского писателя, ученого, музыканта, художника или изобретателя МИРОВОГО уровня. Народы интеллектуально и творчески обделенные матушкой-природой.
Работники хорошие,но и только . Ну и сидели бы у себя на хуторах , не гундели бы... Нет - их черти в политику понесли....
Надеюсь это послужит им уроком

Это сообщение отредактировал Atalla - 18.08.2014 - 21:12
 
[^]
sarcasmo
18.08.2014 - 21:07
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (ЯнисЯнисов @ 18.08.2014 - 21:52)

Нет. Врут и те, и те. Но я могу в Латвии спокойно смотреть и Российские каналы, и "вражеские" и делать выводы. Выслушивание двух диаметрально противоположных точек зрения очень освежает голову )))

Да ведь это было не единожды. Воевать не кто не хотел. Но прошло уже 2 мировые, и дай бог не будет третьей.

Про кавказцев я давал пруф Belial4605 на его утверждение

Цитата
Где доказательства присутствия, русских, чеченов и других РОССИЯН в НОВОРОССИИ?????

А я аналогично смотрю и наши каналы, иногда некоторые репортажи из украинских + регулярно просматриваю иностранную прессу+видео факты, которые выкладывают по ситуации на Донбассе в сеть.
И делаю свои выводы.

 
[^]
tamrus
18.08.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Просто ЕС зачищает рынок для себя. Очень удобный повод. Видала она прибалтийскую экономику в белых тапочках.
 
[^]
gnom41
18.08.2014 - 21:15
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 117
На ум почему-то приходит аналогия с попыткой покупки Поршем Фольксвагена.
В итоге Порш был куплен со всеми потрохами.
 
[^]
nehohol
18.08.2014 - 21:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (sarcasmo @ 18.08.2014 - 21:37)
Добавлено в 20:40
Цитата (ЯнисЯнисов @ 18.08.2014 - 21:30)

Господи, но имейте мужество признать хоть очевидное, что вы видете на видео не местных жителей.

А я не отрицала что они не местные. Я вижу лиц кавказской национальности - какой именно я определить не могу.
Точно так же я вижу на различных видео наемников или добровольцев из ЕС, воюющих на стороне Украины.

Так разобраться,а чего тут собственно отчёт держать. Где-то так у меня,например. От обстрелов укропской армии,а кто стреляет и что там происходит на деле,я доподлинно знаю,по той простой причине,что есть у кого спросить, - пришлось приехать всем родственникам из Луганска,которые бросили всё,чем жили и что создавали десятилетиями.. Я совершенно не против того,чтобы этих сраных куевлян и прочих отстреливали попросту,ибо нех им там делать. И без разницы кто это делает местные или не местные.
 
[^]
Belial4605
18.08.2014 - 21:25
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
ЯнисЯнисов
Смойся и не позорься русский он!!! Идиот ты полный, а не русский, тебе выше высказался твой соотечественник! Вот он РУССКИЙ, а непонятно кто! В паспорте написано у него! Порви его и сожги, да бы не позорить славян!
 
[^]
FreeTramp
18.08.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2476
Цитата (wowan67 @ 17.08.2014 - 23:20)
Самое время снизить закупочные цены на продукцию стран-санкционеров.

А толку? Наши торгаши еще дороже, чем было сделают.
 
[^]
Ma3b
18.08.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Цитата (n4n0 @ 18.08.2014 - 19:24)
Судя по большинству комментариев: "Нам хорошо, когда кому-то плохо" faceoff.gif

а кому то похуй alk.gif
 
[^]
Pon4ik
18.08.2014 - 22:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 71
А у меня сегодня дядька в таллине умер((( вот теперь точно хуй с ней, с прибалтикой- делать там нехер...
 
[^]
Navod4ik
18.08.2014 - 22:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 16
Цитата (parsjukin @ 18.08.2014 - 00:45)
И хотя я сам из Латвии - давите Приболтику давите!
Особенно Латвию, Литву, Эстонию и Польшу не забудте.
Нехуй было вякать и гавкать.
Те ещё - страны - зомби.
Если мозгов нет - то только - ломом в башку.
Пойдут ведь от туда разговоры - Как же так Россия - у нас ведь не только местные у нас ведь и русские есть...Они тоже страдают...
Так вот - я - русский из Латвии - давите до конца.
А после - кабальный пораженчесский официальный договор.
К ногтю!
Мы - потерпим. За нашу Россию!

за каждым словом подпишусь. сам русский, из Литвы
 
[^]
CyCJI
18.08.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (kantor @ 18.08.2014 - 12:12)
"Пусть прибалтика сгниет" и тп. На кого-то орали, что он оккупант в Латвии... Дружище расскажи, что ты делал перед этим и сколько выпил, что получил в обраточку такое...? Как у людей к целым нациям и государствам желчь и ненависть выступает. Ни один торговец или производитель в Прибалтике никогда не мог недооценивать важность РФ.

http://www.km.ru/world/2012/09/17/istoriya...oikh-natsistov-

http://mazafaca.livejournal.com/4318.html

Это тебе ответ. Даже пить не надо. Были фашней, стали подстилками.
 
[^]
ЗлойБульбашъ
18.08.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
Так а что с лабусов взять? Как были шушерой разменной - так и остались!)))))))))))))))
 
[^]
sauron01
18.08.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (Sashok999 @ 17.08.2014 - 23:22)
Эх, Латыши.... Жаль мне вас...

Был как то давно в Сигулде. Что только про себя не наслушался. И русская свинья, и оккупант!

Чего ж вы без оккупантов то прожить не можете???

вспомнились слова из мультика:
Но ты же сам того хотел,
Теперь ворчишь чудак...

и чего всем этим пустоголовым унтерменшам не сиделось ровно на жоппе под крылом Союза?..

Добавлено в 23:00
особенно еще бесят марши эсесовцев в прибалтике.учитывая то,что для белокурых бестий эти гм,славные люди были мясом второго сорта,вспомогательными войсками,как и прочие румыны...
 
[^]
barrimor
19.08.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 189
Особенно про "свободу" в проебалтике мне доставило. В литве осудили по уголовной статье председателя одной полит. партии, этнического литовца, между прочим, внимание, за фразу : "Свои стреляли в своих..." ! Погуглите, это интересно.

А также кабельным каналам было запрещено транслировать на 3 месяца 3 рос. канала НТВ, РТР и 1-й, за "необьективное освещение конфликта на Уркаине, разжигание межнациональная розни и милитаристские настроения".

Также эти придурки хотели запретить и спутниковую трансляцию рос. каналов, но компания оказалась скандинавской и послала проебалтов в хуй.

В немилость «РТР-Планета» попала и в Латвии. Национальный совет электронных средств массовой информации Латвии 8 апреля принял решение о временном прекращении ретрансляции российского телевизионного канала «Россия-РТР». Канал не будут транслировать три месяца.

Решение было принято из-за того, что канал необъективно подает информацию, которая «содержит признаки военной пропаганды».

Полиция безопасности Латвии подтвердила оценку контента данного канала; она заявила, что канал распространяет тенденциозную информацию, негативно сказывающуюся на интересах нацбезопасности.

Добавлено в 00:52
Кстати о полупокере Макаревиче, прецедент :

Российский тележурналист, ведущий программы «Вести недели», гендиректор информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, оказавшийся в санкционном списке ЕС, лишен государственной награды Литвы из-за того, что он «порочил честь награды». Такое решение приняла президент Литвы Даля Грибаускайте.

С инициативой лишения Киселева награды ранее выступил вице-спикер Сейма Литвы Пятрас Ауштрявичюс, заявив, что «клеветническая деятельность российского журналиста в последнее время принижала имя награды».

«Пропаганда, распространяемая этим деятелем, очевидным образом насмехается над ценностями свободы и независимости», — добавил Ауштрявичюс.

«Президент Литвы Даля Грибаускайте, в соответствии с Конституцией и законом о государственных наградах 18 пункта 1, подписала указ об исключении Дмитрия Киселева из списка награжденных», — говорится в сообщении президентской администрации.

Это сообщение отредактировал barrimor - 19.08.2014 - 00:53
 
[^]
Aikool
19.08.2014 - 10:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 120
Цитата (wws @ 17.08.2014 - 23:19)
...Перед угрозой неминуемого голода местные жители, скорее всего, ...

новости пишут придурки.

схуяле фермеру голодать? молоко есть, мясо есть.
 
[^]
срочник
19.08.2014 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15035
Цитата (Aikool @ 19.08.2014 - 11:48)
Цитата (wws @ 17.08.2014 - 23:19)
...Перед угрозой неминуемого голода местные жители, скорее всего, ...

новости пишут придурки.

схуяле фермеру голодать? молоко есть, мясо есть.

конечно трудно понять что молоком трактор не заправить... на соляру нужны бабки. надо продать молоко, но пока европа не покупает... а так все правильно. год можно протянуть.
 
[^]
9Iplakal
19.08.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Они еще и угражают gigi.gif
 
[^]
Unregistred
19.08.2014 - 21:00
1
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1497
Цитата (ЕПТУН @ 18.08.2014 - 14:41)
Цитата (Unregistred @ 17.08.2014 - 23:42)
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 17.08.2014 - 23:20)
Бугагага тявкать меньше надо и башкой своей думать ))))

нас никто не спрашивал, про всеобщее голосование пиздёшь и провокация. Так что не злорадствуй.

Накроется тут всё мохнатым пельменем и я же к вам за работой приеду, мнеж семью кормить надо. А оно вам надо?

Сначала визу получи, разрешение на работу и т.д., а то приедет он...
Своих безработных хватает.

Добавлено в 13:44
Цитата (1100 @ 18.08.2014 - 13:35)
Не знаю, что вам там показывают по первым каналам, но мы тут в Литве ржём над вашими санкциями, у нас всего одна контора экспорт, которой на Россию достаточно существеннен в процентном соотношении) Прогнозируют, что рост ВВП, который должен был составить 3,5 процента, замедлится на 0,2-0,4.... Про незаработаныре Латвией 50млн евро, вобще как-то смешно читать...
Кстати, что у вас там с ценами на овощи и фрукты? Знакомые говорят, что уже растут... Неужели правда, что-ж тогда зимой будет...?)

Зима будет в северном полушарии, а в южном- лето. Так что фрукты никто не отменял.

визу мне не надо, а разрешение на работу не проблема. Так что команды пиздеть не было. gigi.gif
"Я ж православный, могу и в морду дать" (С)
 
[^]
Юрчерс
19.08.2014 - 21:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 96
Цитата (1100 @ 18.08.2014 - 16:32)
Бля,не хотел в эту тему лезть,но когнитивный диссонанс на лицо(рукалицо)Это как бы получил пизды от гопника,но отжал у него мобилу и всё бабло!Эвропейцы,хули взять? Дэбилы

shum_lol.gif
это к 1100:на его фразу Да не пизди ты так нагло, фашисткая гнида, достаточно вспомнить как вы на финов напали в предверии ВоВ и отгребли от них в итоге правда оттяпав кусок земли, а то что с Украиной за Крым не повоевали это респект Украинским властям, так как тогда бы вы весь восток ещё отжали, попутно поубивав тысячи неповинных людей.

Про более раннюю историю вобще говорить не буду, РИ одни захватнические войны и вела по сути.

Это сообщение отредактировал Юрчерс - 19.08.2014 - 21:51
 
[^]
молдован
19.08.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1067
К кому прибалты приползут, когда прижмет невмоготу? В последний день перед смертью? Кто их спасет?
Вот им надо сегодня определиться. И будут жить...
 
[^]
ЯнисЯнисов
20.08.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1550
Цитата (Belial4605 @ 18.08.2014 - 21:25)
ЯнисЯнисов
Смойся и не позорься русский он!!! Идиот ты полный, а не русский, тебе выше высказался твой соотечественник! Вот он РУССКИЙ, а непонятно кто! В паспорте написано  у него! Порви его и сожги, да бы не позорить славян!

Ай красава ))) махровый шовинизм в тяжелой форме gigi.gif вот таких "освободителей" и надо бояться всем разумным людям. ТовариЩ, подумай на досуге, чем ты отличаешься от фашиста - "Кто не с нами тот против нас".
Какой ты смелый сидя в России, на жопе ровно. А ты будь таким смелым в Латвии, говоря что ты русский. А я говорю, и не отказываюсь от своей национальности.

Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 20.08.2014 - 13:46
 
[^]
sedyk82
20.08.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 0
Цитата (MINSKAS @ 17.08.2014 - 23:19)
Это Россия. Тут не шутят

А если и шутим, то лезвием возле жопы!!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77367
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх